Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
В штате Индиана недавно был принят закон о запрете абортов. Мол, на всё Божья воля, на беременность тоже, и кто мы такие, чтобы мешать акту божьего промысла. В процессе обсуждения законопроекта один представитель Демократической партии предложил внести поправку: также следует ввести запрет на продажу средств от эректильной дисфункции. Потому что если на беременность воля Божья, то и на нестояк тоже. И нечего вмешиваться в божественное провидение.
Генсек ООН призвал Россию не отключать Запорожскую АЭС от энергосистемы Украины. "Электроэнергия из Запорожья — это украинская электроэнергия", — заявил Гутерриш. Что-то я не помню призывов генсека ООН из серии "Валютные резервы РФ — это российские резервы". Или "Нефть из сирийских месторождений — это сирийская нефть".
Однажды... - Ты не против если я с новой сотрудницей побеседую? - директор фирмы с кем-то переговорил по телефону, - с кадрами она уже закончила. - И мое пожимание плечами принял за согласие. А, что, время действительно было. - Ирина, пусть заходит, - произнес он по голосовой связи. Вошедшая в кабинет девица была довольно опрятна и ухожена. Вежливо поздоровалась и по приглашению присела за приставной столик. - Об образовании спрашивать не буду, в анкете все есть. Надеюсь оно достойное не взирая на то, что зарубежное. Давайте просто поговорим о вашем мировоззрении раз уж вы вливаетесь в наш коллектив. Начнем пожалуй с семейного положения — и он внимательно посмотрел на претендентку. - Для меня сейчас главное карьера, это основной приоритет, - произнесла она. - Похвально, похвально! Но о семье тоже забывать нельзя, ведь это ячейка общества. Так сказать... - но увидев на лице будущей сотрудницы гримасу некоего отвращения, прервался, - ну да ладно, карьера значит карьера. Насчет алкоголя и табакокурения я думаю спрашивать и не стоит. - выражение ее эмоций на лице, перешло от отвращения к проблескам ненависти. - Пожалуй задерживать вас не буду. Ирина объяснит вам ваши обязанности. Девица, так же скромно попрощалась и выскользнула за дверь. - Во, видел, вот такое сейчас поколение. Семья им не нужна, водку они не пьют, не курят. Немного обидно конечно, что они растеряли все то, что у нас было нормой. Но у них своя жизнь. Образование за границей, табу на водку и табак. Семья побоку. Им только работу давай! Так на чем мы там остановились?
Месяца через три мне пришлось вновь посетить этот кабинет. После решения своих вопросов я вдруг вспомнил о его новой сотруднице и поинтересовался. - Выгнал нахуй! - произнес он, на пике эмоций. - Семья ей, блядь, не нужна! Лесбиянка хуева! Всех девок в отделе заебла своими приставаниями. Водку она не пьет. На первом же корпоративе с кокаином в туалете поймали. А хуле, конечно, ей даже курить некогда, «дорожки» раскладывать нужно. Работать надо, деньги нужны, коку ведь за бесплатно никто не раздает...
В продолжении темы - "Есть женщины в русских селеньях". Прочитал две выписки из газет "Великоустюгского уезда"
Случай на скотном дворе (1938г) В середиие декабря доярки колхоза «Красный боевик» Велико-Устюгского района пошли на скотный двор для утренней дойки коров. В проходе между стойлами они заметили большого волка. Испуганные женщины с криком разбежались. Не растерялась только 60-летняя Мария Васильевна Баева —ночной сторож колхоза. Она схватила топор и ударом обуха по голове убила хищника. Как выяснилось, волк забрался на скотный двор через окно. Любопытно, что морда и шея убитого зверя оказались густо обмотанными проволокой. Вероятно, рыская во лесу, волк не раз попадал в заячьи силки, обрывал их и в конце концов оказался в крепком проволочном «наморднике». За шкуру убитого волка Баева получила от «Заготпушнины» премию 169 рублей.
