Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 02.12.2013 по 08.12.2013
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Евросоюз негодует, что Украина от него отказалась. Бедненькие, они ж не понимают , что Янукович об них самих, родненьких , заботится! Ну, примут Украину в Евросоюз забесплатно. Так на другой день украинцы всю Европу вынесут!
4
- Итак, подсудимый, вы утверждаете, что нанесли побои жене когда она попыталась вынести из дома ваш компьютер? - Конечно! Ведь моя страничка в Одноклассниках была единственным местом, куда она не смогла сунуть нос за все годы совместного проживания!
Учительница в первом классе рассказывает урок. Вдруг девочка тянет руку. Учительница: - Да, Машенька! - А учительницу музыки ведь Дарья Ивановна зовут? - Верно, Маша. Посиди и послушай урок, пожалуйста. Ученица дальше ёрзает на стуле. Опять поднимает руку. Учительница: - Что Маша? Выйти хочешь? - Нет, спасибо. Учительница продолжает рассказывать. Маше не сидится на месте. Опять тянет руку. - Маша, ну что такое с тобой?! - Со мной ничего, а вот Дарья Ивановна-то – БЕРЕМЕННАЯ оказывается!
Просьба не показывать Николая Валуева на заседании Госдумы крупным планом.Возникает подозрение,что он не только нашёл снежного человека,но и поменялся с ним телами.
Депутат Журавлев раньше состоял в "Родине" - партии Рогозина, "спецназе президента". Но после драки в Думе на пистолетах, все поняли - кто теперь новый "спецназ президента".
7
4 дня не работал компьютер. Смотрел телевизор. Теперь я узнаю в лицо всех украинских оппозиционеров.
Газета "Мухосранские ведомости". Новость недели. "Вчера вечером Дмитрий Медведев с большой помпой вручил новый российский айфон Президенту Америки Бараку Обаме. Гордо заметив при этом, что второй экран в нём никогда не отключается. Как, впрочем, и прослушка...". Ё
Встань перед зеркалом и громко, с чувством и пафосом произнеси, сделав при этом злое лицо: - Schnen schmettering zwischen der zarten lilie verschwunden! Не правда ли, как чудесно звучит фраза "красивая бабочка скрылась между нежных цветков лилии"?
-Слышь, Пятровна, какие-то депутаты в Москве предложили переименовать станцию мятро Койковскою в Мандатскую. -Вот только, падруга, не Койковскою, а Войковскую и не в Мандатскую, а в Мандельскую!
На выставке картин девушка подходит к мужчине: - Извините, а что можете сказать об этой картине? - Увы, я не критик… И даже не художник… - Ах, как жаль! Мне опять не повезло! А кто вы? - Педиатр! - Ну и ладно! Хоть педикюр сделаете!
Учёные изобрели аппарат, воскрешающий людей, и испытали его на Сталине. Сталин встает, осматривается и спрашивает: - Ну что, таварыщи ученые, чэм парадуете страну? - Ничем, товарищ Сталин. У нас тут Ливанов... - Эта какой Лыванов? Шэрлак Холмс? - Нет, товарищ Сталин, это министр... - А зачэм вам два Лывановых?
Понял,что нельзя опаздывать на трансляции футбольных матчей.Недавно с опозданием начал смотреть матч Кубани со Швейцарией.Определил наших по количеству африканцев-решил,что только Швейцарцы могут себе позволить,что вместо них играли негры и до конца игры переживал,что наши проигрывают.Оказалось наоборот.Звук был приглушен,чтобы жена не пилила.
В экскурсионном автобусе в горах Кавказа рядом оказываются парень и девушка. Он заигрывая: - А вы такая красивая! Я бы для такой девушки что угодно сделал! Она: - Заманчиво! А вы, наверное, ещё и очень сильный? Он гордо: - Я силён как лев! Она: - Ого! И меня легко поднимите! Он: - Конечно! Она: - Отлично! А я ногу как назло натёрла, а до водопадов 10 км!
В связи с последними событиями в Думе, Сурков вконец обнаглел и полез драться на Путена. Драка шла до первого выпавшего золотого пистолета
2
Путин вызывает главного спец.агента и спрашивает, что свист при открытие олимпиады будет. Тот ему отвечает, что все сектора распределены, МВД, прокуратура, судьи, мы, депутаты, только в шестом секторе некто Чапаев Василий Иванович взял билет. Путин говорит, что непорядок, заменить на Чапман.
9
А вот интересно. При встрече двух мужчин в общественном туалете они должны здороваться? И кто из них должен протягивать руку, кто сидит или кто стоит? И если тот кто сидит подчиненный того, кто стоит, должен ли он вставать? Перегуглил весь интернет, нигде в правилах этикета такое не указано.
Путин звонит Януковичу: - Витюша, ты зачем министра внутренних дел в отставку отправил ? - ЧП понимаешь, у него случилось: бойцы "Беркута" угнали бульдозер и устроили на "Майдане" фотосессию. - А журналистов за что побили ? - Плохо снимали ...
