Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Выходит изрядно выпивший конферансье, обводит взглядом зал и говорит: - Рак матки...... Промежность. Исполняет сионист Пидоров.(пауза) Извините! Марк Фрадкин. "Про нежность". Исполняет пианист Сидоров.
Степан Черновецкий заработал 7 миллионов. Сейчас он нам расскажет как он добился такого успеха. - В начале у меня в кармане было яблоко, я его продал в благотворительной столовой "Стефания" за гривну, на следующий день купил за гривну пару яблок по 50 копеек и уже загнал их за 2 гривны, на следующий день яблок куплено было в два раза больше и соответственно возрос доход с продаж. - А все понятно. А на следующий день вы опять... Перебивая: Нет, просто еще через день папа подарил мне пакет акций "Правекс-банка"
Три бабки. Первая: - Мой внучек, когда вырастет, станет доктором. Я постоянно вижу у него в руках шприцы, таблетки, книжки по фармакологии... Какие-то уколы ставит себе, таблетки пьет... - А мой внучок будет агрономом, - говорит вторая. Он с детства возится с семенами, что-то заботливо культивирует, селекционирует, поливает... Выращивает... Он - будущий агроном у меня, вот. - А мой, - говорит третья бабка, - мой внук станет шофером. Бывалоча, смочит тряпочку бензином, положит ее на нос... Сделает несколько вдохов и предупреждает: БАБКА, ОТЪЕЗЖАЮ!!
Армянский Иванушка - дурачок подошел к избушке на курьих ножках и попросил: Избушка-избушка, повернись ко лесу передом, а ко мне задом и немножко нагнись.
1. После очередного приема сидит Путин в сортире, мучается запором. Мучался-мучался, наконец, отмучался. Встает, вытирает задницу и, уважительно глядя на катях, говорит: - Ну-у ты, братец, круто-ой... Но я тебя все равно замочу! - и нажал кнопку унитаза.
Анекдот 1974г. о том, как военные расказывают анекдоты. В часть после окончания училища прибывает молодой лейтенант. Оформился в штабе, надо идти к командиру части, представиться. Спрашивает у офицеров, что он за мужик, как с ним общаться. - У-у-у! - говорят. - Идиот, самодур! Чем меньше его видишь, тем лучше... Но есть одна слабость: анекдоты любит. - О! Отлично! У меня как раз есть свежий анекдот! - радуется лейтенант и идет к командиру, полковнику. Отдав честь, представляется: - Товарищ полковник, лейтенант Иванов после окончания училища в Ваше распоряжение прибыл! - Та-а-ак, - говорит Полковник. - Как учился? - Хорошо, товарищ полковник. - Женат? - Никак нет, товарищ полковник! - Значит по местным бабам будешь бегать? - А это, как получится, товарищ полковник... Кстати, по этому поводу есть свежий анекдот... - Да?! - оживился полковник. - Ну ка, ну ка! - Ну-у, гуляет, значит, Пушкин с мадмуазелями по Царскому селу. И спрятался от них в мох. Мадмуазели его потеряли, зовут: "Пушкин! Где Вы?!" А он им отвечает: "Во мху-у я! Во мху-у я!" - Ха-ха-ха! - довольный Полковник с богом отпустил лейтенанта. Заходит к нему начальник штаба, подполковник. Полковник ему: - Слушай, тут новый лейтенант к нам прибыл, такой анекдотец рассказал. Значит, это... как его?.. А, да! Лермонтов с бабами гуляет по парку. И спрятался от них в кусты. Бабы кричат: "Лермонтов, ты где?!" А он - им:
"Хуй вам! Хуй вам!" - Ха-ха-ха! - хохочет Подполковник. Ушел он от Полковника, заходит к дежурному по части, майору. - Слушай, - говорит, - Полковник тут сейчас такой анекдот рассказал!.. Значит... э-э-э... как там его?.. А! Гоголь шастает по лесу с блядями. И залез от них на дерево. Бляди орут: "Эй, Гоголь, еб твою мать! Ты куда девался?!" А он им с дерева: "Идите вы на-а-а хуй!!!"
