Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 03.08.2020 по 09.08.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вот интересно, люди, которые строили планы на "когда карантин кончится", ещё ждут или уже забыли?
Большинство современных котов не помнят теплых ламповых телевизоров, поэтому вешаются на задней стенке плоской панели за вентиляционные отверстия и спят прямо так.
рос.труд доложился в думе о том,что средний уровень выплат по безработице вырос с 5880 р. до 8572 р. за счёт выплаты дополнительных денег на детей. господа из рос.труда.дети безработных, то же-безработные!!!!!!!
- Фантастика, ученые диагностировали рак у ископаемых динозавров. - Ну, и что в этом такого? - Как что? Динозавры умерли миллионы лет назад. - Подумаешь, открытие. Сейчас любой врач запросто диагностирует рак после смерти.
- А зачем известные актрисы снимаются в постельных сценах? - Ну, на одних киношках не проживёшь. Нужно и другие направления своей деятельности рекламировать.
Резюме: Первый помощник младшего советника заместителя директора Центра глобальных стратегических исследований при Мухосранской кулинарной академии. Ищу работу в качестве эксперта на любом канале ТВ, кроме ОТР. Могу долго и эмоционально рассказывать, как хорошо у нас, и как плохо у них.
В первом классе я безумно влюбился в одноклассницу.
Выбрал парту позади нее, чтобы быть рядом, дарил ей игрушки от киндеров и вкладыши от жвачек, но все равно оставался в френдзоне.
На лето меня отправили в деревню.
Там я придумал оригинальный и очень крутой подарок, который, как мне казалось, покорит сердце любой девочки.
Я решил сделать для нее духи.
В первую неделю я собрал цветы, ароматные травки и клопов - вонючек. Все это я расфасовал по стеклянным флакончикам от таблеток, которых было много у бабушки и залил водой.
Настало первое сентября.
После торжественной линейки, когда все пошли в класс - я, стесняясь, вручил ей один из флаконов.
Она, недолго думая, открыла его и капнула немного на себя.
Класс отпустили домой, а она почему то стала меня избегать...
Говорят, по мере того как в Америке развивается «перестройка», Трамп стал стремительно лысеть, на его голове появилось пятно, он стал «гэкать» и говорить «комбайнЭры», а у Байдэна стало не хватать пальцев на левой руке.
- Александр Григорьевич, Вы, говорят, поймали путинских зеленых человечков? - Да, Владимир Александрович, за этими зелеными человечками нужен глаз да глаз! - И Вы мне это говорите?!
Пошел мужик без маски в магазин. Перед входом его останавливает наряд с вопросом "Почему без маски?" Мужик отвечает "Мне в магазине дают." Наряд его отпустил. На второй день такая же ситуация. На третий день снова останавливают, снова спрашивают "Почему без маски?" Мужик отвечает "А мне в магазине дают!" На что ему летит в ответ "Так в магазине маски закончились!" Мужик же в свою очередь "Так никто про маски и не говорил..."
Только что знакомый из Минска по WhatsApp позвонил и сообщил: в Минске полностью блокирована сотовая связь и интернет. Что этот Лукашенко вообще себе позволяет?!
В Китае негативно восприняли решение Трампа о запрете работе TikTok на территории страны. Интересно, сколько страниц занимает список американских сервисов, заблокированных в Китае?
- Бабочка однодневка рождается, трахается и… умирает… А ты говоришь, секс – это не главное… - Петрович, дай спокойно в бане помыться, а то сейчас шайкой огрею, сраный ты Элтон Джон!
-Путину издал указ о надбавке военным в среднем в 22 тыс. рублей. -Для военных Путин - просто курица, несущая золотые яйца. -Вова бы и гражданским прибавил, но боится превратить Россию в курятник.
Хорошо жить в Израиле - потому что не веришь правительству, потому что знаешь, что оно хочет сделать с тобой то же, что бы ты сделал на месте правительства с народом.
Андрей Аршавин снова получает миллион сидя на скамейке запасных, но уже с подготовленной им сменой. А что, натурализованные бразильцы и точнее, и быстрее, и даже дешевле!
Пойди к муравью, ленивец! ... И попейте вместе пивка. Дело в том, что муравьи не работают. Муравьи - это трутни. Работают женские особи. Всё как у пчёл. Живите теперь с этим.
13
О покойниках либо хорошо, либо мелким шрифтом в некрологе.
Когда оператор по телефону говорит: "Оставайтесь на линии" и начинает играть музыка - вас в этот момент чипируют. При успешной чипизации вы услышите в конце: "Спасибо за ожидание".
Сеня! Говорят, что бриты и штатовцы, на своих посольствах в России вывесели флаги ЛГБТ (6 полос). Ну и чё, мы тоже можем вывесить радужные флаги (7 полос), на своих посольсвах в мелкобритании и штатах, и кто первый заметит разницу, собственно тот и, ну вы поняли.
35
- Владимир Владимирович, я честно, совсем ничего не помню! - заявил Лукашенко в ходе телефонного разговора с Путиным.
А что если попытаться собрать митинг геев под лозунгом "Геи за непропаганду гомосексуализма"? Разрешат?!
27
После того, как российские войска ликвидируют экологическую катастрофу с ртутьсодержащими отходами в Иркутской области, их планируется перебросить в Крым для строительства приморских очистных сооружений в борьбе с ротавирусом.
Мосгорсуд пересмотрел приговор Кокорину и Мамаеву - покидал табуретками на следственном эксперименте, попал мячом в пустые ворота с 3-х метров и, по-итогу, вынес вердикт: срок реальный, сидели не зря. А то зря мы тут вашим Ютубом развлекались?
Кухарки, захватывайте власть в стране! Главный лозунг: При нас каждый сможет питаться вкусно и разнообразно. Для прихода к власти создайте ютуб канал и показывайте своё мастерство. Наберите десяток миллионов подписчиков и они за вас поставят лайк на выборах. Действуйте!
Хозяину на заметку: если пару раз в месяц стирать маску вместе с носками, то можно вообще не мыть за ушами.
14
- Розочка, карантин превратил нас в хомячков. Сидим безвыходно дома, едим, пьем, разговариваем по телефону и вспоминаем прошлое. - Не смеши меня, Еся. Какой из тебя хомячок. Ты только морковку грызть можешь.
Тост. Один 50-летний мужик предложил 25-летнему соседу перейти на "ты" после двух лет проживания в новостройке. Тот согласился, потом начал говорить про место на стоянке, затем делать замечания насчёт музыки, а потом и рожу набил. Так давайте же выпьем же за то, чтобы вас уважали и боялись, чтобы держаться подальше от соседей и не делать им глупых предложений!
У каждого мужчины в биографии есть момент, когда, после корпоратива, он воспользовался состянием чужой женщины. У каждой женщины – когда ею воспользовались…
Только кабачки раздали, огурцы уже почти превозмогли и тут, хуеньг, новость - помидоры пошли!!!! Я практически не могу решить эту проблему сам. Мечтаю, каюсь, чтоб государство у тёщи дачу конфисковало!
Звёзды сайта - это круто. Бывало, пошлёшь оппонента далёко-далёко, и не задумываешься. А теперь? Ба, так он - четыре звёздочки, когда твой коньяк - только три!
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →