Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.03.2023 по 31.03.2023
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Чем вы занимаетесь? - Я мемуарист. - Пишете мемуары? Это интересно. Наверное, жизнь была бурная? - Нет, я мемы размещаю в соцсетях. Собираю лайки и репосты.
-Депутаты предложили оплату за газ для населения в 4 раза поднять! Для них суммы в платёжках вообще значения не имеют? -А, с хуя ли эти суммы , для них, значение иметь будут, если ЖКХ в служебных квартирах за них бюджет оплачивает?
Цивилизация измеряется наличием мусорных баков и доступностью бесплатных туалетов.
33
Сокрушительная карьера.
Кстати, исполнительный директор Silicon Valley Bank - Джозеф Джентиле был бывшим руководителем Глобального инвестиционного банка Lehman Brothers, до его нашумевшего краха в 2008 году.
Я одного не пойму, если этот человек чуть не трахнул всю всемирную финансовую систему, нафига его нанимать на должность выше посудомоя? Как это вообще возможно?
А, не хуя джинсы каждый год покупать. И носки можно реже менять. И жрать, каждый день, не хрен. И развал экономики здесь не при чём! Экологию беречь надо, мать вашу!!!
Разговор в американском самолете жены с мужем биржевым брокером. - Дорогой, я очень сильно волнуюсь, мне кажется, что мы падаем! - Перестань дорогая! Ты так волнуешься как будто падает индекс Насдака.
Как-то Рабиновичу пришла в голову идея забесплатно собрать коллекцию анекдотов про Рабиновича для издания первого тома анекдотов про Рабиновича. Говорят, следующим шагом будет поиск халявной типографии.
Судить за украденную курицу обычно рвутся развалившие родной колхоз.
14
Вспомни, что тебе говорили: "На мёде не заработаешь, это же рой проблем!". Но ты не слушал, и потерял дачу. "Бионические протезы - да кто это купит, это вообще не бизнес!" Но ты не слушал, и потерял квартиру. Ведь ты всегда всё делаешь не так. Продолжай! У тебя еще осталась машина. Альфа-Банк - лучший банк для открытия бизнеса в России!
38
Завуч временно нанятому преподавателю литературы: - Я понимаю, что Вас заменить некем. Я понимаю, у Вас хорошее образование, а именно Высшие Стрелковые Курсы и двадцать лет применения полученных там знаний на практике. Но рассказывая детям про последние дни Пушкина, постарайтесь реже произносить фразу: "вот что бывает, когда не готов к скоротечным огневым контактам".
СМИ: учёные изучают геном осетра с целью увеличения его массы. Подсказка: с целью увеличения массы осетров нужно обильно, от пуза кормить и много лет не трогать.
18
Тихие герои в налоговой инспекции насчитали 55000 рублей пеней и штрафов всему пассажирскому автотранспортному предприятию нашего города. Через месяц по их улице ездили только такси.
На матче «Зенита» на пустующем после введения обязательных Fan ID стадионе включили запись шума фанатов. Предлагаю еще заказать на Али надувные чучела фанатов в полный рост и тогда вообще никакой разницы не будет. Хотя нет, будет. Надувные куклы не будут громить стадионы и жечь пиротехнику как эти утырки.
5
Анекдот для тех, кто в теме
Собрались как-то в Денисовой пещере денисовец, неандерталец и кроманьёнец. И тут к ним приходит Дробышевский, а они посмотрели на него и говорят: "Ну, вот, и у сапиенсов парикмахерских нет!".
Пресса сообщила, что «живущие в местных лесах дятлы уже начали активно выстукивать весенние трели в надежде найти партнёра и обрести семейное счастье».
Мне кажется что человечество безбожно тупеет. Французы то бьются за однополые браки, то устраивают митинги против повышения пенсионного возраста из-за снижения рождаемости...
-Слыхал? Специалист Мин. Здрава заявил, что больше половины российских мужиков не доживают до 65-ти... -А специалисты Социально-пенсионного утверждают, что : " и так слишком до хуя доживающих..."
Университет Хельсинки удостоил Грету Тунберг звания почетного доктора. Чтобы подчеркнуть уровень финских ученых, надо МГУ удостоить Грету звания почетного дебила.
Всем кто пиздит своих детей - дети вырастут и окрепнут, а вы постареете и ослабнете. Вам очень повезет если ребенок предпочтет забыть все издевательства, а не отыграться на вас когда вам нужна будет помощь 🤗
2
Во времена тотального засилия «экспертов» бывает сложно найти водопроводчика.
Мужчина неспособный забить гвоздь с лёгкостью забивает болт на домашнюю работу. Зато он виртуозно осваивает диван и своё рабочее место за обеденным столом.
Уже скоро отечественный калькулятор до 90 года выпуска будет восприниматься как техническое чудо, так как вычисляет правильно от любых батареек, любой торговой марки и, самое главное, некоторые модели можно программировать прямо его кнопками, а не этой долбанной Андроид Студио.
Мне одному кажется, что у создателей рекламы существует соревнование на тему того, кто создаст самую тошнотворную рекламу? Только появляется реклама, которая, казалось бы, вызывает максимально возможное отвращение, как через неделю, глядишь, пробивается дно и появляется ещё более отвратная...
23
Подарили русскому бизнесмену курочку рябу, несущую золотые яйца. Через год курочка стала убыточной. Налоги превысили выручку.
5
"В марте смотри новые фильмы, плати минус 55%" - все фильмы я смотрю бесплатно, уточните, сколько мне должны выдать ?
Сейчас женщины пошли меркантильные и хотят, что бы у мужчин было больше денег. А раньше они смотрели глубже и мужчин ценили за души. Те мужчины, у которых было больше душ крепостных, имели больший успех.
В связи с запретом использования иностранных слов при наличии аналогов в русском языке теперь нельзя говорить Президент России. Надо говорить Царь-батюшка. Всея Руси.
Женское нижнее бельё и купальники от бренда "Victoria's Secret" для жырных - всё равно что малолитражка для нищебродов под брендом "Ferrari" (Lamborghini, Maserati).
Почему тяжелые хронические заболевания не мешают воровать, даже в циклопических масштабах, а проявляются у ворюг во всей смертельной опасности исключительно при приближении судебного приговора?
В новый беспилотник поставили микросхемы из вибраторов. Теперь прежде чем взорвать гранату, он пытается вставить ее в задницу противнику и сделать несколько фрикций.
Все эти выдумки с "плоской Землей" и "глобальным потеплением" были выдуманы лишь для того, чтобы узнать, поверят ли люди в лютый бред, пока он не наносит им никакого вреда. А "коронавирус" еще и для того, чтобы узнать, до какого момента люди позволят собой манипулировать, но на этот раз уже им во вред.
29
Хорошо, когда твой труд уважают. Но всё же лучше, когда хорошо оплачивают.
Говорят, что картина Репина "Приплыли" была не первой. Ей предшествовала картина "Довыебывались", но власти эту картину скрывают, что бы народ не догадался почему "Приплыли".
5
Реклама в тырнете: "Как развивать сельское хозяйство БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ? Приходи, расскажем!" Долго ржал. НИКАК, ребята. Без инвестиций НИЧЕГО не развивается.
13
В 2030-е годы мужик заполняет анкету и дошел до вопроса "Как спите?" Что писать? Напишешь "один" - пришьют инцельство. "С женой" - патриархат и гомофобию. "С мужчиной" - токсичную маскулинность. "С белыми" - расизм. "С черными" - культурную апроприацию. Написал: "лежу пержу".
Моня выходит из дома и встречает друга, который говорит:
- Моня, я на днях получил наследство и теперь могу себе позволить все что угодно!
Моня не удержался и спросил:
- Ты можешь мне вернуть мои 200 долларов?
Ректор любого вуза, имеющий детей выпускного возраста, делает из них заведующих кафедрами, а то и деканов. А вот выбирай мы деканов из достойных ученых, то хрен бы блатные избрались выше ассистентов.
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром восьмого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями Преображенского рынка, с топором в руках, вышел мясник дядя Саша ...
-Слыхал? Прокуратура заинтересовалась снижением З/П Ярославским медикам на 50%... -Учитывая, что З/П им снизили не частники, а чиновники... Боюсь, что в снижении З/П виноваты окажутся сами медики.
Все надеются на позитивные изменения в жизни, но обычно тупо стареют.
10
"Тихие герои в налоговой инспекции насчитали 55000 рублей пеней и штрафов всему пассажирскому автотранспортному предприятию нашего города. Через месяц по их улице ездили только такси."
А Вы наивно думаете что они ездят на общественном транспорте?
"Правду говорить легко и приятно!" - гордо заявил автор. О том, насколько легко после правды получать п.зды, он скромно умолчал.
15
Подождите, подождите... Уже совсем скоро нас начнут убеждать, что имитация полового сношения на театральной сцене - причем не факт, что имитация, и не факт, что между мужчиной и женщиной - это искусство не менее глубокое, чем "Черный квадрат" Маляровича.
Странно. Будучи школьником видел много плакатов "капля никотина убивает лошадь". На этих плакатах лошадь упала от капли никотина. Тогда же я успел побывать не-то в колхозе, не-то в совхозе. Лошадям курить там не давали. Как падает лошадь от никотина ни разу не видел. Но видел своими глазами как лошадь падает от работы. Ни разу не видел, чтобы падали курящие от безделья мужики.
Постоянно слышу: "Хороший человек - не профессия". А почему тогда у нас все теплые места забиты людьми, не запятнавшими себя профессионализмом или компетентностью?
- Изя, скажите, питерская интеллигентность - это приобретается или врожденное? - Не знаю точно, но заметьте: переехавшие в Москву начинают расхуяривать, а оставшиеся по-прежнему расчленяют.
24
- Как фамилия отца солдата Швейка? - Гашек. - Неправильно, Швейк.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!