Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10.05.2014

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

А. Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.
В. Путин: А что, снова в Берлине хочется?
Сегодня на Болотной площади ко мне подошёл полицейский и проверил документы. Странно. Ведь я просто грабил прохожего, а не участвовал в митинге оппозиции.
Чтобы показать превосходство над западными аналогами, пластиковые карты российской национальной платёжной системы будут выпускаться в формате А4.
Губернатору для решения вопроса достаточно снять телефонную трубку, а Владимиру Владимировичу - губернатора.
К российской автономной компьютерной сети Cheburashka идеально подходит суверенный поисковик Goolag. Goolag - найдётся всё!

Самый смешной анекдот за 07.09:
Россиян, ставших жертвами мошенников в MAX, будут штрафовать за дискредитацию российского ПО.
Рейтинг@Mail.ru