Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Совет девушкам. Не стоит доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем «Водоканал».
Церетели предложил не сносить памятник Петру, а усовершенствовать, заодно и увековечить заслуги бывшего мэра, все-таки много сделавшего для Москвы: - на месте памятника Петру поставить новый памятник: мэр в полный рост, в вытянутой руке кепка, а уже в кепке, на самом донышке - старый памятник Петру.
Как готовится женщина к летнему купальному сезону - разнообразные крема (загара, комары и т. д.), купальники (каждое лето новая мода), панамы, сарафаны, шлепки - всего и не перечислишь. Как готовится мужчина к летнему купальному сезону - подстригает ногти на ногах.
Врач в психушке делает обход и видит пациента, который все время сидит приложив ухо к стене. Думает, что за хрень, приложил ухо, послушал и говорит больному: - Я ничего не слышу! Больной: - Да, я знаю, и так уже несколько лет!!!
- Значит так, Петька! С завтрева будешь командиром дивизии заместо меня! - Да ты чо, Василий Иваныч!? А ты как? - А я буду премьер-министром у тебя. Демократия, Петька - сложная штука... Больше двух сроков подряд нельзя...
Раньше как-то всё было натуральным, а теперь всё искусственное - от новогодних ёлок до дырок на джинсах, от пищевых добавок до генов в картошке и от улыбок на лицах до президента в Кремле...
С вами говорит автоответчик общества по борьбе с депрессией. Оставьте радостное, веселое, и полное надежд на лучшее будущее сообщение, иначе мы повесимся.
Студентки журфака МГУ показали как тонка грань между второй и первой древнейшими профессиями. Достаточно было просто снабдить милые и невинные фотографии столь похабным и верноподданическим текстом.
Не надо думать что наше правительство и президент это бесталанные и бестолковые неумехи. Если осознать, что они просто работают не на нас, то все становиться на свое место.
- Ватсон, я вам вчера сказал, что бегемота можно угрохать из дамского револьвера, если попасть на 3 сантиметра ниже уха. Но вы не поверили. А сегодня вы уже в это верите. - Да, но как вы догадались, Холмс, я же вам еще не сказал ни слова? - Прочитал в Таймс сводку из лондонского зоопарка.
- Почему вклады с выигрышами (облигации) есть, а кредитов с выигрышами нет? - А что, было бы прикольно. Освобождение от очередного ежемесячного платежа, беспроцентная отсрочка на 6 месяцев, и главный приз - освобождение от кредита.
В России появилась новая общественная организация "Кепка и пчелы". Первые десять миллионов пчел уже получили членские билеты, после того как принесли первые взятки.
В больнице-думаю о здоровье, на похоронах-о смысле жизни, в банке-о больших деньгах, в приюте-о судьбе детей, и только на Тверской-ни о чём не думается!
Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?
Британские учёные провели серию опытов, в которых приняли участие 120 кошек и 2000 бутербродов различного размера. Была получена зависимость вероятности приземления кошки на лапы в зависимости от соотношения масс бутерброда и кошки, а также высоты падения кошки. Ни одна кошка в результате опытов не пострадала.
- Странная какая-то должность эта "мэр Москвы"... С одной стороны - все хотят, как медом намазано, а как до дела дойдет - так нету желающих... Почему так? - Именно потому, что это место медом намазано. Сладко-сладко, а сядешь на него - а штаны прилипают... Короче, Ресина пока оставим. У него штаны из клеенки...
Очередная встреча тандема: ВВП нервно: - Дима, ты какого черта уволил Лужкова? ДАМ потупив глаза и как бы оправдываясь: - Ну Владимир Владимирович, ну посудите сами, что мне оставалось делать... У нас проходило заседание Госсовета, ну как всегда в Твиттере, и @KepkaMsk оставил несколько оскорбительных комментариев... Ну я прям его там в Твиттере, в рамках позволенных 140 символов, и уволил, ничего кроме как "потеря доверия" не влезло... ВВП закипая: - ДИМА!!! КАКОЙ ТВИТТЕР, КАКОЙ KEPKAMSK!!! ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО Я ОДОБРИЛ!!! ДАМ весь трясется, достает свой iPhone, открывает переписку: - Ну как же вот: "@KepkaMsk: Что-то @KremlinRussia, чушь несет...", дальше мой пост, о том что я его уволил, а вот и ваше: "@Sheff007: Одобряю!", там еще есть хороший комментарий Никиты Белых... ВВП взрываясь в ярости: - ДИМА!!! ЧТО ЭТО!!! ГДЕ ЛУЖКОВ И ГДЕ ИНТЕРНЕТ, ОН ЧТО ТЕБЕ ЭТО ИЗ УЛИЯ ОТПРАВИЛ? КАКОЙ НА ХРЕН SHEFF007, Я ЕЩЕ ICQ НЕ ОСВОИЛ!!! Ты давай заканчивай с модернизацией, а то к 2012 году у нас реально демократическое общество будет, что мы тогда с тобой делать будем!?
Во Владивостоке, на перекуре, мужик в рабочей бытовке читает газету: - Две трети россиян положительно оценивают отставку Лужкова.. , и это не считая Украину и Казахстан.- добавляет от себя.- Ты как, Мыкола? - Слышь, Вася, мне, что Лужкоов, что Пирожков, да будь он хоть сам Петушков - всё сиренево. Кстати: они Индию и Китай забыли добавить.
Помните известный пример из теории вероятности про мартышек, которые беспорядочно долбая по клавишам печатной машинки в конце концов могут случайно написать "Войну и мир". Малоизвестно, но Лев Толстой так и сделал. У него правда получилось на 7-ой раз.