Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 марта 2012

Общий выпуск

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

ДО 120!
Продолжу врачебные зарисовки из жизни моей супруги, с ее разрешения.

До 120 - традиционное еврейское пожелание долголетия в Израиле...

Далее от первого лица...

Я - врач.Работаю по вызовам. Иерусалим. Вызов к женщине 46 лет. Приезжаю... Ошибочка небольшая, диспетчер напутал. Женщине не 46, а 106 лет!
Бодрая старушка, в здравом уме и твердой памяти, что не часто встретишь в таком возрасте.Подскользнулась, упала, сильно расшибла ногу. Осматриваю, перелома вроде нет, предлагаю поехать в больницу, там рентген сделают.
Рядом-сын 87 лет.
Бабушка отказывается: "Ничего страшного, и так заживет!"
Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я!
Я, улыбаясь, говорю ей: "До 120!"
Улыбнулась: "Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!"
Прощаюсь, выхожу.
У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: "Как там Мирьям?"
В глазах-тревога.
" Понимаете, я ее друг,"-говорит.
Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного.
И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: "Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?"

Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Попросила мужа заклеить кошелек. Он заклеил. Совсем. Чтобы деньги не тратила!

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

У кумов был Бакс, немец, породистый до пиздецов, маму звали "Уль-Зее Ханна", Басю за 1000УЕ купили. Не дрессировали на ОКД и ЗКП, времени не было. Просто жил в семье.
Как-то кума рассказала:
"Стою голая, в ванной раком (очень жаркое лето было), и стираю (были 90-ые, машинок массово не продавали). Дома никого, муж на работе, сын Вовка (мой крестник) гуляет, живут на 5-ом этаже. Тут Бакс прилетает и начинает орать и звать на кухню, к окну, он там летом в жару постоянно рыло в окно высовывал. Маша раз 15 его нах послала, мол, "Не мешай, сука немецкая!!!", а он чуть за ноги не хватает, и на кухню к окну ведет!
Ну, она халат накинула, и в окно, а там Вовка:"Мам, можно я к Витьке пойду поиграть в Дэнди?" Она:"Вова! №;:?*:;!(?:*??";%%!!!!!!!!! Чего Бакс так меня достает?!?!?!"
И тут Вовчик говорит:"А я ему сказал:"Бася, позови маму..." ...ну не ППЦ-ли они умные?!

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Принялся чинить дома розетку на три разъёма - елозить по гнезду стала.
Делов на минуту - свинтить болты на крышке, внутренними болтами распереть раскоряки - ну, мужики знают, а девкам без надобности. Прикол в чём - я торопился и напряжение в розетке отключать не стал, чтобы фонариком не светить. Сын засёк это дело и не одобрил. В принципе, правильно, хоть и риску никакого в нормальных руках. А у него сейчас самый возраст, 11 лет, для сурового мужского воспитания. Я ему кейсы иногда подкидываю - что делать, если проблема какая возникла. Потому что если проблема действительно жуткая, спасает готовность. Вот я и ляпнул ему задачку, сидя с отвёрткой в розетке: "А что делать, если обугленный труп твоего отца рухнет сейчас на пол, а по обоям взметнутся языки пламени? Быстро!!!" Честно говоря, я сам немного ужаснулся, когда это выговорил. А сын не задумываясь выдал длинную последовательность действий, абсолютно безупречную. Я офигел - похоже, это ему меня надо было учить. Оказалось, у них в школе предмет "безопасность жизнедеятельности" ведёт какой-то энтузиаст. Бедные дети! Дай Бог ему здоровья...
3

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Прочитал истории о воронах (кстати 300 лет живут вОроны) и вставляю
свои 5 копеек.
Утром на рыбалке по надобности отхожу от русла к бочажку. "Располагаюсь"
и слышу недовольное карканье. Надо мной серая ворона - раз внештатный
"экологический инспектор" возмущается моим поведением - смекаю, что это
неспроста.
И действительно, метрах в 5-ти обнаруживаю щуку кг на 1,5-ра.
Уже не живая, но совершенно свежая - ночью качнули воду в русле, а бочажок с ним
соединен - вот она и "обсохла", зайдя на нерест.
Из щуки сварили уху, икру посолили (мировая закусь под водочку), а потроха я отнёс
"наводчице". Благодарность сомнительная, конечно. Посему, когда иногда бываю
на этом месте, если встречаемся, замаливаю свой проступок:
подкармливаю мелкой рыбкой...

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Некоторые люди считают, что братья-славяне, пусть даже разных национальностей, легко поймут друг друга. Другие же, наоборот, утверждают, что хоть языки и родственные, они вообще ничего понять не могут, скажем, из польского или чешского. А понимаешь ли ты иностранные языки славянской группы? Ниже привожу слова и выряжения из польского, чешского и болгарского языков (для слов из польского и чешского также указываю их приблизительное произношение на русском), а твоя задача – постараться их правильно перевести, при этом не заглядывая в конец данного текста, а также в соответствующие словари. Итак, поехали…

Польский:

1) dyvan (дыван)
2) krzesło (кшесло)

Чешский:

3) chytrý člověk (хитри чловьек)
4) chydý člověk (худи чловьек)
5) čerstvý chleb (черстви хлеб)
6) horký čaj (горки чай)
7) hubený člověk (губени чловьек)
8) vlast (власт)
9) listopad

Болгарский

10) край
11) речник

Ответы приведены ниже, но в них не спеши заглядывать!
……………………………..


…………………………….


……………………………….


………………………………….

Ответы:

1) ковер
2) стул
3) умный человек
4) бедный человек
5) свежий хлеб
6) горячий чай
7) худой человек
8) родина
9) ноябрь
10) конец
11) словарь

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

В книжном магазине.
- У вас есть "Евгений Онегин"?
- Хм... А что именно из Евгения Онегина?

ехал в троллейбусе как-то, стоял рядом с сиденьем, на котором сидела девочка лет шести, рядом стояли её родители. у девочки в руках был журнал с фарфоровой куклой внутри (женский аналог "автолегенд" типо). мне интересно было, я рассматривал его издалека, а девочка вертела его в руках, перевернула. а там написано было что-то типа "бла-бла-бла с первым номером кукла джейн эир, во втором ищите куклу анна каренина". девочка прочитала это и маме говорит что-то вроде "вот, кто эти куклы делает - анна каренина!". а мама отвечает: "нет, доченька, анна каренина - это писательница. она давно умерла".
7

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Бывший коллега, телеоператор Андрей, рассказал по большому секрету. Андрей всегда хорошо снимал и говорил только правду.

Работал он во второй половине 90-х в какой-то совсем маленькой провинциальной, но гордой телекомпании. Этой конторе до всего было дело. И до местных криминальных
разборок, и до политики побольше. А политика тогда уже вовсю плясала, смешила и болела.
И вот в Кремле должен был состояться какой-то суперважный хеппенинг с участием президента и других первых лиц. Что-то вроде нынешних путинских заседаний в джакузи-студии с журналистами. Руководство провинциальной телекомпании уже готовило командировку в Москву.
Выбрали двух самых лучших и надежных сотрудников. В смысле пьющих чуть меньше остальных. Розовощекого корреспондента и оператора Андрея — скромного, молчаливого и субтильного паренька.
День хеппенинга. Утро, Кремль, две очереди из журналистов. Запускают медленно, досматривают, проверяют документы, роются в списках. В одной из очередей стоят наши герои сами-не-местные: корреспондент и субтильный оператор Андрей.
Очередь, которую они выбрали, естественно, движется медленнее той, второй. Корреспондент решает попасть в Кремль поскорее, чтобы осмотреться, выбрать выгодную точку для съемки. Оставляет свои вещи оператору Андрею и перестраивается в другую очередь. Встретимся, мол, внутри.

Через полчаса оператор Андрей находит чуть живого корреспондента возле перил. Корреспондент бросается на субтильную шею Андрея и всхлипывает:
— Андрюша, родненький, ты прошел. Господи, прости, я ей-богу забыл, прости.
— Ты чего, е…нулся?
— Андрюша, в той сумке, что я тебе оставил, лежит… Иди поближе… Пистолет.
— ПИСТОЛЕТ?!
— Да не ори ты, придурок, мы в Кремле. Да, я м…к, понимаешь?
— Откуда у тебя пистолет?
— Оттуда. Неважно. Коллекционирую я их, может.
— Коллекционер х…ев.
— Просто забыл выложить из сумки, когда в командировку собирался, понимаешь? И сейчас вспомнил… Кошмар, как же ты прошел-то?
— Б…дь, ты понимаешь, что вообще… может… это же покушение… это же п…дец… а они, понимаешь, они мои документы посмотрели, а сумка пискнула, но они не стали смотреть. Чо делать-то будем?
— Не знаю. Стремно будет сейчас уйти, до начала. Внимание только привлечем. Да и уволят на х….
— Да. Ты идиот. Съездили в командировку.
— Прости. Что бы на нашем месте сделал Хемингуэй? Пошел бы бухнул — и за работу.
— С писто…
— Ну а что? В туалете предлагаешь спрятать, а потом забрать?..

