Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Купаться шли компанией, Но встречены кампанией: Был неожидан тот приём: Мол, недоступен водоём! Свежо у пруда, зелено, Купаться лишь не велено, Мол, загорай, компания… Без права на купание!
В Москве в самый разгар лета по санитарным нормам почти все водоёмы «Без права купаться!».
После развала СССР композитор Раймонд Паулс отказывался разговаривать на русском и не давал интервью без переводчика.
Раймонд Паулс был у нас любимцем. В «Перестройку» оказался проходимцем. Стал министром их зачуханной культуры, а культуру нашу невзлюбил,как дуры.
115 тысяч Евро от России ежегодно получает. В потолок плюёт и горюшка не знает. Но не устаёт при этом на Россию обижаться, что не удалось ему,как Алке, наживаться.
1
Под очень печальные графики, При сильно замедленном трафике, В палате российской статистики Рождается на свет Большой секрет для маленькой, Для маленькой демографии, Для скромной такой демографии - Огромный такой секрет
Звание заслуженной артистки России получила певица Катя Лель.
Катя Лель прославилась давно, выдавала на гора одно говно! Кто от Муси -Пуси кайфовал, очень быстро полоумным стал!
Кто на «Мармеладный мой» подсел , тот свихнулся или очумел! Эти два «шедевра» позабыты, Кати Лель,мечты о славе не разбиты.
С инопланетянами не в снах встречается и лечить болезных без контактов собирается. Волочкову будто бы однажды удалённо излечила, от запоев балерину уверяет отучила.
После этих утверждений аферистки, получила звание заслуженной артистки! Оказалось, что не надо ахинею петь, чтобы звание заслуженной кликуху поиметь!
И теперь не стоит сомневаться, как сыр в масло, будет окунаться. Даже можно стариной тряхнуть, Муси – Пуси с Мармеладным вспомянуть!
1
На мотив известной песни Розенбаума
Мы отсняли 40 дублей гэнг-бэнга:
Я одна и десять негров в кровати.
Но сказал вдруг режиссер: «Есть проблемка:
Спонсор кинул- и бабла не заплатит…»
Правительство Кузбасса: беременным школьницам в регионе выплатят по 100 тысяч рублей.
Если трахать совершенно невтерпёж, а в кармане на аркане вошь, отправляйся в угольный Кузбасс, там любая целка и без денег даст!
С баблом у школьниц нет проблемы боле. Сто тысяч получают за приплод в подоле! За самцами в очередь огромную стоят. Пополни кобелей со всей страны отряд!
2
В Госдуме сообщили, что с 1 сентября фельдшеры и акушерки при нехватке специалистов смогут исполнять обязанности участковых врачей,в частности, терапевтов, педиатров и акушеров-гинекологов,
Расплодилась нынче необъятная в Рашке медицина платная. Не успеет студент-медик опериться, а уже в неё попасть стремится.
Дума долго думу думала. «Мудрое» решение придумала. Хоть сбежали даже и врачи - пенсионерки, есть ещё в запасе акушерки.
Фельдшеры чего то засиделись, словно белены объелись. И теперь настал их звёздный час. Бросятся лечить от всех болезней нас.
Есть одно в народе предложение : с членов Думы начинать лечение. Быстро эти неумехи перемрут. Поумней кого то, может, изберут.
1
АВТОРАМ
Стихотворцы, дети мои, Вас лего́нько по попке я шлепаю, Посылая сигналы в мозги, Чтоб жемчужными мыслили строками,
Чтоб в гармонии мыслей и чувств Рифма с ритмом слились в благозвучии, Чтоб нашелся алмаз средь капуст, А не то, что так долго вы мучите!
Журналистка Ксюша Собчак устроила бурную вечеринку в честь новоселье в квартире в элитном «египетском» доме около Кремля,где она выкупила целый этаж. Гости наслаждались шампанским за 12 тысяч рублей за бутылку и черной икрой за 80 тысяч за кило.
Ксюхе по-прежнему всё нипочём. Жизнь посикушки бьёт бурным ключом. Звездою сама себя возомнила. За миллиард себе хату купила.
