Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11.12.2015

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны.
Как это делается в Китае...
Правительство России до конца года представит новую туристическую концепцию "Сидим дома".
Письмо юного украинца Санта Клаусу: Я хочу, чтобы тебя с оленями сбили москали над моей хатой. Москалям за это санкций понавешают, а мешок со всеми подарками упадёт в мой огород!
Нас заверили, что курс рубля будет плавающим.
Но про то, что он будет ещё и ныряющим - уточнить забыли...
Загадка: Два друга - правят по кругу. Это Солнце и Луна, если что)
Любовь зла, - полюбишь и козла.
(с) Тигр Амур
По телевизору объясняют, что никакого снижения доходов не произошло, а наоборот - произошел рост. Просто это был отрицательный рост доходов.
Учтя удачный опыт системы "Платон", взымающей плату с грузовиков, правительство приняло решение о внедрении системы "Сократ": по датчику случайных чисел выбирает и сокращает бюджетников. В разработке "Арестотель": будет выбирать и арестовывать чиновников.
Могучий крейсер "Великодержавный" сел на мель, налетев на крошечный и скрывшийся под водой риф "Пенсионный".
16
В свете последних событий в госдуме решается вопрос о занесении Чаек в красную книгу.
На московских кладбищах в 2016 году появится бесплатный интернет. Теперь посещать свои странички в соц-сетях станет возможно даже с того света.

Самый смешной анекдот за 04.08:
Посланные Трампом подводные лодки обнаружены на рынке Махачкалы, с перебитыми номерами.
Рейтинг@Mail.ru