В тот день Борис Николаевич выглядел хорошо. Говорил складно. А после официальной части был большой фуршет. Еще никогда спелые дыньки не казались такими противными субтильному оператору Андрею и розовощекому корреспонденту.
Руководство провинциальной телекомпании выписало гонзо-журналистам премии. Пистолет был потерян через несколько месяцев после возвращения из командировки. Сотрудники ФСО до этого момента так ничего и не знали. Президент Ельцин умрет в начале следующего века.
6

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сегодня приснилось, что жена храпит... Просыпаюсь в холодном поту, всё нормально... не женат...

22.03.2012, Остальные новые истории

За годы распространения Интернета обильные нецензурные надписи на стенах туалетов моего университета исчезли подчистую - у парней появилась трибуна...
1

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Народная русская забава: Выпускать подозреваемого из страны, а потом бегать за ним по всему миру.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Молодым везде у нас дорога, но часто - это дорога в никуда.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человек живущий в коммуналке - не может быть пацифистом и человеколюбцем.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Кто в полиции поработал - с горла пить не будет.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Начиная жизнь с чистого листа-не перепутай лист с рулоном туалетной бумаги.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом - воспитатели и детский сад. Затем - семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Иногда - жена и дети. А сам по себе мужик ни в чём не виноват.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Самолёт "Аэрофлота" из-за тумана долго не может приземлиться в лондонском аэропорту Хитроу и нарезает круги вокруг. Пассажиры начали возмущаться, почему так долго.
- Да не волнуйтесь вы! - успокоила их стюардесса. - У нас не так много керосина, чтобы кружить тут весь день.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если хочешь обмануть людей, то надо начинать с себя.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе.
Через некоторое время:
- Ну что, убедились?
11

22.03.2012, Остальные новые истории

Давеча копаясь в бумагах, нашел не распечатанное письмо из Япсионного фонда (т.е. пенсионного, ЯП – от Я плакакал) теперь по-другому я его не называю. Зацепившись за сумму, начисленную в 2011г, просто поделил бабки на прибыль, и пшел (ломанулся) в олигархи (не теряя времени)!!! На 6382 рубля, мне в год начислили 1 рубль. Т.е. примерно 0,006 копеек. Документ есть. Потом его в рамочку поставлю.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Ого, пол третьего ночи! Засиделся я что-то, дорогие хозяева. Счастливо оставаться, не поминайте лихом!
- Лихом и не собирались - только матом.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

У нас высокие чиновники любят повторять, что хороший человек - это не профессия. Зато полный засранец для них, конечно же, в самый раз...
34

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если существует общество анонимных алкоголиков, то почему бы не быть обществу анонимных трудоголиков?

22.03.2012, Стишки - основной выпуск

Лучший от жары патент -
Это пиво и под тент.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

"Правда подобна спирту: вечно кому-то не хватает. Но чем больше принял, тем сильнее тянет поделиться."(Игорь Плящей)

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Маленький мальчик спрашивает своего отца:
- Папа, как называются взрослые дяди, которые целуются друг с другом?
- Пидарасы, cынок. А где ты таких видел таких дядей?
- На футболе, папа. Как только забьют гол, так сразу начинают целоваться.
- А-а, там действительно много пидарасов, особенно среди наших

22.03.2012, Остальные фразы

Политика- это попытки объяснить,почему индивидуальный коттедж за счёт налогоплательщиков,является общественным благом.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Оказывается, Элтон Джон консультирует наших гаишников и футбольных судей.

22.03.2012, Стишки - основной выпуск

Не единый раз
Видел "Время" я....
Ой, маразм, маразм,
Не маразмь меня.
2

22.03.2012, Остальные фразы

Дружба и политика несовместимы.

22.03.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Большинство браков распадается из-за проверенной веками установки: хорошего - понемножку.

22.03.2012, Остальные фразы

Политика, оправдание Предательства.

22.03.2012, Остальные фразы

Фортуна веселая богиня... У неё отличное чувство юмора... Она улыбается лишь для того, что бы потом по ржать.

22.03.2012, Остальные фразы

Мужчина ЖИВ-пока может дать Жизнь другим,а Женщина жива-пока может для других Жить.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Из всех болезней он предпочитает страдать только хернёй.

22.03.2012, Стишки - основной выпуск

Долгоруким и близоруким

Скажите мне
Зачем мерзавки"Пусси Рает"
Православных не берут в расчет,
Их чувства обсирают?

Могли бы свой молебен спеть
На площади Болотной
И дьяволу понравиться
Агрессией животной.