Отметила бурно приобретение. Все псевдо звёзды пришли на веселие. Чёрной икрой до сранья обжирались. Французским шампанским вдрызг упивались.
Может быть кто-нибудь подлинно знает, почему эта бездарь так процветает? Совесть не гложет, давно знаем мы, устроила пир во время чумы!
2
По начальному слову ребёнка, сосущего грудь, можно будет характер его предсказать. Первым словом Мединского было: "Отнюдь". Первый звук Джигурды был, наверное: "Блядь!".
из Газманова: Роем, роем, роем - беспилотник прилетал! Роем - беспилотник - я давно о нём мечтал!
1
Депутат Госдумы Милонов объяснил, что купил смартфон АйФон 17 ПРО всего за 120 тысяч, чтобы протестировать. В прошлом году он заявлял, что АйФон 16 Pro Max за 400 тысяч рублей купят только «бахнутые». Милонов экономным оказался. Счастлив, что сей раз не облажался. Приобрёл на днях АйФон 17 ПРО . Лишь 120 тысяч ему стоило говно
Чокнутый ПРО Макс себе позволит. Он четыре сотни тысяч стоит. Коль решили депутатом стать законным, как Виталий будьте экономным!
1
В легендарном кафе «Кофемания» в Москве, где дрались знаменитые футболисты Смолов и Кокорин, опять случилась драка на этот раз с участием звездного российского футболиста Федора Смолова.Якобы, из-за истечения сроков проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Манит футболистов «Кофемания». Там Кокорин и Мамаев набрались до бессознания. Посетителя до одури избили и в тюряге сроки оттрубили.
Дежа вю теперь у Смолова случился. В «Кофемании» он тоже объявился. Сразу видно, тренирован, полон сил. Двух соперников ,как мячики, лупил.
Но в тюряге он не появился. Миллионом, будто, откупился. Решена теперь нелёгкая задачка . Можно морду бить, коль есть заначка.
2
И что, у вас опять алмаз? – Куда его?! бросайте ж в таз!
В силу коего указа Скрыл от нашего ты глаза Бриллиант, что из алмаза? Предъявляй скорей, зараза!
Интерфакс. Предприятие «Алроса» в России добыли крупнейший в истории страны алмаз ювелирного качества. А в апреле этого года "АЛРОСА" презентовала самый большой из когда-либо ограненных в стране бриллиантов весом более 100 карат из 200-каратного алмаза медово-золотистого цвета "Рассвет" возрастом около миллиарда лет.
Имущество обвиняемого в коррупции Тимура Иванова, бывшего заместителя бывшего главы Минобороны Сергея Шойгу, оценивается в 2,5 миллиарда рублей.В списке арестованного имущества 23 элитных автомобиля и 11 земельных участков.
Шойгу белый свет не мил, заместитель вором был! Тачек уйму прикупил, но его не прокатил,
С транспортом не ведал мук. Хапнул очень много штук. И на дачи не позвал, не одну имел нахал!
Мог себе это позволить, миллиарды чтоб пристроить. Не делился гад с начальством. В тюрьму пора с таким нахальством!
2
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?
1
Дебет-кредит
Въехало шесть миллионов мигрантов, Сколько преступников? Сколько талантов? Тех и иных сколь – в одном чтоб лице? (Что же с Россиею будет в конце?) С прибылью ясно – спросить стоит только: Ну, так откройте, а убыло сколько?
В 2024 году в Россию въехали порядка 6,3 млн иностранных граждан.
Мальчишки и девчонки, А также их родители, Любовную историю Услышать не хотите ли? Однажды на море мужик Жену затащил в шалаш, И там у них получился... Ералаш!
Живот ворчит, подобно критику: То ль в «два нуля» зов, то ль в политику?!
Джо Байден твёрд, сомнений нет, Сомненья – это к нытику: Он точно хочет в туалет! Но, может, и в политику…
NBC News: 21.-3.2025. Экс-глава США Джо Байден заявил ряду демократов, что хочет вернуться в политику, участвовать в предвыборной кампании, чтобы помочь демократам вернуть утраченную позицию.