Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 10.02.2014 по 16.02.2014

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

наше высокотехнологическое нано телевидение не смогло для зрителей России организовать трансляцию Зимних Олимписких Игр 2014 с титрами на русском языке...
Когда наша сборная шла по Фишту, играла песня: "Нас не догонят". Реально, мы в такой сейчас заднице на олимпиаде, что нас обогнать даже не кому
Украинская оппозиция считает себя умной как Яценюк, сильной как Кличко и харизматичной как Тягныбок.

На самом деле оппозиция умна как Кличко, сильна как Тягныбок и харизматична как Яценюк.
Смеётся тот, кто умеет смеяться.
Тот, кто смеётся последним - обычно, тормоз.
Путин собрал корешей - олигархов.
-Я вам 50 «зелёных» косарей на Олимпиаду давал, где наши победы?
-Владимир Владимирович, да мы всё для Олимпиады закупили, но почему-то награды нигде не продаются!
Девальвация тенге похож на челябинский метеорит - тоже упал в феврале, упал стремительно, и при этом никто не виноват
Спортсменки по кёрлингу - самые опытные домохозяйки.
В постели муж и жена. Он: - Вот буду умирать, ты мне поди и стакан воды не подашь?!
- Нет, конечно! Ты же только пиво жрёшь!
- Скажите, вы за легализацию однополых браков?
- Да. Я считаю, что все люди имеют равные права независимо от пола и сексуальной ориентации!
- Тогда вы не будете возражать, если мы вас призовем в армию - ведь все граждане должны защищать отечество, независимо от сексуальной ориентации?
- Еще чего! Я для чего, по-вашему, записался в геи!
-Если бы у тебя была возможность задать один вопрос Путину, что бы ты спросил?
-Почем снег в Израиле.
Изобрели машину времени. Принесли похвастаться Главнокомандующему. Он всех выпроводил и говорит: - Покажи-ка мне, машина, те времена, когда народ был единым!
Переместился, посмотрел и говорит: - Мда, не ожидал… А отправь-ка меня машина в те времена, когда была полная разруха, но пришёл великий человек поднял страну!
Посмотрел, возвращается: - Хм… Опять не угадал… А отправь-ка меня сейчас в те времена, когда народ долгие годы любил и боготворил своего правителя!
Опять переместился, посмотрел и вызывает изобретателя: - У вас неисправная машина!
Изобретатель трясущимся голосом: - Почему вы так считаете, Владимир Владимирович?
- Да у вас там везде только Сталин, Сталин, Сталин!!!
ТЕСТ. Психиатрический больной Жириновский заявил,что Плющенко-инвалид. Вопрос-какое из утверждений верно(1е,2е или оба)?
На Олимпиаде в Сочи стало ясно, что крылатая фраза спартанцев: "Со щитом или на щите" несколько устарела. Российский фигурист Плющенко показал, что с хорошей режиссурой можно обойтись и без щита.
Разговор двух приятелей.
- После шестидесяти все труднее и труднее вести здоровый образ жизни.
- А ты не заморачивай себя попусту - веди нездоровый.
Вова,а ты не забудешь свои предвыборные обешания?Не забуду забыть.
2
Первую медаль для России выигралА Граф !!!
И все учителя русского языка не только не против, но и безумно этому рады.
Когда мне говорят, "Какой у вас хороший автомобиль."
Я отвечаю, "На плохой денег не хватило."
Вы просто оборжомитесь: в очередной раз запрещён ввоз грузинской аморалки в Россию.
BorisV
Я всегда был в самых теплых отношениях со своими котами и поэтому, если после смерти Господь решит, что я не достоин рая, мои пушистые друзья замяукнут за меня словечко перед своим Господом
Говорят, что после свадьбы для мужчины ничего не меняется. Действительно, до свадьбы питался полуфабрикатами и после свадьбы продолжаю
Есть несчастные люди, которые страдают водкобоязенью. Такие вынуждены закрывать глаза перед тем, как выпить очередную рюмку
Законы - они есть, и им всё подчиняется. Их можно только открывать. А если их устанавливают, защищают и нарушают - это только понятия.
24
Без труда не вытащишь рыбку из… морозильника.
Не спрашивай, по ком бьёт омоновец Колокол: он бьёт по тебе.
Как-то раз я стала ругаться со своим парнем, а он завернулся в одеяло и притворился гусеницей. И всё бы ничего, но когда я подходила к нему и дотрагивалась, то он сворачивался клубочком и лежал так до тех пор, пока я не выйду из комнаты. А когда я уходила, он тут же разворачивался и полз себе дальше.
Фиг поймёшь этих рисователей табличек в общественном транспорте:
по картинке выходит, что пассажирам со штурвалом в трамвае, запрещено открывать рот !?
Борьбой за экологию всё больше занимаются те, кто хочет жить красиво и не работать, против тех, кто хочет что-то делать и жить сносно.
26
Надо чтобы соревнования на Олимпиаде проходили так же, как и всё у нас в стране: спортсмены пишут отчеты о своих выступлениях, а судьи их читают. Соответственно, самый толстый отчет - "золото", потоньше - "серебро".
Тогда побидителями стали бы наши министры во главе с Медведевым!
Раз-два-три-четыре-пять... Пузиков, не спрятался? Тогда считаем до ста.
Если бы Мутко жил в Японии, его бы всенародно попросили сделать себе харакири и преподнесли подарочный набор ножей.
Пошла женщина в лес по ягоды и заблудилась. День блуждает, два, три, совсем из сил выбилась. Вдруг натолкнулась на избушку, там бородатый мужик. Женщина: - Помогите мне выбраться! Любые деньги заплачу!
Мужик: - Я тут уж 17 лет живу...
Она опять: - Ну сколько вы хотите?!
Мужик: - Вот дура!
Она: - Я много, очень много заплачу!
Мужик: - Ну и впрямь дура! Я ж говорю, 17 лет тут один, нафига мне деньги? Мне бабу надо!
Нам говорят, больше не пейте и не материтесь. Мы согласны - куда уж больше. Только и вы меньше воруйте. Но они не согласны - куда уж меньше.
15
Если вам неожиданно позвонил старый друг, который, оказывается, проездом в вашем городе и скоро заедет к вам в гости, вы помчались за пузырем и закусью, а жена срочно моется и меняет нижнее белье - у вас в семье на вечер совершенно разные планы.
Слова: "Эй ты, гламурный!", необходимо расценивать как жесткое оскорбление, требующее незамедлительного и не менее жесткого ответа. Как например; " От пи@@@@са слышу!!! Ошибочно считать данное обращение как высокую оценку Вашего стиля одежды, прически, или принадлежности к элите общества.
33
На одних обиженных всю воду не перевозишь...
Берите замуж девушек из сборной России по кёрлингу:
- и квартира будет блестеть;
- и рюмки в серванте будут расставлены "по ниточке"!
© моё, с любовью и восхищением!
Интеллигентный человек который разбирается в этикете, в драке всегда держит вилку в левой руке, а топор в правой!
- Доктор, у меня действительно страшный диагноз?
- У вас, батенька, повреждение головного мозга.
- И что дальше?
- Ничего, вы будете себя отлично чувствовать до конца жизни.
- До конца жизни - это же очень много!
- Ага, целых три месяца.
Можно ли назвать полем брани поле, переходя которое, я споткнулся, кувыркнулся три раза, ё****ся об камень, и кажется, начал материться трёхэтажными стихами? )))
Полномочие, оно как полноводие, только ударяет в голову.
17
"Нефритовый заяц" отказался подчиняться командам с Земли, отыскал советские луноходы и приступил к активному заселению Луны.
© konde13
Дмитрий Медведев предложил срочно перевести часы на час вперёд, чтобы никто не заснул на церемонии закрытия Олимпийских игр.
Лучшее место в санном спорте среди представителей России занял однорукий бомж Афанасий, по пьяни забредший на старт и проехавший по трассе на раздолбанных детских санках, которые нёс сдавать в металлолом.
- Войдет ли в горящую избу
Рахиль Исааковна Гинзбург?
- А идише мама может всё!
Я был воспитан в католической вере, и меня учили, что мастурбация является смертным грехом.
Хотя мне не нужно было переживать по этому поводу. Священник сам сделал это за меня.
В её глазах читалось - " Обанкрочу ".
В пивной на Брайтон-Бич.
-Послушайте, Хаймович, вот пишут, что
некоторые страны жертвуют деньги
на лечение оппозиционеров пострадавших
на Майдане. Как ви думаете,
а Израиль что-нибудь пожертвует?
-Конечно, Абраша – 5 шекелей!
-Почему так щедро?
-А чтобы за их плохие лозунги,
их таки плохо лечили!
Это не страшно, что у них вице-премьером не стал Кличко. Ведь, если бы стал, то у нас в вице-премьеры пошёл бы Валуев.
37
Успей посмеяться над собой раньше, чем посмеются над тобой те, над кем посмеёшься ты.
Пятиклассник гопник Толян, случайно встретив гуляющую по Сочи российскую олимпийскую сборную, отобрал у всех спортсменов медали.
Майданутых майдаунов отмайданить в Майданек!
2
РАСПИЛИАДА В ОТКАТОЧИ
Если вы утверждаете, что купали красного коня, то вы или дальтоник, или вам пора завязывать с наркотиками.
Вопрос армянскому радио: - Почему папа Карло не вытачил Буратино мужской орган?
Ответ: - Чтобы не смущал окружающих прекрасной потенцией.
У нас один пашет, а семеро - руками водят, играют, поют и пляшут.
Осужденные за тяжкие преступления не смогут избираться в Госдуму: тяжести маловато.
в датском зоопарке убили жирафа-педофила и скормили его тушу львам-гомосексуалистам
10
Раньше Вовочку все обзывали а когда Вовочку вырос он стал президентом и начал всем мстить
С 7-го по 23 февраля, все пожары на территории России, считаются олимпийскими.
15
Сочи-2014! Жаркие!Зимние!Твои! Сапоги!
Читаю :
"Реверс-инженеринг - это исследование некоторого устройства или программы, а также документации на него с целью понять принцип его работы; например, чтобы обнаружить недокументированные возможности (в том числе «программные закладки»), сделать изменение, или воспроизвести устройство, программу или иной объект с аналогичными функциями, но без копирования как такового."
Думаю:
"А по нашему - "И как же эта х..ня работает?.."
Ведущий очередных новостей:
«Центробанк обещает инфляцию в
этом году всего – 5%!
И в заключение, курс валют на выходные –
доллар – 48 рублей … ой, извините –
52 рубля…»
Эрнст спрашивает Земфиру: "Ты эфиры на первом канале хочешь? Ну, не хочешь - как хочешь".
Олимпиада в Сочы - источник неиссякаемых возможностей:
даже простой электрик может уехать на новенькой "Ауди".
Чтобы промотать большой талант, нужны выдающиеся способности.
Экранизирована басня Крылова "Ворона и лисица".
Ворона давится куском сыра, а лисица спецприемом выбивает застрявший сыр из глотки.
В роли лисицы - Клинт Иствуд.
30
Все знали, что Феликс - лох, а он стал олимпийским чемпионом!
34
Опасность поисков чёрной кошки в тёмной комнате заключается в том, что можно ненароком найти белого бультерьера.
- Фима! Ты - жид?
- Я не жид, я - евгей!
- Ещё и гей? Да... Не повезло.
Обычно перед олимпиадой все озабочены проблемой: "как попасть". Если олимпиада проводится в России к этой проблеме добавляется более сложная: "ехать или не ехать"
© konde13
- Против олимпиады только геи и лесбиянки!
- Ну почему же? Есть и нормальные кто против.
- Это какие же , например?
- Ну , например , пи...расы.
8
Чтобы побольше иметь, надо поменьше хотеть. Василь Лукаш
Сюжет новой трагедии вкратце: "молодая и привлекательная женщина была мультиоргазмична, но одинока..."
Послать донат автору/рассказчику
После провала на соревнованиях по конькобежному спорту лидер сборной России
жаловался: "Не могу на 1000м шаг поймать."
А мы думали, что на Олимпиаде бегут.
Агент страховой компании звонит клиенту раз, второй, третий. На четвёртый раз клиент не выдерживает и говорит: - Я поверю в вашу искреннюю заботу обо мне только тогда, когда я сам буду бегать за вами, а не вы за мной!
Агент: - Хм, интересно… А где вы видели зайца, бегающего за волком?!
У меня параноя. Я слежу за собой.
Слоупстайл, хафпайт, ски-кросс, борд-кросс – последние разработки ЦРУ против нашей страны.
