Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 июля 1999

Общий выпуск

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

© Copyright (э) 1999, Алекс Экслер

Cочинские гаишники просто "обожают" москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно.
Впрочем, я их понимаю. Вот, что произошло недавно.
Поехал я на машине к морю, чтобы попить пива. Попил вдоволь, еду обратно.
В машине довольно жарко, я расслаблен, поэтому левую ногу высунул в окно, чтобы ветерком обдувало. Автомобиль с коробкой "автомат", поэтому угрозы окружающим я не представляю.
На дороге стоит гаишная машина, рядом с которой дежурит трое человек. Я проезжаю мимо них и в зеркальце заднего вида наблюдаю, что лейтенант делает мне знак остановиться (замечу, что уже после того, как я мимо них проехал). Разумеется, я останавливаться не собираюсь и еду себе спокойно дальше, подсчитывая количество нарушений, который совершил:
алкоголезависимое пьяновождение, превышение скорости на 60 км/ч и нога, высунутая из окна.
В зеркале видно, что гаишная машина врубила мигалки и начала преследование. Я себе спокойно еду со скоростью 120 км/ч. Минут через пять догнали, обогнали и просят остановиться. Я припарковался, сижу и жду. Они тоже сидят в машине и ждут (здесь принято выбегать, как собачонка, из машины и мчаться с документами к дяденькам гаишниками). Я даю сигнал, что собираюсь уезжать, один из гаишников выходит из машины и идет ко мне.
Представляется. Я говорю:
- Ну?
- Почему ремень не пристегнут? спрашивает гаишник.
Мама моя! Все нарушения перечислил, а про ремень забыл. У них тут, в отличие от Москвы, не пристегнутый ремень основной источник дохода.
- Забыл, - говорю. Буду страдать материально.
- А почему нога из окна высунута? интересуется гаишник.
- Так жарко же.
- С ногой из окна не положено!- твердо заявляет гаишник.
- Это где такое сказано?
- В документах, - немного подумав, отвечает гаишник.
- Вот покажите мне документ, где сказано, что нельзя ездить с ногой, торчащей из окна, тогда и будем разговаривать на эту тему, - парирую я.
Гаишник надолго задумывается, потом заявляет:
- Если из автотранспорта выдается наружу негабаритный инородный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого флажка не было.
- Не пройдет, - сочувствую я. Это только в том случае, если предмет длиной более одного метра. А у меня из окна максимум восемьдесят сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
Гаишник загрустил.
- Тогда платите штраф за не пристегнутый ремень. И за превышение скорости.
- За ремень я платить не отказываюсь, а по поводу превышения скорости вы что-то напутали. Я не видел у вас "пушки" и доказательства мне предъявлены не были.
- Да я "на глазок" видел, что у вас скорость была намного выше 60 километров в час, - объясняет гаишник.
- Да мне плевать на ваш глазок, - спокойно объясняю я. Если вы предъявите на него метрологические сертификаты и постановление о том, что он, отныне, используется как официальный измеритель скорости, тогда нет проблем. А сейчас ваш глазок это ваши проблемы. Я ехал со скоростью 59 километров в час, и попробуйте доказать мне обратное.
Гаишник с ненавистью смотрит на меня, что-то бормочет под нос о зажравшихся москалях, которые все сало съели, достает какую-то здоровенную простыню и говорит, что надо заполнить протокол за ремень.
В протоколе, между тем, пунктов пятьдесят. На вопрос с каких это пор стало нужно заполнять такие объемные бумаги, он бурчит, что это мы в Москве распоясались, а здесь свои порядки.
- Сам будешь заполнять, или мне помочь?- спрашивает гаишник.
- Да я, вроде, грамоте обучен, - отвечаю. Беру листок и быстро вписываю ответы на вопросы. Кто составлял подобный протокол понять сложно.
Вопросы, похоже, просто списывались из какого-то психологического теста.
По-моему, там даже был вопрос "чем болела в детстве ваша бабушка". Я честно ответил на все вопросы, в графе "пол" написал "паркетный", свою дату рождения дал по израильскому календарю, а в качестве места работы написал "дворник при 82-й средней школе".
Потом отдал листок гаишнику. Тот, не читая листок, потребовал у меня штраф в 40 рублей, откозырял и пошел к своей машине. Я спокойно подъехал к своей квартире, поставил машину, вытащил из холодильника бутылку пива и пошел опять на улицу, чтобы посидеть на лавочке.
Минут через пять к дому лихо подруливает гаишная машина (я сразу подумал, что протокол они все-таки прочитали), оттуда выскакивает мой старый знакомый и радостно кричит:
- Я чуть не забыл! Вас же лейтенант двадцать минут назад видел на море, пьющим пиво. Поехали на медицинскую экспертизу!
- Сейчас, - говорю, - поедем. Вот я только тапочки надену.
- А что?- растерялся гаишник. - Это же недолго. Минут тридцать. Или сразу штраф платите.
- Мужик, - отвечаю я. Ты чего? Я на сегодня закончил вождение и расслабляюсь в тенечке пивком. Еще какие-нибудь вопросы есть?
- Но тебя же видели с пивом, - растеряно сказал гаишник. Полчаса назад.
Мы же на дороге тебя и ждали, потому что лейтенант рядом с кафе твою машину видел. Это ты ногой своей нас отвлек.
- Не мои проблемы, - отвечаю. Надо было быстрее соображать. А сейчас, уж извини, прием гаишников на сегодня закончен.
- Знаешь, давай как сделаем? - решительно заявляет гаишник. Мы сейчас поедем на экспертизу, из результатов вычтем эту бутылку пива и посмотрим что получится.
Я чуть пивом не подавился.
- Ты на солнце перегрелся, что ли? Никуда я не поеду.
Гаишник еще немного постоял, с завистью глядя на мои манипуляции с бутылкой, потом отправился в машину, докладывать обстановку. К единому мнению, как я понял, они так и не пришли, потому что машина завелась и уехала.
Но это еще не все. Вечером мы кутили в ресторане с приятелем. Посидели довольно капитально, а потом он повез меня домой на своей "Тойоте". А она у него, кстати, с правым рулем. Едем по единственной аллее, которая ведет к проезду на другую сторону железной дороги, как вдруг видим, что прямо у арки под мостом дежурит машина с моими сегодняшними знакомыми. Друг сильно заволновался, потому что другой дороги нет, а он выпил довольно прилично. Подъезжаем к гаишникам, лейтенант видит меня на водительском месте (еще раз напоминаю, что машина с правым рулем), расплывается в широченной улыбке, тормозит "Тойоту" и приглашает меня в гаишную машину. Я спокойно выхожу, говорю приятелю, чтобы он немедленно уезжал, как только я сяду к гаишникам, и иду с лейтенантом.
Сажусь в машину. Лейтенант ласково улыбается и заявляет:
- Ну что? В трубочку будем дуть, или сразу штраф заплатим?
- Давайте в трубочку подуем, - говорю я. Давненько я в трубочку не дул.
Кстати, трубочки у них оказались бракованные. Первые две вообще не сработали, и только третья показала какие-то запредельные значения.
- Ну вот, - обрадовался лейтенант. Вот сейчас и отольются мышке кошкины слезки.
- Вот именно, - говорю я, - что мышке и отольются.
- Это в каком смысле? встревожился лейтенант.
-А в таком, - отвечаю. Какие ко мне претензии?
- Управление автомобилем в пьяном виде! заявляет гаишник.
- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрассте! возмущается лейтенант. Я же только что вашу машину остановил.
- Вот эту, - он делает рукой жест в сторону Тойоты, которой на месте, разумеется, уже нет. А куда машина делась? удивляется он.
- Домой уехала, - спокойно говорю я. Это японка с правым рулем. Я попросил меня до моста подвезти. А поскольку к водителю у вас претензий не было, а были только вопросы ко мне, вот он и уехал.
Лейтенант так долго и внимательно смотрел мне в глаза, что я уже думал, что меня пристрелят при попытке к бегству.
- У вас в Москве что все такие? тихо спросил гаишник.
- Нет, - отвечаю. Только я и Рабинович. Остальные еще хуже.
В общем, меня отпустили с миром. Ребята оказались с чувством юмора и меня не пристрелили. Я с ними даже потом подружился. Не сразу, конечно. На следующий день выпил пару бутылок безалкогольного пива (здесь это большая редкость), специально проехал мимо них, был остановлен и отправлен на экспертизу. После неудачного для них теста на алкоголь, все объяснил, и мы заключили совместный пакт о ненападении. Мне теперь официально дозволена одна кружка пива за рулем, но только одна. Я же говорю, ребята оказались вполне с чувством юмора.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Почему ваши дети все время ссорятся?
- Kонфликт версий, - отвечает программист.

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

История рассказана мне моим знакомым, который дежурит на "телефоне
доверия" УВД. Кто не знает, что это такое, поясню: если кто-то
пострадал от неправомерных действий милиции или был свидетелем
таковых, звонит по телефону, указанному в телефонной книге,и,
по большей части анонимно излагает проблему. Заявления заносятся
в журнал и по ним реально проводятся проверки среди личного состава.
Из сотни звонков в день "вырастает" 2-3 материала о злоупотреблениях,
характер остальных обращений достаточно точно характеризует следующий
пример:

Звонок. Неуверенный женский голос:
- Алло, ... это ... "телефон доверия"? Я правильно попала?
- Да, все верно, "телефон доверия" УВД.
- Я не знаю, ... могу ли я Вам ... довериться...
- Не беспокойтись, девушка, все звонки к нам анонимны. Можете
не волноваться.
- Дело в том,... что мой муж... Он.. Он... уже целый месяц
не живет со мной... как с женщиной!
8-| -Ну, Вы знаете, девушка, я думаю Вам все-таки наверное, нужно
консультироваться по другому телефону. Там в справочнике Вы найдете
номера... А у нас "телефон доверия" УВД, то есть - МИЛИЦИИ! Это
совсем не то. Вы не правильно поняли и не туда звоните.
- Нет, нет!!! Как раз все правильно! Мой муж...- милиционер!

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

Был у нас в медицинском институте один кадр - сдавать экзамены ходил
на полную халяву: попадется ему вопрос про симптомы какого-нибудь
заболевания - он сходу лепит "от балды", например "ОТИТ", ага...
"Воспаление среднего уха, покраснение в месте воспаления, припухлость,
болезненность, гнойное отделяемое, нарушения функции..."
и пошло-поехало. Ничего, курса до четвертого так доучился.
Однажды пришлось нам сдавать "Детские болезни", и достался ему
вопрос: ГЕМИНОЛЕПИДОЗ. Тем кто не знает, есть такие гельминты
(глисты) "Heminolepis nana", он же "Карликовый цепень", отсюда
и болезнь - HEMINOLEPIDOSIS (Геминолепидоз). Ну и товарищь наш,
как заядлый троечник, в том числе и по латыни, прикинул:
HIMEN (гимен) - "Девственная плева", LIPIDOSIS (липидоз) -
"Ожирение". И получилась у него болезнь - "Ожирение девственной
плевы". Сел он к профессору и начал расказывать, так сказать,
симптомы данного заболевания, а аудитория уже катается, смех
сдерживает. А тот все рассказывает, сочиняет, что говорится слету,
браво так, уверенно, со знанием дела. Тут и до профессора дошло,
бедный старичок чуть со стула не упал от удивления, но "тройку"
все-таки поставил. За находчивость. А находчивость в профессии
врача - не последнее дело.

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

История произошла с моей знакомой.
Она с подругой и другом пошли на вокзал встречать кого-то. А так как
до поезда оставалось минут 30, то зашли в кафе выпить кофе и погреться.
Сели за столик, сняли пальто (поздней осенью дело было). Сидят пьют
кофе. Заходит молодой человек с букетом цветов и садится за соседний
столик. Явно он пришел тоже кого-то встречать с того же поезда.
Посидели. Осталось минут 5 до прихода. Пора двигать на платформу.
Молодой человек с букетом встает и выходит. Начинают собираться
и наши знакомые. И тут с ужасом замечают, что за соседним столом
осталась папка. Моя знакомая как самая ответственная решает бегом
догнать парня чтобы сообщить ему об этом. Ей говорят, что мол никуда
не денится, вспомнит - вернется, но она переживает за челвека,
лишившегося ценных документов. Пальто оставлено и она бежит за ним
по вокзалу, переходу и уже почти догоняет его на платформе. По дороге
она ругает себя, что сразу не взяла папку с собой и вот теперь парню
придется бежать назад , а поезд уже пришел и надо встречать....
Тут она его догоняет, трогает за плечо и выпаливает заранее
заготовленную фразу: "Молодой человек, вы документы забыли." Некоторое
замешательство на лице парня, он долго врубается и потом выдает:
"Девушка, ЭТО МЕНЮ!".
В кафе было 4 столика. На 3-х лежало меню, а на их столе не было.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

Встречает после войны серб американца и спрашивает:
- Сколько стоит одна ваша крылатая ракета?
- Не знаю точно, но около миллиона.
- Какие же вы все-таки идиоты! Надо было сбросить наличными,
мы бы сами друг друга поубивали!

