Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 29.10.2012 по 04.11.2012
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Наблюдатели из Европы - на украинских выборах.
-Ну , как там голосуют? -Вроде сейчас оранжевые в большинстве... -Пиши отчет : выборы прозрачные и демократичные! -Ой нет, ситуация меняется, теперь уже регионы перевешивают, на пару процентов.. -Срочно пиши: "Выборы сфальсифицированы бандой Януковича!"
1е место получает партия с лозунгом: "Морочим россиянам голову и клянчим скидки, но все равно не платим, ни со скидкой , ни без" 2е место - партия с лозунгом: "Тырим газ и вступаем в НАТО" 3е место - партия с лозунгом: "Утопим москалей в жыдовской крови" 4е место - у партии: "Щас как в лоб дам, понял?!"
- Вчера смотрел по телеку "Битву экстрасенсов". Так там была одна ведьма, бывшая моя училка. - Чего преподавала? - Основы религиозной культуры и светской этики.
Ну вот все и прояснилось в деле Pussy Riot ! Все в итоге свелось к швейному (и не только) бизнесу ... Пока Надежда Толоконникова и Мария Алехина будут 2 года ручками шить на зоне фуфайки, в это время (на воле) Самуцевич и их адвокат, Марк Фейгин, уже весело торгуют футболками с логотипом, да и самим брендом Pussy Riot , надо понимать, с милионным гешефтом ... Надо понимать, раздел бизнеса провели согласно фамилиям ? :))
В суде: - Свидетель, скажите, как вы могли так хорошо рассмотреть лицо подсудимого находясь в квартире на 3 этаже? - Ваша честь, дело было так. Стою я на подоконнике ссу...
Пресс-секретарь Путина Писков заявил, что Путина несправедливо обвиняют в пустых обещаниях. Путин всегда очень ответственно относился к своим словам. Взять например обещание "мочить террористов в сортире". Народ просто не понял, что Путин имел в виду. Писков, по его словам, тоже не сразу постиг всю глубину замысла Путина. Но совсем недавно, можно сказать "по нужде", Писков узнал, что оказывается Путин повесил у себя в туалете портреты Масхадова и Дудаева, и каждый день нет-нет да и обдаст их струёй. То есть все эти годы, не выставляя это на показ, не афишируя, Путин был твёрдо верен данному им обещанию. А народ об этом даже и не догадывался.
Две подруги обсуждают - Ну как твой новый парень? - Он такой классный! Он высокий, красивый, голубоглазый, богатый, щедрый и всего на пять лет старше. - Так хватай его и выходи замуж! - Ты знаешь, и замуж хочется и мальчика жалко….
- Ребе, ГИБДД-дешники так таки и переплюнули американских полицейских. - Я тебя умоляю и в чем же? - Они развесили по всей Москве видеокамеры и присылают москвичам и гостям столицы письма с квитанциями по уплате штрафов за превышение скорости. - Ну и что тут нового, во всем мире так делается. - Новое то, что в квитанциях они указывают собственные личные счета в банке!
Путин: зарплата врачей вдвое превысит среднюю к 2018, но к сожалению не сможет угнаться за ростом стоимости бутылки водки (1000 рублей за бутылку к 2020 году), подчеркнул президент.
Саша и Маша собирались пожениться. Саша мечтал о красивой, порядочной девочке, а Маша мечтала о машине и цепочке из белого золота. Маша была девственницей и любила Сашу, но у него не было ни того, ни другого. Тогда Маша насосала у Виктора Вадимовича на машину, а Гульбеддину Фаттаховичу за цепочку из белого золота дала в жопу. Теперь Маша по-прежнему девственница, с машиной и цепочкой, но Саша почему-то передумал на ней жениться.
- Когда прохожу мимо Госдумы, всегда слышу какой-то странный звон. - Нууу, у них там наверно есть колокольня или, может быть, телефоны… - Нееее! Это особенный, специфичный звук, ни с чем не перепутаешь… Просто все депутаты – мудозвоны.
- Василий Иваныч! А давай Анку еще и директором "Военторга" назначим!? - Еби так, Петька! - Но, почему, Василий Иваныч?! - Мандавошки и триппер, Петька, как мы знаем по собственному опыту, сейчас быстро лечатся. А вот коррупция, как мы видим последние лет 20 из СМИ, у нас неизлечима...
6
На работу идут к восьми, а те кто идёт покорять мир - только просыпаются в двенадцать.
Пожилой, подержанный одесский доцент Рабинович объясняется молоденькой студентке: - Вы таки должны меня понять: то, что я испытываю к вам - это гром, это буря... Короче, за всю мою жизнь я любил только трёх женщин: маму Фиру, жену Сару и... простите, как вас зовут?