Руководители европейских отделений Гринпис и партии «зеленых» вновь подтвердили: «Без предоплаты «зелеными» мы не работаем!»
Олег Бутаев
По два унитаза в одной кабине - это забота о спортсменах на случай форс- мажора...
В детстве меня моя мама учила:
"Печатное слово, сынок, - это сила!"
Но годы прошли и поспорил я с нею:
"Нет, мам, непечатное слово сильнее!"
Хореограф-новатор ввёл в балет «Лебединое озеро» новый персонаж – Одетта-Раздетта-Одиллия.
BorisV
Анна Семенович ни разу не встречала мужчин с сексуальной несовместимостью.
Наручники - это то, что всё время хочется взять на ручки...
Лукашенко в Сочи перед гонкой дал ЦУ биатлонисткам:
«Спокойно выходи и стреляй… Главное – не суетиться. Если хотите, я могу там, где вот скажут, стать на рубеже. Флагом буду размахивать. Хотите, буду бегать где-то там туда-сюда через всю трассу».
У спортсмена, идущего последним, один плюс – ему не нужно опасаться, что его кто-нибудь обгонит. Василь Лукаш
Митинги. Из прошлого в будущее.
"Банду Ельцина под суд!"
"Банду Путина под суд!"
"Банду Навального под суд!"
Путешествуя по Википедии, выяснил, что 100% самолётов военно-воздушных сил Монголии - производства КБ Антонова.
Все 3 (три) самолёта.
Только очень смелый гость со стороны жениха, в самый разгар пьянки на свадьбе может сказать родителям невесты «А голубцы то у вас – говно!»
Стали ли бы вы много лет руководствоватся советами организации, чьи рекомендации постоянно "пролетают" мимо цели?
Если ответ "Нет", значит вы не работаете в правительстве РФ!
и вот началась пар.олимпиада! ура! поболеем за наших! а теперь послушаем интервью с Шипулиным:
ведущий: здравствуйте! вы ведь принимали участие в олимпиаде, что вы делаете в пар.олимпиаде???
Шипулин: мне Путин шрашу скашал - или мы бейём медали в олимипиаде, или он вшем нам дашт втоыой шанш.Ш олимпиадой нам не повешло, и ешли мы не выйграм пар.олимпиаду нам вшем выбьют оштальные жубы, доломают вше кошти, отыешут оштавшиешя пальцы, и не штанут вынимать паяльник из....!!!
(с) Firstman
Пора к ортопеду. Что-то у меня логика стала сильно прихрамывать.
Сбербанк решил вложится в сельское хозяйство, видимо там будут пахать просрочившие кредит.
Не выбрасывайте лапшу с ушей! Пригодится на черный день!
В пивной на Брайтон-Бич.
-Послушате, Хаймович, вот
Мексиканские ученые установили,
что зависимости от просмотра
порнографии не существует!
-Это хорошо, Абраша, таки значит,
что остаётся только зависимость
от онанизма…
Пожилые муж и жена рассматривают свадебный альбом. Она, показывая на себя в платье, cпрашивает: - Ну что ты скажешь?
- Будто рекламный буклет смотрю!
- ?
- Ну как в рекламе: «Вид продукции в буклете может отличаться от выставленного в торговом зале»…
- Мужчины катастрофически не любят глобальных перемен!!!
- Если только это не смена старой жены... на новую...?!!)))
Уважаемые украинские биатлонисты! МОК напоминает, что метание на огневом рубеже коктейля Молотова для не членов Евросоюза не предусмотрено.
- А интервью я Вам не дам,- сказала девушка журналисту после полового акта с ним.
После снятия с турнира на Олимпиаде в Сочи? Евгений Плющенко уж точно порвет всех конкурентов на предстоящей Параолимпиаде.
Разговаривают двое российских любителей спорта:
- Как ты думаешь, почему на Олимпиаде наша сборная по керлингу проигрывает всем подряд?
- Это тот вид спорта, в котором кидают камни?
- Да.
- А, тогда все понятно: просто мы играем честно, а наши соперники постоянно держат камень за пазухой.

Самый смешной анекдот за 16.04:
Предлагаю раз в неделю увольнять депутата.
Какого именно - решать голосованием на госуслугах.
На законотворческую деятельность, да и вообще ни на что это не повлияет. Но зато нам, россиянам, будет приятно.
Рейтинг@Mail.ru