ПОЕДИНОК С ВОЛЧИЦЕЙ (1950г) Семидесятилетняя колхозница сельскохозяйственной артели имени Калинина Грибинского сельсовета Велико-Устюгского района Анна Васильевна Олдина шла лесом и увидела волчицу, разрывающую зубами труп телки, утащенной зверем из стада несколько дней назад. Женщина закричала. Волчица бросилась на колхозницу и сбила ее с ног. Не растерявшись, Олдина схватила зверя за горло и вступила с ним в борьбу. Смелая колхозница получила от волчицы 18 ран, но сумела выколоть ей глаза, а затем задушила насмерть. Фельдшер Грибинского медпункта оказал Анне Васильевне медицинскую помощь и направил ее в Велико-Устюгскую городскую больницу. Жизнь смелой колхозницы вне опасности.
17 августа, еду в машине и слушаю федеральный канал. Тема день в истории. В 18.. году в Калифорнии недалеко от Сан-Франциско, на перевале Клондайк началась золотая лихорадка. Люди, редакторы, составители, Клондайк это Юкон, Канада.
В Париже собака заразилась оспой обезьян, предположительно от хозяев, со ссылкой на публикацию в журнале The Lancet сообщает Business Insider. Кажется, я знаю, где сейчас Панин.
Цигарки. Заводской кузнец, Петр Иванович. Уже как трое-четверо десятков лет Петр Иванович есть неотъемлемая и родная часть коллектива. Старейшина завода. На сейчас таких вот ветеранов трудится чуть более сотни на весь завод. Как и что тогда началось в главной заводской курилке мне неведомо, но дело касалось курения. Знаю, что Иваныч не курит вообще и не поощряет курение у других. В курилку кузнец зашёл случайно, поджидая коллег в сторонке, чтобы дымом не дышать. Начал разговор парнишка-практикант, который сигаретку смолил, щурил смешливые глаза и балагурил непрерывно. Предложил ветерану покурить... Кузнец отказался вежливо и далее уж сам Петр Иваныч: "Вот ты мне скажи, любезный мой товарищ! ЧТО твоё курение? Ты бы этот процесс постеснялся на людях делать. Что твой организм делает с продуктами питания, когда основную часть этих продуктов переработает? Правильно - излишки выводит. И с излишней жидкостью поступает также. Причем мы все это делаем в индивидуальном месте. Звуки и запахи маскируем, стесняемся стало быть. А тут вы открыто в курилке сидите и публично испражняетесь продуктами переработки организмов. Тлеющие табак с бумагой употребляете, перерабатываете в лёгких и выводите наружу. Этого мало! Вы все по нескольку раз вдыхаете и выдыхаете испражнения друг от друга. Это похоже как стаканы с мочой или дерьмом друг дружке передавать, доливать, употреблять внутрь и ещё хвастаться изготовителем стакана для дерьма. Это ты что ж мне предложил? Мне твой стакан покурить? Тьфу, гадость то какая. Семью, детей особенно, травите своими испражнениями, в транспорте, в электричках весь вагон вдыхает мочу дебилов, курящих в тамбуре. Мало русским людям отравы вокруг, так они сами себе и окружающим смертушку раннюю приближают. Богопротивное и чужое это занятие для наших людей. Ну, всё! Время вышло. Работать пора." Махнул рукой своим, резко развернулся и пошел в сторону кузни.
Смотрю новости по телевизору, вкратце: -США - на грани распада. -Россия - великая страна. -А теперь давайте скинемся смс-ками на операцию российскому ребёнку в США.
В конце жизни Корней Иванович Чуковский вспоминал, как в 1888 или 1889 году его отдали в маленький детский сад. В наше время для таких образовательных организаций существует официальная аббревиатура ЧУДО (частное учреждение дошкольного образования), а тогда это было просто заведение мадам Бухтеевой. В заведении маленький Коля (так тогда звали будущего Корнея Ивановича) познакомился и подружился с кучерявым толстогубым мальчуганом Володей. Дружба продолжалась потом много лет, но в конце концов пути молодых людей разошлись — Чуковский стал знаменитым автором детских сказок, литературоведом и переводчиком Уолта Уитмена и Оскара Уайльда. А Владимир Жаботинский стал одним из лидеров движения сионизма, именем которого названы улицы чуть ли не в каждом израильском городе. Вот так представишь себе: в детском саду сидят на горшках два карапуза, кто-нибудь спрашивает: сколько лет этим малышам? А ему, как в том известном анекдоте, отвечают: «Писателю шесть, а сионисту — восемь!»
