Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 13.01.2014 по 19.01.2014
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Казахское знакомство: - Девушка, как вас зовут? - Асем. - А почему не А восемь? - А вас как? - Абзал. - А почему не об кухню?
Заседание партийной ячейки. Председатель: - Руководство партии решило перевести дневной заработок в помощь пострадавшим от урагана. У кого-нибудь есть предложения, возражения? Один из партийцев: - Я не буду перечислять. У самого денег нет. Вчера вон дочке учёбу проплатил на полгода, домик ей купил, жить-то надо где-то, да и вообще портмоне со всеми карточками и деньгами у неё забыл... - Ну так не пропадут ведь! - Нет, но опять в Лондон лететь придётся!
Чувак заходит в табачную лавку и спрашивает продавца: - У вас есть цветные сигареты? - Нет. На следующий день он снова заходит и спрашивает: - У вас есть цветные сигареты? - Нет!! Чувак уходит, а продавец берет несколько пачек сигарет и красит сигареты в разные цвета. На третий день снова приходит этот чувак и спрашивает: - У вас есть цветные сигареты? - Да, конечно, вам какого цвета? - Белого!
Детство - это когда бегаешь, радуешься, играешь и даже покушать некогда, но мечтаешь стать большим! Зрелость - это когда сидишь, лежишь, играешь, жрёшь всё подряд и хочешь стать на 20 кг поменьше!
Телегруппа проводит опрос прохожих для съёмок передачи про секс. Девушка с микрофоном останавливает мужчину. - Скажите, как вы на глаз определяете размер женской груди? - Ну как?.. как?.. Вот представьте: вы держите в ладошках мандаринку или киви, - это нулёвка. Если яблочко небольшое — первый размер. Апельсин, такой средний, - уже двоечка... - Продолжайте,продолжайте... Прохожий разошёлся. - Грейпфрукты, - показывает двумя руками, - это твёрдая тройка!, - мечтательно произносит он. - Дальше идут кокосы: они тянут на номер четыре. Пятая грудь мне напоминает дыньки. А шестая... - Спасибо,спасибо, - прерывает корреспондент, ей показалось, что всё это она уже где-то слышала. - А шестая — арбузы!- кричит мужик, удаляясь... Неподалёку стояла девушка, которая всё это слушала с интересом. Подходят к ней. - Девушка, а как вы на глаз можете определить размер мужского достоинства? - А никак! Размер не имеет никакого значения! - ??? - Мой знакомый несколько лет назад занимался тем, что скупал у своих деревенских арбузы, дыни, яблоки, отвозил в город на дряхлом грузовичке и перепродавал. А сейчас он уже на собственных плантациях выращивает мандарины, киви, апельсины, грейпфрукты, кокосы... грузит всё на свои суда, и продаёт в разных странах мира... Вот это для женщины - имеет значение!
Съемочная группа приехала на передовой молокозавод. Спрашивают директора: - В чём секрет вашего успеха? - А помните, ещё наши бабушки говорили, что хорошая сметана та, в которой ложка стоит? - Конечно, помним! - Так вот мои технологи подобрали такие химические элементы!
Шведский капитализм настолько хорош, что его даже называют социализмом. Китайский коммунизм настолько хорош, что его даже называют капитализмом. Российская демократия настолько хороша, что её даже называют суверенной.
Учительница начальной школы: - Вот и кончились каникулы, сегодня мы будем писать сочинение «как я встретил новый год». Вовочка: - МарьИвановна, вы издеваетесь? Ну сколько можно? Двадцать лет подряд писать одно и то же: отмудохал деда мороза, выебал снегурочку, спиздил у бати бутыль самогона, дальше ничего не помню.
Подготовка к совещанию с иностранной делегацией. Шеф заместителю: - Димон, а эти австралийцы на каком языке разговаривают хоть? - Шеф, водки выпьем, разберёмся!
Муж задумчиво говорит жене: - Дорогая, ты не заметила, что в последние годы русская зима стала не такой суровой? - Не заметила, дорогой, ведь мы уже пятый год проводим зиму на Кипре.
Во время учений чукча бежит впереди всех и стреляет из гранатомета. Сзади подползает раненый солдат: - Бельдыев! Командир просит тебя держать гранатомет в сторону воображаемого противника!
На очередном заседании Политбюро Сталин сурово спрашивает: - Товарищ Берия, что-то давно нэ видно телепередачи "Что? Где? Когда?" - Они слишком много знали, товарищ Сталин!
