Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 11.06.2012 по 17.06.2012
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В молодости у Путина и его жены Людмилы были трудности в браке и они хотели развестись. Людмила поехала посоветоваться к своей еврейской родне. – Так мол и так – сказала она, хочу развестись. – Людмила, а кто твой сожитель? – спросил Людмилу старый дедушка Хаим. – Заведующий клубом. Полковник. – Ой-вэй, Людочка! У моей сестры, тети Розы муж - завскладом. У него есть шикарный дом, две машины, дача и много еще чего; У сестры моей жены, тети Песи муж – тоже завклубом. У него тоже есть шикарный дом, машина, дача и много чего еще. Но чтобы завклубу удалось выбить для себя полковника – такое я, Людочка, слышу в первый раз - а пожил я немало. Попомни, меня, Людочка – этот гой далеко пойдет!
3
- Скажите, господин представитель власти, в чём заключается служение Родине? - В том, чтобы Родина служила мне.
-- И чем ты занимаешься? -- спросил Карлсон? -- Я теперь работаю в банке, -- ответил Малыш. -- В банке? -- В банке. Банк это место, где лежат деньги, -- объяснил Малыш. -- Эх, -- вздохнул Карлсон, -- лучше бы ты работал в том банке, где лежит варенье...
Ксения Собчак решительно опровергла слухи о том, что найденные у неё 10000 конвертов по 100 евро в каждом были платой клиентов «Дома-2». Госпожа Собчак указала, что тариф интим-услуг клиентов «Дома-2» гораздо выше 100 евро, причём оплата принимается только в рублях.
34
Самое верное существо в мире облом. Он ждет тебя практически всю жизнь.
Тема: Мединский предложил похоронить Ленина в достойном месте.
Комментарий: Пора уже, отлежал своё. Наступило время подготовить место для другого, мы знаем для кого…
Тема: Мединский высказал мнение, чтобы сделать из мавзолея открытый музей советской истории.
Комментарий: Какая история?! Суперэлитный ночной клуб надо делать и оставить гроб Ленина в центре танцпола. А за возможность сфотографироваться лежащим в этом гробу брать плату в размере 100тыс. баксов. Деньги же перечислять на счёт «Единой России».
Тема: По мнению Мединского, в случае захоронения тела вождя, Мавзолей должен остаться как часть ансамбля Красной площади.
Комментарий: Ну да, а как ещё? А наверху бывшего мавзолея будет вывеска МАКДОНАЛЬДС.
- Если посадят Навального, то сразу напишут "поправку Навального" к Конституции США , если посадят Собчак, то сразу напишут кучу анекдотов на anekdot.ru
14
В магазине. Распродажа – 100% скидки.
Покупатель: - Вот у вас написано «100% скидки», а цена – было 1000, а стало 500. Как же это? Должно бы быть бесплатно, а получается, что скидка всего 50%. Это обман! Продавец: - Бесплатно только сыр в мышеловке. Никакого обмана нет. Это для вас получается, может быть, скидка 50%, а для нас 100%, потому что была стопроцентная накрутка.
Начальница пришла рано утром в офис, где работают только девушки. В комнате полный беспорядок, гора пустых бутылок из-под водки и шампанского, слой из окурков и презервативов на полу, битая посуда и оргтехника, даже пальма вырвана с корнем из кадки. Недоуменно смотрит на заместительницу. Та робко отвечает: - Вчера девочки ваш день рождения отмечали.. - А мне кажется, тут эскадрон гусар неделю буянил. И глядя на презервативы добавляет: - А может даже и кони их участвовали !
- Какая разница между настоящим пивом и тем, что имеется в широкой продаже? - Примерно такая же, как между шоколадом и некой другой субстанцией, тоже похожей на шоколад.
Жил-был мужик, и любил он ходить налево. Приходит он как-то дамой, и видит такую картину : Его жена собирает вещи, что-то там бурчит. Он же ей говорит : - Милая, ты все знаешь?! Прости грешного! Я не хотел. Не уходи! Не собирай вещи! Умоляю! И пытается отобрать у жены чемодан. Она его пихает и говорит : Слушай, отвали!Я занята, собираю вещи на Северный полюс. Мужик стоит в ахуе и не может понять прикола. Молча выходит из комнаты , а потом и с квартиры. Вышел на лестницу, курит. НЕ может понять юмора. Тут выходит сосед по лестничной площадке и говорит : - Паха, а твоя куда собралась ? Небось в Индию? -Неа! На северный Полюс. А ты откуда знаешь? -Тю, ну как это. Моя уже на Северный собиралась, теперь по маршруту Индия. Он стоит еще больше в шоке. Заходит дамой и идет в комнату, а жена уже теплые вещи выложила и собирает купальник, крем от загара. Он спрашивает : - Милая, объясни мне, куда ты собралась! Он швыряет ему газету, а там написано такое ; НОВАЯ ДИЕТА: КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕ ВЕЩИ, ВЫ ХУДЕЕТЕ. С НАЧАЛО ЕДИМ НА МОРЕ, ПОТОМ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, ИНДИЮ, ТЕХАС, и т.д Жена разворачивается и спрашивает : - А за что ты извинялся? - ДА так, вспомнил что я мусор не вынес
Во время обыска у Собчак был найден использованный презерватив месячной давности. По Указу Путина это является основанием для привлечения к ответственности за организацию незаконных митингов.
Неожиданно захворавший старший диспетчер железнодорожной станции Ухрюпинск Сидоров заявил дежурному врачу местной психбольницы: - У меня в заднице 18 электричек, а используются только две!
