Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11.09.2010
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.
Надписи на сигаретных пачках - "Курение убивает" пролоббированы милицией. Теперь любое убийство, если у трупа найдена пачка сигарет, считается раскрытым автоматически.
Год назад, 10 сентября 2009 года, Дима опубликовал свою статью «Россия, вперёд!». Сегодня на форуме в Ярославле он презентовал продолжения бестселлера: «Россия, сидеть!», «Россия, лежать!», «Россия, к ноге!», «Россия, фас! » и «Россия, фу!»
Вчера одному тридцатипятилетнему мужчине вручили грамоту, которую должны были вручить ещё в первом классе. Господи, как же всё-таки справедлива жизнь при Дмитрии Анатольевиче Медведеве.
- Ты все-таки слямзил у своего брата-спортсмена допинг. - А как ты узнала? - Ты меня поднял на руки, чтоб перенести через лужу и уже второй час носишь.
2
Один высокий чин сетовал, что современная киноиндустрия не создает у молодежи интереса к рабочим профессиям. Если сантехник – рабочая профессия, а высказавшийся господин посмотрел бы немецкое кино 18+, то он не был бы столь категоричен.
- Доктор, - обратился пациент к окулисту, - сегодня утром я посмотрел на себя в зеркало и заметил, что у меня один глаз отличается от другого. - Да? - удивился врач. - И который?
- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола? - До гола? А в чьи ворота? - В наши, конечно, - в словацкие фиг дождёшься...
Знаете ли вы что: - для того, чтобы поднять рождаемость в отдельном регионе, достаточно продырявить партию гандонов, - для того, чтобы поднять рождаемость по всей Украине, достаточно продырявить партию регионов.
29
Одесский адвокат Либерзон был ужасно забывчив. Однажды партнёр Либерзона оставил записку, чтобы напомнить ему о предстоящем судебном процессе по делу о растрате: "Либерзон - растратчик". На следующий день на своём столе он нашёл записку от Либерзона: "Сам не лучше!"
Выводя израильтян из Египта, Моисей подошёл к Красному морю и попросил Бога о помощи. В ответ он услышал, что есть хорошая новость и есть плохая. - Хорошая новость, - сказал голос с небес, - заключается в том, что я сделаю так, чтобы море расступилось, и ты и твои люди смогли пройти. - А плохая? - спросил Моисей. - На тебя придётся завести дело о нанесении ущерба окружающей среде.
Приехал Путин инспектировать зону. Зеки плакат вывесили "Добро пожаловать, отец родной!" Путин им речь толкнул о текущем моменте. А потом и спрашивает, у кого вопросы какие есть. Один зек поднимается и спрашивает: - Владимир Владимирович, а когда вы к нам насовсем приедете. Мы уж заждались.
23
Однажды телевизионный мастер инсценировал собственное похищение. Милиционеры заподозрили его, когда им пришлось сидеть у него дома с выкупом с девяти утра до пяти вечера.
Если нет уголовной ответственности за гомосексуализм - значит что? Значит, в "Единой России" больше пидарасов, чем непидарасов?!
15
Остановка строительства и изменение проекта скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург могут стоить бюджету 2,5—3,5 млрд руб. Если я срублю дерево, то меня оштрафуют на тысячу. Если срублю квадратный километр леса - мне разрешат построить там дорогу.
Украина подала иск в Страсбургский суд на компанию-производителя сыра «Хохланд», за использование обидного для страны названия, оскорбляющего ее честь и достоинство. Напуганный производитель теперь реализует сыр «Хохланд» на территории Украины под названием «Украинский», чтобы хохлы не обижались.
"Мы уже привыкли. У нас в прошлом году, в субботу, метеорит упал. Мы, правда, так его и не нашли. В этом году - вот, самолёт. А в будущем, думаю, космонавты прилетят - у нас тут Плесецк рядом, летают над нами все эти летающие аппараты", - предполагает жительница села Ижма Алёна Третьякова. (С) Vesti.RU Руководство Росавиакосмоса уже обратилось с Президенту с предложением выдать именной типун на язык Алёне Третьяковой.
При дефиците бюджета на 2010 год в 3 триллиона рублей, нашим чиновникам необходимо было б даже на бумаге для принтера экономить, а они реформы затеяли...
11
Девушка прошлого века - У тебя нет мобильного? Не вожусь с тобой. Девушка века нынешного - У тебя нет городского? Не вожусь с тобой.
Попал мужик в рай. Тепло, светло, девушки красивые, музыка хорошая играет- везде благодать. - Очень уж всё хорошо, - думает мужик. Пригляделся. Точно - евреев нигде нет. Спрашивает он у Господа бога. - А что Господи разве в раю евреев нет? - Нет, отвечает бог.- Их Моисей у ворот встречает…
непонятно зачем делать вторую силиконовую долуну в одинцовском районе подмосковья. Там уже существует рублевка, которая и так переполнена силиконом, находящимся у местных представительниц слабого пола в известных местах
- А слышали, что недавно известный учёный Стивен Хоукинг объявил, что Вселенная в Боге не нуждается? - А вы Стивена Хоукинга видели? Он уже лет тридцать как отбывает досрочное наказание в аду - из всех конечностей некоторую подвижность сохранил только указательный палец. Ему можно говорить всё что угодно.
Полная версия анекдота от 10.09.2010: - Разве так трудно вести хозяйство? Если что-то упало - поднимите. Если не упало - просто смахните пыль. Если движется - накормите.... - Да нет, совсем нетрудно, трудно делать это 16 часов в сутки!
13
2050 год. Группа физиков, биологов, экспертов по одежде и искусственному интеллекту создали сканер, который может видеть через одежду. Но им никто не поверил.
Организация Хамас заявила, что не является террористической, а является избранником палестинского народа. В связи с этим, мирные переговоры с Израилем надо отменить, а если администрация автономии всё же нарушит эту рекоммендацию, их всех взорвут ко всем чертям!
25
- Ваши гадости, коррупция и воровство превысили все пределы! Мы назначили комиссию! Надеюсь, Вы человек Общества? Где я могу Вас встретить для серьезного разговора? - Да мы с пацанами там за гаражами и автомойкой обычно вечерочком курим вещества. Подходи, если чем, в натуре, недоволен... Комиссию с собой не приводи: пацаны могут понять неправильно...
26
Не понимаю восторгов по поводу аварийной посадки Ту-154 в республике Коми: уж что-то, а посадить в России всегда могли.