- А почему атеистам нужно поливать грязью и священников, и религию, и простых верующих? - Потому, что попы приходят и говорят: "вали отсюда, это наш домик. В нем отец Онуфрий шестьстодвадцатьпять лет назад просвирки просвирливал, значит, наш. Вымётывайся отсюда музей, универ, планетарий." Потом приходят и говорят: "сука ваш спектакль нам неугоден, быстро всё свернули." Потом говорят: "мы колоколами своими можем долбить в любое время дня и суток, закон о тишине поправим, наш с главным всё уже перетер." Потом говорят: "мы в школах будем детей учить, что боженька всё создал, а кто против - садись два." И дальше и дальше. И на всё это денежки народные гребут и гребут. Скажешь, так их всё одно разворуют? Ну так что, воров не ловить вообще? А когда вор за твои же деньги тебе еще и мозг выносит?
"Не разжигайте панику": ученые подписали декларацию о бессмысленности и даже вреде борьбы с изменением климата
Больше тысячи ученых подписали "Всемирную климатическую декларацию", в которой призвали "не разжигать панику", поскольку "никакой чрезвычайной ситуации" с климатом на нашей планете нет. Прекратите политизировать науку, говорится в меморандуме.
Декларация объясняет, что климат Земли меняется с момента формирования планеты — холодные периоды сменяют теплые и наоборот. "Последний малый ледниковый период закончился совсем недавно — в 1850 году. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мы сейчас переживаем период потепления", — сказано в заявлении специалистов.
Ученые пишут, что, безусловно, потепление вызывают и естественные, и антропогенные факторы, но значение последних сильно преувеличено и не вполне доказано. Авторы меморандума, один из которых — ученый-компьютерщик, предприниматель и филантроп Дэвид Сигель, заявляют, что сегодня все прогнозы о глобальном потеплении опираются на компьютерные модели. Однако с того самого 1850 года мир потеплел значительно меньше, чем они предсказывали.
"Разрыв между реальным миром и смоделированным говорит нам о том, что мы очень далеки от понимания механизмов изменения климата", — пишут ученые.
Также авторы меморандума отмечают, что нет никаких статистических данных о том, что глобальное потепление усиливает ураганы, наводнения, засухи и подобные им стихийные бедствия или приводит к увеличению их количества.
Наконец, ученые решительно выступили против "вредной и нереалистичной политики" нулевого выброса углекислого газа в атмосферу: "СO2 не является загрязнителем. Дополнительный CO2 в воздухе способствует росту глобальной растительной биомассы и увеличивает урожайность сельскохозяйственных культур во всем мире".
Отметим, что меморандум обошли стороной все ведущие СМИ мира. Несмотря на то что свое заявление ученые сделали еще в конце июня, статья об этом появилась только на сайте "Дейли скептик", который ведет команда известного британского журналиста Тоби Янга, автора книги "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". Ранее Янг жестко критиковал драконовские меры по борьбе с коронавирусом и подшучивал над "войной" шведской активистки Греты Тунберг с глобальным потеплением.
В статье Янга говорится, что меморандум стал жестоким ударом по "политическому вымыслу" о причинах изменения климата, однако его предпочли не заметить.
-Слыхал? Путин РАСКРИТИКОВАЛ главу ОСК ( Объединённой Судостроительной Компании) за заключение убыточных контрактов... -До тех пор, пока за нанесение миллиардных убытков государству будут только КРИТИКОВАТЬ а не САЖАТЬ-государство будет нести миллиардные убытки
Встречаются одноклассники: - Наш Васька стал богатым человеком: у него миллионы подписчиков. - Так он же был дурак дураком? - Он и остался дураком, но у него миллионы подписчиков.
А тем временем в Японии Национальное Налоговоие Агентство проводит конкурс на лучшие идеи как увеличить потребление алкоголя и особенно среди молодежи.
Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп? Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам. Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
Одного раввина всегда терзало искушение отведать свининки. И вот однажды он отъехал от города подальше и в какой-то придорожной забегаловке заказал большущее блюдо из свинины. И вот сидит он, ждет заказ и вдруг видит, что в кафе заходит главный раввин его синагоги. А тут и официант приносит и ставит на стол такого румяного жареного поросеночка с зеленью и яблочком во рту. Ну, начальник, естественно, выпучил зенки на это дело, а раввин всплеснул руками и сказал: - Ну надо же, как они тут сервируют яблоки!
