Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 15.09.2014 по 21.09.2014
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Ты же с друзьями за грибами пошел? - Да. - Почему пьяный, и где грибы? - Короче, мы в итоге решили обменять всех на всех.
На встрече глав центрального федерального округа присутствовали Собянин, Смолянин, Тверянин и Тулянин
8
Учитель английского языка, опасаясь, что его ученика Вовочку не переведут в следующий класс только потому, что он не сдаст экзамен по его предмету, решил сам устроить Вовочке не большой экзамен. Он спрашивает: - Вовочка, что означает “to open the window”? - Window, window… это что-то связанное с компьютерами? - Нет, Вовочка, компьютеры тут ни при чем. Это значит «открыть окно». А что значет «to close the window”? - А вот это что-то про компьютеры, верно? - Нет, Вовочка, смотри: «to OPEN the window» - это значит «открыть окно», а «to CLOSE the window» - это значит закрыть окно. Ну и последний вопрос, Вовочка: что означает «good morning»? - А вот это я знаю: это значит, окно открыто наполовину.
Встречаются в мире анекдотов Чапаев и Путин. Вот Путин и спрашивает Чапаева: «Как, мол, Василь Иванович, прервать череду санкций из-за Крыма?».
Чапаев : Во-первых, надо каждого крымчанина опросить: «Испытываешь ли ты территориальное тяготение (территориальную близость) к Украине, общность экономики и тесные хозяйственные и культурные связи?». Во-вторых, опросить каждого россияна: «Доверяешь ли ты украинскому народу безгранично?». И вот ежели они в большинстве своём ответят, что не испытывают и не доверяют, то можно поставить под сомнение, что их деды и бабули в 1954 году тяготели и безгранично доверяли.
На женском форуме тема про акцию в одной известной сети: "Собираешь 70 наклеек - получаешь в подарок отличную косметичку". Комментарий: - Здравствуйте, девушки! У меня уже 45 наклеек! А для чего они? Объясните!!!
Судя по неопровержимым доказательствам Госдепа в любом нашем детском садике на рисовании, разведка работает лучше
26
"Сволочи! Ироды! Сатрапы! Нельзя же так без суда казнить! Я требую адвоката и беспристрастного суда! Да развяжите меня!" - визжала свинья, но конвейер неумолимо тянул ее к убойному цеху мясокомбината.
Когда Рабинович работает за очень старым компьютером, который почти перегорел и постоянно висит, он повторяет только одну фразу: - Сам не работаешь, дай другим поработать!
37
Бильярдный клуб. Один из компании ушел в уборную. 10 минут нет, 15, 20... Пол часа нет. Друзья начали волноваться. Выходит пропажа через час, весь такой на подъеме. - Блин! Такая серия пошла, жаль вы не видели!
- А где работает твой сын? - В феодальном университете. - Почему в феодальном? - А как называть университет, в котором ректор зарабатывает один миллион рублей в месяц, а доцент шестьдесят тысяч?