Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 июня 2017

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Старый, но веселый анекдот, может кто не слышал.
В день десантника полицейский опрашивает очередного избитого гражданина:
-Расскажите о причине и обстоятельствах вашего избиения.
-Причина мне неизвестна, а обстоятельства таковы. Гуляю по городу, навстречу мне идет группа нетрезвых молодых людей в военной форме. До меня доносится обрывок их разговора: "...помню, у меня в роте один х*й был...". А я, понимаете ли, тридцать лет служу в университете в должности профессора изящной словесности, поэтому меня всегда коробит, когда при мне коверкают великий и могучий. Поэтому я в весьма деликатной форме обратил внимание молодого человека на грубую фонетическую ошибку в его речи. Но в ответ вся компания вдруг неожиданно набросилась на меня и принялась избивать.
-Вспомните, а не могли ли вы при этом их как-то случайно оскорбить? Не припомните точно, какими именно словами вы сделали свое замечание?
-Как же я мог кого-то оскорбить? Я всего-то и заметил:
-Прошу прощения, уважаемый, но позвольте вас несколько поправить. Дело в том, что правила русского языка предписывают произносить не "в роте", а "во рту".
На следующем чемпионате мира по футболу Россия будет использовать давно опробованную надёжную схему: заманит соперников в глубь страны и дождётся, пока ударят морозы.
Пролетарии всех стран... пролетели.
Вчера жена проводила ревизию летнего гардероба. После чего выразила мнение о необходимости его полного обновления. А мне как-то представилось, что если бы мужчины могли донашивать вещи за своими женщинами, то постоянно ходили бы во всём новом.
Интеллект у девушек-моделей на один IQ больше, чем у лошадей, чтобы они на подиум не насрали.
- Что, соседка, опять на мужа жаловаться пришла?
- Да нет... Я за топором...
Путин: ну что, задавайте вопросы
Журналистка NBC: зачем? наговорите алфавит, потом я нарежу
- А у нас сосед инопланетянина убил... Посадили.
- В тюрьму?
- Нет, сразу в психушку.
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru