Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2005 по 31.08.2005
Самые смешные фразы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Если бы Гамлет был героем нашего времени, то наверняка вопрос: "Быть или не быть?", стал бы предметом sms-голосования.
Любое современое государство, без исключений, повторяет структуру психиатрической больницы с постояным и безнадежно больным пациентом -- народом. Отличие только в качестве лечения и условиях содержания.
Руководителем на производстве обычно ставят либо самого умного и опытного, что бы он своим знанием мог вытянуть цех, либо самого безмозглого, что бы он своей тупостью не помешал работе. Причем первого любят рабочие, а второго начальники. Третий вариант – чем есть.
Хомо Сапиенс- это такая высшая форма существования высокоорганизованной материи, которая появляется на свет человеком, живет как свинья и умирает как собака.
Вдогонку афоризму- Любой пассажир,попавший под автобус старше тридцати-неудачник. Получается у того,кто попадет под колеса кадиллака-счастливчик! Или,кто попадет в автокатастрофу на собственном авто- у того жизнь удалась!
При изготовлении трона у королей снимают слепок зада по точным чертежам - в полном соответствии с требованиями ГОСТов «Жопа царская в разрезе» и «Жопа царская, вид спереди». Несоблюдение ГОСТА преследуется по закону.
Паукер, главный метролог палаты мер и весов, единомышленник Д.И.Менделеева
В зачистке нуждается не только зеленка, но литературный хлам. Только тогда участие убогого мыслителя в процессе мышления приобретает хоть какой - нибудь здравый смысл.
Я бы мог выразить протест, пусть не столько плохому афористу, сколько бездарному явлению, словами «Кому не нравятся твои афоризмы – мои друзья». Но тогда откуда бы мы черпали духовные силы для борьбы с явлением дураков народу ?
Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.