Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 20.06.2016 по 26.06.2016
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Путин созывает экстренное совещание в связи с проигрышем сборной России по футболу на Евро-2016 и говорит: “Всё, моё терпение лопнуло! Вы что творите? Достали меня! Сколько можно? Чемпионат мира по футболу 2018 на носу! Значит так, организуем ночную футбольную лигу. И во главе со мной все чиновники от футбола, а также от экономики и образования, да и премьер и все министры заодно играем по ночам в футбол. Днём все работаем как обычно, а ночью все на футбольное поле! Ааа… не умеете играть? Хотите спать? Слышать ничего не хочу! И будете играть до тех пор, пока сборная России по футболу не станет чемпионом мира!”
14
Сборные России и Украины по футболу поехали на гей-парад. А попали на футбол.
Армянское радио спрашивают: - Какими будут последствия выхода Великобритании из ЕС? Армянское радио подумало и отвечает: - На берегу Дуврского пролива установят памятник вежливым людям.
Памятник "вежливым людям" в Крыму с лицом Дольфа Лундгрена - это что-то! Это явное напоминание, что если бы не "наши", то там начался бы такой Голливуд, что "мама-не горюй"!!
Счастье – это, когда тебя помнят. А не когда поминают... Олег Бутаев
19
Ведущие игроки сборной России по футболу попросили увеличить им зарплату. Так как прежней зарплаты им не хватило, чтобы подготовиться к Чемпионату Европы.
На что только не идут женщины ради красоты - купаются в утренней росе, мажут лицо йогуртом и так далее... Однако, лучший способ быть красивой, это иметь папашу с кучей денег и отрядом вооруженной охраны.
Вслед за Англией, референдумы планируют проводить: Италия, Португалия, Испания, Франция, Греция, Германия (!!!) Если так пойдет и дальше, в Великом и Могучем Евросоюзе останутся : Литва, Латвия, Эстония. Все!
Прибалтика вступила в СССР В 1940 году а в 1991 Россия из СССР вышла. В ЕС они вступили в 2004 а в 2016 из него вышла Великобритания, история ускоряется.
Жена уехала на несколько дней, и грязная посуда снова начала образовываться быстрее, чем я успеваю ее мыть. Реально. И такое совпадение уже не в первый раз. Не пойму, какая здесь связь.
Через 100 млрд лет, когда Вселенная погибнет от Большого Взрыва, останется только госдолг США. Это все,что вам нужно знать о космической программе NASA.
2035 год. Футболист сборной России при телепортации промазал и оказался в комментаторской будке.
22
Губернатор Сахалина объяснил следователям, что миллиард, который он хранил на чердаке это не взятка, а помощь от бизнесменов детям Поволжья...
8
Ни у кого нет ощущения, что во всех бедах нашего спорта виноват английский язык Мутко? Либо он никого не понимает, либо его.
17
После развала Британской империи ,власти Англии стали халатно относиться к подготовке футбольных фанатов.Талантливые английские дети из бедных семей не имеют возможности, по финансовым соображениям,принимать участие в тренировках фан. клубов,пополняя таким образом ряды распоясавшихся футболистов.А избалованные,бездарные дети состоятельных англичан, не способны достойно защищать цвета своей страны,несмотря на все усилия английских и иностранных тренеров.Последний ЧЕ -лишнее тому подтверждение.
Группа Bellingcat в результате независимого расследования установила, что в стычках с английскими болельщиками участвовал переодетый расчет российского «Бука», сбившего в 1988 году иранский пассажирский самолет над Персидским заливом.
В России в 2035 году хотят внедрить телепортацию. Министр спорта Мутко сказал, что это должно очень помочь российским футболистам.
21
- Смотри, Мутко заявил, что сборную России по футболу может возглавить женщина! - А почему бы и нет? Например, Дженнифер Лопес во главу атаки поставить...
- Мне, пожалуйста, самые дешевые билеты на Анну Нетребко. - Пожалуйста, 100 рублей. - А в каком театре она поет? - Это она в дУше поет, места под дверью.
В Питере – пить, в Киришах – кирять, в Бухалово – бухать, в Квасово – квасить, в Синячихе – синячить, в Балдейке – балдеть, в Бодунах – страдать, в Смоленске – смолить, в Ширяеве – ширяться, в Торчилово – торчать, в Матюково – матюкаться, в Мордовии – морду бить, в Мочилках – мочить, в Воркуте – воровать, в Твери – вытворять, в Попках, в Грязи и в Парашино – сидеть, в Тупице – тупить, в Лохово - лохануться, в Трахово – трахаться, а в Какино и в Саранске – ну, вы поняли…
Едут молодожены по селу. Видят: бычок на корове лежит. Муж: — Видишь того быка, что на корове лежит? — Вижу, а что? — Давай займемся тем же — Иди нахер, я в поле трахаться не буду!
Инспекторам Рыбнадзора удалось прищучить браконьера прямо на месте лова щук. Олег Бутаев
5
Только что на новостной ленте: Мутко: Даже женщина может стать наставником сборной России по футболу Новгородские археологи нашли неизвестное древнерусское ругательство Такое впечатление, что за выступление нашу сборную ругают даже наши пращуры
24
Если в лесу жужжать, как комар, то они будут считать вас за своего и не будут кусать.
Жизнь - это или кино или говно. И только ты выбираешь - романтик ты или ассенизатор.
5
Выразив недоверие антидопинговой системе в России, МОК смачно харкнул не в Россию, а персонально в министра спорта Мутко и главу Олимпийского комитета Жукова. "Мимо!" - сказал один, стирая с рожи слюну. "Это не в меня целились!" - сказал другой, спрятавшись за Мутко.
Мемориальная доска в память о Маннергейме преследует вполне ясную геополитическую цель мировой закулисы. Исподволь готовится аннексия России Финляндией.
25
Енот Моисей 40 лет обещал сборной России победу на чемпионате Европы по футболу.
- Смотрю на парней, которые показывают голый торс, напрягая мышцы и пишут "Познакомлюсь с девушкой" и думаю, а ведь компьютером они зря научились пользоваться!
Раньше у него весь дом был наполнен свечами. Сейчас их уже нет - от геморроя удалось избавиться... Олег Бутаев
3
– Абраша, ты только посмотри на этих двух мерзавцев котов. - А что мне на них смотреть? - Так они мине мой тонометр разорвали. И как теперь с моей гипертонией? - Софочка, продай их на шапки и купишь себе новый.
- Вы слышали, беглый депутат Госдумы России Илья Пономарёв получил вид на жительство на Украине и занялся инвестициями в сфере энергетики?.. - Ну да, закупает и продаёт дрова на Полтавщине!
Brexit состоялся. Теперь, в соответствии с предсказанием Бернарда Шоу («Тележка с яблоками» (1929)), США отменят Декларацию независимости и получится Воссоединённое Королевство Великобритании, Северной Ирландии и Северной Америки.
Вовочка подошёл к священнику и спрашивает у него:"Послать к чёрту - грех?". "Да" - ответил священник. "А на три буквы послать - грех?" - спросил Вовочка. "Нет" - ответил батюшка. "Почему?" - спросил ошарашенный Вовочка? "Потому что в первом случае ты желаешь человеку ада,а во втором рая!" - ответил батюшка.
На что только не идут женщины, чтобы похудеть! Записываются в спортзал, садятся на диету, объявляют голодовку, сдаются в плен ополченцам! Но весы упрямо показывают 88кг...