Анекдот 1970г. На собрании, посвященном 100-летию Ленина выступает старый-старый рабочий с воспоминаниями о том, как он два раза разговаривал с Лениным:
- Как-то помню, пошел я в баню. Помылся и уже собрался уходить в предбанник. Вдруг подходит ко мне такой маленький, лысенький интеллигентик с рыжей бородкой и говорит: "Това'ищ, а не уступите ли вы мне вашу шаечку?" Я - ему: "Да на. Хрен с тобой, она мне уже не нужна." Отдал ему шайку и ушел. А через несколько дней митинг у нас на заводе был. Влез на трибуну какой-то лысый мужик и начал речь толкать. Все сразу зашептались: "Ленин, Ленин..." А он речь закончил, спустился с трибуны, рабочие его окружили, распрашивают. Тут он меня увидел, подходит и говорит: "А не вы ли, това'ищ, мне намедни шаечку в бане уступили?" А я стою, смотрю на него, смутился. И сказать вроде нечего, и промолчать неудобно... Ну и говорю: "Да пошел ты на хуй!"
— Я вчера мусор выносил. Мусорник то у нас во дворе. А на улице дождь, слякоть, противно. Так я взял его и прямо в подъезде высыпал... Смотрю и думаю: господи, до чего ж демократы страну довели!!!
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает свои три желания: - Хочу быть известным на всю страну, получать за это большие деньги и чтоб ни фига не делать, только дурью маяться. - Это можно, но при одном условии. Полстраны будет над тобой смеяться, а полстраны - считать идиотом. - А мне по фиг, - сказал мужик, и рыбка сделала его Петросяном.
Бракоразводный процесс. Муж объясняет причину развода: - Она жуткая грязнуля. - ? - Пойдешь ночью на кухню в раковину поссать, а там полная гора посуды.
Разговаривают два священника. 1С: - Ну и мОлодежь ныне, батюшка, пошла! Давеча стою на Овтобусной СОтановке, гляжу - отрок с отроковицею у всех на глазах цАлуются! 2С: - Это еще што-о, батюшка! Надысь еду в Електричке, вышел в тамбур покурить. А там! Отрок отроковицу естествует!! Отъестествовал, вытер свой срам об мой подрясник и говорит: "Не хорошо, батюшка, в тамбуре курить!"
Джордж Буш летит на самолете. Заходит он в кабину к пилоту и спрашивает у него: – Скоро ли мы долетим до Нью-Йорка. – Скоро, если на то будет воля Аллаха. Veland88
В районе трамвайной остановки "Пшеничная" состоялась жестокая разборка между билетными контролерами, контролирующими общественный транспорт города. Veland88
Путину сообщили, что все еврейские олигархи начали срочно распродавать всю собственность в России. Он приказывает помощнику пригласить их к себе. Все собрались. Путин спрашивает: - Что случилось, уважаемые? Или вы мало прибыли получаете? - Да нет, более чем достаточно. - Может, налогами вас задавили? - Да какие там налоги - все выведено в оффшорные зоны. - Так в чем же дело? Помолчали евреи и говорят: - Кондопога. - Кондопога? А что особенного? Ну, пошалили чеченцы, зарезали опять несколько русских. Те на сход какой-то собрались, стали требовать выселить кавказцев. Обнаглели, в общем. Ну так ОМОН уже выбил из них всю дурь, половина кондопожцев в обезьяннике. И Рамзанчик обещал помочь - восстановить порядок в Карелии. Он у меня такой - раз сказал, значит, сделает. - Так-то оно так. А ты знаешь, что значит Кондопога по-карельски? - Что? - Медвежья лапа. Русский Медвед проснулся, вот что. И будет нам всем Превед, если на последний самолет опоздаем. - Какой последний самолет? - Из России.
Путин и Ющенко пользуют Тимошенко. Путин спериди, Ющенко сзади. Какое-то время спустя, Ющенко:"Володь, может поменяемся?" Путин:"Вить, мне все равно, хотите меняйтесь, хотите нет" Vl
Капитан корабля делится воспоминаниями: - Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!!!"
-Бессовестная! Окурок бросила, потом бутылку. А еще школьница... И матом ругается! Молоко на губах не обсохло... - Бабка, успокойся! Это не молоко. Это сперма.
