Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 12.11.2012 по 18.11.2012
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Кто сказал, что борьба с коррупцией не даёт результатов? Все известные старые махровые воры отправляются по этапу на пенсию в Лондон, и на их место приходят молодые энергичные ещё не известные.
21
- Как ты думаешь, кто сказал: “ Дайте мне точку, и я переверну весь мир”? - Кажется, Архимед. - Ошибаешься, так говорят менты, крышующие точку по продаже наркотиков.
Девушки, если вы будучи в гостях испачкали платье майонезом, добрый совет - обильно полейте это место кетчупом. Поверьте, так будет лучше, чем всем объяснять что это майонез.
24
Если терминальное состояние — это состояние между жизнью и смертью, то это обычное состояние наших пенсионеров, которым не хватает денег ни на жизнь, ни на смерть.
Уверен, в следующем году Нобелевскую премию по экономике получит РЖД, опровергающее всякие экономические законы, когда в связи с очередным повышением стоимости билетов дешевый железнодорожный транспорт станет дороже дорого авиационного. fineman
- Господин советник коммерции, - обращается Рабинович к Шлемензону, - вы прекрасно выглядите. Я только что встретил вашу драгоценную семью. Ваши прелестные... - Оставим подробности! Сколько, на какой срок и под какой процент?
-Доктор, что со мной? Мне кажется, что в России все хорошо, овощи там, рожь, вот это все, но ее хотят захватить США, а внутренние силы развалить! Я борюсь с этим все, но нас мало. -Тяжелый случай. Диагноз – нашизм головного мозга. -Он лечиться? -К сожалению нет, но сам проходит, со временем.
7
Гарри Потер, сидя в Тайной комнате на белом Философском камне, понял, что снадобье молоко+селедка было неправильным...
Интересный обычай существует в крошечном африканском княжестве Резусс. Там министру обороны позволяют воровать сколько душе угодно. Но через два года его съедают вместе со всей семьей.
Муж с женой, отметившие серебрянную свадьбу, смотрят National Geo Wild. Диктор за кадром "Прошло 10 лет. За это время мама-крокодилиха спарилась 10 раз". Жена задумчиво: "Я - мама-крокодилиха"
- Ты в реинкарнацию веришь? - Нет. - А почему? - Это несправедливо. Сам посуди. Все плохие политики перерождаются в псов или шакалов, а потом из псов и шакалов опять возрождаются политиками. Какой-то хреновый замкнутый круг.
Новость дня! - Семь штатов США собрали подписи под петицией о выходе из состава США. Подписи помогает считает председатель Центризбиркома Чуров В.Е. и наблюдатели от Единой России.
Да здравствуют смартфоны! Благодаря им, сослуживцы с позапрошлого места работы могут делать вид, что помнят ваш день рождения, а вы - что узнаёте их по голосам.
Современный свадебный набор для приглашенных: два травматических пистолета, 50 патронов, бейсбольная бита, наручники, проблесковый маячок синего цвета.
-Жених напился, невесту облапили, дали кому-то в глаз, подружка невесты трахнулась в туалете,-свадьба,что поделаешь! Но,чтобы палить в воздух из травматики,как они-никогда!
Правило при встрече с незнакомой собакой. Отвязавшаяся хозяйка: "Вы не бойтесь, главное не бегите!" Правильный ответ: "Укусит - застрелю обеих сук!".
33
Гениальность - это способность найти новое содержание. Талант - способность найти новую форму для известного содержания. Ремесленничество - способ заработать на воспроизведении найденной формы известного содержания. Халтура - способ заработать на производстве имитаций ранее известных форм всем известного содержания. Бизнес - способ получения прибыли от массового производства халтуры. Политика - средство получения сверхприбылей путём создания комфортной инфраструктуры для тех, кто занимается бизнесом и делится своей прибылью с теми, кто занимается политикой. Религия - это то, что рождается как гениальность и через несколько сотен или тысяч лет становится политикой.
13
Террористы прислали Ющенко по почте в конверте сибирскую язву. Ющенко презрительно усмехнулся.