Фильм про зомби-апокалипсиса должен начинаться по-другому. В районе Щукино города Москвы недалеко друг от друга расположены два замечательных НИИ - вирусологии и им. Курчатова...
Госдума назвала имя своего чиновника, обвиняемого в мошенничестве. Так примитивно "ГОСударственная Диаспора Умнейших Мошенников и Авторитетов" (сокращенно ГОСДУМА) избавилось от кристально честного человека, не дающего им спать спокойно!
Госдума на срочном заседании приняла закон "Об охране здоровья Президента Российской Федерации". Статья 1. Президент Российской Федерации здоров. Статья 2. Элемент №24 "Хром" исключается из периодической таблицы Менделеева. Статья 3. Использование браузера Chrome на территории Российской Федерации запрещается. Статья 4. При переизданиях сказки К.Чуковского "Мойдодыр" строка "Кривоногий и хромой" опускается.
Кроме того, госдума в специальной резолюции пожелала Президенту Российской Федерации скорейшего выздоровления.
Когда отовсюду слышится навязчивая реклама: "Гильдия адвокатов", "Гильдия автостраховщиков", "Гильдия риэлторов", не следует забывать, что слова "гильдия" и "разгильдяй" - однокоренные.
ГлавСанЭпидВрач Всея Руси Г. Онищенко: - Название известного напитка, выпускаемого компанией Кока-Кола, вводит потребителя в заблуждение, т.к. ни листьев коки, ни экстракта из них напиток не содержит, а семена колы присутствуют в мизерном количестве. Правильное название "Напиток кока-кольный 0%".
С женщиной в спор вступать нежелательно. Потому что даже когда ты забудешь об самом существовании этого спора, тебе время от времени будут приводить новые аргументы.
Тут давеча депутаты Госдумы захотели проверить Онищенко на дееспособность. Ну-ну... Вот смотрю я на них, смотрю, и всё яснее мне, что у самих депутатов по большей части с дееспособностью так себе, а вот с ГЕЕспособностью - однозначно!!!
Один рыжий нанотехнолог докладывает президенту: - Все выделенные средства потрачены на исследования, как превратить огромную страну в маленькую нанодержаву! - Зачем? - Удобней прикарманить!
43
Новости из первых уст: Пресс секретарь президента подтвердил что боли у Владимира Владимировича не связаны с окольцовкой всех участников перелета. "Эту процедуру проходят ежегодно тысячи птиц" - заметил он, - "как и прививки - это безвредная процедура". "Зато мы можем теперь отслеживать где "гнездиться" наш президент" - радуются орнитологи. Напомним, что президент РФ отменил некоторые встречи на высшем уровне из-за резкого ухудшения здоровья, но многие эксперты утверждают, что данная ситуация возникла из-за проблем в настройке системы ПВО РФ, которая блокирует вылет стратегически Важных птиц за границу нашей Родины.
Секретарше пришла анонимка: «ещё раз переспишь с мужем – прибью». Та затаилась. Неделя прошла, она всем отказывает. Вторая. Вдруг её осеняет, что главный бухгалтер к ней ни разу не подошёл за это время. Она к нему: - это твоя жена сделала, да? - нет, Людочка, прости, это я сам… Надоело тебя с другими мужиками делить. Лучше уж так. - да совести у вас нет, Валентин Петрович! Начальник и его заместитель две недели без секса, а я без премии!
-МГУ носит имя Ломоносова. В МИФИ думали, завидовали и решили назваться именем Павла Флоренского... - Так вот оно что! Теперь ясно, для чего им кафедра теологии понадобилась.
- Папа, а что такое нонсенс? - Это что-то неслыханное и противоестественное, например, эксперимент без права на ошибку или политика без права на враньё.
33
Джеки Чана можно победить только в чистом поле, где нет предметов, но не дай Бог ему под руку попадется хотя бы ёж.
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу, как в том день, когда разругавшись с Мюллером, он заявил о том, что уходит и швырнул тому на стол партбилет члена КПСС.
В России две проблемы: с жульём и с жильём. Обе можно решить с помощью двух вещей: кирпича и цемента. С жильём, конечно, придётся повозиться - ломать оно не строить. С жульём всё проще: кирпичом по башке и по Высоцкому: "и залью цементом, чтобы не разрыть".
-Ну , как там голосуют? -Вроде сейчас оранжевые в большинстве... -Пиши отчет: "Выборы сфальсифицированы бандой Тимошенко!" -Ой нет, ситуация меняется, теперь уже регионы перевешивают, на пару процентов.. -Срочно пиши: выборы прозрачные и демократичные!
12
Для привлечения публики на свои выступления Валерия Новодворская просит не указывать в афише её фамилию.
Встречаются двое знакомых: - Как жизнь? - Как в сказке. Молвил мне вчера Змей Горыныч: “Уходи отсюда подобру-поздорову!” - Ты что, заболел? - Нет, просто был вчера в поликлинике у ухогорлоноса, он сказал, что я -здоров и могу идти домой.
Дедушка пришёл поводиться с правнуком. Приготовил ужин: - внучок, выходи уже из-за компьютера, кушать готово! - дедушка , я сейчас подбил за полчаса 2 вражеских танка! - внучок, мы на войне за полчаса по 10 уничтожали! - это в какой игре?
Удачный день компьютерщика: -Алло! Это "Компьютерные услуги"? Я фотомодель, вы можете мне помочь, надо вставить в компьютер, не знаю, что там полагается, чтобы я могла выйти в интернет и из дома показать коллекцию новых купальников? Вы сможете задержаться и обеспечить во время показа хорошую картинку? -Конечно, смогу, я выезжаю прямо сейчас и вставлю все что полагается!
- Сам я не пью, решил в 2012-ом - ни капли, - написал кировский губернатор Никита Белых в самый разгар новогодних праздников в своём интернет-блоге. - Могу установить себе минимальную зарплату, - уже через две недели после начала смелого эксперимента сделал вывод губернатор.
- Папа, а где лучше провести новогодние праздники? На Багамах или Таити? - Лучше пожить у бабушки, у неё печка теплее.
25
Добавление к: - Чем женщина похожа на автомобиль? - Чем она старше, тем больше денег нужно на ремонт!
Женщина как автомобиль: - Не подмаслишь заклинит! - Не разогреешь не заведешь! - Женщина как и автомобиль плохо сохраняется на улице! - Не будешь принимать меры предосторожности уведут! - Не будешь вкладывать деньги, потеряет вид.
Новое слово на рынке банковских услуг! - Кредит на взятку. Данная услуга позволит заёмщику получить кредитные средства на любые взятки без залога и поручительства.
11
Путин отменил "прямую линию" с населением из-за праздника Helloween.
В Одессе милиционер останавливает двух евреев и спрашивает одного из них: - Ты где проживаешь? - Ха! Где может проживать в таком городе бедный еврей из Бердичева? - С тобой всё ясно. А где живёшь ты? - спрашивает он другого еврея. - А я его сосед.
Только изысканный гурман со стороны жениха, в самый разгар пьянки на свадьбе может сказать матери невесты «А голубцы то у вас, матушка, – ГОВНО!»
39
Ласковый телёнок всего лишь двух маток сосёт. А умный телёнок находит дыру в заборе вокруг молочного комбината и пьёт молока столько, сколько в живот влезает.
При рекламе "Газпром-достояние республики",в России только два человека довольно ухмыляются,а остальной народ делает известное действие двумя руками,что-то типа по лакоть....
- Как ты относишься к закону о нулевом промилле? - Поддерживаю. Представляешь, если какой-нибудь дядя Петя из Сыктывкара услышит, что можно бухать, он же не остановится после первой рюмки... - Дядя Петя из Сыктывкара - полбеды, у него и машины-то нет. А вот если дядя Дима с Рублевки услышит - он же не только бухим за руль сядет, но еще и законов напринимает.
Особенности российских высоких технологий : Рядом с каждым электронным устройством способным заменить труд одного неквалифицированного рабочего должен постоянно находиться сотрудник. Причем обладая квалификацией не только чтобы выполнить работу устройства, но и починить само устройство.
Кафедра физики задрайской ЦПШ постановила: 1. Вместо "слава богу!" следует говорить "слава МИФИ!"; 2. Вместо "пошёл к чёрту!" следует говорить "пошёл к МИФИ!"; 3. Вместо "Свидетели Иеговы" - "Свидетели МИФИ"...
На новый iPad mini будет по умолчанию установлен новый Twitter mini. (Ограничения: сообщения – не больше трёх слов, в каждом слове – не больше трёх букв).
17
Когда 33 года назад меня не приняли в МИФИ мне сказали вы поступите когда еврейскую кафедру откроют. Вот теперь думаю как соплеменик Исуса я могу претендовать на поступление.
- Слушай, сосед, у тебя якоря дома ни найдётся? - Ты головой сегодня ни обо что не стукался? Откуда в моём доме якорю взяться? - Ну, понимаешь, вчера, пока ты был на работе, от тебя выходил моряк. Его ещё твоя жена до остановки провожала. Вот и спрашиваю на всякий случай.
ОМОН по заявке врывается в квартиру некой Васильевой. Дверь взорвали, влетели...пыль оседает. На пороге стоит Сердюков, причем не по чину, а в одних трусах. Капитан полиции, не терясь спрашивает: -Трищ Министр Обороны, а почему вы не по форме? -Что вы себе позволяете!!! Вон, Саакашвили галстук сожрал! Мне что, нельзя позволить себе сожрать собственный костюм?!