Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 июля 2021

Общий выпуск

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что это у вас российское французское советское игристое шампанское такое дорогое? Вы его из моркови, что ли, делаете?
4

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Рассказал человек, который 17 лет просидел в сталинских лагерях по политической статье.
Когда в 1953 его освободили, блатные сделали ему прощальный подарок - финку. Он им говорит:
- Ребята, спасибо, но зачем мне нож? Вы же меня знаете, я с ножом не хожу.
А они ему:
- Все правильно. Ты сейчас на Колыме живешь, зачем тебе нож? А завтра ты в Москву уезжаешь, там без ножа шагу ступить нельзя.
Послать донат автору/рассказчику

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

А вас тоже бесит, когда на работе говорят: "Давай сделаем!" - а делать будешь ты.

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Заехал перед работой в парк перекурить электронную, прости осподи, сигарету. По случаю ранней утренней жары парк был пуст, кроме шашлычницы - там на свежем воздухе под тенью могучих лип расположилась за общим столиком компания из нескольких женщин Востока, галдя на своем языке. Подивился я их одежде - закутаны с головы до пят, как в фильме "Белое солнце пустыни". Потом подумал, что для защиты от солнца это самое то одежда, проверенная веками и Каракумами, которые Москва сейчас из себя в сущности и представляет. Любоваться этой компашкой было особенно нечем - дамы что-то ели и поэтому хоть лица были видны, но ничего особенно красивого - лица как лица в масштабах столицы. Среднеазиатской наружности, от 20 до 35 где-то. Младшенькая очень даже ничего, назначил бы ее любимой женой - меланхолически подумал я и пронесся мимо на верхнюю площадку парка, где тоже была тень, но еще и дуло. Клумбы всякие, руины, в общем люблю перекуривать там, где всё прекрасно. Это помогает курить меньше, потому что таких мест очень мало.

Закурить мне, однако, не дали - только взгромоздился я на эту площадку, пошли звонки. Разъяренно шагал я между клумб, любуясь с высоты утками. Только закончил, полетели утки и потянусь женщины Востока. Они закончили свою пирушку и растянувшись в долгую процессию, шли к клумбам. Трое добрались первыми и принялись оживленно совещаться, застенчиво поглядывая зачем-то в мою сторону. Наконец от них отделилась самая бойкая, младшенькая, и на почти чистом русском языке попросила их сфотографировать всех вместе. Я кивнул, взял ее смартфон и принялся командовать:
- Доброе утро, барышни! Задние, ну-ка подтягиваемся, скоро уезжаю! Теснее! Еще теснее! Зря не улыбаемся, теперь улыбаемся!

Щелк, критически гляжу на результат. Девушки очень разного роста, две головы торчат нелепо и загораживают розы. Слегка переставляю девушек местами, охотно слушаются. Соображаю про солнце.
- Девушки, вы вообще не там встали. Солнце - оно вон где! Пойдемте к другому краю клумбы.
И пошел туда. Клумба была большая, девушки гуськом засеменили следом. В движении стало заметно, что у них у всех под этими дурацкими балахонами прекрасные фигуры. Я одобрительно улыбнулся им ни с того ни сего, они заулыбались в ответ. Почувствовал себя товарищем Суховым. Понял, что счастье - это когда вокруг много стройных баб и все они тебя беспрекословно слушаются. Восток дело тонкое, конечно, и малопонятное, но он знает толк в жизни. Хрена ли мне эти перекормленные или доведшие себя до истощения москвички. Их объединяет одно - строптивы и сварливы. Еле ноги волочат, сгорбившись над своими смартами. А тут красота - семенят бойко, улыбаются весело!
Послать донат автору/рассказчику

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Moet Henessy всё же решила приостановить поставки своего шампанского в Россию. Миллионы россиян поставлены перед нелёгким выбором — чем заменить любимый напиток?

