Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 12.03.2001 по 18.03.2001
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Три часа ночи. Тихий двор. Възжает раздолбанная "пятера" и начинает бешенно сигналить. Проснувшиеся задаются вопросом "Что случилось?" Через пять минут этого шума население не выдерживает и начинает кричать из окон и балконов "Пидорасы, заткнитесь, не мешайте людям спать...!!!" и т. д. В конце-концов на последнем этаже открывается балкон и выходит заспанный грузин и кричит "Эй, Ризо, ти что шюмишь?". Из машины появляется Ризо и говорит "Эй, Вано, ти слющай - Мы сейчас отъедем, а потом подъедем...!
По информации от наших осведомленных источников, благодаря затоплению станции "Мир", наши чиновники уже со следующего года смогут воровать из государственной казны на 250 миллионов долларов больше.
В Москве с оглушительным успехом прошел международный автосалон "Бибика 01". В первом зале представлена продукция фирмы "Дженерал Моторс" (англ. "Генерал моторов"). Мы получаем ясное представление о том, каким будет "Кадиллак" в 2002 году: бампер оторван, сиденья изрезаны, краска облуплена, сняты 4 колеса и дворники, возбуждено уголовное дело. Во втором зале - продукция новичка на автомобильном рынке - фирмы "Jоhnsоn & Jоhnsоn" (с англ. "Эх, Джонсон, да еще раз Джонсон, да еще много, много Джонсон"): это автомобили семейства "Гамми", в которых водитель может ездить вверх ногами. В третьем зале изумленной публике предстает чудо японских конструкторов - Веломото Мацуписи, один, в совершенно пустом зале и совершенно голый. Монголия представлена в автосалоне двугорбым верблюдом по кличке Шуудан, к хвосту которого привязан чехословацкий спидометр и горб-запаска. На горных дорогах верблюд может развозить сопли хоть целый день. Российское автостроение представлено традиционным грузовичком "АМО" и неизвестной пока на нашем рынке "Инвалидкой-Турбо". Модель проста и элегантна: двигатель топится по-черному, на окнах - тонированный бычьи пузыри. Имеется переключатель скоростей: 9, 19 и 38 скорости. Модель могут использовать даже инвалиды ума, так как машину можно таскать за собой на веревочке. В последнем, маленьком и темном зале, представлены ведра, тряпки, швабры, какой-то мусор и пожилая женщина в платочке. Все это выглядит весьма экономично, однако название фирмы отсутствует.
Молодая женщина голосует на дороге. Подобравшему ее водителю она говорит: - Я предсказываю будущее. - Правда? - не верит водила. - И мне можешь предсказать? - Да. Но для этого мне нужна инициация. - Понял! Водила съезжает с дороги в лес, останавливает машину и начинает раздевать попутчицу. - Пожалуйста, не надо! - взмолилась та. - Я знаю, что вы хотите сделать… - Ни хрена себе! А ты действительно ясновидящая!
Сидят два мужика, один другого спрашивает: - а что надо делать когда рожает слониха? - не знаю - надо смотреть широко раскрыв глаза - а зачем? - затем, что можно увидеть очень боольшого АИСТА!!!
Армянское Радио: -господин Лужков, действительно обещают, что выпадет 35 мм осадков в виде снега? Л. - может и не выпадет, но денежку на уборку снега я уже с бюджета списал.
В кавказкой семье муж говорит жене: ты доцка барана, ешака. Жена: красивыйго у теба завтра тоже будет доцка и муж тоже будет говорит. Муж: шиш тебе за русского отдам стоб еб твою мат говорил.
Позавидовав популярности женской передачи "Я - сама", господин Финтифлюшкин приступил к съемкам новой мужской передачи, которая будет называться "Я - самец".
Новости из Голливуда. ВЫшел в свет новый фильм ужасов "Дикая орхидея". Краткое содержание: зоологу Смиту удалось вывести цветок с зубами... Фильм рассказывает о том, что произошло после того, как этот цветочек забрался в унитаз.
Ночь. Граница. Поезд. Таможенный досмотр. Обеспокоенный голос женщины: - Ой, граждане! Что, опять нас собачкой нюхать будут? Я боюсь! - Не боись! В прошлый раз собачка вон у того на верхней плке носки понюхала, теперь долго работать не сможет.
Встретились Горбачев и Зюганов: - Как дела? - Заводы стоят, Михал Сергеич. - А вот при мне не стояли! - Экономика лежит. - А вот при мне не лежала! - Рабочие недовольны, то и дело работать кончают. - А вот при мне не кончали. - Значит, правильно говорили, что при вас в СССР секса не было!
Утром жена: - Доброе утро, дорогой! Как спалось? Муж: - Отвратительно: целую ночь кошмары мучили. Просто поразительно, сколько гадости может присниться за одну ночь! - И кто же тебе такой ужасный приснился? - Ты, дорогая.
Репортеры осаждают выигравшего миллион счастливчика: - Как вам это удалось?! У вас не было соблазна забрать деньги на тринадцатом или четырнадцатом вопросе? - Ну, достали!!! Да на кой хрен мне все эти вопросы, если стояла задача отмыть весь миллион.
2050 г. По сообщению ИТАР ТАСС российская космическая орбитальная станция "МУ_МУ" будет затоплена в тихом океане. Руководит операцией глава росавиакосмоса Герасим Коптев.
Сказка со счастливым концом: Катится Колобок, а навстречу ему Лиса. - Что, Лиса, жареного захотелось? - А, пошел ты на хрен, лысый пряник! Я мучного не ем.
Компания ID software объявила о выпуске нового сверхреалистичного 3D шутера от первого лица с множеством спецэффектов, поддержкой 3Dfx, Direct3D, с умопомрачающим количеством полигонов на модель, использованием стандартов TrueColor и HighColor, с низкими системными требованиями по мотивам известного боевика "Слепая Ярость"
У Жириновского на пресс-конференции спрашивают: - С кем бы вы утром хотели проснуться: с Ладой Дэнс, Ириной Салтыковой, Машей Распутиной, Кристиной Орбакайте? - Да с кем угодно, лишь бы не с трипером.
Мужчины когда хотят думают: Чего-то хочется, а кого не знай. Кого знаю - не хочется. Женщины в данной ситуации: Куда б пойти, куда податься? Кого б найти, кому б отдаться?
Касательно угона российского авиалайнера, корреспондент ИТАР-ТАСС в ОАЭ сообщил, что сначала террористы угрожали взорвать самолет. В связи с остутствием реакции на эти угрозы со стороны спецслужб, теперь террористы угрожают отремонтировать самолет.
Судья подсудимому: - В чем вас обвиняют? - В том, что я слишком рано приобрел новогодние подарки. - В том, что вы слишком рано приобрели новогодние подарки? Но ведь это же смешно! Прокурор: - Ваша честь, дело в том, что обвиняемый действительно приобрел их слишком рано - еще до открытия магазина.
1. Новая, в целофане 2. Б/у редко, небитая. 3. Б/у мало, некрашенная. 4. Б/у, отдам в хорошие руки или поменяю. 5. Без проблем. Сел и поехал. 6. Битая в зад, крашенная. 7. Морда битая, под замену. 8. На запчасти.