Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.04.2018 по 30.04.2018

Самые смешные истории за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Давно так не смеялся. Приходит начальничек сейчас на работу, как обычно опаздывает на полчаса. Сам он периодически куда-то сматывается под видом рабочих поездок, но там где у обычного сотрудника уходит полчаса, он где-то шлындает по 2 часа, использует рабочий принтер как ему вздумается для своих целей и это при минимум обязаностей, можно сказать полным их отсутствием. Похоже возле его дома какая-то проблема с "лишней жидкостью" и он позвонил (конечно по рабочему телефону) в управляющую компанию и начал добиваться, чтобы они что-то сделали. После его фразы в трубку "отвратительное отношение к работе" я не сдержался и рассмеялся вслух, хорошо были на наушники на голове, никто особо и не связал эту фразу начальника с моим смехом.
Не могу понять женщин. Смотрел передачу из Белого дома. После этого предложил жене: "Давай я с тебя тоже перхоть снимать буду". Обиделась. Неужели это только мужчинам нравится? Или только французам?
Прочитал заголовок в списке новостей: "Секс-роботов хотят научить отказывать мужчинам в сексе". Воображение сразу же нарисовало ситуацию: жены покупают секс-роботов-мужиков, на которых могут положить глаз их мужья. Чтобы не совращать мужей на гомо-связи и не рушить семьи, роботам надо установить запрет на такое использование. Ну пофантазировал и пофантазировал, читаю список дальше. Через какое-то время снова попадается этот заголовок. Ну ладно, надо проверить свои догадки. Открываю. С грамматическими ошибками написано всего лишь о том, что производители робота-женщины, у которого посетители выставки ОТОРВАЛИ ДВА ПАЛЬЦА, задумались о том, чтобы реализовать третий, по-моему, закон робототехники (формулировка моя): робот должен заботиться о своей безопасности, пока она не противоречит первым двум законам.
Грустная история.
И полнотью выдуманная.

Одну женщину угораздило попасть в туристическую группу со злыднями.
Они решили разыграть ее. Так, для прикола. Убедить в том, что муж ей изменяет.
Издеваться они начали еще в стране, и продолжили всей толпой уже на отдыхе.
Неприятное чувство, когда все вокруг издеваются.

Когда женщине начало становиться физически плохо, она отдала на респешн отеля визитку хорошего доктора, который тоже, судя по всему, считал издевающихся дебилами. Так. На всякий случай, чтобы если что, знали, кому звонить, чтобы диагноз дебилам поставил.
Стало ясно, что из этого отеля надо сматываться, пока сограждане, к которым начали присоединяться иностранные дебилы, не довели ее до ручки. Надо сказать, что сотрудники отеля прониклись к ней сочувствием и всячески помогали избегать в нужный момент ненужных ситуаций.
Но это предисловие. История такая.
Из всего этого получилась вполне себе элегантная ситуация.

Сил собирать вещи не было, и она сказала убиравшему ее номер сотруднику отеля, чтобы когда они с ребенком уедут, он забрал себе все их вещи.
Сотрудник оказался порядочным и попросил выписать бумагу, уполномачивающую его забрать ее вещи. Не вопрос.
Но потом получилось достать билеты на рейс, вылетающий в другое время.
Вещи спокойно собрали, улетели домой, а в отеле осталась бумага, что «Все оставшееся после нее имущество она оставляет Мохаммеду» (это имя сотрудника).

После нее остались детское ведерко с совком.

Это было ее мнение не о Мохаммеде, а об издевавшихся над нею согражданах – совки.
С совками не играют.
20
Второй раз за весну спалил чайник! Началось всё просто - завалился в феврале за стол носик чайника-свисток. Стол огромный на кухне, надо всю посуду из нутра вынуть на сторону, полки освободить, дорогу расчистить и только тогда свисток достану!
Была попытка с магнитом - привесил магнит на нитке и спустил в щель между стеной и буфетом стола - достал много чего, но только не свисток. А потом из вилки в розетке, что под буфетом магнит вынул вилку плиты! И теперь не видно, что пеку - каравай или ай-ай????
Первый раз спалил начисто чайник, до полного почернения, чайник не протёк - немецкая сталь 18/120 или сто тридцать. Черноту вычищал часа 3 - помогла финская примочка - продаётся в упаковке по 12 штук - мочалка из лёгкого сплава меди и косметики. Надеялся, что чайник сохраню.
А сегодня, беда! Сижу тут, в социальной сети, читаю херню всякую, отвечаю не лучше, а чайник-то не свистит! Парится - это, пока вода в нём есть, а потом просто греет квартиру, а сам чернеет от злости - газ пошёл по боку.
:))))
Отвлёкся, пошёл за свежим вискарём в холодильник, а тут прикол:
ЧАЙНИК
По ящику смотрю новости с субтитрами, одновременно на компе читаю анекдоты. Субтитры, естественно, не совпадают идеально с текущим изображением. На полсекунды отрываюсь от компа, на экране вещает Зюганов, улавливаю слово "комсомол", а глаз выхватывает из субтитров "200 лет со дня..." Первая мысль: комсомолу пока только 100 лет. Вторая, злорадная: ага, пальчик промахнулся при наборе.
Однако субтитры выползают дальше до конца - это, оказывается Марксу в этом году 200 лет.
Сегодня в метро видел рекламу "Аптека низких цен": "Знижки на колесах" ("Скидки на колёсах"). То вот наркоманы обрадуются. Кому интересно https://images.google.com.ua/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Flookaside.fbsbx.com%2Flookaside%2Fcrawler%2Fmedia%2F%3Fmedia_id%3D1639540779399950&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Faptekanizkihcen%2F&docid=BTrwDP7o-X3zoM&tbnid=puijuzwK63nTIM%3A&vet=1&w=960&h=351&hl=ru&source=sh%2Fx%2Fim
И ещё. Совсем недавно в киосках Салтовского хл-завода продавалась "Соломка маковая". (Была ещё солёная, ванильная и др. но эта?)
Валя плюс Валек

Жена, – Валя заводится лишь иногда, каблучком сверху давя на мужа, кто неровно дышит, подглядывая на нее снизу.
Муж, – Валек же всегда на взводе от единицы мужской силы – либидо, измеряющей ее не в «процессе любви», тем паче после, а до!..
Любит он, в основном, повременно:
- то есть не постоянно, как Ромео единственную Джульетту, а моментально, вроде падишах – шестисотую невесту!
При этом любит меркантильно:
- не такой уж он и дурак, чтоб любить просто так, кроме как за полную кружку, или долларовую бумажку.
Но любит он и страстно:
- что значит сильно, не флегматично, хотя после Н-раз полноценной любви это весьма проблематично!
7

Самый смешной анекдот за 23.04:
- Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать.
Рейтинг@Mail.ru