Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?
1
Хочешь пресс, как у спортсмена? Нет проблем — нужна система: Три подхода, вдох, наклон — Дальше — глубже входит он.
Купаться шли компанией, Но встречены кампанией: Был неожидан тот приём: Мол, недоступен водоём! Свежо у пруда, зелено, Купаться лишь не велено, Мол, загорай, компания… Без права на купание!
В Москве в самый разгар лета по санитарным нормам почти все водоёмы «Без права купаться!».
Опять Каренину, Онегина - да всех подряд! - играют в фильмах чернокожие. Позор! Но мы любили "Бони М", а там три негритянки и мулат косили под Распутина и царский двор.
Похмелюга завтрашнего дня
Снова, с.ка, выбрала меня...
5
Дебет-кредит
Въехало шесть миллионов мигрантов, Сколько преступников? Сколько талантов? Тех и иных сколь – в одном чтоб лице? (Что же с Россиею будет в конце?) С прибылью ясно – спросить стоит только: Ну, так откройте, а убыло сколько?
В 2024 году в Россию въехали порядка 6,3 млн иностранных граждан.
За мной никто не наблюдал, Я был предельно осторожен, Следов вовек не оставлял, Найти улики невозможно. Ну чувство странное в груди, Оно порой дышать мешает- Что кто-то там за мной следит, Что кто-то там всё точно знает. Когда-то всё придет к концу И, не успеешь обернуться, Мы встретимся лицом к лицу, Наши пути пересекуться..
И что, у вас опять алмаз? – Куда его?! бросайте ж в таз!
В силу коего указа Скрыл от нашего ты глаза Бриллиант, что из алмаза? Предъявляй скорей, зараза!
Интерфакс. Предприятие «Алроса» в России добыли крупнейший в истории страны алмаз ювелирного качества. А в апреле этого года "АЛРОСА" презентовала самый большой из когда-либо ограненных в стране бриллиантов весом более 100 карат из 200-каратного алмаза медово-золотистого цвета "Рассвет" возрастом около миллиарда лет.
Живот ворчит, подобно критику: То ль в «два нуля» зов, то ль в политику?!
Джо Байден твёрд, сомнений нет, Сомненья – это к нытику: Он точно хочет в туалет! Но, может, и в политику…
NBC News: 21.-3.2025. Экс-глава США Джо Байден заявил ряду демократов, что хочет вернуться в политику, участвовать в предвыборной кампании, чтобы помочь демократам вернуть утраченную позицию.
Звание заслуженной артистки России получила певица Катя Лель.
Катя Лель прославилась давно, выдавала на гора одно говно! Кто от Муси -Пуси кайфовал, очень быстро полоумным стал!
Кто на «Мармеладный мой» подсел , тот свихнулся или очумел! Эти два «шедевра» позабыты, Кати Лель,мечты о славе не разбиты.
С инопланетянами не в снах встречается и лечить болезных без контактов собирается. Волочкову будто бы однажды удалённо излечила, от запоев балерину уверяет отучила.
После этих утверждений аферистки, получила звание заслуженной артистки! Оказалось, что не надо ахинею петь, чтобы звание заслуженной кликуху поиметь!
И теперь не стоит сомневаться, как сыр в масло, будет окунаться. Даже можно стариной тряхнуть, Муси – Пуси с Мармеладным вспомянуть!
1
На мотив известной песни Розенбаума
Мы отсняли 40 дублей гэнг-бэнга:
Я одна и десять негров в кровати.
Но сказал вдруг режиссер: «Есть проблемка:
Спонсор кинул- и бабла не заплатит…»
В Госдуме сообщили, что с 1 сентября фельдшеры и акушерки при нехватке специалистов смогут исполнять обязанности участковых врачей,в частности, терапевтов, педиатров и акушеров-гинекологов,
Расплодилась нынче необъятная в Рашке медицина платная. Не успеет студент-медик опериться, а уже в неё попасть стремится.
Дума долго думу думала. «Мудрое» решение придумала. Хоть сбежали даже и врачи - пенсионерки, есть ещё в запасе акушерки.
Фельдшеры чего то засиделись, словно белены объелись. И теперь настал их звёздный час. Бросятся лечить от всех болезней нас.
Есть одно в народе предложение : с членов Думы начинать лечение. Быстро эти неумехи перемрут. Поумней кого то, может, изберут.
1
Из Америки Цекало За рублями прискакало, Что ж, как бывший муж Лолиты, В Штаты с нею и вали ты!
KP.RU Уехавший в США Александр Цекало вернулся в Россию с молодой женой. они появились на вручении кинопремии.
Клоун нёс грибочков в Цирк куль (Не забыв и штанген- циркуль)
20.05.2025. Теперь надо будет ходить в лес по грибы только со штангенциркулем? (Депутаты в Думе хотят в Законе оговорить минимально допустимые для сбора размеры шляпок по каждому из отдельных видов грибов – с целью сохранения из в природе.)
Я в космос хочу! Завопил наркоман и дури глотнул вмиг упал на диван. И видится парню в убитой башке, что он как Гагарин летит вдалеке. И звезды, планеты он смотрит в окно, рукой бы потрогать! Оно, вот оно! Милиция, скорая рядом стоят, и все так уныло, на трупик глядят. Открылось окно и вниз выпал балбес. Вот так вот закончилось Поле Чудес.
Леший раз русалку встретил, Он в пруду ее приметил, Закричал тот Леший «ой», В морду двинул водяной. Бедный Леший! Он опять Без подруг пойдёт гулять. Без подруги? Горя мало? Он пойдёт гулять с фингалом.
Поколение постарше, помните, как в школе на политинформации нам рассказывали, что Мик Джаггер, певец Rolling Stones - наркоман, пишет музыку для наркоманов, и скоро умрёт от своих дурных привычек, а за ним умрут и все, кто слушает его музыку? Так вот, вчера ему исполнилось 82 года.