– Запомни, сынок: сначала девушки, а потом уже компьютерные игры и бухло. Иначе тебе до старости лет придётся самому бегать за пивом. (с) Нестор Бегемотов
Костик не скрывал своих симпатий к Анджелине Джоли. «Любовная связь между нами неизбежна, – говорил он. – У меня есть её фотография!» (с) Нестор Бегемотов
Комната программистов. - D4. - У меня В4. - Тогда может A3? Тихонько вошедший начальник, стукая кулаком по столу: - Опять морской бой с утра?! - Да вы что Степан Александрович! Формула в Excel никак не срабатывает!
30 декабря. В доме генеральная уборка перед новым годом. Жена моет пол, муж лежит на диване. Жена: - Дорогой, иди помой всю свою обувь! Муж подходит к этажерке с обувью, чешет затылок и говорит: - Милая, а с чего начать? Жена: - С летней, бл@ть!
Согласно неофициальной терминологии, возможные ошибки в проектировании программ делятся на следующие 5 категорий (приводятся в порядке усиления их качества): 1. хуеватые (или херовые); 2. ебловозные (или ебланистические, разъебанческие); 3. выблядские (или блядские, проблядские); 4. злоебанчские (или злоебУчие, троебУчие); 5. пиздецовские.
Так получилось, что жена у меня - деловая женщина. Она все время на работе, а я последние несколько месяцев не работаю. Поэтому готовлю, убираю, стираю, воспитываю детей. Вроде бы ничего страшного, но иногда мне кажется, что у меня отвалиться член, как у Шарикова хвост, а у нее вырастет.
-Слышь, Пятровна, американский генетик заявляет: человечество произошло от свиньи и шимпанзе! -Вот только интересно, падруга, кто из них был Адам, а кто Ева?
Сказка про красную шапочку: Приходит красная шапочка к бабушке, а там волк лежит в кровати и в новом смартфоне ковыряется... ... -Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? -А это, внученька, чтобы лучше тебя слышать на шумной улице. -Бабушка, а почему у тебя такие большие руки? -А это, внученька, чтобы удобнее тебе смс-ки набирать на этой лопате, -Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? -А это, внученька, чтобы разглядеть каждый пиксель, на этом гребаном FullHD экране! ...
Сравнил два пюре быстрого приготовления. Сначала одно показалось лучше. Сравнил ещё раз - нет разницы. Сделал вывод: чем больше водки - тем всё вкуснее!
- Иося! Ты что-то стал часто ходить к врачу. Я у Лоры спросила, она говорит, что ты здоров. - Сара! Ларочка меня не стала принимать, если я бы был болен. Ты, что забыла, что она у нас венеролог.
Планы китайской армии, напавшей на Россию, были успешно сорваны и китайского генерала за это расстреляли. По плану предполагалось навязать бой русской армии. Но вместо русской армии до самого Урала простиралась тайга да болота.
20
В России обещают -30 градусов и долгую зиму, в Таиланде обещают +30 и сильнейшие цунами. Ещё не известно кому повезло.
Вместо того, чтобы изучать миграции птиц и рыб, учёным пора уже заняться исследованием миграций гастарбайитеров. Да, да - окольцовывать на обе руки и изучать в специально отведённых местах.
31
Руки чешутся к деньгам, а глаза – к порнухе. (с) Нестор Бегемотов
– Вась, а чего это мужик на меня уставился?! – Солнышко, он просто остолбенел от твоего макияжа. Сейчас шок пройдёт, и он отправится дальше. (с) Нестор Бегемотов
Спустя 25 лет совместной жизни муж в порыве гнева говорит жене: - Да если бы не мои сокурсники, то я бы никогда и близко не подошёл к тебе! - А что произошло? - Да я поспорил на бутылку коньяка, что трахну первую попавшуюся по пути девку! - И в чём прикол? - А поспорил я, когда ты шла нам навстречу!
-Дорогие сограждане никогда во время езды за рулём автомобиляя не ставте свою собачку на руль,некотрые подслеповатые водители,а это вся страна придёт в кабинет психолога говоря "У меня глюцинации,я видел собаку за рулём",я не вынесу ещё одного такого дня!
- Я слышал, ты встречаешься с моей бывшей? - Ну да. А что? - Ничего. Я тут яблоко надкусил, хочешь доесть? ______________________________
- Надкусанное яблоко, говоришь... А что, это можно. Нннна!! ...Ну, доесть-то никак не получится, а вот подруга давно айфон просит, передам ей. От тебя. Прощальный подарок...
Страна идет туда, куда ведут её лидеры. Анализ сочетания Путин - Медведев. - Путь in - Мёд ведать. - Путь в - Ведание мёда. - Дорога туда, где медом намазано.
Через несколько лет на Украине… Приезжает президент в одно из сел. - Как живете? - Живем как можем, да вот только холода достал уже! Президент поворачивается к свите, говорит: - Привезите им на зиму дров побольше! Те к селянам: - Вам каких – березовых, осиновых? - Все равно. Хлавное, чтобы хлодать было сподручно!