Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 03.12.2018 по 09.12.2018
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Толкнув штангу в 200 кг, я значительно поправил здоровье.… Потому что за такое количество стали можно получить неплохие деньги на пункте приема металлолома и купить много «Балтики – 9».
- Официант, я был у вас вчера и ел бифштекс. - Да, сэр. Вы желаете его сегодня опять? - Ну что же, давайте, если никто его больше не ел.
18
Многие идут на компромисс. Но не все возвращаются.
25
Компетентный человек - это человек, ошибающийся по правилам.
22
"Та-ак, города переименовали, милицию переименовали, аэропорты переименовали... Теперь и на новый виноградник хватит,”- радовался Дмитрий Анатольевич. Только одна мысль не давала ему покоя:”Что бы еще такого придумать для улучшения жизни россиян?"
Стоит группа мужиков и ничего не делает. К ним подходит полицейский и спрашивает: - Мужики, почему вы стоите и ничего не делаете? - А у нас перекур. - Так вы же и не курите! - А мы дегустаторами сигарет работаем.
21
«Единая Россия» анонсировала принятие «заповедей» для членов партии.
- Трамп как-то странно ведет себя, обиделся на Путина и не хочет теперь с ним встречаться. - Ничего странного, когда моя девушка обижалась на меня, она тоже всегда так делала.
Смотрю новости по телику из дома правительства, кремля и думы, в это время по радио реклама: "смотрите по всей стране "фантастические твари и где они обитают".
Завтра по телевизору: Никакого Марса не существует! Всё это придумали русофобы и сняли в Голливуде все эти посадки на грунт и передвижения по планете. Завтра вам ещё скажут, что можно корректировать ДНК и жить без хромосомы патриотизма. Шовинистическая пропаганда и антироссийский угар Запада набирает обороты! А с вами был я, Владимир Соловьёв, с репортажем из своего итальянского имения на озере Комо.
С "именованием" аэропортов вроде почти порешили, но почему Красную площадь обошли? "Красная площадь имени Руста" очевидно не проходной вариант, но всенародный конкурс то однозначно даст идеальный!
Имена известных отечественных личностей: Марии Шараповой, Кости Дзю, Гарри Каспарова, Савелия Крамарова получат российские аэропорты, из которых эти знаменитости улетели за границу.
Франция: Две недели массовых протестов из-за роста налогов на топливо и власти ввели мораторий на рост цен. Россия: Отношение с пониманием к росту ндс, повышению ПВ, цен на жкх и топливо.
13
О том, что во времена СССР Россия кормила все республики, с самым большим возмущением нам рассказывают те, чье основное занятие сегодня – выводить деньги из страны в офшоры.
Жерар Депардье 4 декабря получил официальную прописку в Новосибирске. Наша редакция попросила жителей города прокомментировать новость. Наиболее часто отвечали вопросом: "Нам что, своих алкашей мало?"
37
Н.Варлей в мемуарах написала, что во время съёмок «Кавказской пленницы» режиссер Гайдай ее домогался. Вот тебе и советский суд - самый гуманный суд в мире. Спортсменку, комсомолку и просто красавицу домогался Гайдай, а посадили товарища Саахова.
На Западе любят подсчитывать, сколько в минуту зарабатывает, например, самый богатый человек. А в РФ тоже можно прикинуть, сколько ворует в минуту самый богатый человек, которого даже школьники называют вором.
37
Если жизнь брала бы только своё, она бы недолго протянула.
В советские времена интеллигенцию отправляли копать гнилую картошку или перебирать её на овощебазах. Сейчас заставляют писать отчёты и планы - такая же никому не нужная гниль.
68
Шокирующий факт – шотландские гопники заправляют юбку в носки.
Парадокс: Скабеева говорит, что дефицит соли в Украине, а хуй без соли почему-то доедают российские пенсионеры.
39
- Девушка, у вас часы есть? - Да, есть, сейчас полседьмого. - Вы меня не поняли... Снимайте!
33
- Бойтесь НАТО ! Только Великий Путин может защитить нас ! Если не будет Путина, нападет НАТО ! Вас всех закуют в кандалы и превратят в рабов ! - А почему НАТО не нападало при Ельцыне ? - Прочь отсюда, шпион американский ! Бойтесь НАТО ! Только Великий Путин может защитить нас !...
Центробанк России начал подготовку к отключению банков от Visa и MasterCard из-за санкций. Ну чё, хохлы? Вот вам шах и мат! В России тоже будет безвиз... И без всяких Майданов.
Чем чайники отличаются от памятников? Во-первых, их ставят не в честь кого-то, а к общему удовольствию. Во-вторых, возле них устраивают не митинги, а чаепития. В-третьих, чайники не свистят ни о чьём величии. И их никогда не сбрасывают с постаментов.
"Бедность - это болезнь, вызванная хронической нехваткой денег. Основные причины болезни и рецепты лечения..." Вчера забыли указать главную причину: Ушлепки, которые отбирают то, что ты заработал
Из новостной строки: «Российские ученые разработали психологический портрет коррупционера» Презентация программы распознавания образа коррупционера проводилась на общероссийской выставке в присутствии членов правительства. И тут произошел казус. В итоге результаты работы программы засекретили, аппаратуру приказали разобрать и уничтожить, а со всех разработчиков взяли подписку о неразглашении и невыезде.
Слушатель академии приходит к преподавателю философии и заявляет: Эммануил Кант писал какие-то непонятные книги, которые никто на флоте не читал и читать не будет. Ну батенька, c таким подходом пишите рапорт и возвращайтесь к себе на корабль. Хотя после таких слов я б вам и галерой командовать не доверил: выработка стратегии требует некоторого понимания философии.
- Чувак, ты мою бабу не видел? - Не, извини, не встречал. - Дружище, ты не встречал мою бабу? - Не, братан, не видел. - Слушай, а ты мою бабу случайно... - Да в гробу я её видел! ------------------------------------ - Вы прослушали краткий пересказ "Сказки о мёртвой царевне".
27
Медведев назвал выстраданным решение о повышении пенсионного возраста. « Между прочим, теперь и мне придется пахать до 65 лет за жалкие 570 тысяч в месяц»- заявил политик.
Из аэропорта города-героя Мурманска в советское время самолёты летали в 23 направлениях. А из Мурманского аэропорта имени Императора Николая II - только в двух: в Москву и Петербург... Однако теперь, после переименования, планируется открыть новые рейсы: 1. На станцию Дно. 2. В Ипатьевский дом. 3. На встречу с Государем...
7
- Как вы думаете, как ласково называют подчинённые представителя замглавы российского правительства Илью Джуса? - Правильно, "наш Урфин" - А его подчиненые, выходит - дуболомы...
3
Некоторые пьесы настолько слабы, что не могут собственными силами сойти с репертуара.
24
«Ведомости»: в России могут измениться вкус и качество пива. А ведь еще совсем недавно считалось, что самое неприятное, что с нами могло случиться - повышение пенсионного возраста
И что интересно,хохлы любят смотреть русские фильмы,только в знак протеста они к ним присобачивают титры на своей тарабарской мове типа не понимают о чем идет разговор в фидьме,а также они любят читать анекдот.ру и все минусы,которые сейчас у меня будут...правильно!
Если человек два раз наступает на одни и те же грабли, значит, грабли перепутал. Если три раза - идиот. Если четыре - упрямый. Если пять, то у этого человека есть план.
Два директора мясокомбинатов. Один другому: - Слушай, ну как так? Оба кладём в колбасу вместо мяса туалетную бумагу. Но в твоей колбасе санкотнтроль находит белок, а в моей нет! - Я использованную добавляю...
Интернет-блокировки: технологии на страже мракобесия.
1
Путин призвал телекомпании больше снимать и показывать передач о дикой природе России. А можно я передачу о местах с дикими дачами краснокнижных чиновников сниму?
Коррупция для современной российской власти - это не враг, а опора, на которой только и держится режим.
54
Присвоение имен великих людей России аэропортам-только начало!Посмотреть в будущее-впереди непаханное поле.Далее-на очереди: Ж.Д.вокзалы,автовокзалы,автостоянки,рынки,больницы,поликлиники и т.д.и т.п.Мысль работает у руководства в этом направлении.А в больших сооружениях еще и масса помещений-от вестибюлей до туалетов(для отрицательных персонажей).Имен знаменитостей у нас достаточно,если не будет хватать пойдут в ход даже имена депутатов всех созывов.Главное,чтобы народ чувствоал себя причастным к истории,не столь важно какой!
Просьба при публикациях в письменном виде обращаться с приставкой к фамилии-"господин",как того требуют граждане,а не сокращенно:г-н,потому как мысленно всегда произносится-гондон,как того многие из них именно этого и заслуживают!
"Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что чиновникам, которые делают спорные заявления, следует «включать мозги»". Мне одному показалось, что на фонограмме заявления в конце громкий щелчок выключателя?
По информации, добытой хакерской группой Fancy Bears, ВАДА готовится сделать еще один шаг по пути максимальной демократизации спорта. Тем тяжелобольным атлетам из стран с правильной стороны спорта, которым уже не помогают терапевтические исключения, разрешат использовать экзоскелеты.
Хватит этого преклонения перед всем западным! Нужно меньше смотреть голливудских фильмов, меньше слушать их музыку, не следовать их моде, не есть импортных продуктов. У нас своя культура, своя музыка, свой путь... А вот аэропорты давайте переименуем, чтоб как на Западе, в честь великих людей.
Вице-адмирал Мухаметшин резко осудил философа Канта за "непонятные книги, которые никто из здесь стоящих не читал и читать никогда не будет". "Мастера и Маргариту" Булгакова адмирал тоже явно не читал.
49
Украина так долго строила у себя вторую Францию, что Франция устала ждать и решила построить у себя вторую Украину.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.