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Продолжение классики о видах популярного политического жанра:
1. Ложь
2. Наглая ложь
3. Статистика
4. Прямая линия

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Всегда хожу на выборы: проверяю на регистрации, не прописались ли арендаторы в моей квартире.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Указом президента Море Лаптевых теперь будет называться Средиземным морем России и туда будет направлен поток желающих отдохнуть россиян.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Основная проблема с детьми это то, что мы передаём им свои самые сильные гены, а не самые лучшие.
8

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сообщают, что реальные доходы россиян продолжают падать, а нереальные продолжают расти

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Приятель устроился на новую работу. Куда - не важно, а важно то, что коллектив чисто женский. Он там единственный представитель мужеского полу. Встретились с ним после нескольких дней его работы на новом месте. Вместо приветствия он задумчиво сказал: "Как ты думаешь, что будет, если гадюка укусит кобру? А если кобра гадюку? Или гадюка гадюку?"

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Генеральный секретарь ООН сообщил о резком росте заболеваемости коронавирусом в странах Африки, Азии, Латинской Америки.
Эксперты связывают это с гуманитарными поставками тестов на коронавирус в указанные регионы.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Среди вакцинировавшихся девушек будет разыгран жених из богатой семьи.

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Вообще-то я не пишу тут историй, предпочитая публиковать их в комментариях, но обсуждение шампанского позволило вспомнить парочку забытых, поэтому напишу. Одну рассказал знакомый, а вторую читал в газете. Начну, пожалуй, со второй.
Советский Союз закупал в Индии большое количество чая (куда оно уходило и почему его редко можно было встретить в магазинах- это уже другой вопрос). Во время очередной закупки в начале 80х была достигнута договоренность и подписан контракт со всеми мелочами. По прибытии груза определить качество было поручено дегустаторы. Заварив чай своим способом и попробовав, он выдал заключение:"Это не то, что прописанно контрактом". Он даже указал, где и на каком склоне этот чай был собран.
Другая история конца 70х. Знакомый на отдыхе с друзьями не то в Крыму, не то в Краснодарском крае, не помню точно, посетили дегустационный зал. Во время дегустации дегустатор рассказывал и показывал, как правильно пить вино, чтоб почувствовать весь его букет, причем показывая это сам пил воду. На их вопрос, почему он пьет воду, ответил:"Если бы пил вино, давно бы спился тут с вами. Поэтому пью родниковую воду". После экскурсии они разговорились, и поинтересовались, много ли вин он может различить на вкус. Практически все, что есть в мире, был ответ. Тогда они ему предложили:"У нас с собой бутылка вина. Сможешь определить, какое?". "Хорошо, только не наливайте много, достаточно пол-глотка". Продегустивовав, дал точный ответ:" Это молдавское Негру же Пуркарь такого-то года урожая".
3

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Владимир Владимирович, что делать? Карательные меры подняли спрос на такой уровень, что вакцины перестало хватать!
- Воооот.... а теперь, плавно, переходим к платной вакцинации....

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Доброе дело надо делать внезапно, чтобы не догнали!
7

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чтобы по настоящему на душе стало легче, мало поделиться своими проблемами с кем-то, очень важно услышать в ответ: "Да у меня такая же херня."

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Раньше даже обидно было - всем мошенники звонят, а мне нет. Но теперь всё стало иначе. Редкий день обходится без звонка из какого-нибудь "Главного управления финансовой безопасности МВД российской федерации".
В общем иногда даже интересно с ними пообщаться, постебаться и прочее, но чаще всего эти негодяи отнимают кучу времени.
Случайно нашёлся способ избавления от ненужных разговоров.
На очередной мошеннический звонок из очередной "Главной Службы", девушка назвала меня по имени-отчеству, долго-долго представлялась и даже назвала номер своего личного жетона(!), я радостно закричал в трубку: ну наконец-то, девушка! Как хорошо что вы позвонили! И громко поделился с товарищем по работе: ты представляешь, звонят из Главной Службы Финансовых...
Не успел до конца озвучить громкое название, как услышал, что звонок уже сброшен.
Видимо гражданка поняла, что я в довольно весёлом настроении, или же, потому что я не один, решила не тратить на меня своё драгоценное время, которое, как известно, деньги.
В связи с этим возник вопрос:
Уважаемые москвичи! Ответьте пожалуйста! Почему, если звонят с номера который начинается на 495, то это или мошенники, или банки. Что, впрочем, примерно то же самое.
У вас там что, нормальных больше не осталось? Одни жулики?

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Летом все люди делятся на две категории - те, кто любит море и те, кто ненавидит тех, кто любит море.
9

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

По мнению некоторых ученых, до нас на Земле было несколько цивилизаций антипрививочников.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если датский флаг совместить с английским, получится красное знамя.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

В мозгах современной молодёжи только то, что отображается на первых двух страницах поисковика.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Рубль продолжил тактическое падение, переходящее в стратегическое.

08.07.2021, Карикатуры

Карикатура: Соревнование по борьбе с коррупцией, Анчуков Иван

Соревнование по борьбе с коррупцией

08.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Зимой дело было. Топаю утром на работу. Метель, кругом сугробы. Никаких дворников. Тропинка до меня предшественниками натоптана, по ней и иду. Подхожу к перекрёстку, снег в лицо ветер швырнул, я аж заматерился. Мне зелёный, а на пешеходном переходе машина стоит. Я злой, обхожу её спереди, рукой по капоту стукаю и жестом показываю, мол, что творишь?
А на капоте надпись ДПС.
А над капотом за лобовым два лица с круглыми глазами, охеревшие от такой наглости.
А на крыше штука стоит с мигалками.
Ну, думаю, всё... Привет!
Тут мне голос с небес подсказывает: Заканчивайте переход!
Я стартую и меж сугробов втискиваясь, думаю: А чего я испугался? Если вы стражи порядка, то какого хрена сами порядок нарушаете.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Если бы Владимир Владимирович сажал овощи, а не оппозицию, то и цены сейчас были бы другие.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Сборная России по футболу после первого полуфинала Евро-2020 потребовала срочно направить игроков Италии и Испании на допинг-контроль: ну не могут обычные люди так быстро бегать и соображать.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

У некоторых вместо IQ теперь QR...

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Среди бушующей вокруг вакханалии с ростом цен на все и вся сохраняется, благодаря нашим заботливым властям, островок стабильности - неизменно низкие пенсии.

08.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Трудно предсказать прошлое. Неизвестно, что завтра в учебниках истории напишут.

08.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Реклама российских банков:-"Пустим по миру за ваши деньги"!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Немного заколебало жить в это интересное и непростое время.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем больше ударов Тимофей Цзю пропускает по лицу - тем сильнее он становится похож на отца...

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Черчесов смотрит с командой по ТВ матч сборной Италии. Молчат...Потом Черчесов говорит: " но зато у нас зарплаты хорошие!"

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Помните, в фильме "Жестокий романс" Сергей Сергеич Паратов говорит такие слова:
"Ну, Робинзон-то у нас привычный к французским винам ярославского разлива, ему нипочем".
Очень пророческие слова оказались...

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Приходит Туберкулёз к Коронавирусу и говорит:
- смотри, футбол, полные стадионы, ты что теряешься, давай!
- нее, не имею права, там такие деньги крутятся!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Федеральная служба исполнения наказаний не смогла обьяснить, каким образом актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, смог сняться в недавно вышедшем в эфир детективном сериале “Пять секунд”. Четырёхсерийную ленту начали снимать в январе 2021 года и закончили к маю.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

— Изя, жуткие новости. Сегодня в своей резиденции был убит президент!
— О-о-о!
— Гаити.
— А-а-а...

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Может хватит хвастаться своими красивыми фотками на море?! В большинстве случаев, то, что на них действительно красивое, так это МОРЕ.

08.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

А Вам тоже кажется, что Ваши близкие спрашивают у Вас совета только для того, чтобы потом принципиально сделать наоборот, или я одна такая?

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Бездна глупости тоже оставляет глубокое впечатление.
2

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Это, конечно же, охуенно, что в школах, которые соревнуются в конкурсе на ремонт сортира, появятся уроки патриотического воспитания.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Ну, что там ещё придумает наш "Байден России"?