Болезного патриарха
Зачем же так подставили?
И вопреки учению Христа,
О цифрах до семи
Задуматься заставили.

Скажите мне
Зачем же в Пражскую весну
С протестом вышли диссиденты?
И получили сапогами по зубам
Вместо комплиментов.

Диссиденты тогда
И девчонки сейчас
Вышли
В кромешный мрак несвободы
И лозунг был у них один:
"За Вашу и нашу свободу!"

Когда больная совесть прёт
Важней отвага чем таланты.
Их крик услышал зрячий мир
"Из Праги,Москвы
Вон убирайтесь оккупанты!"

Шурупов

22.03.2012, Остальные фразы

Смерть-Апофеоз Жизни.

22.03.2012, Остальные фразы

Кто критиковал шлюх, тот сбил на них цену.

22.03.2012, Остальные фразы

Верить можно только в Факты.

22.03.2012, Остальные фразы

Общество враг Любви

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Сантехник Петров определенно точно знал, что трубы горят только утром, а ночью они лишь слегка протекают.

22.03.2012, Остальные фразы

Кто не любит неприятности, тот о них думает.

22.03.2012, Остальные фразы

"Газпром" с сошкой, депутаты с поварёшкой.

22.03.2012, Остальные новые стишки

Калотравма.

Заморала калом письку ….
Как горчицею сосиську…..
Кто ж ее едрена мать
Будет мне теперь сосать??

Приумолкла..отвернулась…
Дескать та сама макнулась
В твой немытый грязный зад
Что вокруг развесил смрад

Безответственно и мерзко
Я сказал бы даже дерзко
Поступила ты со мной
Возмутив души покой

Разреши-ка разобраться…
Ты… ходила… подмываться…..
Почему ж я увидал
На конце проклятый кал???

Вон чего оно родная…..
Ты лентяйка и тупая!!!!
Сфинктер душем оросила…
И ебаться поспешила!!!???




Анатомию видать
Ты любила прогулять…
Жопа это не пизда
В ней не скользкая среда!!!

Кал же, кроме как вонюч
Адгезивен и липуч
Чтобы весь его стравить
Мало бомболюк открыть!!!

Чтоб конфуза избежать..
Надо меры принимать..
Вон возьми на кухне ерш!!!
Он для этого пригож..;)

А не то я квач возьму…
Да к очечку как прижму….
Заебешься здесь стирать!!!!!
Если я начну качать!!!!!!!

После этой процедуры
Станешь ты глупее дуры
Мозг никчемный твой скачаю
По такому по случАю

Но зато тебя ебать
Будет прямо благодать
Никаких моральных травм
И фекальных панорам!!!

Все пошел я накачу
Отвлекусь и подрочу
Хватит мне такой любви
Гран мерси и селяви!

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Американцы Джонсон и Джонсон изобрели вазелин. Дело было ночью...

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Не всех тянет на сладенькое. Вот взять, например, мух.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Не самое лучшее место для обмена марками выбрали филателисты Сергей и Дима. Их арестовали в ночном клубе. Особенно милицию заинтересовали наборы Флора и Грибы, а также годовой комлект марок Голландии.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Ксения Бородина делится со всеми своей супердиетой, в этом и есть секрет _ делиться со всеми, похудеешь автоматически.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Фамилия Дмитрия Медведева произошла не от слова "медведь", а от слова "медведка"-(крупные роющие насекомые (3—5 см)).Этакий медвед среди насекомых.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Путину уже стали приходить наказы избирателей. В числе первых – внимательно принять имущество от предшественника: не стырил ли он дорогие столовые приборы, не повывинчивал лампочки, не снял ли дверные ручки, сидушки с унитазов, и т.д.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Если днем спать, жизнь окажется в два раза длиннее.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Ты кем работаешь?
- Спасателем.
- В МЧС?
- Нет, в банке.
- ???
- Мы спасаем самоубийц, задолжавших банку большую сумму денег.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Кто ж признает "Рыжего Тарзана" невменяемым,если он заявил в суде о нелегитимности власти.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Моня, у нашего президента появилась новая головная боль: российские университеты не попали в число 200 лучших университетов мира по рейтингу Times Higher Education. Таки надо что-то делать, чтобы спасти российскую науку.
- Успокойся Изя! Нашему президенту не надо ничего делать. Головная боль у него скоро пройдет сама по себе.
- Таки почему, Моня?
- Потому, что через пять лет российской науки не будет в помине. Стало быть, не будет и головной боли у нашего президента.