Вовочка, опоздав, врывается в дверь, учитель спрашивает, почему опоздал? Вовочка говорит: - Понимаете, там такая пурга, я шаг сделаю - меня сдувает на два назад... Учитель: - Так как же ты до школы дошёл? - Я плюнул на всё и пошёл домой!
Как правило, все наши сторонники защиты прав ЛГБТ-меньшинств по самосознанию - всего лишь школьники, вызубрившие учебник по толерантности. Если б каждый из них почувствовал чье-то однополое дыхание за спиной, то сразу резко сменил бы мнение о защите прав пиDOров)))
Пришла новость «Юные вологжанки подожгли искусственное футбольное поле».
Три девицы под окном
пили водку вечерком.
«Кабы я была царица» -
молвит первая девица,
«Я б от Мишки вратаря
родила богатыря.
«Стал бы он не слесарь и не шкипер.
Стал бы сногсшибательный голкипер».
«Кабы я была царица» -
говорит её сестрица,
«Я бы добрая была
и бесплатно всей команде
поиметь меня дала.
Хоть по одиночке, хоть всем сразу,
но пока я, к сожаленью, не дала не разу.
И не потому, что жадничала я,
эти гады не хотят меня.
Говорят, что могут трахать хоть столетних,
но в тюрягу загремят за развращенье малолетних».
«Кабы я была царица» -
третья молвила сестрица,
«Я бы помощь всей команде,
непременно оказала,
коль угроза пораженья
через пять минут настала.
Я б пластмассовое поле , не сожжённое покуда,
зажигалкой или спичкой незаметно подпалила,
и немедленно от туда
очень быстренько свалила».
На футбол они явились,
как всегда, приняв на грудь.
Пораженьем оскорбились
и нагнали на всех жуть.
Раз любимая команда
опозорилась сейчас,
то решила эта банда
отомстить врагам тот час.
Поле спичкой подпалили,
керосинчику подлили
и, пока пожар уняли ,
не спеша домой слиняли.
Пусть не вздумают иные
их команду обижать,
вечно будут разбитные
девки поле поджигать!
ДЕКАБРЬ 2012 (на мотив песенки из мультика "Пчёлка Майя") Переполох подняли зря... Тень напустили на плетень... Настал конец календаря... и это был кошмарный день... Как на-пу-гали целый мир индейцы майя! Ну как могли поверить мы мир индейцам майя? Майя обманули всех! Вот коммерческий успех! Как об-ма-нули целый мир мир индейцы майя! Не будем больше верить мы мир индейцам майя. Майя... Майя... Майя одурачили всех.
Раз полопал я в столовой,
Две котлеты потребил,
Чуть не сдох я от котлет тех,
А жена мне: ты дебил.
Коль пошёл куда-то лопать,
Ты, родной, не отравись,
И в столовых ты случайных,
Пообедать не стремись.
- Пьют мужики, ну и дальше пить будут. Нет, все не так просто, нужна пропаганда здорового образа жизни, - Путин во время совещания с врио губернатора Владимирской области. В Москве по делу о мошенничестве задержан главный внештатный нарколог Минздрава России Евгений Брюн. - Да, а было так просто ..,- подумал Брюн..
"При правительстве России запустят центр развития искусственного интеллекта..."
Между прочим, это уже не смешно! Количество отрицаний и запретов в современной законодательной базе таково, что Российской академией народного хозяйства и госслужбы вполне себе проводится живая научно-исследовательская работа по нахождению несуразностей в современном правовом поле.
Поэтому, скорее всего, этот центр развития искусственного интеллекта будет бороться с остальными интеллектами за то, чтобы они не развивались совсем.
У нас же всегда так — если кто-то сделал умный дом — давайте его регулировать. Если вы сделаете беспилотный автомобиль, то нужно специальное решение Правительства по допуску его на дороги общего пользования. Интеллект для медицины — страшная вещь — ставит диагноз и спасает жизни в трех-четырех клиниках.
А вечером вы включите телевизор, и новости на треть состоят из текстов, упорядоченных по важности тем или иным новостным агрегатором. А иначе — самодеятельность с баяном это, а не телек.
Круг замкнулся! Отрицающих здравый смысл законов всегда больше разрешающих. А вот как это преодолевать — и будет решать этот центр развития.
Выбесило. И "Черная молния" и отвечавший ему "посторонний". Так что нате вам.