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

Y3K. На пляже мама с ребенком.
- Мам, а откуда берется песок?
- Из микросхем. Их сердцевина состоит из кремния. Его собирают,
перемалывают и сжигают, и получают песок.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Леня!!! Ди Каприо!!! Уходи с баркаса!!!

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

Сегодня на сервере своей пейджинговой компании прочел следующее:

Во избежание гарантийного, послегарантийного или внегарантийного
ремонта, а также безвозвратной утраты пейджера, настойчиво
рекомендуем: не тестировать пейджер на плавучесть - броненосец
"Потемкин" из него никакой
не испытывать пейджер на прочность, бросая его с 5-го (9-го, 12-го,
24-го, 100-го...) этажа, с вертолета (самолета, воздушного шара,
дирижабля, аэростата) - у него после этого ухудшается чувствительность
не использовать пейджер в качестве оружия - вам вряд ли требуются
лишние враги
не отковыривать кнопочки - ничего интересного под ними нет и не будет
не пробовать пейджер на огнеупорность - работать-то он будет,
а принимать сообщения - уже никогда
не размахивать им на цепочке (шнурке, нитке, резинке...) с криком
"Эх, скукота! Скукотища!" - это может трагически отразиться
на окружащих людях и предметах
не пытаться скармливать его домашним или диким животным, птицам,
рыбам, насекомым, членистоногим, пресмыкающимся, детям, родителям
и родственникам - возможно возникновение сложностей при считывании
сообщений
не хранить пейджер в холодильнике/морозилке - отморозки работать
не умеют
не разогревать его в микроволновке, на плите, в духовке - тепловой
удар может привести к клинической смерти пейджера
не угощать пейджер пивом, водкой, виски, мартини и другими
алкогольными и безалкогольными напитками - реакция может быть
неадекватной
не пытаться вести с пейджером светские и несветские беседы -
он может подумать, что у Вас не все дома
не пробовать звонить при помощи пейджера - дольше будете искать микрофон
не прятаться от пейджера - он Вас все равно найдет
не говорить при получении сообщения "Спасибо, пейджер-джан" -
он вряд ли сам продиктует пришедшее сообщение
не бросаться пейджером при неудачных попытках прочитать сообщения,
прервать звуковой сигнал или установить нужную функцию - так вы ему
ничего не докажете
не купаться, не ходить с пейджером в баню/сауну - пейджер не пьет пиво
не подпрыгивать и не пугаться при возникновении на экране загадочного
сообщения "замените бат, разр. бат., смен. батар." - пейджеру просто
надоела старая батарейка
не выцарапывать на экране пейджера собственное имя, нецензурные
слова, имя любимой/любимого - пейджер слишком ревнив
не зарывать пейджер в песок, сахар, муку, постель, чистое/грязное
белье - в нем могут завести жучки, паучки, вошки и блошки
не пытаться постирать пейджер в стиральной машине, не кипятить,
не отбеливать, не гладить пейджер, не обрабатывать его в автоклаве
и других приспособлениях - он и так чистоплотен
не мыть пейджер абразивными средствами, стиральным порошком, мылом,
шампуням - чувствительный пейджер может этого не вынести
не брить пейджер (или пейджером, используя его режим вибрации) -
пейджер не обладает вторичными половыми признаками
не чистить зубы (кнопки) пейджером или пейджеру - оплата услуг
стоматологов не входит в клиентский договор
не бить пейджер подушкой, руками, ногами, ломом, если он будит
вас утром - он сам этому не рад
не оставлять надолго пейджер в одиночестве - пейджер, отошедший
дальше 5 метров от хозяина, считается беспризорным и подлежит приручению
не трястись над пейджером, плача над каждой царапиной - он этого
не оценит