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Когда на свадьбе вместо невесты украли меня, я что-то такое заподозрил.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

- Вот же народ неблагодарный! Не благодарят за достижения. Им уже эквадорские бананы сделали дешевле моркови - а они недовольны!
- Согласен. Поднимите неблагодарным бандерлогам цены на бананы!
16

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Отсутствие QR-кода - есть ограничение в правах.
Исключение: Эта х@#ня не распространяется на обязанности (налоги, штрафы и пр.)
Ваш Роспотребзабота. Мы заботимся о вас!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Виски может называться только водка, произведённая в России.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Если полицейский спрашивает тебя, не употреблял ли ты наркотики за последние 24 часа, смотреть на часы лучше не надо.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Новым указом президент России В.В.Путин разрешит использование вакцин "Пфайзер", "АстроЗенека", "Модерна" и проч. только при условии, что на них будет написано "Спутник V".

08.07.2021, Стишки - основной выпуск

СЛУЧАЙ В ТРАМВАЕ

Вчера в трамвае номер восемь
Примерно около шести
Внезапно соскочила дроссель
И покатилась вдоль пути.

И в результате того факта
Сердечник вышел из пазов,
И коротнуло три контакта
Не меньше десяти разов.

Компрессор саданул по шкиву,
Кронштейн ударил по реле,
Редукторы подверглись взрыву
(хотя хранилися в чехле).

Катушка вдарилась об втулку,
И ротор выгнуло дугой,
И реостат бабахнул гулко,
Сначала раз, затем другой.

Дымилась яркая обмотка
Перегорев за полчаса,
И перепуталась проводка,
И поменялись полюса.

Реле панелей заискрило,
Да так, что плавилась эмаль...
Но электрическая сила
Несла трамвай куда-то вдаль.

А в нём ведь были пассажиры,
Он был внутри забит людьми,
Что были все покамест живы,
При этом многие с детьми.

Но ехали вполне привольно,
Не беспокоясь ни об чём.
Водитель лыбился довольно
В окошка, морда кирпичом.

Стоял июль, катилось лето,
И Бог сидел на небеси.
Я показал ему на это
И молвил: "Господи, спаси!".

Но он не стал меня и слушать,
Мол разбирайтесь без меня.
И я пошёл тогда покушать.
И не случилось ничего.

© Г. Бардахчиян

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

-рабинович, как вам информация что, там, где пошла повальная вакцинация, темпы заражения и смертность от ковид снижаются...
-шо вас удивляет? к виборам, таки, 80% привьют... от ОРВИ, официально, народ помирать будет...

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Есть что-то мазохистское в том, что люди, не скрывающие своей ненависти к России, зачастую кормятся на ее тучных нивах гораздо лучше, чем подавляющее большинство тех, кто просто и тихо любит свою страну.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Желающие получить всё или ничего, как правило, получают по лбу.
4

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Раньше в моде у девочек были губы бантиком, а сегодня — силиконом.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

- Профессор, прием экзаменов у студентов вам лично что-то дает?
- Конечно, там я всегда узнаю много нового.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Любить людей можно по-разному, а не любить гораздо проще.
1

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Все страны мира играют в футбол и только россияне играют в ногашар.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Честность - это такая фишка, придуманная богатыми, чтобы остальные жили в нищете.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делает девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
- Что ты закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр,- всхлипывая отвечала Виктория,- теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая, однако, большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом, обратив к добросердечному соседу свое искаженное от переживания лицо, прокричала:
- Это все потому, что она внутри вашего е...аного кота!

08.07.2021, Повторные анекдоты

Предложил жене пойти в свингер-клуб. Она, неожиданно для меня, сразу согласилась.
Теперь думаю, идти с этой блядью, или развестись?

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Улитки - гермафродиты, каждая особь обладает и женскими, и мужскими половыми органами. И перед соитием они договариваются - кто будет самцом, а кто самкой. Вот было бы интересно услышать их аргументы)

08.07.2021, Повторные анекдоты

А если к ядерной ракете прикрепить мелок "Машенька", погибнут даже тараканы.

08.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ноу-хау власти – использовать атлантов для поддержания штанов.

08.07.2021, Повторные анекдоты

- Мужчина, вы куда без очереди?
- Я только спросить.
- Это — Мавзолей!

08.07.2021, Повторные анекдоты

Преподаватель детского кружка лепки, втихую подменив пластилин тестом и фаршем, открыл магазин крафтовых пельменей.