Говорю сразу -я империалист. Только в империи, благодаря чудовищной эксплуатации и огромной концетрации ресурсов возможны реально большие проекты и прогресс вообще. Пирамиды, акведуки, дредноуты, атомная бомба и полёты в космос. Никакая Дания это не сделает. Она максимум может пользоваться плодами прогресса других империй. Не будет рядом империи - будет скребки из ракушек делать, не более.
Можно государству не быть империей? Можно. Колонией будешь. И никто тебя не спросит. Потому что есть империи и империям нужны ресурсы, твои ресурсы в частности. И сила с техническим превосходством на их стороне.
Могут колонии жить хорошо ? Могут. Та же Дания. У нас и в деревне свинья в личном хозяйстве зачастую чище, здоровее и толще хозяина. Но - до первого Рождества. Дальше существование свиньи возможно только в виде колбасы. Так что лезть в хлев за халявной жрачкой идея так себе.
Далее. Россия - империя. Прежде всего - из-за ресурсов и менталитета населения. Внутренних ресурсов полно, народ у нас анархичный и не любит подчиняться, элита жадная и отдавать своё не сильно стремится - поэтому будет бороться с попытками её подмять. Этого достаточно. И как бы не старались все вокруг - Россия всё равно восстановится до состояния империи. А Вова в России - он как серфингист на волне. Может делать разные выкрутасы, но волну не остановит. Волна всё равно движется куда ей надо. К империализму.
Итого. Я не удивляюсь, что возрождающаяся империя отстаивает свои интересы, в том числе вооружённым путём. Я не удивляюсь, что прочие империи этому противодействуют. Конкуренция, как-никак. Я даже не удивляюсь, что колонии грызутся зубами право остаться у еврокорыта. Рождество не скоро, на колбасу их пустят явно не завтра, а шанс пожрать- все таки шанс пожрать.
Что делать простым людям? Не знаю. Я, как империалист, поддерживаю свою империю. Пусть даже у РФ не получится, но сразу и добровольно прописывать себя в очередь на утилизацию в глобальном мясокомбинате ещё позорнее.
А какие при этом СМИ говорят слова - дело десятое. Тем более, что у одних нет никакой толерантости и свободы( как бы они не топили за это ), а другим просто необходимо устраивать кровопускание ради имперских целей.
А все эти вопли "простых людей на фронт, а сами в тылу" - это так, для почёсывания обывателя. Вопли сытого порося, который увидел трубы мясокомбината и осознал, куда его везут и ради чего последний год кормили. Заткнись свинья и умри достойно. Как положено рождественской свинье.
Многие посетители вк и одноклассников проклинают Горбачева за развал СССР. Ирония судьбы состоит в том, что, если бы СССР сохранился – большинство этих людей были бы также неуспешны. Но винили бы в этом проклятого Горбачева сохранившего СССР и рассказывали бы они классно жили при независимой РСФСР.
Умер Путин. Окружение решает как его хоронить. Лавров: замуровать в кремлёвской стене. Шойгу: сжечь и распылить над Сибирью. Кириенко: отвести в Питер и закопать поглубже. Медведев: забальзамировать и положить в мавзолей вместо Ленина. Пескова - похоронить вместе с Путиным.
Командиры подразделений ВСУ теперь могут заверять завещания! В Одессе смеются... - Таки скажи, Мыкола, ты хочешь пожить подольше? - Так точно, господин капитан, хочу жить! - Тогда смотри, Мыкола, ты пишешь на меня завещание, а я тебя отправляю в командировку подальше от передовой, скажем, на месяц? - А потом? - А потом напишешь еще одно завещание...
Когда мне неожиданно говорят, что в США мозги начинают работать лучше, я достаю список всех зарегистрированных в ночлежках жителей Техаса. Где-то там, в одной из бытовок, до сих пор мучается своим гением Илон Маск...
Как показывает опыт группы "Квин", чтобы быть успешными, надо иметь гитариста с университетским образованием и солиста с вывихнутой вперед челюстью. Остальное - придумают!
Премьер-министр Финляндии Санна Марина прославилась в роликах вечером 17 августа В видео упоминается слово «jauhojengi», слово jauho в повседневном языке означает «мука» или «порошок», иногда так называют наркотики. Марина Санна заявила:- что порошок на столе нужен для стирки грязного белья.
