Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06.07.2004
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Она: Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо! Он: Дорогая, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну...
Победили наши теннисистки на Ролан Гароссе и Уимблдоне. Ну, Путин решил им официальное поздравление написать. Сел, пишет: - Дорогие наши... как они называются? Тенниски? Тениссерки? Теннисершы? Теннисюхи? Теннисихи? Теннисильщицы? Звонит жене: - Люд, слышь, я тут официальное приветствие пишу по поводу победы на Ролан Гароссе. Прикинь, никак вспомнить не могу, как называются девушки, которые в теннис играют? - Володь, ну ты совсем зарапортовался! Вспомни, как называются девушки, которые дзюдо занимаются? - Ну, дзюдоистки... Че, прямо так и писать: Дорогие наши дзюдоистки, играющие в теннис?
За передачу власти в Ираке Иракскому правительству Дж. Бушу было присвоено почетное звание Мастера Цирковых Искусств в номинации Фокусник. На глазах миллионов избирателей ему удалось очень правдоподобно передать то, что он не имеет, тому, кого нет. (С) Роби
В связи с необычайно высокой температурой этим летом, правительство приняло решение об отключении горячей воды, дабы хоть как-то уберечь население от тепловых ударов.
Одна подруга спрашивает другую: - Ну и как ты провела ночь со своим туристом? - Ой, и не спрашивай! Путешественник - он и есть путешественник. - А что такое? - Да у него и в сексе ощущается непреодолимая тяга к перемене мест.
Один мужик в одном городке был завсегдатаем одного бара. Он ходил туда каждый день в одно и то же время по одной и тoй же дороге. Причем при этом ему все было до фонаря, он не разбирал дороги, просто шел в свой бар. Ну вот его "друзья" решили сыграть с ним злую шутку. Посреди дороги (по которой он ходит) положили кучку собачьего дерьма. И вот четко по расписанию дверь бара открывается и входит этот мужик, а в руках у него куча дерьма ))). Он делает счастливое лицо, поднимает руки так, чтобы все видели, и говорит: - Смотрите, народ, во что я чуть не вляпался.
Вам про это не говорят, но в российской армии очень большие потери от "дружественного огня": солдаты и офицеры, подходя по нужде к сортиру, по привычке бросают в него гранату.
2045 год. Сообщение информбюро: По сведениям генерального штаба наши войска штурмуют рейхстаг. Взят вестибюль. Каждые полчаса мы будем выходить в эфир в экстренном выпуске с репортажем о ходе боя. А сейчас послушайте легкую музыку. Звучит Рам штайн для Василия из группы альфа.
Отец Анны Курниковой сдал доцулю в теннисную секцию сразу же после ее слов о том, что она просто обожает большой теннис. Невдомек ему было, что маленькая нимфоманка просто не выговаривала одну букву.
Супер-турне по городам России. Ирина Ароян с судебным ток-шоу "Я не pizДА!" В программе - популярные римейки, сиськи, розовые кофточки и слезы умиления.
Сидят два боевика делят фальшивые доллары-это тебе, это мне. Один из них вскакивает и стреляет в голову другому-убивает насмерть. - Тебе, мне, тебе, мне.... я же говорил: у меня еще сарай недостроен.
Выпускной экзамен в ЦРУ-"секретное оружие русских": - А еще русские рассказывают анекдоты, которые мы понять не можем - Это не самое страшное-русские тоже не все понимают, особенно евреи....
Когда Володя Путин был маленьким, его родители часто рассказывали ему про олигархов - как те грабят народ, и на украденные у народа деньги купаются в роскоши, покупая себе машины Жигули и югославские гарнитуры, а своим детям - настоящие кожаные футбольные мячи.
Кровь Володи закипала от ненависти, он сжимал маленькие кулачки, и шептал: "Я спасу народ от этих противных олигархов!"
Сидят в камере Гусинский, Березовский и Ходорковский. (Абрамовича уже выпустили - надо же кому то оленей пасти.) Надзиратель вносит им обед - баланду с мясом. Гусинский: Это свинина. Я как правоверный еврей не могу это есть. Ходорковский: Нет, мясо есть надо - мозги должны быть в форме. Березовский: Правильно. Перекрестим свинью в барана. Всего то делов. Надзиратель: Еште спокойно. Никакой свинины здесь нет. Это у нас собака сдохла. Вот мы Вам ее и сварили.
По мотивам рекламы. Жена мужу: Чего сидим? Кого ждем? Муж: Слушай, ну дай посрать хоть! Жена: Вот так, ты свои Жигули и просрешь! Муж: Да, подтерся, я уже этой страховкой!
Однажды философу приснился сон. Сначала появился Аристотель, и философ сказал ему: "Не могли бы вы объяснить мне всю суть вашей философии минут за пятнадцать? " К удивлению философа, Аристотель произнес великолепную речь, в которой он за пятнадцать минут кратко изложил огромное количество материала. Но затем наш философ выдвинул возражение, на которое Аристотель не смог ответить. Аристотель в смущении исчез. Затем появился Платон. Снова произошло то же самое, и возражение нашего философа Платону было таким же, как и его возражение Аристотелю. Платон также не смог на это ничем ответить и исчез. Затем появились один за другим все известные философы человечества, и наш философ опроверг постулаты каждого тем же самым возражением. После того, как последний философ исчез, наш философ сказал себе: "Я знаю, что я сплю и вижу все это в сне. Пускай, но я нашел универсальное опровержение для всех философских систем! Завтра, когда я проснусь, я вероятно забуду его, и мир лишится огромной ценности!" С неимоверными усилиями философ заставил себя проснуться, помчался к столу и записал свое универсальное опровержение. После этого, со вздохом облегчения, он свалился обратно в постель. На следующее утро, когда философ проснулся, он помчался к столу, чтобы увидеть то, что он записал. На листе бумаги было написано: "Ты говоришь."
По поводу скандальчика с участием Ф. Киркорова. Еще давным давно группа "Красная плесень" перед своей песней "Подбей косую" в альбоме "Профессор Бибизинский" сделали следующее вступление: Вопрос от телепередачи "Дракулы и пера". - Почему у Вас так мало филасовскогениальнопотетических песен с филасовскооркагонтенциальным подтекстом? - Это, как его, здесь помню, а здесь непомню. Короче говоря... Мы уже по-моему посылали кого-то в пятом альбоме на х.. - Не надо, не надо... Вот так опять.... Сколько раз... ну мы уже там были... да сколько можно...
Говорят, чтобы разбить стекло, нужно найти на нем особую точку. Тогда достаточно легкого щелчка, чтобы оно разлетелось на мелкие кусочки. Так откуда же берется мнение, будто журналисты приходят на пресс-конференции неподготовленными?