22.03.2012, Остальные новые истории

"В космосе никто не услышит твоего крика". (рекламный слоган к фильму Чужой)

"Главу Роскосмоса попросили тихо уйти в отставку". (новость на Яндексе)

Собсно, шютка:
Главу Роскосмоса попросили тихо уйти в отставку. В Роскосмосе никто не услышал его крика. ))
2

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Кто обычно ратует за чистоту русского языка?
- Тот, кто сам в слове "хуй" три ошибки делает.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Как отличить натурала от пидораса?
- Натурал идёт на свидание в костюмчике от Армани, с цветами и шампанским. А пидорас – в форме от Юдашкина, с фаллоимитатором и пустой бутылкой.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Доктор мне дал понять, что я заболела раком...
- Да ты что?! И что он сказал?
- Он сказал, что у меня гонорея.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Россияне сравнили Путина с папой Карло заявляет "Левада-центр".Пиздёж полный, папа Кврло был добрый.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Жизнь жестянка, сдать бы ее в металлолом и пожить еще маненько на дивиденты?

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Чтобы не попасть в простую мышеловку достаточно не есть сыр, чтобы не попасть в реальную мышеловку, достаточно обойти сзади того кто его поставил и слегка пнуть ему под жопу.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Известен случай, когда шпионы передрались из-за очень разговорчивого болтуна. Каждый уверял, что он обнаружил находку первым.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

- Алло, добрый день! А у вас можно помыться?
- Это не баня, это квартира!
- Ну я и спрашиваю, можно ли у вас помыться?

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Есть две «весёлые» вещи – это шутить о говне и о российской власти.
© Иосиф Египетский

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

У нас реальный тренажерный зал, для реальных пацанов.
Мы из любого дрисща сделаем чморя.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Чтобы узнать судьбу придворного шута король пригласил заморского хироманта. Но чтобы усложнить задачу для профессионала, приказал отрубить шуту обе руки.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Президент РФ перенес ГосДуму в Кремль, а Кремль переименовал в Путино-Владимирский Централ, тем самым обескуражив большую часть населения России, поскольку потеряла всякий смысл самая распространенная в народе фраза "Их всех надо посадить". Из Медведково сделал колонию-поселение для ссылки уволенных чиновников, депутатов и своих "шестерок". По стечению обстоятельств переименовывать ничего не пришлось.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Именно,благодаря,изобретению Человечества вантуза,... Всевышний однажды ввёл понятие: "черная дыра"!

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Выкурив трубку мира, Белый вождь предложил Чингачгуку раскурить трубку желаний. Тот необдуманно согласился и потом долго плевался.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

У челябинского радио спросили, чем отличается клиренс от дорожного просвета? Оно ответило что разница огромная, но только если дорожный просвет недостаточен, то и никакой клиренс не поможет!

22.03.2012, Карикатуры

Карикатура: кукольный театр и гиря, Гурский Аркадий

кукольный театр и гиря

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Бог любит людей, всех по разному но индивидуально и не чаще трех раз в неделю. Возраст всетаки.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

Андронный коллайдер решил свои финансовые проблемы сталкивая за деньги с почти световой скоростью супругов. После этого, однократно заплатив за процедуру, полное слияние позволяет им не ссориться до конца жизни.

22.03.2012, Остальные новые анекдоты

У челябинского радио спросили, чем отличаются женщины от частных фирм?
Оно ответило. Месячные и у тех и у тех не всегда регулярные.

22.03.2012, Карикатуры

Карикатура: Квасная Площадь, SREDSTVA

Квасная Площадь

22.03.2012, Новые истории - основной выпуск

Есть у нас на стройке один старый начальник участка, ходит такой важный всегда дедок, брови хмурит чтобы боялись, но разговорить его по душам легко, так как ему хочется чтобы его ценили, уважали и сочувствовали, так как жизнь несправедлива, машину второй раз угнали, самого прооперировали и в должности понизили по состоянию здоровья, так вот сегодня под его руководством валили дерево, он вышел на дорогу чтобы понять какие прпаркованные машины мешают его работе, не прошло и минуты как он успел сесть на уши к какой-то молодой маме с коляской проходящей мимо, слышу живо ей что-то рассказывает, делится опытом, вдруг его взор опускается на коляску и он тут же выдаёт пёрл при маме, как будто рядом узбек с коляской или солдат какой-то с которыми он привык за свою жизнь работать: ебать ты проснулась!))))
1...100 •

Вчера<< 22 марта >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.06:
Я уронил горшок с растением на кухне, и моя кошка это увидела.
Я вынужден был опрыскать себя водой, чтобы показать, что закон - для всех.
Рейтинг@Mail.ru