На берегу Оки глава семейства поймал золотую рыбку она молвит: - Отпусти меня старче, исполню три ваших желания Маленький сынок: - Хочу хомячка! Папа: - В пи...ду хомячка! Мама: - ИЗ ПИ..ДЫ ХОМЯЧКА!!!
Едут трибогатыря по степи, пить хотят - жуть. Видят колодец, но не веревки ни ведра и надпись: "Кто из колодца попьет, того в ж... у сделают!". А пить то охота. Ну решили друг-друга опускать за ноги и ключевым словом было: "ОЙ" если, что - вытаскивают. Опускают Алешу Поповича, тот: "Ой". Вытаскивают, спрашивают: "Ну что?", тот "Да нет там ни кого, это я так.", следующий Добрыня Никитич тоже: "Ой". Вытаскивают, спрашивают: "Ну что?", тот: "Да все нормально мужики." Остается Илья Муромец опускают, от туда крик: "Ой, ой, ой. Тяните ПИДОРАСЫ!!!"
На приеме у стомотолога женщина спрашивает: - Доктор, а вы женаты? - Нет - А почему? - Да мне сказали, что там внутри у женщин зубы - Ну что вы доктор никаких зубов там нет, вот посмотрите у меня Женщина снимает трусики и раздвигает ноги. Доктор внимательно рассматривает, потом говорит: Да, действительно зубов там нет, но вот десны в ужасном состоянии!
Мужик: Я из отпуска вонючку (зверька) привез. Знакомый: Где ты его будешь держать? Мужик: Да в спальне. Знакомый: Это же такая вонь! Мужик: Ничего, пусть привыкает.
В ответ на просьбу о повышении зарплаты - ответ руководства фирмы: "Дорогой коллега! Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе. Например, напоминаем вам, что Вы не работаете вообще В году 365 дней. Вы спите 8 часов в день, то есть 122 дня. Остается 243 дня. У Вас в среднем есть 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней. Остается 137 дней. В году 52 воскресенья. Остается 85 дней. Так как вы не работаете еще и в субботу, вычитаем еще 52 дня. Остается 33 дня. Также вычтите три недели ежегодного отпуска, то есть 21 день. остается 12 дней. В году 11 праздничных дней. Остается один единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день болеете, то.....
cтоят 2 блондинки на остановке, 1 у другой спрашивает:"Тебе какой автобус?" 1:"2". а ты?" "А я 7" Тут подъезжает 27 автобус и они хором друг другу:" Оо, прикольно поедем вместе!!!" )))
подходит к генералу новобранец и говорит-товарищ генерал! можно спросить-у нас в отряде есть голубые. нееет! с чего ты это взял! Ага! у меня всю косметику сперли!
Выпустила почта марку с изображением Президента. Звонит П министру связи (М): П: Как продается марка с моим портретом? М: Вообще не продается. П: А в чем причина? М: Люди говорят что не приклеивается П: Так лизать надо сзади! =от НоНэйм
В комнате закончился ремонт. Отец и сын любуются проделаной работой. - Папа, а давай вон туда полочку заебеним?! Отец отвешивает смачный подзатыльник. - Ты понял за что получил? - Да. Полочка там нахуй не нужна.
Бывшая фото модель Александра бросила свою карьеру и начала продовать машины. Ну поставили машины на продажу и открыли Авто Салон. Первый который зашол был Немец одетый в черные штаны от смокинга и белый педжак. Говорят: Дорогой девушка пассат хочу - Ой правда на улице небыло - нэт на улце не продовать - ну хорошо вон там синяя дверь - спасиб - незочто. Ну зашол Немец и сразу вышол. Говорят: О вы нашли то что хотели - девушка ни тот быть пассат а пассат но колесо - а тогда в той стороне.
Идут две девочки на встречу им педофил Педофил:-девочка подними майку конфетку дам Девочка подняла Педофил:-девочка подними юбку еще конфетку дам Девочка подняла Педофил:-девочка хочешь сникерс? Подруга девочки:-Слышь подруга пока он тебя трахнет у тебя сахарный диабет начнеться!
Бежит заяц по лесу, уши купированные, встречает его волк, говорит: "Заяц, ты чо, с ума сошел?" Тот в ответ: "Да, не от военкомата мажусь, уши отрезал, белый билет выдали" "О, я тоже хочу". "ОК, уши у тебя маленькие, давай хвост рубить". "Давай!" Отрубили волку хвост, получил военник, бегут дальше, навстречу медведь, та же байда, чо да почему. Решил медведь тоже от армейки откосить. Волк с зайцем ему говорят: "Миха, слушай, у тебя уши маленькие, хвост маленький, давай тебе яйцы отрубим". Медведь долго сопротивлялся, потом согласился. Отрубили Михе яйцы. Неделю медведя нет, две нет. Видят Волк с Зайцем на дубу медведь повесился, подходят ближе, в руках медицинское заключение: "ВРОЖДЕННОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ, НЕ ГОДЕН" :)))))))
Падает самолет на необитаемый остров, выживают два пилота и стюардесса. Через месяц один пилот говорит другому:"Пора кончать это блядство!" и убивает стюардессу. Через месяц:"Пора кончать это блядство. Давай закопаем!" Через месяц:"Пора кончать это блядство, давай откопаем!"
Корреспондент спрашивает у россиянского дедушки: - Дедушка, а сколько тебе лет? - Сто пятьдесят восемь. - Обалдеть! А ты ведь и пьешь, и куришь?! - Конечно!!! А то я так вааще никогда не сдохну.
Холмс и Ватсон заночевали на лоне природы. Ночью Ватсон проснулся: - Скажите, Холмс, почему, когда мы ложились спать, была темнота, а теперь над нами звездное небо? - Это элементарно, Ватсон. У нас стибрили палатку.
Едут в поезде украинец и негр Украинец достает кусок сала. Негр спрашивает что это? Сало-говорит украинец. Ха говорит негр и достает огромный кусок сала от бегемота. Украинец достает окорочок. Ха сказал негр и достал огромный окорок от страуса. Украинец достал арбуз. А это что?-спрашивает негр. УКраинец говорит-крыжовник дичка!
Трахают Путин и Ющенко Юлию Тимошенко, Путин в рот-Ющенко в жопу. Через некоторое время Ющенко обращается к Путину:-Вов, может поменяемся??? Путин:-Похуй, меняйтесь!!
В час ночи звонок в дверь. Мужик отрывает дверь, а там сосед. Мужик в ярости: - Ты что не видиш, час ночи, чего тебе? - У тебя есть красная краска? - Нет придурок, иди домой. В три чяса звонок в дверь. Мужик отрывает там опять сосед. - Ты что издеваешся, чего тебе еще? - я тебе красную краску принес...
Дедушка любит "Бородинский", мама и бабушка - сладкую сдобу, дети - любят батоны и булочки с кунжутом. Но в одном наши вкусы сходятся - обойдется старый хрен без "Бородинского".
-Здравствуйте это программа "Такси", такси в котором не надо платить денег, а деньги платят вам за правильные ответы. - Здравствуйте. Я-Александр Друзь, а это Максим Паташов, до Владивостока пожалуйста...
Возвращается жена от врача. Муж спрашивает: ну, что сказал тебе врач? жена: Оooo... ,сказал доктор,50 лет а такое красивое лицо. муж: а еще что? жена: еще, что для 50-и лет, такая красивая грудь. муж: а что он сказал про твою жопу? муж: А о тебе дорогой мы не говорили.
На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух. Петух говорит: - Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень. Кот: - Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать? Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил: - А я, пожалуй, еще на недельку задержусь. - ? - Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х.. й сосать!
Заходит мужик в супермаркет и спрашивает: - А нет ли у Вас перчаток? - Есть. А какие Вам нужны: зимние или осенне-весенние? - Ну давайте зимние. - А-а-а, ну так Вам в левый зал. Проходит мужик в соседний зал и говорит: - Мне нужны перчатки на зиму! - А Вам какие: темные или светлые? - Да фиг его знает... Ну давайте темные... - А-а-а, так Вам в зал направо. Заходит и говорит: - Мне нужны темные перчатки на зиму! - А Вам на кнопочке или без? Ходил мужик по залам, ну уж заходит в последний уже зал: - Мне нужны темные перчатки на зиму на меху, с кнопочкой, с замочком, с застежкой, с... Выпалил это все, и тут его спрашивают: - А под что Вы будете их носить? - Ну под плащ!!! - Так Вы принесите нам плащ, а мы подберем под него определенный фасон для ваших перчаток... .... Тут с треском открывается дверь, вваливается чувак с унитазом в руках и кусками плитки, отодранные вместе с унитазом, ставит унитаз на витрину и говорит: - Вот Вам унитаз! Вот Вам плитка с моей стены!!! Жопу я Вам показывал вчера. Подберите же мне наконец рулончик туалетной бумаги!!!
