Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28.02.2012

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Из сочинения: достать Буратино зололотой ключик помогла его сообщница - Черепаха Тротила.
Маленькая победоносная гражданская война! Требуйте лучшее средство от оранжевых революций.
Президент, узнав что его рейтинг не соответствует статусу, решил отрешиться от должности. Должность сразу же превратилась в богатую невесту и не может отбиться от всех «желающих» …
В результате предвыборного агитационного самоподрыва машины сопровождения разлетевшимся конфети было случайно ранено несколько участников белого кольца возвращавшихся со своей акции.
Куда ты прешь , безПУТная Рассея ???
Ученые-историки установили:
Всех правителей России можно отнести к трем, периодически чередующимся, категориям:
1. Петр со своей знаменитой Дубиной
2. Дубина знаменитого Петра
3. дубина
34
Актеров, игравших поджигателей в социальной рекламе МЧС, неоднократно сдавали в полицию народные дружинники
- Придётся тебя, Иванов, уволить. На работу вечно опаздываешь, работаешь спустя рукава.
- Так уж сразу и уволить. У всех есть свои маленькие недостатки, зато я с работы вовремя ухожу.
Новости:
Генпрокуратура назвала "бредом сивой кобылы" заявление американской генпрокуратуры о том, что прокурор Чайка писал в Викиликс и являлся чьим-то информатором, передавая данные через Чехию.
В свою очередь, представитель американской прокуратуры, мистер Брэд Блюхорс, разъяснил, что речь шла лишь о том, чтобы проинформировать читателей о посещении, с целью коллективного просмотра, прокурорами американской прокуртатуры пъесы русского писателя Чехова "Чайка".
В результате дебатов, стороны пришли к соглашению, что пока еще рановато полностью доверять бесплатному втроенному автоматизированному переводчику Google...
29
Анкета на загранпаспорт для ребенка до 14 лет. В графе отец: анализ ДНК покажет.
- Слышь, Петька! А чавой-то ты, сидя в седле, в бурку с головой закутался? И кобыла у тебя на весь эскадрон пердит, не переставая?
- Этож тюнинг, тонировка, Василий Иваныч!
- Петр! Вот, через лет 70, когда жизня счастливая настанет, и все будут ездить на купленных в кредит автомобилях, тогда и будет тебе тюнинг! А пока - раскутай свою глупую башку, и перестань кобылу горохом кормить вместо овса, который ты, я в курсе, даже белым продавал...
31
- Вовочка, кто перешел Рубикон?
- Ясно кто - Кубикон!
ТРАХеит в отличии от БРОНХита не болезнь, это призвание.
Иван Сидорчук - безусловный хозяин в своём доме, и потому, когда жена говорит: "Хочу!", он твёрдо и непреклонно отвечает: "Да, дорогая!"
24
Как сообщают злые языки со ссылкой на не проверенные источники, Алексею Кудрину тайно присвоено звание почётного фсб-шника.
Он тоже ни хера не смыслит в том, чем должен заниматься и также никогда не тратил время на свои прямые обязанности.
Всем известно, что чужому благосостоянию надобно радоваться...
Но вот только, почему мы, если видим в западном фильме, как машина, или мотоцикл героя ленты едет, подпрыгивая от колдобин на шоссе, ехидненько так улыбаемся?
Реально уважаю ребят работающих на большегрузах. На дорогах ведут себя сверхкорректно. Повесил на свою Витарку на фаркоп ведерко от майонеза, может за своего примут?
Юмор снежного тракториста: кто не спрятался, будет ПОДснежником!
На совещании:
- Прошу представить мне предлжения по поддержке молодых талантов!
- Держите, Дмитрий Анатольевич!
- Зачем вы пихаете мне на руки этого жирного, водянистого, молодого человека, Роза Марковна!?
- Как же, Дмитрий Анатольевич?! Вы же сами, только что, попросили? Ведь, как известно из Википедии, "талант" - это мера веса воды, соответствовавшая по объему стандартной амфоре или 26, 027 литра?! А он, как раз, уже 52 кг и дальше, со временем, только больше!!!!
- Знаете, Роза Марковна !? Я очень уважаю вашего сыночка, но мне мой партнер уже рассказывал, что он тоже как-то в Крыму, решил поддержать молодых талантов и попросил Вас найти парочку поблизости, а пришлось тащить в руках две амфоры... Вы, как-то пореже бы путались с мерами объема и названиями предметов...
35
Следующий митинг оппозиции пройдет под лозунгом: "Россия отсоси у Макфола"
"В раю тоже можно было бы жить хорошо" - подумал Сатана, нажимая на "красную кнопку"...
Челябинскими геронтологами установлено, что старикозом болеют абсолютно все люди старше семидесяти лет.
Новости науки:
По мнению Российской Академии Наук, Комиссии по этике и Общего собрания Отделения Философии, направление средств российского бюджета на исследования в области создания "АнтиБюджетопильной безопилочной антипилы на основе любых технологий, кроме "нано"", подкупом голосов избранного круга учёных избирателей - не считаются...
33

Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru