Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 18.02.2008 по 24.02.2008
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Молдавские ученые поняли: почему Карлсон жил в Стокгольме на крыше? Оказывается: ему тупо не заплатили за строительство этого дома и он не смог вернуться на родину – в Молдавию.
Если капитан пиратского судна хочет сохранить сокровища, награбленные тяжким трудом на галерах, то он должен цепляться за свое место руками и ногами, зубами и когтями. Из воспоминаний Джека Воробья
Урок русского языка. - Итак, мы изучили с Вами артикль О. Дима, приведи пример! - О, счастливчик! - Так, Ирина, Хакамада. - О, безумчик... - Новодворская. - О, дурында. - Григорий Явлинский? - О, простофиля! - Вовочка. - О, Президент!!! - Так, Жириновский не паясничайте. Договорились же, что Президентом будет только Дима Медведев.
От имени Сети интимных салонов "БАНАНАПАПА" сообщаем, что все совпадения: с названием супермаркетов детских товаров "БАНАНАМАМА" и детско-развлекательных комплексов "БАНАНАДЕТИ", - случайные! С уважением, администрация ООО "БАНАНАРОДИТЕЛИ"
Целый вечер группа специалистов занималась расшифровкой белого ящика.
йцук
38
Как сообщил помощник главкома ВМФ России капитан I ранга Игорь Дыгало: "Происшествие с плавмастерской потешного флота является учебным. Но, на всякий случай, в Эгейское море спешат шутейные буксиры, которые несут кислород, питание и теплую одежду."
Для тех кто разбирается в компьютерах. Мы вот в отделе размышляли, что было бы здорово, в будущем, скидывать содержимое головы (мысли, знания) на внешние носители (СCDдиски, DVDдиски) На случай, если что-то забудешь. Этакий "образ" головы. Развивая тему, пришли к обоюдному согласию, что блондинкам под эти цели хватило бы одной дискетки.
Вчера на черепе Николая Валуева успешно прошли соревнования по сноуборду.
Николаю Валеву запретили прыгать со скакалкой в историческом центре МОсквы.
Николай Валуев сдает свои старые кросовки под жилье гастарбайтерам. Регистрация в кросовках будет призна незаконной заявили в МВД.
А. Поветкин провел серию спарингов внутри сохнущих трусов Николая Валуева. Они уютны и хорошо защищают от ветра - сказал Белый Лев.
Тренажер для бокса -"Охранник Сергеев". Тренажер из латекса наполняеться водкой, при ударе громко говорит "Мама" и " иди на х...". Срок годности подходит к концу. Цена определяеться судом...
Чтобы зря не тесниться на сиденьях метро, и умещаться на них как можно в большем количестве, ученые советуют мужчинам и женщинам садиться через одного.
Ющенко в Украине для новорожденных дает деньги. Одному - 8 тыс. Двом или второму 15 тыс.(все в грн.($1 = 5грн.)). Рождаемость он поднял. А умереть нам можно?
- Скажите, Холмс, почему ЕИВ и члены Королевского Кабинета Министров не пользуются лондонской подземкой? - Элементарно, Ватсон! Проще поставить мигалку и крякалку на карету ЕИВ, чем оборудовать метро встречной полосой для спецобгона.
После корпоративки: - Усмешка так и не сошла с ее лица? - Нет. - Зря ты вчера ей сказал, что Мона Лиза – это ее отражение в зеркале! Нет теперь у нас больше уборщицы...
3 марта, после выборов. Чуров (Избирком) - Медведеву: - Дмитрий Анатольевич! Вы - избранный!!!
28
Женщинам, в преддверье 23 февраля. Помните, 8 марта не за горами. Берите пример с мужчин! Мой друг Юра подарил жене японский подводный локатор, на свою лодку.(Почему этот совет так позно опубликован, догадались?)
Конец войны. Штирлиц заполняет анкету. В графе "национальность" уверенной рукой пишет "еврей". На следующий день его, естественно, вызывают к Мюллеру. Мюллер: Штирлиц, зачем вы это написали? Вы же знаете что такие как я делают с такими как вы! Штирлиц: Такие как вы, господин группенфюрер, делают таким как я арийские документы с орлом, а взамен получают американские бумажки с Франклином. Асвад.
- Петька, твою мать, в общем так, слухай сюда, типа из штаба пришла, как ее, а, вот - разнарядка. Короче, 2 марта выборы медведева Российской Федерации. Приказано всем голосовать за Президента Д. А. Не знаю, кто такой, еврей, наверное, типа, друг Свердлова. Ты за кого собрался голосовать? - Я, Василий Иванович, за коллегу буду. Может и мне подфартит и буду я дивизией командовать, когда ты уйдешь. - Кудай-то я уйду, а, ты что задумал нехорошее, Петька? - Дык, Василий Иванович, например уйдешь корпусом командовать или армией или миротворческими силами ООН, а там оклады ого-го какие! (В сторону, зло: "Или уйдешь в Каспийское море своим ходом по дну реки Урал.")
В ответ на пометки, которые ставят автоинспекторы в водительские удостоверения, российские водители стали метить машины ГИБДД надписями "КОЗЛЫ", "ГОНДОНЫ", особо бурым еще и колеса прокалывают
Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют серию таинственных убийств в окружении БАБа. - И Луговой вроде был в Москве, а Бадри Патаркацишвили помер...-недоумевает Ватсон. - Элементарно, Ватсон! Бей своих, чтобы чужие боялись!-возразил Холмс. www.tao.nm.ru
Двое престарелых евреев в одной палате богадельни. - Абрам, я прошу в мою банку не опускать на ночь свою челюсть. Я в ней храню свой глаз. Он у меня, кстати, алмазный. - Мойша, моя челюсть тоже не нростая - золотая.
18 февраля в аэропрорту Шереметьево задержали гражданина который всем говорил что он из независимой республики косово. На поверку оказалось что пасторт ему был выдан только 18 февраля но 2998 года и он из далекого будущего. Теперь он всем рассказывает как делал машину времени.
Компания Mars выпустила на рынок новый продукт - кошачие консервы со вкусом сосисок. Продукт оказался настолько удачным, что prodact-менеджеры всерьез задумались о ребрендинге и готовят к выпуску целую линейку "мокрых кормов" под брендом "sosicat"
Наши ученые впервые встретились с инопланетянами. И набили им морду. За то, что инопланетяне. Иноплнетяне заявили, что такого приятного массажа они еще нигде не получали.
Жил-был мальчик, который имел вредную привычку – он грыз ногтики. Чтобы избавить мальчика от вредной привычки добрая фея поломала мальчику ручки и закатала их в гипс. Но мальчик все равно продолжал грызть ногтики. А так как гипс твердый, то он вскоре сточил себе зубки. Тогда добрая фея поставила мальчику чудесную металлокерамику с алмазным напылением. Своими новыми зубками мальчик сгрыз и гипс, и ногтики, и ручки вместе с ногтиками.
Клинтон: - Такая преемственность мне нравится - Медведь, Вовочка, Медведь, Вовочка - Только вот этому надо поучиться немного дирижировать и пританцовывать.
Головастик посетил Калаша, визит продолжался долго – пересчитывали калаши.
Маркетологи Била Гейтса с большим удивлением узнали, что не только блондинки, но и все остальные женщины очень не любят в постели работать с Microsoft в любых его версиях.
Армянское радио спращивают. - Как облегчить проезд армян по Москве? - Когда мы едем утром с Рублевки, пусть объявят односторонний проезд. А после обеда - наоборот. - А если будут сопротивляться? - Мы не видели ни одного русского, который смог бы сопротивляться ароматному армянскому коньяку от 3 до 100 лет.
Невероятно быстро растет рейтинг Медведева. Если так будет продолжаться еще несколько дней, то, по прогнозам экспертов, рейтинг уже скоро перевалит за отметку в 100 %...
12
- Как я отношусь к боевым человекообразным роботам? Ну, вот одного преемником назначил...
24
1 марта, когда до выборов 1 день - запрещена предвыборная агитация... А если бы выборы были 9 марта? Что было бы с тостами (8 марта) "За ДАМ"?
После заявления московских властей о том, что в случае выигрыша Москвой конкурса на проведение юношеских олимпийских игр закроется Черкизовский рынок, кавказская диаспора отправила гонцов с магарычом в Организационный Комитет... Выиграл Сингапур...
Одна тысяча девятьсот пятьдесят шестой год. По квартирам репрессированных ходит юный пионер-активист и сообщает тем, кто выжил: "Вы реабилитированы, вы реабилитированы...". 2006 год. Бывший пионер, теперь - глубокий старик, но с прежним задором, бредет по кладбищу, припадает к могилам и говорит: "Ваши облигации погашены, Ваши облигации погашены..."
На объявление сайта знакомств о поиске "одинокой порядочной крашенной блондинки бальзаковского возраста имевшей до ... не более дюжины мужчин" откликнулась лесбиянка.
Вопрос Армянскому Радио: - Чем отличается передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ с Малаховым от передачи МАЛАХОВ+? Армянское радио отвечает: - Первый Малахов поет в дуэте с Машей Распутиной, а второй поет в дуэте с обворожительной Бабкой ежкой. www.tao.nm.ru
- Вот скажите мне, почему когда я увижу девушку обнаженной, у меня тут же... эээ... все насвете... взлетает вверх? Может она - не моя вторая половина? Может я даже жениться на ней не буду...?
- Ну, понимаете, дорогой... у нас мир так устроен, что... если вы увидели "личные вещи" девушки, все - женитесь на НЕЙ!. А иначе согрешите!
30
Вот все-таки неправ был Ленин со своим "Капиталисты продадут нам веревку, на которой мы их повесим". Надо самим сделать веревку, продать ее капиталистам, а вырученные деньги положить в стабфонд...
Алло. Это секс по телефону? .. Нет. Но ведь деньги со счета снимает?!.. Деньги со счета снимает только за телефонный трафик. А у вас что сегодня рекламная акция?
46
Пятилетний сын Нико Валуева провел первую тренировку для своего отца. Дело в том что Николай Валуев по ошибке отвел своего нового тренера вместо сына в детский сад. Пропажу заметили во время полудника.
Визажист Николая Валуева прежде чем стричь боксера долго тренируеться на шарпеях.
Сергей Ляхович из-за травмы руки не смог вывалиться через канаты и упасть на стол рефери а так же показать остальные домашние заготовки.
Вопрос к Армянскому радио: - Как подстраховаться Обаме от возможного покушения на свою жизнь, если он станет президентом? - Взять в вице-президенты кого-нибудь поглупей и потемней.
Борман и Мюллер заподозрили Штирлица в сочувствии к унтерменшам. - С чего вы взяли, что фон Табакофф - еврей? ,- отрезал фон Исаефф и уехал на электричке в Швейцарию вместе с Катей и побочными детьми пастора кататься на сноубордах. - Плятт! - воскликнули Визбор и Броневой и грязно выругались. Потом поехали под прикрытием одноглазого К. в пивную "Элефант" прощупать Светличную, имея предлогом дактилоскопирование ее прелестей на предмет интимной связи с резидентом НКВД. Вовремя набежавший Гайдай еле отбил леди от фашистов на смачную роль в известном фильме "Бриллиантовая рука беспартайгеноссе".
Беседуют две блондинки: - Ну, как твой новый? - Просто восхитителен в постели! - Боже, как я тебе завидую! - Сама виновата, подруга... Говорила же – новый матрас гораздо более важен, чем столовые приборы!
В связи с трудностями Незнайки найти рифму слову "пакля", обявляется конкурс придумать как можно больше новых слов в рифму. Например: утка-квакля. Жвачка-жвакля и т. д.
Группа поддержки после соревнований по Quake3: 1-ый: - Я только на Nightmare играю! 2-ой: - Я Дума не делаю! Испугались? 3-ий: - Фигня! Я девочку на NightMare тренирую! Сутенер в стороне услашал базар и говорит: Ну молодеж пошла, я в их возрасте даже не знал что такое субботники !