Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 23.08.2010 по 29.08.2010
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Что быстрее всего? Национальный лидер, драпающий из России, после установления в ней русского правительства.
7
Министр Трутнев о лесных пожарах: В некоторых случаях огонь может играть даже положительную роль: благодаря пирогенным сукцессиям создается мозаичность биоценозов, повышается урожайность ягодников, происходит смена лесных пород, повышается устойчивость лесных экосистем, что в целом способствует сохранению биологического и ландшафтного разнообразия. С наукой не поспоришь, только интересно: на личные дачи и коттеджи огонь влияет столь же благотворно?
Выходит новый том похабных сказок собранных А. Н. Афанасьевым, среди них: - Басня о честных выборных губернаторах; - Небылица о невидимой руке рынка; - Сказание о том как китайцы всех русских накормили, а один американец обул. Действительно похабные сказки!
Под впечатлением пожаров лета 2010 года российские учёные в области нанотехнологий разработали туалетную бумагу с антипригарным покрытием. Пока новинка уступает обычной туалетной бумаге по степени бархатистости и цене. Однако депутаты госдумы оценили пользу от увеличения производства и потребления новой Hi-Tech-т/бумаги. Безусловно это повысит уровень пожарной безопасности в стране, а также укрепит позиции России на мировом рынке как высокотехнологичной и конкурентоспособной державы. В связи с чем, Госдума приняла в третьем чтении закон об эффективном пользовании высокотехнологичной туалетной бумагой. Согласно документу, с 2011 года будет прекращено производство и продажа обычной туалетной бумаги в рулонах 100м и более, с 2013 года - в рулонах 75м и более, а с 2014 - полный запрет на оборот обычной туалетной бумаги.
Ранее ВВ пробовал летать на истребителе, вчера показали как ВВ пробовал метать гарпун, потом показали кардиологический центр, где на мониторе билось сердце. Знал ли пациент, кто первым сделал надрез.
Чубайс и Евтушенков предложили Путину защитить отечественный рынок микроэлектроники от зарубежных производителей. На совещание они приехали на автомобилях "Лада-Калина" в костюмах фабрики "Большевичка". Премьер указал на некоторые недостатки предложения, так и сказал: "Предлагаете недостаточно!"
По словам главы компании Владимира Якунина штрафы на пригородных электричках должны быть как на западе - 60 евро. Эти штрафы он предложил ввести после того, как минимальная зарплата россиян достигнет западноевропейского уровня.
В Высшей школе экономики, по совету международных консультантов, теперь и в туалетах все устроено по правилам "экономической либеральной мысли": - двери в кабинках сняты, так как экономические субъекты должны быть транспарентны (прозрачны) друг для друга. - перегородки тоже сняты так и не должно существовать "бюрократических барьеров" между предпринимателями. - рукомойники не работают, так как их использование приводит к уравниловке людей которые умеют подтираться и те кто не аккуратно делают это.
Ну трахнул Путин Кабаеву, так это его проблемы. Но зачем трахать народ России?
26
ДПС-ник разъясняет подчиненным в какой последовательности нужно производить выстрелы по уходящему "Бумеру" с дагестанцами: - Стреляем сначала по колесам, потом - по дагестанцам, и в самую последнюю очередь по "Бумеру", иначе руководство недовольно и авто не примет.
Воришкам на заметку. Если на двери магазина вы видите объявление «Внимание! Ведётся СКРЫТОЕ видеонаблюдение», значит, никакого наблюдения там нет. Дерзайте! Проверено.
Я занялся изученим "либеральных экономических учений" и теперь знаю что: - если из торгового зала убрать охранника, то товары перестанут воровать, поскольку "предпринимателю" необходима свобода; - лесные пожары потухнут сами собой, так как их продолжение экономически не целесообразно всем участникам рынка; - стая волков это модель финансовой системы, а стадо баранов - это общество потребителей и они не могут жить друг без друга.
- Узнав, что в МЧС на одного генерала всего 128 служащих и солдат, фельдмаршал Кутузов не стал вертеться в гробу, а просто перевернулся на другой бочок и слегка пукнул...
Вчера премьер-министр Владимир Путин на местах руководил рыболовами и медведями, в непосредственной близости к Северной Корее. Любимый народный руководитель знает и умеет все!
Россиянам пора восстановить славную традицию и называть детей в честь ныненшних героев модернизации Всея Руси. Влапут, Медвед, Богрыз и Едрос - с новыми именами в светлое будущее! Ура!!!
Британским ученым на заметку: После сокращения в 2010 году часовых поясов в России с 11 до 9, по идее, меридиан гринвича оказался в Сколково...
32
В цивилизованных странах слово "дурак" давно считается неполиткорректным. В таких странах принято использовать определение "человек, который не совсем успешно использует ресурсы головного мозга".
Из обновленного словаря Даля за 2020 г: "С тех пор как геи решили примкнуть к митингам "несогласных", слово "пидор" стало означать "По Истине Демократический Организатор Революций"."
Торжество демократии - в Москве открылись приемные по сбору жалоб на милиционеров. - А не лучше, блин, если каждый полицай будет носит при себе жалобную книгу.
при неожиданой точечной инспекции премьером путиным тихоокеанской акватории было выявлено 6 серых китов без документов и 15 в состоянии алкогольного опьянения, ,протоколы отправлены в басманный суд
- Холмс зачем президент Медведев желает переименовать милицию в полицию? - Элементарно Ватсон! С момента переименования тут же прекращается милицейский произвол.
Путину сообщают о переходе границы и захвате земель китайцами на Дальнем Востоке. - Ничего, посылаем туда дагестанских новобранцев, - они выложат из всех китайцев слово "Кавказ".
Предлагаю вместо либерального экономического блока Правительства нанять гастарбайтеров. Едят они меньше, зарплату получать будут меньше, а уж меньше Кудрина-Грефа-Наубиуллиной они врятли знают.
Звонок в Горэлектросеть: - Девушка, у меня третий день высокое напряжение, всё горит, я уже затрахалась с лампочками и со свечками. Когда Вы наконец пришлёте мужчину-электрика?
Интернет - это новейшее коммунальное удобство. Те кто раньше писали в стол, теперь ходят в интернет.
13
Видел рекламу футбольного клуба "Жемчужина Сочи". После этого я ничему не удивляюсь: снежному человеку-соседу по площадке, зеленым человечкам в парке и маленьким красным крокодилам кружащим в воздухе.
Понимая, что никакими реформами не изменить сущность милиции, президент предложил переименование в полицию. Он понимал, что с этого момента каждый житель РФ, знающий историю своего государства, подсознательно начнет уничтожать полицаев на русской земле, отлавливая их по темным углам... А потом уже и реформировать можно будет, когда состав МВД пару раз сменится....
Сдув пенку в бокале с пивом: - Это же надо, собрать столько людей, и наебать! - -Ты что, опять в какую то пирамиду вступил? - Да нет, вчера футбол с нашими, по телеку смотрел.
В связи с тем, что полиции разрешат знакомиться с любыми документами любого предприятия в любое время дня и ночи предлагаем внести в закон «Об акционерных обществах» необходимое дополнение: - Каждое общество обязано иметь в Совете директоров не менее одного полицая, начиная с околоточного (участкового).
Новости. В Москве в торжественной обстановке открыли центральный канал сточной канализации имени Ю. М. Лужкова. На церемонии открытия присутствовали все главы районных администраций и полиция. К сожалению, сам Юрий Михайлович не смог принять участие в открытии канала, так как находится на отдыхе в Швейцарии.
"Каждому, каждому в лучшее верится, катится, катится голубой вагон" - песенка революционеров, пересекающих Европу во главе с Ильичом в опломбированном немецком вагоне.
Если у вас не получается поднять упавший рейтинг, обращайтесь к специалистам, и его вам на худой конец увеличат.
3
- А вы кто? - Я Юра, певец! Я что хочу сказать: мне не нравится, что вырубают химкинский лес, а еще мне не нравится твой микрофон, твой плюшевый друг, и твои сиски!
С 31.12.2010 все сотрудники милиции будут уволены. В полицию же возьмут далеко не всех; но что интересно - если бывший мент даст взятку, его возьмут в новые полицейские?
Едет по городу полный пассажиров троллейбус, а на нем во всю длину написано: "Мы едем к доктору Старцеву!". Ниже расшифровка: лечение алкоголизма, наркомании и табакокурения. Мне так весело стало-думаю, целый троллейбус алкоголиков, любителей покурить и наркоманов!
- Ванька дома - Маньки нет! Манька дома - Ваньки нет. Ванька дома - Маньки нет! Манька дома - Ваньки нет. Ванька дома - Маньки нет! Манька дома - Ваньки нет... - Да куда они всё ходят то? - Ну а какже? Дел - вагон! С Берлускони хотябы 4 раза в год надо встретиться? Надо! Дорогу начать рубить потом перестать рубить надо? Надо! Лососям объяснить, как нереститься надо? Надо! Или вот, милицыя, к примеру, не с той буквы...
37
После переименования милиции в полицию "лежачих полицейских" прийдется переименовывать в "лежачих милицейских".
Изобретатель придумал: 1) - Новый дезодорант "Всегда", который действует так долго, что его можно нанести на тело всего один раз, и больше никогда не мыться. 2) - вечные прокладки 3) - вечные бритвенные станки с 1024 лезвиями 4) - вечные презервативы Он придумал бы еще много всякой всячины, но увы, помер, задохнулся от вони вечного кошачьего туалета...
Из новостей НТВ. Сегодня в городе Новосибирске Мерседес столкнулся с грузовиком. От удара машина вылетела на тротуар и сбила пенсионера. Уменьшилась нагрузка на песионный фонд.
Жители планеты Плюк, 215 в Тентуре, Галактики Кин-дза-дза в Спирали выражают протест по поводу результатов конкурса "Мисс Вселенная". Они возмущены тем, что их представительницы, явные фаворитки, так и не были приглашены на указанный конкурс.
Разговор в автобусе: - Молодой человек, Вы не могли бы оказать мне небольшую услугу? - О, прекрасная незнакомка! Ради Ваших прекрасных глаз, я готов отправиться хоть на край света! - Так далеко отправляться не потребуется. Достаточно будет сделать один шаг и сойти с моей ноги.
Стали известны последние слова террориста, взорвавшего московское метро:"ну его нах этот терроризм, никто же не сказал, что гранату в жопу запихают..."
- Василий Ваныч! А чо всёвремя анекдоты про Путина да Медведева? А про меня, а про тебя, а про Анку? - Отдыхай пока, Петька, от анекдотов, балдей! А то, неровен час, опять Сталин придет - так только мы втроем и будем отдуваться...
33
- Василий Иваныч! А что такое "просвещенный консерватизм"? - Это, Петька, когда после уплаты % по кредитам, кроме консервов, жрать нечего, но электричество еще почти бесплатно и консервы освещаются электролампочкой а не лучиной...
Известный телеведущий Джереми Кларксон однажды назвал, тогда еще действующего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна, "одноглазым шотландским идиотом". Когда Гордону Брауну передали его слова, премьер-министр с невозмутимым лицом сказал: - А вот в этом пункте мистер Кларксон наверняка ошибся. - Я не "одноглазый" шотландский идиот, - у меня два глаза! - Правда, один из них искусственный,- добавил Браун.
"МИлицию" терпеть нет больше сил, "ПОлиция" - веет историческим негативом. А в России нужно совсем новое: ПИлицию и МОлицию, т. к. у нас активная часть страны пилит, а пассивная молется.
На пасеке мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова известный московский скульптор Зураб Церетели установил памятник пчеле. ?6- тонная скульптура состоит из гранитного пьедестала, в центре которого находится гигантская 15-метровая пчела из никеля весом в 4 тонны. Несмотря на то, что некоторые биологи утверждают, что пчелы не летают по ночам, памятник особенно красив именно ночью. При свете прожекторов он виден на многие километры.
Начинающий переводчик фразу "Танки грязи не боятся" перевел, как ему казалось более понятной для американской аудитории фразой - "Негры нефти не боятся", за что был на следующий день временно отстранен от работы.
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.