Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.01.2006 по 05.02.2006
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Бежать! Бежать от дедовщины! Пока с ногами и мужчины...
Понравились мне "Двенадцать месяцев" Боба... Вот мой "Уральский календарь"
Январь Две недели дружно пьем В первый месяц года; Все метели нипочем, Цены и невзгоды! Очень быстро пролетят Славные попойки, И задумчиво лежат Елки на помойке.
Февраль День длинней. Земля летит Вдоль Большого Круга, Морды пьяные студит Так приятно вьюга... Праздник Армии – какой? – Мы уже не знаем, Дней за пять перед весной Дружно заливаем...
Март Солнце, слякоть, грязь, метель, Блещет небо сине; Все мужчины в Женский День Пьянствуют, как свиньи! Наступил солнцеворот И к Весне стремленье; Дальним птицам – перелет, Психам – обостренье!
Апрель Шутки шутим, водку пьем, Дружно лясы точим; Декларации сдаем, Кто богатый очень... Солнце, снег, жара и пыль, Грязь под сапогами – И чернобыльская быль Вечно будет с нами...
Май Выходных, как из мешка, Для чего, не знаем, Мы лопатами пока Землю ковыряем. Вот черемуха, сирень Страстно закипели; Школьникам учиться лень – Странно, в самом деле...
Июнь Солнце светит, будто юг; Клещи, аллергия; Отчего-то стали вдруг Ночи голубые... Только первое число На стене сравнялось – Глядь, уж тридцать дней прошло И чуть-чуть осталось...
Июль Этот месяц Богом дан, Лучшего не знаем! Водку теплую в стакан Толстый наливаем; Морщась и ругаясь, пьем, Кашляем, рыгаем, В мутный грязный водоем Радостно ныряем.
Август Утром вылезешь на двор – Все, настала осень! Летних песен перебор Мы надолго бросим... Но родимая Страна, Чтоб не стало скучно, Что-нибудь такое нам Выставит наружно...
Сентябрь Дети, в школу собирайсь Радостно и пылко! За окошком грязь и мразь, В голове – бутылка... Листья стаями летят, Солнце светит тупо; Ну так что ж? Пойти занять Да напиться?! Любо!!
Октябрь Что есть Осень? – вот вопрос – Вервие простое: Слякоть, мерзость, грязь, мороз, Бытие пустое... Разразилась неба хлябь, Ветер – в оба уха; Наша Жизнь – сплошной Октябрь: Холод, Смерть, разруха.
Ноябрь В день 7-го Ноября Все равно напьемся! Что ж, страдали мы зазря?! Плачем и смеемся. Победил Капитализм И другое-прочее, Жизнь – полнейший оптимизм, Ставлю многоточие...
Декабрь День скорей на ночь похож, Чувства все упали; В ожидании живешь, Будто на вокзале: Вдруг да будет прям с утра Новый Год прекрасен?! С двадцать пятого числа Всей Россией квасим.
Пил бы водку круглый год – В горле не засохнет! – Да мочил честной народ – Все равно подохнет! Сколько мне еще хрипеть, Господь не сказал мне... Знать, когда мне умереть – Ох бы показал вам!! ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Двенадцать месяцев. Под шум дождя приходит Новый Год. Начало долгой,беспробудной пьянки. По лужам пьяный Дед снегурочку ведет, Пустой бутылкой отбивая склянки. Зато крутой мороз на Рождество, Их Вифлием в пределах теплой зоны, У нас не купишь теплые кольсоны, Так напрочь отмерзает естество.
Февраль у Января обрезанный собрат. Закружит,запуржит,но вдруг оттает. Он зиму охраняет честно,как солдат, Которому на водку денег не хватает.
Приходит Март-неспешный старт весны, На зимней шубе только первая прореха. Короткие,как юбки часто вижу сны, Проснешься- хочется и кофе не помеха.
За грязь и сырость не люблю Апрелей. Все прутся на работы с кислой миной, Не замечая хрусталя сосулей и капелей, Весь день протарахтят про поливитамины.
Нет месяца в саду прекрасней Мая, Копаешься в саду,как курица хромая, Потом зайдешь к своей соседке-Клавке И разговор ведешь насчет зеленой травки.
Не дал дождя насквозь прожаренный Июнь И нет воды,хоть в твердь земную плюнь. А я из тех, кто ловит кайф в июне, На пиво с рыбкой распускаю слюни.
Июль попал в средину сковородки лета, И каждый стал румяный, как котлета. Слегка идут дожди,вот для июня месть, И малых птичек стаи несут благую весть.
Ленивый Август навевает легкий сон, На море это время жирных VIP персон. А я,как гусь набитый сливою до зоба, Храплю в саду,как Августейшая особа.
Ревниво смотрят сквозь забор соседи, Ощупывая взглядом каждый спелый плод И в Сентябре на свет вылазят дети, Зачатые по пьянке в Новый Год.
Родившись вопреки семейной драме, Я в Октябре Родной покинул порт. Сто лет спустя скажу спасибо Маме, За то,что во-время не сделаа аборт.
Держа свои наганы в толстой кобуре, Мы у плохих отняли Зимний в Ноябре. Но оказалось,что бесплодны,как полюции Итоги нашей социальной Революции.
Декабрь лишь провожает Старый Год. Для отступленья припорошены полянки, Но преде,чем отчетный год уйдет, Везде пройдут корпоративные гулянки. От трудных тем статистики уйдут И скажут -эта ложь стране на благо. Тень на плетень,как раньше наведут- Все стерпит разграфленная бумага.
Кто знает, что такое дача, пусть содрогнется, как и я. А как на даче той ишачу, то знает лишь моя семья. После работы, каждый вечер, забыв про все свои дела, Забыв про радости и встречи, лечу на дачу,как стрела.
Какой простор для истязаний! как в книгах Кинга: пот и кровь. Сделать две тыщи присяданий над грядкой, где растет морковь. Вот так согнешься разов с тыщу, глядишь, а солнце за бугром, А ощущенье в пояснице, как будто проглотил я лом.
Мы помню, чайник кипятили, я чай такой видал в гробу. Когда на печь установили асбоцементную трубу. Гудела печь, труба трещала, а чайник прыгал и кипел, Труба рванула, печь упала, сам не пойму как уцелел.
Копал я поле под морковку и под крыжовник ямы рыл, Нашел снаряд от трехдюймовки, его там кто-то позабыл. Саперы быстро приезжали, всего за несколько часов Мне дачу так перепахали, словно десяток тракторов.
По даче ночью бродят воры, видно редиску сею зря. Все в фитофторе помидоры, а огурцы сожрала тля. То нужен дождь, а ни дождинки, то ждешь тепло а дождь рекой И по щекам текут слезинки, а в голове стучит: ”на кой?”
НА КОЙ далась мне эта дача, Пытаюсь у себя спросить, Когда на даче я ишачу, в протоке плещут караси. На Лютоге СИМА играет, Кунджа во всю клюет в Мальках, Я ж в это время собираю, блины коровьи на полях.
Себя до слез мне очень жалко, душа рыдает и скулит. Хочу поехать на рыбалку, а дача тянет, как магнит. За что же мне такая доля? куда бегу, Зачем спешу? Приду на дачу, выйду в поле, возьму косу и все скошу.
На заре древнейшей эры под конец того же дня повстречал амебу Веру одноклеточный Кандрат. И гуляя в чистом поле вдруг однажды ясным днем ей до самых вакуолей он засунул хроносом и от этого прекрасно и уютно стало им. Так под хлюбы протоплазмы на земле возник ИНТИМ!!!:)
Жил на свете дед Максим, жалко помер - хуй бы с ним. Здоровенный был мужик - на хую таскал тростник, хуем грядки поливал, хуем груши обивал; а соседа дядю Гришу хуем кинул через крышу. А в гражданскую войну спас дивизию одну: Генерал издал указ, через речку перейти. Дед ширинку расстегнул, Хуй над речкой протянул, по нему войска прошли и убитых пронесли. Немцев тут дивизий пять стали на хуй наступать: Дед пипиською встряхнул - немцев в воду окунул. А кто плавал по воде бил он хуем по балде – после боя генерал сам залупу целовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ КУРИТЕ ПАЦАНЫ !!!!!!!!!!
-= Кто ты такой? =- (читается рэпом) Эй, чел, послушай, что я скажу, Ты не подумай, я не гружу, Но как давно ты, встряхнув ботвой, Спросил себя: "Кто я такой?" ? И, если вспомнил, скажи-ка мне, Что ты ответил тогда себе?
Ответом было: "крутой мужик"? Сначала это ты докажи! Нет, нет - купюры оставь себе, Слезай с карниза ты по трубе. Потом обратно по ней залазь, Не смог осилить? Чувак - ты мразь!
Ответом было: "пацан реальный"? Да-да, понятно, что не виртуальный, Реален реальный мой дробовик, Эй, эй! Я вижу, твой взгляд поник! Постой! Реальные пацаны Не срут от страха себе в штаны!
Ответом было: "по-жизни вор"? Нет-нет, братишка, возникнет спор! Задам вопрос тебе, без обиняков - Сколько обчистил ты особняков? Что-что? Шмонаешь карманы простых людей? Скажу помягче: ты - просто гей!
Ответом было: "Слуга народа"? Частенько встречается эта порода! Чем больше людям они помогают, Тем глубже в жире своем утопают! Продай квартиру, машину продай, Вот этим баблом и помогай!
Ответом было: "Не знаю я"? Ну, в общем, позиция мне ясна! Определяйся, смотри на других, Чтоб не исчезнуть среди своих.
Ответом было: "я телепат"? Ты мне по накури признался, брат?
Мы все родились на земле, Чужими стали самим себе, Как получилось? - вопрос очень сложный, Ликом планеты стал облик ложный. И в этом вопросе пора поставить точку, Вместо человека - пустая оболочка...
По разному можно предать, Но суть остается все та же: Гранит оказался бумажным, Трус только казался отважным... Рассыпалось счастье однажды - Иуда умел целовать!
Не открою вам секрета, Рассказав вам всем ПРО ЭТО, Чтоб любить и наслаждаться, Надо этим ЗАНИМАТЬСЯ! Надо с чувством, толком, ЧАЩЕ Регулярно, дома, в чаще, В ванной, в кухне, в туалете, На балу и на банкете, В ресторане и в буфете, На полу, на табурете... Заниматься где угодно, Ярко, весело, свободно! И тогда жить станет проще, Если вы в сосновой роще, Вдруг, внезапно захотели, Не стесняйтесь, в самом деле! Начинайте всяко разно! Естество - не безобразно!
-= Кто ты такой? =- (читается рэпом) Эй, чел, послушай, что я скажу, Ты не подумай, я не гружу, Но как давно ты, встряхнув ботвой, Спросил себя: "Кто я такой?" ? И, если вспомнил, скажи-ка мне, Что ты ответил тогда себе?
Ответом было: "крутой мужик"? Сначала это ты докажи! Нет, нет - купюры оставь себе, Слезай с карниза ты по трубе. Потом обратно по ней залазь, Не смог осилить? Чувак - ты мразь!
Ответом было: "пацан реальный"? Да-да, понятно, что не виртуальный, Реален реальный мой дробовик, Эй, эй! Я вижу, твой взгляд поник! Постой! Реальные пацаны Не срут от страха себе в штаны!
Ответом было: "по-жизни вор"? Нет-нет, братишка, возникнет спор! Задам вопрос тебе, без обиняков - Сколько обчистил ты особняков? Что-что? Шмонаешь карманы простых людей? Скажу помягче: ты - просто гей!
Ответом было: "Слуга народа"? Частенько встречается эта порода! Чем больше людям они помогают, Тем глубже в жире своем утопают! Продай квартиру, машину продай, Вот этим баблом и помогай!
Ответом было: "Не знаю я"? Ну, в общем, позиция мне ясна! Определяйся, смотри на других, Чтоб не исчезнуть среди своих.
Ответом было: "я телепат"? Ты мне по накури признался, брат?
Мы все родились на земле, Чужими стали самим себе, Как получилось? - вопрос очень сложный, Ликом планеты стал облик ложный. И в этом вопросе пора поставить точку, Вместо человека - пустая оболочка...
Нужна нам бдительность, ребята! Опять же, зоркий глаз нужон – Оружьем пролетариата Теперь шпион вооружен!
Простой, казалось бы, булыжник, В простонародье – "булыган" (Для рифмы пробежал тут лыжник) – Вам не какой-нибудь там "gun"*!
В воде – не жди! – не растворится, И даже если упадет, То ничего с ним не случится И вовсе не произойдет.
Об этом нам, по крайней мере, Сказал по ящику вчера Мужик, которому я верю, Мужик серьезный, как гора.
Мужчина тот, что между делом Страну мою буквально спас, - Чекист и наш защитник смелый! А вот Марк Доу ...- негодяй! ________________________ *gun (англ.) – пистолет.
Наша Таня горько плачет: Уронила в речку мячик. – Тише, Танечка, не плачь, Это – мина, а не............ ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Реклама для Главпродукта: Мужики из бани прут,чтоб нырнуть в замерзший пруд. Только Мишка охамел.В прорубь втиснуть не съумел. Видно по мошенке-много жрет тушенки. Бабы с ведрами ведут разговор про Главпродукт. "Зря жалеем,стервы,мужикам консервы!"
Лететь домой,пора настала И сердце стистнится в груди. И невернуть мне тех мгновений, Детячих глаз,чистой души... Ведь как бы сильно нехотел я, Уже пол года позади...
Шесть месяцев не срок,я знаю, Но мне всеголишь двадцать лет, В своих я двадцать понимаю Как личность,как начинающий поэт...
Отец и мать:Незаменимы! Полгода дали мне понять, Недай бог каждому ,как мне! Родных на время потерять...
Блондинка спросила : Чем пользуетесь? Ответил ВВ, соблюдя политес: Жена и дочурки блондинки И выглядят, как на картинке! Брюнетки завяли : списали на нет! Не любит брюнеток ВВ президент.
Клопы чирикают в кустах воркует Дятел в закоулке И жрет глухонемой кабан гнилой кусок не свежей Булки Прыщавый ежик спит в дупле лес оглашая громким храпом А на сырой лесной земле косой дерется с косолапым Волчонок в Яму сблеванул а у Крота мороз по коже Крысенок смотрит на луну и бурундук с ним смотрит тоже Летают Мухи над Говном Лисичка хитрая бежит Неподалеку под сосной Собака дохлая лежит Болит живот у комара сломал Кузнечик ногу Мораль всей Басни такова молитесь Дети Богу....
В нашей школе есть дядя странный: С темечком с бородкою кудрявой. Раньше ездил он на старой ниве, А теперь на иномарке он икрасивой. На иномарке ездит он красивой!
Эх, время, время, времечко Жизнь не пролетела зря, Облысело темечко, зато густая борода!
На уроке он к досске нас вызывает И семь шкур подряд он с нас сдирает Контрольную потом писать заставит И в журнал ряд двоечек поставит
Эх, время, время, времечко Жизнь не пролетела зря, Облысело темечко, зато густая борода!
В дневниках разным цветом Пишет он родителям приветы: "Осознано, демонстративно..."- Ну а дальше текст идет интимный. Дальше текст идет интимный!
Эх, время, время, времечко Жизнь не пролетела зря, Облысело темечко, зато густая борода!
Учителя мы "обожаем"- Его темечком любовно называем, Оттого что голова его на солнце Блестит как мытое оконце
Эх, время, время, времечко Жизнь не пролетела зря, Облысело темечко, зато густая борода!
Ах этих извинений красота Здесь Замысел, Божественность видна Подмытие души-нам всем необходима чистота Одно в смущенье вводит-чиста, грязна... Что мне с того, моя душа?
Полоса, полоса Длинная дорожка Пролетели, пробежали Шагом понемножко Незаметно испарились Томными ночами Там где раньше Дядя Боба Трымнил калачами Что осталось, воздержалось Подняв свои крыши Посильнело, покрепчало Растворившись выше Нету веры, нету света Но осталось чюство Что когда приду наверх не буду капустой Скока лета, скока зима Нам еще осталось Не изменим светлый путь И кончим усталость А пока держаться выше Петь и не сдаватьчя Чтобы мы остались тут И решили драться Скока время не проскочит Нам спасенья нет Ждет однажды нам нирваны Фиолетовый расвет Нету поля, нету дома У свободной мысли Главное чтобы грачи Попросту не сдрысли Понаправу, поналету Скинем мозга бремя И когда придет конец Скажем: Иди нахуй, время....