Приехал однажды Александр Сергеевич Пушкин на бал. Понравилась ему одна дама, он подошел и пригласил её на танец. А дама отвечает: "Я не хочу и не могу!" Александр Сергеевич вежливо поклонился и отошел. А знакомые дамы и говорят ей: "Ты что? Это же сам Пушкин!" Вот дама после этого подходит к Пушкину: "А теперь могу и хочу!" А Пушкин ей отвечает:
Подите прочь! Теперь не ночь! Постели нет, И я одет.
- Папа, а почему многоточие — это всего три точки? - Потому что, сынок, три — это уже немало! Школьник обрадовался: - Да?! Тогда смотри! - И достаёт дневник со сплошными тройками.
Директор метеорологической станции разносит своих сотрудников: - Ну и какой прогноз вы на сегодня выдали?! +1! А на улице уже -19! - Видите ли, сэр, тот, кто делает погоду, к сожалению, не читает наших прогнозов….
Доставили мужика в травматологию всего переломанного. Доктор на обходе спрашивает: - Как это случилось? - Ой, доктор, кругом одни козлы! - Вы про кого сейчас? - Про дорожников! Иду я по тротуару, стемнело, впереди всё перерыто и грязи по колено! - И что? - Я по траве решил обойти это место. - А там что? - А там другие козлы люк от канализации не закрыли!
Тортилла расспрашивает грустную Мальвину, которую давно не видела: - Ну как, что новенького после известных событий? Как театр? Как Буратино? - Ой, не спрашивай. Он сразу поменял замок, продал нас обратно Карабасу, театр сдал ему же, а сам уехал в Москву.
О свободе слова. Можно купить и выпить 1,5 л. водки, а затем высказать другу, соседям, жене и теще все, что ты о них думаешь. Или за те же деньги купить интернет-пакет, и целый месяц под псевдонимом писать всякие гадости о всем мире.
- Так хочется узнать что-то новое, неизведанное, увидеть что-то красивое и завораживающее, прикоснуться к чему-то волшебному и .... - Дорогой, ты это сейчас о путешествиях или об измене?
Лукашенко решил тоже по примеру Кадырода давать денежную премию в 1000 долларов тем кто назовет своего сына в его честь Александром и дополнительно еще 3000 если Рыгоровичем.
Разговор в женском туалете: - Ленка вообще тупая. Она думает, что Шопенгауэр - это немецкий композитор! - Вот дура! - Да не говори, даже я знаю, что он австрийский!
Возмущённый звонок в коммерческую фирму: - Я купил у вас БАД, который гарантирует потенцию до 5 дней! Но это враньё! - А секс был? - Да, был. - Ну вот! БАД действует 5 дней, но до первого секса!
Армянское радио спрашивают: - Что такое "умение найти позитив"? Армянское радио отвечает: - Это когда вы случайно вывалились с балкона на двадцатом этаже и, чтобы поднять себе настроение, радуетесь, что теперь вам не придется отдавать взятый накануне кредит.
- Я вчера на МРТ позвоночника ходил. Ужаса натерпелся... Ложишься на кушетку и она медленно заползает в узкую трубу. Кошмар... Такой страх и дискомфорт я только раз в жизни испытывал! - Когда? - Когда сел за руль дедушкиной «Оки»...
Акиму (мэру) города Алма-Аты задают на пресс-конференции вопрос: - А почему строительство дорог в Алма-Ате стоит в три раза дороже, чем например в Берлине? На что аким отвечает: - Ну не знаю, может мэр Берлина знает секрет как строить дороги дешевле... И тут раздается реплика из зала: - А может мэр Берлина не знает секрета как строить дороже???
Если бы власти Сенегала задержали не российское, а американское судно, то их президента янки через сутки бы повесили, а на территории страны нашли бактериологическое оружие.
Бывает, что надоела жена и вы хотите жениться по новой. Вы даже согласны выбрать не ту, которая лучше прежней, а просто другую, которая хоть чем-то нравится. Умная жена это понимает и старается предоставить вам самый широкий выбор из злых, тупых и крикливых кикимор. Так же поступает и партия власти, когда чувствует, что надоела электорату.
Новости на ТВ. О.Голодец: - И женщины 56-57 лет и мужчины 62-63 лет чувствуют себя довольно молодыми. Шахтёр у телевизора: - Это она глядя на жирные рожи вокруг себя, сидящие всю жизнь на стуле?