Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 24.10.2005 по 30.10.2005
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Я эту проблему половых болезней для себя решил. Давно и сразу. Тут самое главное, когда мастурбируешь в туалете, хвататься за член только мытыми руками или, как правильно советуют врачи, дрочить в презервативе, если вдруг летом воду отключили. А жене – хрешушки, пущай себе сама мужика заводит. Или огурец. И вот пусть они этими гонококками и болеют вместе с любовником. Или огурцом. Остается правда нерешенный вопрос с птичьим гриппом. Они сейчас по телевизору цыплят бройлерных постоянно жрут. И мультики какие-то, и даже министры. А ведь хватают они эту куру голыми руками. И этими руками потом в туалете писают. В смысле, достают из ширинки член для пописать. И вот тут-то этот вирус прям в него зубами и вгрызается. Ну, не придумали еще мочиться в кондоме. А мож и придумали, надо в аптеке поспрашивать. Ой, а вдруг этот грипп птичий и орально передается? А? Орально-капельным путем? Чихнет на тебя гусь какой и писец. В смысле не и писец чихнет. Писец не чихает, он приходит. В гости. Надолго. А чаще – навсегда, прям как теща. А если чихнет на свинью. Тьфу, это я опять про гуся, а не про тещу писцовую, что б ей долгих лет жизни. Смотрите, что получается… Идет свинья, на нее орально испражняется больная животина, пусть даже и не гусь, это совсем не обязательно, чтобы гусь, главное – чтобы летала или хотя бы пыталась. И сама, а не от пинка под зад. И вот эту свинью сопливую… Нет, бля, совсем вы тупые, ни хрена не врубаетесь! Свиньи не чихают. Вообще! И рады бы, да никак не получается. Грипп то – ПТИЧИЙ! ілы-палы, башкой надо дУмать, а не только куннилигус лизать! Но соплина зеленая от этого проклятого гуся на ней висит, и вместе с ничего не подозревающей и совершенно здоровой хрюшкой к нам колбасой на обед и попадает. Ну, или беконом, тут кому как больше нравится. Евреи, правда, некошерную свинину не едят и поэтому опять всех переживут. Но это дело известное. Жидовское племя и тут в очередной раз всех наебало. Ну, не сволочи ли, а?
В чем разница между девушкой и домом? Если снести крышу у дома, в нем станет холодно. А если у девушки... Что есть общего между девушкой и домом? Если снести крышу у дома, в нем станет сыро...
Премьер-министр Украины Юрий Ехануров согласовал с премьером Южной Кореи Ли Хэ Чханом проект соглашения о признании украинских дипломов о научных степенях. На очереди поездка Премьер-министра Украины в ряд африканских стран с целью заключения подобных соглашений.
В сегодняшнем хите "Немецкие ученые создали антивиагру для спокойного и вдумчивого просмотра порнофильмов" не хватает последней фразы: так появились зоофилы...
В одном купе едут двое: интеллигент и алкаш. Интеллигент в наушниках, слушает оперные арии на плейере. Алкаш пьет пиво. - О, Собинов! Это его партия... Партия Ленского! - Ерунда! Гораздо лучше ЛДПР, партия Жириновского!
- Слушай, Гарик, а ты где свои шутки берешь? - Секрет! - Ну а все-таки??? Я никому не скажу. - Ну ладно. Вобщем у меня есть специальная прога - синонимизатор. Она, короче, методом ассоциативного аппроксиматора через сквид парсит все... - О-о-о ты, наверное, на этом собаку съел? - Ну вот не надо только переходить на личности. Все этим занимаются, а я лучший среди быстрых.
..."Разработчики Кремлевской диеты по заказу Американского института питания разработали новый диетический показатель – индекс 3-14: «... Разделите объем талии в сантиметрах на ваш рост в сантиметрах – если полученное отношение больше числа 3,14159..." - Вам показана лежачая диета и вращение AcuHoop в вертикальной плоскости.
Разговаривают две сельские соседки: - Слышала, у Татьяны дочка замуж вышла, 2 месяца прожили уже и мебель купили, а развелись. Непонятно почему ? - Да слышала, что то непонятно, почему это. А может какой-то дурак у нее и был? !!!!
Диалог из жизни: - Когда же ты мне наконец отдаш мои деньги!!? - Ну вот видишь, ты сам про них не все знаеш, раз задаеш такой вопрос, откуда же мне знать на него ответ!
Навеяно анналами anekdot.ru^ 10 октября 2003 На президентских выборах в России 2008 года победу одержал уроженец Магадана. С тоской депутаты Государственной Думы готовились к переезду в дальневосточную северную столицу.
злободневная редакция: На президентских выборах в России 2008 года победу одержал житель Читы. С тоской депутаты Государственной Думы готовились к переезду в дальневосточную северную столицу.
Иногда жена Кости Кинчева просила его после ужина убрать за собой. - За собой! - За собой?! - За собой! - За собой?! В ответ слышалось: - А мы гуляли, пели, шли своей тропой. Мы открывали двери. Хоть вход был запрещен. Мы шли в огонь! Знай, паскуда, вольных! Знай! Паскуда, вольных знай!
"Указывая электронную почту, имейте в виду, что после публикации ваш адрес может попасть в руки спамеров" Чем дальше в И-нет - тем больше спамеров . Нам ли спамеров бояться . НАС БОЛЬШЕ :)
Трансформация. В старые времена существовало выражение "денежная киса" (кошель с деньгами, калита). Представляете, отдаете деньги своей кисе, и она их складывает себе в кису. Таким образом, в наше время, когда денежными называют людей, у которых много денег, денежная киса - та, которой есть что положить себе в кису.
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →