Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Умирает журналист. Его, как положено, встречает Петр: - Ну, мил-человек, пожил ты славно, можешь выбирать, куда хочешь, в рай или в ад. - А вы мне и то, и другое сначала покажите, - просит журналист, - а то знаю, я вас, анекдоты по теме слышал. Петр показывает ему ад. Тесная, прокуренная комнатенка, набитая работниками творческого труда; глаза у всех красные, волосы наполовину повыдерганные, руки дрожат, кофе уже не лезет - через час дедлайн, а еще ничего не готово. Журналист тихонько прикрывает дверь, бормоча под нос: "Знаем-знаем, накушались вволю". Ему показывают рай. В точности та же картина: тесная, прокуренная комнатенка, полусумасшедшие люди, часть мебели разломана, техника работает не вся, бычки сыплются изо всех щелей: дедлайн через полчаса, а еще конь не валялся. Журналист шарахается от рая, заглядывает еще раз в ад, и изумленно спрашивает у Петра: - А разница-то в чем?! - А разница, - отвечает Петр, - в том, что эти (показывает на жителей рая) - успеют.
Вслед за министерством обороны министерство юстиции высказало тревогу по поводу низкого образовательного уровня своих подопечных. В связи с этим в ГосДуму поступил новый законопроэкт. Если он будет принят, то уже с 2007 года все выпускники ВУЗов должны будут сначала отслужить, а затем и отсидеть.
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке. Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед... Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут беспредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем. Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхуячил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: - Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? - ОТ СВАРКИ, БЛЯДЬ!!!
В ответ на показательные учебные отключения газа Украине, президент Ющенко провел показательные тренировочные выплаты денег России. Президентом Центробанка Украины были открыты мешки с деньгами № 32, 33, 34 и продемонстрированы пачки купюр достоинством 55 долларов за тысячу кубометров.
Письмо Дедушке Морозу: Здраствуй дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Саша, мне девять лет, я живу с мамой и папой в Москве. Дедушка Мороз, не присылай мне пожалуйста на Новый год сладкого, потому что мне его нельзя, у меня диатез. Пришли мне лучше ящик полу-сладкого.
Женщина рожает ее муж сидит в коридоре и ждет. Выходит акушерка и говорит: - Вы знаете ваша жена во время родов умерла. Муж убитый горем идет по коридору с повисшей головой. Вдруг выбигает та-же акушерка и кричит ему: - Молодой человек я прошу прощения, произошла ужасная ошибка. Ваша жена жива и даже родила вам тройню. - Вот уж нет, умерла так умерла!!!
Попадают три кота в кошачий приют. Первый — кот священника, второй — архитектора, третий — креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китекэтом». Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает все и чинно ложится спать. Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в таких условиях!!! »
Поручик Ржевский и Наташа Ростова отправились в лес на поиски елки к Рождеству... Долго бредут но никак не найдут подходящую -- то маленькая, то неказистая, то не достаточно разлапистая... Тут Наташа замечает невдалеке очень красивую сосенку и обращается к Ржевскому: "Поручик, а не хотите-ли сосну?"... Ржевский: "Так Наташа, конечно-же хочу!! Я ведь уже с весны прошу тебя об этом!!"
Новости телеканала ТВК: Вчера в подъезде собственного дома выстрелом в голову был убит генеральный директор сети игровых автоматов. Акция телекомпании "ТВК - против игорного бизнеса!" - продолжается...
Офис шеф звонит своею секретарши и говорит: - Викочка когда ко мне зайдете вы что забили мой ежедневный отчет - Виктор Петрович я сегодня не могу, у меня "месячный" отчет шеф бросает трубку. Через пол часа уже секретарша звонит шефу и говорит: - Виктор Петрович ну если вы хотите я могу устно или задним числом. шеф - Да нет не надо я уже от руки набросал
Едут в купе москаль, украинец и грузин. У москаля с украинцем денег нет, жрать охота, а грузин достает бутылку водки, шмат сала, и спрашивает у москаля - хочешь? Москаль думает - водку выпью, сало съем, грузин скажет - плати, денег нет, а грузин скажет - тогда очко подставляй. Москаль говорит - не, не хочу. Грузин русскому - хочешь? Украинец думает - водку выпью, сало съем, грузин скажет - плати, денег нет, а грузин скажет - тогда очко подставляй. Хотя, думает украинец дальше, водку выпью, сало съем - сила в руках появится, еще посмотрим, кто кого. Водку выпил, сало съел. Грузин его спрашивает - ну что, водку выпил? Украинец выпил. Грузин - сало съел? Украинец- съел. Грузин - сила в руках появилась? Украинец- появилась. Грузин - держи москаля!
В связи с затягиванием переговоров украинской стороной по поставкам газа, предлагается компанию - участника переговоров с украинской стороны переименовать в "Нахтотгаз"!
Поспорили три алкаша, у кого руки сильнее с бодуна трясутся. Первый говорит: - Я сегодня утром пока зубы чистил, три зуба зубной щеткой выбил. Второй говорит: - А я сегодня утром пошел поссать - пока ссал, два раза кончил. Третий: - Все это... ня, робяты. Я сегодня утром посрал, а когда задницу вытирал - всю спину говном измазал!
Начинается строительство газопровода по дну Черного моря в обход Украины и Грузии. Ввиду последних событий, с повышением цены на газ для Ураины и Грузии и ультиматумом Украины по поводу базы Российского ЧФ в Крыму, с целью восстановления и укрепления контроля на Черном море, достигнута предварительная договоренность между Россией и Турцией о долгосрчной аренде морской базы в Стамбуле и половины пролива Босфор за 1 евро, в обмен на получение Турцией российского газа по 50 долларов. Турецкая сторона взяла небольшую отсрочку. Из неофициальных источников стало известно, что она понадобилась Турции для исследования дна пролива - она понимает, что в случае подписания договора, если в проливе найдется хоть одна подводная коса - Россия не замедлит со строительством дамбы между своей территорией и этой косой.
ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА; В окопе сидят русский и казах. Руский мечется по окопу, то выглянет, то обратно готовит оружие. Казах же спокойно сидит и играет на домбре. Казах смотрел на русского и говорит: - слышь брат, койщищ в натуре, тратыр (хватит. рус.) Русский: - какой на хуй трактор, танки идут....
Сегодня общественность Хабаровска трожественно встретила китайское дерьмо. Дерьмо пробудет в городе 2-3 дня, в связи с чем в городе проводятся грандиозные мероприятия неприятия. Далее дерьмо торжественно проследует через другие населенные пункты вдоль Амура.
Эсти одна категоря людей которые радуютсея когда их посылают. Ипритом чем далише их посылают, тем болише они радуютсея. Кто они? Послы республик экс-ШСР
Как разделить сиамских близнецов? Надо сначало им доказать, что они друг другу не нужны. и что они вообще родились от разных матерей. После этого они сами разорвут аорту и кишечник, и другие общие жизненно необходимые им органы.