Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28.10.2022
Юмористические истории
Юмористические смешные истории
Просто вспомнилось. Однажды в присутствии взрослых я похвастался, что читал "Войну и мир". Лет мне было немного, скажем, восемь или десять. И у нас были гости. Все притихли, а потом кто-то спросил, что мне больше всего запомнилось. "Как марсиане человеческую кровь пили", - ответил я честно.
Заказал светильник для ванной над зеркалом для новой квартиры. Курьерской почтой прибыл бракованный. Перед тем, как подать рекламацию фирме на возврат или обмен светильника, я имел неосторожность выяснить артикул светильника яндексом, онлайн-форма рекламации его затребовала.
С тех пор в течение недели, куда бы я ни сунулся в сеть, меня заваливают рекламой светильников для ванной. Как триппер подцепил. Проблему решил радикально - поискал с минуту стриптиз, девушек для эскорт-сервиса, бикини, цветы, домашние фонтаны и путешествия на природу. Рекламные картинки стали радовать глаз, светильники больше не достают.
Мой дpуг Павел большой любитель ходить в pазного pода походы: начиная от Кавказа и заканчивая окpестностями Питеpа. Как-то pаз, когда он со своими дpузьями возвpащался из недельного пpоживания в лесу на электpичке домой, заходит в вагон бабка, тоpгующая пиpожками. Идёт и кpичит: - Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие! Доходит она до голодных туpистов-путешественников, и тут Павел спpашивает её: - А пиpожки-то у вас большие? - Большие, - ответила бабка. Купил он у неё пиpожок, она и пошла дальше. Идёт сpеди туpистов и pекламиpует: - Пиpожки большие! Пиpожки большие! Ещё один заpяд здоpового смеха получили туpисты уже чеpез месяц, когда они снова возвpащались домой. Появляется опять эта бабка с пиpожками и кpичит: - Пиpожки гоpячие! Пиpожки гоpячие! Дошла до туpистов: - Пиpожки большие! Пиpожки большие! Пpойдя дальше: - Пиpожки гоpячие!..
Попросила мужа вместе с продуктами прихватить мне прокладки. Он спрашивает у продавца, где их взять, та уточняет, какие надо. И тут мое чудо выдаёт: "Мне бы зимние, летние есть у неё". На немой вопрос девушки он помахал руками, как крыльями. До сих пор, как прихожу в магазин, девки машут руками и ржут.
Было это лет 8 назад мы только начинали встречаться со своей сегодняшней женой и вот я у неё дома, попили чай ну и дальше все по сценарию, вообщем лежу на кровати так сказать "курю", она ушла в ванную. Я лежу в чем мать родила, извините, и к кровати подходит собака будущей жены, немецкая овчарка, подходит ближе я на неё не обращаю внимания, свои мысли в голове, и тут она меня, неожиданно, хватает зубами за причинное место, хватает и отпускает, но мне этого хватило я начинаю орать, боль пронзает корень, я в шоке держу его рукой и бегу в ванную, а там будущая жена ктобы подумал тогда, начинаю стучать в дверь, смотрю вниз а сквозь пальцы кровь бежит, ору ещё громче, выбегает будущая жена, смотрит на эту картину и офигевает, как она потом рассказала. У меня сразу мысли, что это все, ампутация неизбежна я я ведь ещё так молод... Вообщем забегаю в ванную питихоньку убираю руку, было страшно смотреть, а там просто небольшие царапины в крови много из-за недавнего большого прилива её в орган. Фу блин, спасибо собачка, что так все обошлось. Больше я к ней даже в штанах передом старался не поворачиваться, а она все поглядывала на меня и как будто хитро улыбалась. Очень умная и добрая собака. Всем позитива!