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

Дело было в прошлое воскресенье на даче у моих предков. К ним на пару
недель приехал мой сын, которого они не видели почти год. По причине
сего было приглашено немеряно местной братии на рюмочку "чая". Сын мой
верзила под 2 метра, весом 85 кило, даром что 16 на медни стукнуло.
Ближайшие соседи по дачному участку пришли с их внучкой-этакий
ангелочек лет шести. Надо сказать, что эту "мадам" чуть не весь стол
уговаривал "ну хучь ложечку" отведать вкусностей, но она была непреступна
как скала. В общем всех достала тем, что она "не в аппетитах сегодня".
Когда было уже принято изрядно и народ в разговоры ударился, вдруг
"ангелочек" спросил моих родственночков, где, мол, какая-то маленькая
и худенькая девочка, которая была у них на даче в прошлом году( они
и сами не помнили, кто у них гостил). Тут мой сын подсуетился и заявил,
что дескать в прошлом году это он был той худенькой девочкой которая
тоже как и "ангелочек" кушать не хотела. Но теперь, пересмотрев свои
жизненные позиции в отношении питания он прекрасно подрос и чувствует
себя Гераклом, в чем она сама может убедиться. "Ангелочек" посмотрела
ОЧЕНЬ внимательно на него и изрекла: " А я и не подозревала, что ты
ТРАНСВЕРСТИТ!" ОБАНА!!

31.07.1999, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Счастье не в тех женщинах, с кем хочется СПАТЬ, а в тех, с кем хочется ПРОСЫПАТЬСЯ!

31.07.1999, Новые истории - основной выпуск

Гостит у моей сетренки(14лет, это важно) француженка(16 лет). Днями
гуляют они по славному городу Петербургу, в том числе и по Невскому
проспекту...
И вот на днях, ужинаем мы с мужем у них с фрацуженкой и рассказывает
сестренка как они провели день, где были, что видели. Все это на смеси
классического русского, изысканого французского и просто английского
и тут следует сестренкина реплика:"Что-то тошнит меня после этой
минетки...".
Мы с мужем в ужасе:"После чего?" - "После минетки - кафе такое
на Невском есть, его Жак(тоже француз 16 лет) так называет, а что",-
устремляет она на меня невинные зеленые очи...
PS: кафе "Минутка"

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

В одном из городов Юга Америки идет судебное разбирательство
по делу негра, который на улице поцеловал белую женщину.
- Все свидетели на месте, а где обвиняемый? - спрашивает судья.
- Все в порядке, - отвечает один из свидетелей, - он повешен,
осталось только вынести приговор.

31.07.1999, Карикатуры

Карикатура: ...устоять невозможно..., Вячеслав Шилов

...устоять невозможно...

31.07.1999, Стишки - основной выпуск

Пускай это смотрится мило,
Хоть сумрак за окнами был-
Ты тело свое оголила,
А я его тут же прикрыл.

Конечно смотрелось приятно
Что рядом со мною легло.
Но в комнате было прохладно-
И тело подмерзнуть могло.

Проснувшись, увидел я снова
Все тело твое с белизной.
Его я укутал сурово-
Ведь был, мягко скажем, не зной.

Под утро ты снова раскрылась,
Я думал - да что за дела?
Не будь моя щедрая милость-
Ты вовсе б замерзнуть могла.

За окнами явно светало-
А тело белеет опять.
И снова его одеялом
Укрыл я, мечтая доспать.

Всю ночь я спасал твое тело
От гриппо-простудовых зол...
Ты утром глядела, глядела
И тихо сказала: "Козел!"

31.07.1999, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ложка состоит из держала, черпала и перемычки.(Прапорщик Сидоров)

31.07.1999, Остальные фразы

Жизнь -- как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме.

31.07.1999, Остальные фразы

Дорогая, пусть ваши стройные ноги растут не от ушей, зато ваши руки
торчат не из жопы.

31.07.1999, Остальные фразы

Ментов бояться - "Мерс" не водить.

31.07.1999, Остальные фразы

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!

31.07.1999, Остальные фразы

Лучшее две палки, чем две дырки!
(лозунг женщин о переносе 8 марта на 11)

31.07.1999, Остальные фразы

А теперь давайте наконец узнаем, что же думают о жвачке
"Риглиз" нормальные молодые люди....

31.07.1999, Остальные фразы

Kogda tebe vskruzhili golovu glavnoe ne propustit' moment gde tebe svernuli
sheu.

31.07.1999, Остальные фразы

Зарядка для новых русских: Поставьте пальцы на ширину плеч...

31.07.1999, Остальные фразы

Кончил-оботри станок

31.07.1999, Остальные новые стишки

Как увижу я Марину,
Сердце бьется о штанину!

31.07.1999, Остальные фразы

Ne otkladyvaj na zavtra to, chto nuzhno bylo sdelat' vchera

31.07.1999, Остальные фразы

ЖЕЛУДКУ КАК И ЖЕНЩИНЕ ОТКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО

31.07.1999, Остальные фразы

Дружба народов - это когда хохол, русский и татарин
собираются вместе и идкт пиздить еврея.

31.07.1999, Остальные фразы

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

31.07.1999, Остальные фразы

Богатство солдата - это совесть, а как известно, солдат бедный человек.

31.07.1999, Остальные фразы

Перегарные парни

31.07.1999, Остальные фразы

Питие определяет сознание
(Новый взгляд на К.Маркс)

31.07.1999, Остальные фразы

Деньги не пахнут, но зато улетучиваются
(с) Станислав Ежи Лец

31.07.1999, Остальные фразы

- Кто ищет, тот и остается потом виноват ...

31.07.1999, Остальные фразы

Бухгалтерский болванс.
НДС к возмущению.

31.07.1999, Остальные новые стишки

Ебите баб
На свежем сене,
С приветом Вам
Сергей Есенин

31.07.1999, Остальные фразы

/ /
/ Y
/ |
| | |
| O ^ O |
/ /
- - - -
-- --- --- --
------------ --------------

31.07.1999, Остальные фразы

Поправка к №1 из остального за 29/07
Да! Я Вас внематочно шлюхаю.

31.07.1999, Остальные фразы

Начинаем зарядку для братков.

Пальцы на ширину плеч...

31.07.1999, Остальные новые стишки

Usy gusara ukrashajut, usami lestnycy metut, usami jubki podnymajut, usy vezde -
i tam, i tut...

31.07.1999, Остальные фразы

Kto devushku uzhinaet, tot ee i tantsuet

31.07.1999, Остальные фразы

чем дальше в лес, тем толще партизаны

31.07.1999, Остальные новые стишки

Хорошо в деревне Летом,
Пристает говно к штиблетам,
Выйдешь в поле сядишь срать,
Далеко тебя видать.

31.07.1999, Стишки - основной выпуск

Антиалкогольное

По новому теперь нам надо жить,
проблема- пить или не пить?
Какой,скажи,от алкоголя толк?
Приняв спиртное
другу ты ие друг, а волк!
Так ие зачем здоровье нам губить,
Ответ один- не будем пить!

Про пиво

Дешевого народу дайте пива,
И поскорее- живо, живо!
Пойми ты, государство,
что без пива,
нам не достигнуть в экономике
прорыва.

31.07.1999, Остальные фразы

Гавно-выброс человечества.

31.07.1999, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Женщина - это то, что нужно мужчине, остальное - кости, сало и дерьмо.
(с) Зиннурат-апа Рустамовна Мухаметгалеева (была старушка такая)

31.07.1999, Остальные фразы

Плавки-предохранитель

31.07.1999, Стишки - основной выпуск

Раз, два, три, четыре, пять
Вышла Таня погулять,
Пыг да скок, и в ямку бух
На могиле рос лопух.

31.07.1999, Стишки - основной выпуск

От Лужка.

За женушку родную
Всех в порошок сотру я!
Она предприниматель -
богатый человек.
Такие бабки делает -
вам не видать во век!

И скажу вам по секрету -
Из Московского бюджета,
Финансируется это!

31.07.1999, Стишки - основной выпуск

Мама Пети все мечтала
мебель новую купить,
денег только не хватало
Жаба начала душить.
И тогда она решила,
чтобы долго не мудрить,
Из мальчонки что-то вроде
мебельного смастерить.
Руки мальчика сломала,
голову склонила в пол,
и из своего сынишки
сделала журнальный стол.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

Со слов дворецкого, последними словами Кеннеди-младшего (JFK Jr.) были:
- Покорми собак, а я покормлю рыб.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Что общего в словах: женщина, жигyли, жизнь?
- Все та же "Ж".

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

Идет Пленум ЦК КПСС. Неожиданно в зал врывается взвод автоматчиков.
Один из них спрашивает: "Кто из вас Ельцин Борис Николаевич?"
Все дрожащими руками указывают на Ельцина. "Боря, пригнись!" - кричит
автоматчик.

31.07.1999, Свежие анекдоты - основной выпуск

Капитан входит в часовой магазин.
- У вас есть хpонометpы для военных?
- А чем они отличаются от гpажданских,а ?
- Тем, что ходят не "тик-так",и "так-тик","так-тик"...
1...100 •

Вчера<< 31 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.07:
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать?
- Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей.
- Тогда я оставлю автомобиль здесь.
- Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час.
- Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше.
- Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.
Рейтинг@Mail.ru