Уходят родители из квартиры, и оставляют маленького сына одного дома... И говорят ему: "Никому не открывай, даже если из ГОРГАЗа приедут". Мальчик сказал, что все понял и т. п... Родители вышли и решили проверить, понял ли их мальчик. Стучаться в дверь и говорят: "ГОРГАЗ!", а им мальчик отвечает: "Пошли нах*й! Печку дровами топим!"
Молодой выпускник Морского университета им. Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой: - Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки. Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало. Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток. Когда он вернулся домой, отец сказал: - Сынок! Почему ты так мало берешь! И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь сказал: - Это, конечно, не мое дело, но если Вас тошнит, зачем же Вы ее трахаете?
В класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, тянет... все офигивают... - Дети, я ваш новый учитель биологии, Петр Сергеевич... затягивается, тянет, выдыхает... - Сегодня я расскажу вам про рыбу–пилу... затягивается... - Эта рыба обитает на са–а–амом дне океана, у дна, в вечной мгле...еще тяжка... - Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья... затягивается, выдыхает... задумчиво: - П*здец... Еб*нутая рыба...
Попадают американец, йог и русский в ад. Сатана говорит им. - У меня есть кнут. Делаю по вам всего три удара. Если ни разу не вскрикнете, то в рай прямо отсюда и отправлю. Американец спрашивает: - А чем-нибудь защищаться можно? - Да, конечно! Вот склад оружия - берите все, что хотите. Американец берет на складе меч и щит, и приготовился к ударам. Сатана ударил один раз - сломался меч, второй раз - рассыпался щит. Третий раз ударил и американец, не выдержав, закричал от боли. Наступает очередь йога. Он не берет никакого оружия. Дьявол ударил раз - йог выдержал, второй - йог весь сжался от боли, но не закричал, третий раз ударил Сатана своим кнутом, но йог так и не вскрикнул. - Ну что ж, - говорит Дьявол, - можешь смело отправлять в рай. А йог ему в ответ: - Нет, я хочу остаться пока. Во всех анекдотах русские как-то выкручиваются из ситуаций. Хочу посмотреть, как он вывернется сейчас. - Ну ладно твое дело. Ну, - обращается Дьявол к русскому, - а ты чем будешь защищаться? - Ясное дело, - говорит русский, - что ЙОГОМ!
Свежеиспеченный муж после первой брачной ночи собирается за покупками в гастроном. - Дорогая, тебе хочется что нибудь вкусненького? Что тебе купить? - Купи мне рафаэлок. - Сколько? - Сколько раз я доставила тебе удовольствие сегодняшней ночью. Мужик топает в гастроном, набирает всякий хавчик, подходит к кондитерскому отделу и говорит: - Дайте мне шесть рафаэлок. Хотя нет, дайте мне три рафаэлки, два чупа-чупса и одну шоколадку.
занимаются любовью 2 жабы (он и она): он - фу, какая ты мерзкая, склизкая, вонючая, ужасная..... тварь.... она - милый, а во мне есть что нибудь прекрасное? он - да, щас вытащу .
В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...
Мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я - самый лучший! - А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает! - А я один раз... - А утром что сказала? - Не останавливайся...
Существует интересная народная примета, мол, нельзя смотреть в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь. И пить перед зеркалом нельзя - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать.
- Василий Иваныч, скажи честно - ты с Анкой спал? - Хм... Как мне ни больно говорить тебе об этом, Петька - спал! - Да совсем не больно! Несколько уколов и у вас тоже все пройдет!
Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
Летит самолет. Пилот по громкой связи: - Уважаемые дамы и господа вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900км/ч, температура за бортом... БЛ.... А-А-А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?... НУ, ПИЗДЕЦ... В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио: - Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели бы вы мои белые брюки спереди..... Мужик в первом ряду: - Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади..... :-)
Заходит в автобус маленький мальчик и садится на сиденье рядом с кабиной водителя. Через некоторое время он говорит: - если бы мой папа был волком, а мама- волчицей, я был бы волчонком. Водитель все слышит, но молчит. Мальчик: - если бы мой папа был обезьяной и мама обезьяной, я был бы обезьяной. Еще через некоторое время: - Если бы мой папа был быком, а мама -коровой, я был бы теленком. Водилу это начинает раздражать. Мальчик: - Если бы мой папа был бегемотом, а мама бегемотихой, я был бы маленьким бегемотиком. Тут водила окончательно теряет терпение и говорит мальчику: - А вот если бы твой папа был пидором, а мама проституткой, кем бы ты был? - Водителем автобуса, а что?
русский, американец, немец соревнуются кто из них выносливее. решили по пожарной лестнице на 100 этаж донести ведро воды на хую. полез американец. кое-как добрался до 50-того этажа. упал. врачи ставят диагноз:"перетерлись вены на хую, умер от потери крови". полез немец. долез до 80-того. тоже самое:"перетерлись вены на хую, умер от потери крови". полез русский. добрался до 99-того. упал. диагноз врачей:"перетерлась ручка ведра, умер от удара хуем по лбу".
Просыпается медведь после зимней спячки. Поворочался, сморщился - достает из пасти волос. Задумчиво прикладывает его к одной лапе - не подходит, к другой - опять не то. Потом к ногам - не, не то. Прикладывает его между ног и, с округлившимися глазами и отчаянием в голосе: - Не может быть!
На рынке преклонного возраста бабулька купила своему деду калоши, пакета, чтоб их положить под рукой у продавца не оказалось и она положила их в валявшуюся на мусорной куче коробку от презервативов. По дороге домой толпа молодчиков замечает эту картину... : - Бабуся, а не много ли вам...? , -показывая на коробку. - Что ты, милай, мой дед их за неделю исшаркает... Ксеня
Часть 1. Бабушка через весь вагон пробирается к проводнику: "Сынок у меня что-то с билетом не то кажется..." Проводник Джонни молча берет бабушку за шкирку и выбрасывает в окно поезда... Бабушку наматывает на колеса. Арест, суд, приговор - электрический стул. Перед казнью спрашивают: "Ваше последнее желание, сэр!" Джонни: "я это.. банан хочу." Он съедает банан. 20 киловольт и... о чудо - он выживает! По закону вынуждены его отпустить. Часть 2. Джонни устраивается на железную дорогу проводником. И вот в один прекрасный день через весь вагон к нему пробирается дедушка: Сынок, не поможешь мне тут разобраться с местами?" Джонни без разговоров выбрасывает в окно и его. Снова арест, суд, приговор тот же - электрический стул, но учитывая прошлый опыт уже 30 киловольт. Спрашивают: "Ваше последнее желание, сэр" Джонни: "Дык, эта - банан же!" После банана подключают 30 kV - шандарах! Нате вам - опять выжил, сукин кот. Пришлось отпустить...
Часть 3. Джонни снова поступает на железную дорогу проводником поезда... И в один прекрасный день снова выкидывает пассажира! Ну ясное дело его арестовывают, судят и приговаривают уже к 40 киловольтам... В день казни толпа журналистов наперебой тянет микрофоны: "Вы будете просить банан?? Скажите Джонни - все дело в банане?"
Джонни: "БАНАН? Не знаю - может быть... Но мне кажется я просто хреновый проводник."
-600 мерс впечатывается сзади в дорожный каток. Приезжают ГИБДД и после недолгого совещания с водителем мерса обращаются к оператору катка: - Ну, рассказывай, как подрезал, как обгонял...?
В кабинет к психоаналитику заходит молодая, красивая девушка. Психоаналитик вскакивает с места, рвет на девушке одежду и насилует. После этого спокойно застегивает ширинку, поправляет галстук, садится в кресло и говорит: - Ну вот, с моими проблемами покончено, а что Вас беспокоит???
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...