Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2025 по 30.04.2025
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
От Пиннокио До Пиночета Всего один шаг Как и наоборот
33
США ввели тарифы против Марса тк они не выразили свою позицию по ситуации в мире.
Если бы Бильбо Бэггинс был Дилдо Фэггинсом (англ. Dildo Faggins), то на русский манер это звучало бы как Эдораст Страпоненко.
З.Ы. Надеюсь, вышесказанное не оскорбит великого английского писателя Джона Р.Р. Толкина и его детище. К слову, многие носители английского языка используют шуточный вариант имени одного из персонажей "Властелина колец", особенно — в интернете.
Виртуальный Буратино отличается от реального тем, что виртуальному нужны дрова, а реальному одного полена достаточно.
10
Один мужик устроился на новую работу - сторожем на пункте лесоповала. Местность там тихая, спокойная, даже грибники почему-то не ходят, одно удовольствие. Перед первой сменой начальник ему и говорит: - Когда на смену пойдёшь, езжай на электричке, пешком через лес не ходи, мало ли что. Никто не ходит, и ты не ходи. Мужик понял, подумал, мол, так путь короче да и звери в лесу шастают, ну и вопросов не задавал. Первая смена у мужика выпала ночная, ну он и стал собираться, а на электричку опоздал. Что делать? не домой же возвращаться, пришлось идти пешком через лес, благо всего километр пути. Погода приятная, птички поют, лето, комары звенят, идти одно удовольствие. Но когда мужик зашёл в первые густые сосенки, началось что-то странное: ощущение у него, то во рту что-то находится, то в жопе шевелится, мешает, и всё время перемещается от одного места к другому. И ещё напасть - штаны спадают! Мужик подумал, мол, ремень расслабился, надо будет новый купить, так даже сто метров не пройдёшь, запинаешься. С грехом пополам мужик дошёл до лесоповала, и все странные события прекратились. Ну отдежурил ночь, ничего не произошло. Наутро приходит начальник, бодрый такой, давай расспрашивать, что там да как, как добрался, как первая смена и дальше по списку. Мужик рассказывает, а всё ему любопытно, что там такое в лесу происходило - может, мистика какая или инопланетяне там летают? Ну он и спрашивает шефа: - Иван Сергеевич, скажите, а Вы говорили, что через лес лучше не ходить, да и никто не ходит. Почему? - Понимаете, - отвечает начальник, - у нас в лесу живёт Быстрый Гонзалес.
После пятничный игры в карты постоянной компанией, игрок, который не смог поиграть в этот раз, пишет в общий чат: - Что молчите? Как сыграли? Ему отвечают: - Просто выпили лучше, чем сыграли...
- Папа, кто такие рептилоиды? - Демонкраты-долбоящеры! - Мама, кто такие рептилоиды? - Ни рыба - ни мясо!
13
Культ Отмены в западных странах достиг небывалых высот. Теперь просто снять отмену уже не получится - нужно вводить отмену на отмену.
23
Указы Трампа. Отжать Канаду. Прижать Мексику. Озеленить Гренландию. Пока что закончились натягиванием Панамы по самое не хочу! Туда, где и у Трампа не стоит!
- Фима, ты слышал новость? Певица Лолита сделала татуировку на чувствительном месте! - Да неужели? И кто-то таки уже это видел? - Фима, ты о чём подумал? Она сделала татуировку на шее..
Звонок в три часа ночи: - Это сосед снизу: вы замечательно поете. - Я очень рад, что вам нравится. - Только не могли бы вы петь чуточку пиано? - Извините, не могу, у меня – бас.
Мюллер застал Штирлица, роющегося в ящике с личным делом Пастора Шлага. Мюллер: Что вы делаете, Штирлиц?! Штирлиц: ищу агента Кремля! Мюллер подумал: какой у меня в кабинете агент Кремля? Видать перепил вчера водки. Штирлиц знал, что иногда говорить правду бывает полезно.
Женщина заходит в банк, ищет глазами знакомую сотрудницу, и не увидев её, встаёт в очереди к другой стойке, и, дождавшись своей очереди, наконец спрашивает коллегу своей знакомой: — Я ищу Любовь. Она сегодня есть? — любовь в Тиндере ищут! А не в банке. Следующий!
– Некоторые высказывания не имеют обратного прочтения. Например: «Старички обожают смотреть, как девушки резвятся». Но нельзя сказать, что: «Девушки обожают смотреть, как старички резвятся».
На Мерседесе в автосалоне было написано: "Никаких подписок, блокировок, отвязка вина от базы по стране. Купите этот залежавшийся хлам, пожалуйста."
28
- Что такое безусловный авторитет? - Это когда в твою комнату вбегает он и говорит - некогда объяснять, снимай штаны и нагибайся! И ты без разговоров сразу же это делаешь. И еще булки раздвигаешь, на всякий случай.
9
Трубу с кипятком прорвало в Челябинске на парковке. Но джип сварился у главы Водоканала.
Сталин о водке. ... два слова об одном из источников резерва - о водке. Есть люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках. Это - грубейшая ошибка, товарищи. Ежели у нас нет займов, ежели мы бедны капиталами и если, кроме того, мы не можем пойти в кабалу к западноевропейским капиталистам, не можем принять тех кабальных условий, которые они нам предлагают и которые мы отвергли,- то остается одно: искать источников в других областях. Это все-таки лучше, чем закабаление. Тут надо выбирать между кабалой и водкой, и люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках, жестоко ошибаются... Посвящается нонешним фанатичным "борцунам" с алкоголем)
10
Жалко, что если качаешь что-то с торрента, то в России становится одним культурным фильмом меньше.
Первым мошенником использовавший чужие лица официально был клоун. Первым шпионом воровавший госсекреты был Итан Хант. Теперь мошенником можем стать любой и это все благодаря ИИ.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! По маленьким пенёчкам! В ямку бух, а там сидит петух!" Спустя много лет я понял, что яма и петухи всегда в жизни где-то рядом
Если сравнивать лихие девяностые с нынешним положением, то максимальное совпадение только в том, что в девяностые человек мог умереть с голоду с той же вероятностью, как сейчас купить дешёвую иномарку.
24
А особо зловредные старцы переходят в новую степень совершенства - стар-пёрцы.
33
В Европе снимают римейк фильма "Чего хотят женщины". Главный герой, гомосексуалист Эмика, в молодости отдававшегося случайным партнерам направо и налево, как героиня (и тезка) его любимого фильма, в "голубом баре" в течение нескольких минут пообещал уйти из бара сперва крепкому и на вид незамысловатому немецкому фермеру, потому утонченному британскому финансисту и наконец бравом американскому военному. Когда на выходе они поняли, что он не дал предпочтение кому-то одному, они жестоко избили Эмика. В больнице выздоравливающий Эмик обнаружил, что слышит все, о чем думают трансженщины... Смотрите забавные приключения Эмика и встречаемых им трансгендеров!
8
Сидят два наркомана на лавочке. Один смотрит- червяк ползёт по земле, поднимает его, подбрасывает в воздух, червяк падает на землю. - Да, рождённый ползать, летать не может. Второй нарик ловит под ногами голубя, отрывает ему крылья и бросает его на землю. - Да, рождённый летать, может и поползать
20
У нас самый богатый гражданин во все храмы города раздал по одному куличу и по одному крашенному яйцу. Размером с "Оку". Муляжи.
Британские учёные пришли играть в Что? Где? Когда?.
Им задают первый вопрос:
В конце XIX века в Англии при поимке преступников высокопоставленные чины часто прибегали к помощи кавалерии Святого Георгия. В чёрном ящике — один из представителей этой кавалерии. Что там?
Команда берет досрочный ответ: один из представителей кавалерии Святого Георгия.
Впечатления от путешествий по миру. В городе Апатиты наступила апатия, в провинции Тоскана нагрянула тоска, в столице Любляне захотелось влюбляться, а на острове Лесбос сменить половую ориентацию.
Красота в глазах смотрящего... Ни хрена нет. Тупизм в башке умствующего.
18
* Семья африканцев решила провести вечер за игрой в настольные игры. > Мама говорит: - Давайте сыграем в "Монополию"! > Папа отвечает: - Зачем? У нас и так нет денег!
Петька и Василь Иваныч сдают экзамен по алгебре: - Слышь Петька, что такое корень из двух? - Это, Василь Иваныч, когда ты двух беляков поймал, да одной шашкой им головы долой!
Вы можете объяснять сколько угодно, почему новые американские тарифы сработают или не сработают, но объясните мне: по какому принципу в этом списке упорядочены страны?
38
Был анекдот: «- А чо за миллиарды суд арестовал у Чубайса с подельниками? - Да... не обращайте внимания. Это те копейки, которые они просто забыли вывезти...»
Короче, не смогли вывезти миллиард копейками. P.S. Вес одного миллиарда монет по 1 копейке – 15 тысяч тонн.
Демократия - демо(нстративно) демонстративная версия демонкратии.
14
- Кто убил Кеннеди? - ЦРУ! - За что? - КГБ, НЛО, ФРС. Будут стрелять и вас, Дональд! - Посмотрим, Владимир Вольфович!
21
Саморазмножающиеся биологическим путем, устойчивые к жизни и радующиеся жизни сообщества атеистов встречаются в природе, как и аналогичные сообщества педерастов. Но только в том случае, если они бисексуалы или деисты.
53
Трамп: Сделаем США снова великими, ну или хоты бы американский душ!
13
- Сёма, и шо ты обо всём єнтом думаешь? - И шо тут кумекать - кошка бросила котят, пусть є@уца как хотят.