08.07.2021, Остальные новые истории

С миру по крипте- жулику рубашка.
Коротко об крипте на примере.
Собрались родственники, одноклассники и друзья за одним столом,
на столе стоит банка в которую все бросают деньги.
Цель - как только банка наполнится, так кто первый успел схватить её себе, тот и выиграл, остальные будут нищими лохами какими и были играя в МММ
2

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Друзья — подарки судьбы замедленного действия.
3

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Сука, с этим ковидом пора переименовывать передачу "Пока все дома" в "Пока все живы."

08.07.2021, Повторные анекдоты

1552 - Присоединение Казани,
1554 - присоединение Астрахани,
1555 - присоединение Сибири,
1783 - присоединение Крыма,
1920 - присоединение Крыма,
1944 - присоединение Крыма,
2014 - присоединение Крыма,
...
...

08.07.2021, Повторные анекдоты

Мы спросили у десяти прохожих:
- Что такое TCP / IP?
Десять из десяти ответили, что не знают.
И только один человек сразу послал нас на х...й.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Поезд. Один из попутчиков рассказывает о впечатлениях летнего отдыха:
- Да, на Черном море хорошо, там еще дерево такое есть: в костер бросишь - аромат чудесный, название только забыл, на букву "х" вроде!
Задумался на какое-то время:
- Вспомнил! Название дерева - туя!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Для нормального человека первоочередной задачей в жизни должно быть поесть.А выпить-уже на втором месте.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, ну что там нового в "свободном мире"?
- Раньше, Изя, им правили "вольные каменщики", а теперь - глиномесы.

08.07.2021, Стишки - основной выпуск

На подмогу вороватому шоу-бизнесу брошен 84-летний профессор Николай Дроздов,рекламирующий пенсионную карту и обещающий нищим пенсионерам златые горы.Даже с максимальной средней пенсии месячный навар будет не больше 100 рублей, а с минималки и пятидесяти не накапает, так что только в один конец можно проехать, а обратно пешедралом. Сам бы попробовал отправиться на трамвае «навстречу новым приключениям».

Ушлый старый дряхлый дрозд
нам не раз всучил навоз.
Молоко вовсю клеймил ,
а овёс благословил .
Миллионы отхватил,
на «Ne Moloko» забил.

Он косметику всучить нам уже не раз старался,
на пакеты в магазинах многократно ополчался.
А сейчас пошёл ва-банк,
втюхал старцам дохлый банк.

Будешь ты не есть, не пить,
в банке пенсию хранить,
100 рублей тогда от банка сможешь в месяц получить.
Обещает он старпёрам не тоску,а пышный пир,
ведь они теперь увидят на проценты целый мир.
Позабыл добавить Коля, у всех будет своя доля.
На шальные миллионы будет по свету летать,
а пенсионер в трамвае сможет пару раз скатать.
7

08.07.2021, Повторные анекдоты

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Потерян чемодан с деньгами.
Верните хотя бы деньги.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Если мужчина соглашается с женщиной - то либо он ее любит, либо ему по х..й.

08.07.2021, Повторные анекдоты

У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Вслед за движением ИГИЛ, запрещённым на территории Российской Федерации, следует добавлять:
MOOC du Champagne, игристое вино на территории Российской Федерации.
Moët Imperial, игристое вино на территории Российской Федерации.
и т.д.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Однажды лиса собрала гусей и сказала:
- В соседнем гусятнике эпидемия - гусиный кирдык.
- Что же нам делать? - спросили гуси.
- Я принесла вам вакцину, - ответила лиса.
- Но ведь она, наверное, очень дорогая?
- Конечно, - ответила лиса, - но мне будет стыдно брать деньги со своих лучших друзей.
Поэтому я вколю вам ее совершенно бесплатно, из любви к гусям.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

-рабинович, каждый второй посетитель общепита, спрашивая яйцо-пашот, вполне удовлетворяется , когда ему приносят яйцо " в мешочек". "гурманы"))))...
-молодой человек... если ви, таки, яйцо-пашот и яйцо " в мешочек" на ВКУС отличите, то... ви "великий ГУРМАН"....

08.07.2021, Остальные новые стишки

СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ

Вы слышали, возьмет Лев сборную России,
а Ангела тогда конечно же Газпром,
но неувязочка тут вышла-

ей Байден позвонил и пригласил:
как Трамп вести себя не буду,
Германии пообещал опять экономическое чудо...

Когда за дело вот такое берутся старцы,
то это не кончается оргазмом,
а как всегда маразмом.

Еще Зеленского и Лукашенко образумить
он не смог-
за выборы в Германии берется словно бог.
Тут, видимо, прав Трамп
с таким вот атавизмом
весь мир закончит анархизмом.

Развалятся все государства
и милый кой-кому сегодняшний капитализм,
и станет человек свободен
словно зверь,
попробуй этому поверь!

А что же Лев?
Как он переживет все эти трудные моменты?
Ну, в крайнем случае пойдет к Шевченко
в ассистенты.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Из Гидрометцентра сообщили, что геомагнитная обстановка тоже возмущена антироссийскими санкциями.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Три подруги разговаривают о сексе. У одной муж врач, у второй - архитектор, у третьей - военный.
Одна говорит:
- Мой все время все стерилизует.
Вторая:
- А мой все время планирует и планирует.
Третья:
-А мой поставит меня в угол и говорит: на х...й шагом марш. Хорошо, если с первого раза попаду. А если нет, так всю ночь марширую.

08.07.2021, Повторные анекдоты

Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие.
Простите, а в чьё удовольствие я должен жить?!

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

А вот, если разом закрыть в Москве все " Пятёрочки " интересно, как все эти конторы по доставке вообще ориентироваться будут в городе.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

В средние века где-то под Рязанью жил благородный разбойник Робин Гуд. Он отбирал морковку у богатых и отдавал её бедным.

08.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Цыплят по осени считают и только цыплят-табака круглогодично.

08.07.2021, Стишки - основной выпуск

Не спрашивай, за что медаль.
За то, что дядя в рот даваль,
Но генералу тоже нужно
Кого-нибудь да поебсти.
Не блядей же тащить в кусты?
Тогда скандал, тогда упреки,
Отставка, грязные намеки.
А старушенция-жена?
Ей неприятно ни хрена.
А так зашел, занес бумажку,
Спустил парок, надел фуражку,-
Всем хорошо - ему, жене,
Народу, армии, стране.
Не спрашивай, за что медаль.
За то, что дядя в рот даваль.
Но генералу тоже нужно
Кого-нибудь да поебать.
Не всё же дяде воевать?

08.07.2021, Повторные анекдоты

Вы что, хотите как на Гаити??

08.07.2021, Повторные анекдоты

Хотите, как в Гаити?
10

08.07.2021, Повторные анекдоты

Предисловие - Не знаю был ли этот анекдот здесь раньше . Сам искать не собираюсь для этого здесь хватает зануд и без меня . Им это в радость.
Против Украины и братского украинского народа ничего не имею просто этот анекдот услышал от украинского дальнобойщика ещё до 2014 который рассказал его мне в лицах с прекрасной актёрской игрой и на суржике . Передаю как слышал….

Встречаются два суседа . Ну такие друзья что глаз каждый другому готов выколоть при возможности
- Привет Микола .
- Привет Дмитро .
- Шо робишь ?
- Да вот радуюсь за тебе .
- Що так ?
- А ты знаешь щё ты СПИДом никогда не заболеешь ?
- Это почему такая уверенность ?
- Да потому что ты гандон ……….

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Если поставить рядом с волейболисткой Екатериной Гамовой (202 см) футболиста Лоренцо Инсинья (163 см), интересно, куда он ей будет упираться головой?

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

- Чтобы вычислить пьющий человек или нет, то при приеме на работу мы ему наливаем полстакана водки и предлагаем выпить, а по его реакции делаем вывод.
- Мы тоже так делаем, но при этом держим наготове спрятанный пистолет, так реакция пьющего на недолитый стакан может быть неожиданной и кончиться трагически для нас.

08.07.2021, Остальные новые анекдоты

Сергей Зверев будет выдвигаться в Госдуму от партии "Зеленые", так как "голубые" его в свою партию не берут!
14
1...100 • 101...200

Вчера<< 8 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.05:
Сигареты "Друг" придумали в СССР и продали лицензию на Запад.
Там они называются KENT.
Рейтинг@Mail.ru