Когда читаешь киевский националистический ресурс "Украинская правда", то очень быстро начинаешь понимать, что они взяли себе правильное название. Потому что у любого события есть две правды: настоящая и украинская.
$10 в месяц за воду в Италии – это реально, если вы готовите еду на воде, которой только что мылись в душе. Так и поступает пара итальянских экоактивистов.
Встретились Акунин, Каспаров, Шерлок Холмс и Лия Ахеджакова. Акунин жалуется: - Когда я был далек от политики, моими романами про Фандорина зачитывалась вся страна. Но с тех пор, как я связался с Ходорковским и объявил себя врагом путинского режима, у меня из-под пера выходит одна хня, которую никто не читает, а издательства печатают мизерными тиражами, которые даже частично не раскупаются. Лия Ахеджакова сетует: - После 2014 года. когда я поддержала Украину и защищала Надежду Савченко, у меня плохо клеится игра на сцене. Сыграла в театре "Современник" так, что потом меня долго везде освистывали. Каспаров тоже расстроен: - Как я стал организовывать оппозиционные эмигрантские тусовки, мое шахматное мастерство вообще жопой накрылось. Все трое вопросительно смотрят на Холмса. Он отвечает: - Друзья мои, все элементарно. Я тоже, когда сажусь срать на толчок, не могу одновременно играть на скрипке, да еще при этом элегантно раскуривать трубку.
Два постоянных автора "антипутинских" комментариев в сети "ВКонтакте" (за Навального, за Украину, и т.д.) списались между собой в личке. Один пишет другому сообщение: "А ты кто по жизни?" Второй отвечает: "Я одномачтовое парусное судно водоизмещением до 60 тонн. А ты?" Первый: "Я тоже одномачтовое парусное судно водоизмещением до 60 тонн". Второй: "Вот видишь, мы оба - одномачтовые парусные суда водоизмещением до 60 тонн. А то только и слышишь: "Боты, боты..."
В Германии группа заготовителей эконом-еды выехала за пределы Берлина. Выстроились цепью в поле, развернули сачки и пошли прочесывать поле, вылавливая кузнечиков. Один кузнечик оказался очень прытким, сумел увернуться от сачка, бросился в сторону и стал прыжками отдаляться. Заготовители эконом-еды, размахивая сачками, бегут за ним и кричат: - Обгоняй его! Слева заходи, перерезай ему путь! Кузнечик понял, что жизнь свою он проиграл. Но судьба дала ему шанс. На пути он увидел туалетную кабину для сезонных рабочих-мигрантов, скакнул туда, влетел в засранную кабину, оказался на краю очка, прыгнул вниз и благополучно приземлился на теплую вонючую субстанцию. И тут у него от сердца отлегло: он понял, что спасен. Из говна высовывается огромный жирный опарыш и хохочет: - Ну ты, братела, реально Джеймс Бонд! Кузнечик огрызается: - А ты не стебись! Вот когда возьмут "зеленые" кресло канцлера, тебе самому Джеймсом Бондом побыть придется.
Таки приемы импортозамещения: - король Англии препятствовал доступу в страну французскому бренди и всячески стимулировал производство англинського джина; - на военных кораблях Англии существовала ежедневная выдача бренди. Как только в подконтрольных Англии американских колониях наладили производство рома, английский флот заменил бренди ромом; - когда американцы освоили производство виски из кукурузы и прочих зерновых, то и на флоте, и воопче в США виски стал доминировать, а ром и бренди плавно откатились в минимум потребления. И шо вы мене будете возражать, когда в России производят и ром, и джин, и виски, и бренди? Ааа, ну если вы понтуетесь и дрочите на импортные напитки в силу многовековой дурной привычки дрочить на импорт, то лечить вас от мастурбации никто не будет.
«Действуйте, европейские соседи! Не молчите. Призовите своих недоумков к ответу. И мы вас услышим. Выгода очевидна - зимой в компании с Россией гораздо теплее и комфортнее».
Глава МИД Италии в ответ заявил, что Медведев вмешивается в выборы, которые пройдут в Италии 25 сентября. Но как он догадался, что слово «недоумки» относится именно к нему и другим членам правительства?
Вот раньше телевизоры делали, не чета нынешним. Помню, я в 1980 году купил себе "Рубин" последней модели, так за все 10 лет, что он прослужил, ни разу рекламы не показал.