Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2009 по 28.02.2009
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ющенко вдруг почувствовал себя президентом и объявил войну России и Америке. Через пять минут он сдался Америке. За то Россия попросила мирных переговоров с Америкой и с ее новым штатом.
Он был настолько опытным криминалистом: что по отпечатку пальца мог раскрыть преступление что по искривлению зубов или их отсутствии мог сказать где сидел мужик что по цвету языка может назвать ФИО, кого е**л мужик.
- Мой кристалл! Кто-то в беде! О! В Лентяеве - КРИЗИС! ... - Все, Стефани, с кризисом покончено... Но, скажи, кто-то это был, кто его устроил? - Злобный Рабби...
Видеокурс для подруг новых русских. Спонсор- компания BMW. Инструкторы: Семенович, Чехова.
Разминка.
1. Прыжки на месте. Степень накачки бамперсов – средняя.
Инструкция по регулировке накачки. Для увеличения накачки: - открутить колпачки на бамперсах; - накачать дополнительный воздух, идеально подходит электронасос автомобиля BMW. Для уменьшения накачки: - открутить колпачки на бамперсах; - нажать на ниппель, идеально подходит отвертка автомобиля BMW.
Перед началом подпрыгивания разместить защитное покрытие пола перед собой, идеально подходит автомобильный коврик BMW.
2. Набивание бамперсов. Степень накачки бамперсов – средняя. Бросить правый бамперс вниз в свободное падение. Не дав долететь ему до пола, подбросить его вверх легким ударом ноги. Набивать таким образом поочередно оба бамперса в течение 10 минут.
3. Перебрасывание бамперсов. Степень накачки бамперсов – низкая. Высота потолка помещения- не ниже 4-ти метров. Бросить правый бамперс вниз в свободное падение. Не дав долететь ему до пола, подбросить его вверх и слегка назад легким ударом ноги. Не дав долететь ему до пола сзади, подбросить его вверх и слегка вперед легким ударом ноги. Перебрасывать таким образом поочередно оба бамперса в течение 10 минут.
4. Упражнение “От Винта! ” Степень накачки бамперсов – низкая. Взять в руки бамперсы и энергично раскручвать их перед собой в вертикальной плоскости в разных направлениях. При раскручивании в одном направлении возможен “сход” с взлетной полосы.
5. Упражнение “Скакалка” Степень накачки бамперсов – низкая. Завязать узлом оба бамперса. Скакать на бамперсах как на скакалке 5 минут.
6. Упражнение “Пружинка”. Степень накачки бамперсов –высокая. Прыгнуть на пол грудью вперед. Отскочить от пола, сделав сальто назад.
7. Упражнение “Вертолет”. Степень накачки бамперсов – низкая. Энергично вращать руками бамперсы над головой в противоположных направлениях. При раскручивании в одном направлении возможен “сход” с взлетной полосы.
8. Упражнение “Жонглирование”. Степень накачки бамперсов – низкая. Инструкторы стоят напротив друг-друга на расстоянии нескольких шагов. Бросают друг-другу бамперсы, ловят, бросают обратно.
БОЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ Бамперс-Билдинга.
9. Упражнение №1 Один нападающий. Степень накачки бамперсов – средняя. Завязать узлом вокруг шеи противника бамперс. Затягивать узел до прекращения дыхания противника.
10. Упражнение №2 Один нападающий. Степень накачки бамперсов – средняя. Взять бамперсы в руки. Сильным взмахом ударить правым бамперсом по голове противника. Добить лежащего левым.
11. Упражнение №3 Один нападающий. Степень накачки бамперсов –высокая. Зажать голову противника между бамперсов. Удерживать до прекращения дыхания противника.
12. Упражнение №4 Двое нападающих. Степень накачки бамперсов –низкая. Взять бамперсы в руки. Захлестнуть с размаху бамперсы вокруг шей противников. Сделать резкий рывок на себя с характерным хрустом позвонков.
13. Упражнение №4 Нападающих неограниченное количество. Степень накачки бамперсов –низкая. Взять бамперсы в руки. С размаху ударить правым бамперсом нападающего под коленку. Упавшего добить левым бамперсом ударом по голове. Повторять движения, пока не кончатся нападающие.
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!