Рабинович, с мягким упрёком, говорит своему постоянному поставщику: - Мой конкурент, Шлемензон, рассказывает: всякий раз, когда он приходит к вам, вы провожаете его вниз по лестнице со свечой. Со мной же вы никогда так не носитесь! При этом я всегда рассчитываюсь с вами наличными, а этот паршивец Шлемензон всё берёт в долг. - Как раз поэтому! Если вы сломаете на лестнице шею, это ваше дело, а если сломает шею Шлемензон, то кто заплатит мне по его векселям?
Мужчина так устроен, что он продолжает искать свою вторую вторую половину даже после того, как первая вторая половина уже есть. Потому что одна половина - хорошо, а две половины - в два раза лучше.
Скажите, Берримор, что это за шум на улице? Это, сэр, русского футболиста домой провожают, болельщики в аэропорт на руках его несут. -Уважают, наверное, сильно? -Не знаю про уважение , сэр, но так надежнее будет!
Штирлиц сел в мерседес и медленно поехал по Унтер=ден=Линден. И ничто не выделяло его в потоке машин, если не считать стикера "Спасибо деду за победу".
= Василь Иваныч, белые как=то странно наступают: сорвали с себя погоны, погнули сабли, перемазали форму болотной ряской и кувыркаются в поле под музыку Чайковского.
= Это, Петька, у них военная реформа началась. Ложись спать.
Современная версия сказки : "По щучьему велению"... Долго терпела щука желания Емели, но на желании - "- По щучьему веленью, по моему хотенью - ну-ка, печь, поезжай к царю..." - не удержалась и вызвала все таки врача и санитаров!
У мужика в деревне случился пожар - баня загорелась. Соседи прибежали тушить, бегают с вёдрами по двору, суетятся, а он пьяный сидит под деревом и строгим голосом командует: - Эй, виноград не топчите!
У меня одного ощущение, что сегодня утром на дорогах разрешили проведение авто гей-парада? зы и в завершение парада выставка "Мудак года на офисной парковке"
Что интересно, измученный бездельем человек далеко не всегда бегает по свету в поисках работы. В большинстве случаев человек, утомившийся от безделья, ложится отдыхать.
Собянин запретил грузовикам ездить по МКАД днём. Тем самым он ясно объяснил, что принадлежит силам Тьмы и недоволен передвижениям Светлых в дневное время...
- Холмс, вот всё волнуюсь – как же Шойгу справится с военными делами? Он же спец по чрезвычайным ситуациям! - Элементарно, Ватсон: российское министерство обороны – сплошная чрезвычайная ситуация.
Джеймс Бонд: Докладываю,сэр. Как подлинный профессионал, тщательно законспирировавшись, чтобы не вызывать у государственных преступников ни малейших подозрений, я два года следил за их махинациями. В результате нашей казне нанесен ущерб в 7 миллиардов. Провалился важнейший военно=стратегический спутниковый проект. Можно начинать следствие. Я великолепен?
Мистер М: Сорри Джеймс, но по=моему вы из СВР.
16
Прежде чем сказать то, что ты думаешь, надо семь раз подумать о том, как это будет воспринято окружающими. Особенно нужно избегать поспешных ответов на вопросы типа: - Скажи мне честно, что ты обо мне думаешь! Я никогда на правду не обижаюсь.
Свобода слова не зафиксированная на заборе выглядит неубедительно.
3
Рабинович стоит перед судьёй. Он украл ночью с поля целый мешок репы. Но признавать свою вину не хочет. - Ничего я не крал. Была тёмная ненастная ночь, ветер просто валил меня с ног. Пришлось уцепиться за ботву - вот я и вытянул репу из земли. - Допустим, - говорит судья, - А как репа оказалась в мешке? Рабинович: - А вот это интересный вопрос!
Назови дурака - дураком, он наверняка обидится. А вот назови дурака человеком с альтернативным мышлением, которое имеет флуктуационно-харизматическую структуру, так он от такого комплимента расцветёт, как октябрьская хризантема.
Спорят европеец и русский по поводу экзотических соревнований. Европеец: - А вот у нас есть соревнования по дальности забрасывания мобильников! - А у нас по забрасыванию ночных горшков! - Так это и у нас есть! - Так у нас забрасывают вместе с содержимым!