Из перехваченного ФСБ тайного письма посла США в России М. Макфола находящемуся в тюрьме лидеру оппозиционного движения А.Навальному: -...дорогой Алексей, в заключении с радостью сообщаю тебе, что проблему отсутствия связи, которою создали тебе и находящимся в других камерах Борису, Сергею и Илье, сотрудники российской службы безопасности, нашим специалистам из Щебетуна (Twitter), наконец удалось решить - теперь ваша (твоя и Бориса, Сергея и Ильи) пропагандистсккая деятельность снова будет скоординированной. P.S Я всегда знал, что мы не зря выбрали тебя лидером российского оппозиционного движения - поэтому когда ты сообщил нам, что в среде заключенных ты, Борис,Сергей и Илья сразу заняли особое положение - я нисколько не удивился. И я с гордостью рассказываю об этом моим друзьям и коллегам. Кстати, наши маркетологи-креативщики из Щебетуна (Twitter), услышав мой рассказ, сразу определились с названием нового сервиса для общения - теперь это будет "Кукарекун"!
Древний обычай пропускать женщину вперёд во все возможные двери возник из-за того, что мужчины не гнушаются лишний раз полюбоваться округлыми ягодицами.
Найден один из черных ящиков пропавшего самолета,- речевой самописец. Он обнаружен в аэродроме вылета, в удовлетворительном состоянии, неподалеку от стояночных колодок. Расшифрована начальная часть записи. На ней отчетливо распознается хоровое исполнение песни "Эх, жистъ моя, жистянка, да ну ее в болото. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!". Дальнейшая расшифровка затруднена наложением звуков запускаемого мотора, повторяемым лязгом запираемой двери, нецензурной бранью и криками "Да выкинь ты его, чтобы не мешал!"
Замечание должно быть не только уместным, но и негромким. А в отдельно взятых кабинетах вышестоящего начальства, настолько негромким, что никому неслышным.
Идёт Рабинович по Привозу, видит, за прилавком стоит прилично одетый человек, перед ним стоит картонная коробка с надписью "1 совет - 50 гривен". Рабинович подошёл, спросил: - Посоветуйте, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ОВИР для получения разрешения на выезд в Израиль? Затем внимательно выслушал ответ, забрал из коробки 50 гривен и молча удалился.
Сёма пришёл к Люсе по делу, но ей срочно надо куда-то бежать. - Ты можешь полчасика в профкоме посидеть? Мне надо срочно отлучиться, а у меня ключа нет. - Просто прикрой дверь и спокойно иди. К вам в профком добровольно никто не ходит.
Муж жалуется приятелю: - Моя вчера с девичника в дрова пьяная пришла. Дверь открыл, она как сноп в прихожую рухнула. - Моя то же, так еще и трусы и тысячу рублей потеряла. Да черт с ними с трусами, не новые были, а вот тысячи жалко!
- Вот так вот просто тебя взяли и уволили безо всяких причин? Справедливости не пробовал добиваться? - Ну что ты! Где справедливость и где я? Неровня мы, неровня...
Шевченко получает пас. Гол!!! Гол, как сокол, останется тот, кто поставил на Украину...
25
К десятилетию борьбы с коррупцией будет выпущена юбилейная фальшивая 10000 рублёвая купюра
29
Чукча принес письмо на почту. Служащий повертел конверт и спрашивает: - А что же адрес не написал? - Забыл! - ответил чукча, взял письмо и написал на нем: "Адрес".
"В лесу, говорят, в бору, говорят, Росла, говорят, сосёнка, Уж больно мне понравился Молоденький мальчонка". Вот ведь странно, как только "понравился молоденький мальчонка" - тут же туманный намёк на сосёнку.
24
12 июня - День разгона облаков и внесистемных демонстрантов.
Для того, чтобы наиболее эффективно бороться со страшным злом - деньгами, следует втереться к ним в доверие. Для этого надо прикинуться, что ты очень любишь деньги и окружить себя деньгами. А уж потом в самый неожиданный момент ударить по их незащищённым тылам.
Влияние и крутизна любого политика в России зависит от того может ли он позволить себе, сделать -это: 1. Отлить за Мавзолеем. 2. Отлить в Мавзолее. 3. Отлить с Мавзолея. 4. Отлить с Мавзолея во время парада.
- Петруха! Как там дела с обысками? Докладай! Ксению Собчак взяли? - Порядок, Василий Иваныч! Общак взяли, полтора лимона, Ксюху пока отпустили..
15
Список предметов, изъятых при обыске у Собчак К.А. (журналистки) 4. Трусы-стринги женские — 36 пар 1. Портрет президента РФ В.В. Путина мятый — 1 шт. __ Где еще 35 портретов?
17
Мальчик с двумя пальцами чертовски предсказуем в игре "Камень, ножницы, бумага".
...ах,...вздохнул Иван-царевич и пошел в жопу.... о, нет...нет... не так... - ах... вздохнул Иван-царевич и пошел... куда глаза глядят... Просто в тот момент глаза его глядели на..............!
жил-бил глухой попугай он любил каждое утро повторят: я, за 1 доллар, без каласки не поду Однажди соседа убили, пришли полици убица был настолько профисионален не оставил никоких улик и в полицейские отчайние сказали -кто его убил!!! попугай: -я полицейские: -зачем попугай: -за 1 доллар полицейские: -держите его попугай не понял чем пройсходит и бежал домой и в панике сказал: -без каласки не поду!!!
Решил Винни-пух с Пяточком мёд собрать.Винни-пух взял шарик,взлетел.Вдруг в этот момент шарик начал быстро сдуваться.Тут ему кричит пяточок снизу: -Винни,кажется дождь собирается... - Это не доджь,пяточок...Это собираюсь!...
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →