Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 февраля 2016

Общий выпуск

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Друг рассказал. Захотелось им с женой третьего и в 2008 родилась у них двойня. Ну кризис на дворе, зарплату урезали, приходится экономить в том числе и на старших, объяснять им... Старшая лет 11-12, любящая читать и тратящая карманные на книги, а теперь сильно ограниченная в своём увлечении (и не только в этом) по вышеизложенным причинам, притащила с младшей кучу кем-то выкинутых книг. Сидит на полу, увлечённо сортирует по стопкам - что ей, что родителям, что выкинуть - бухтит чего-то себе под нос. Друг тихонько заглядывает со спины - интересно же чего мелкая надыбала. И тут средь книг попадается красочная брошюрка какого-то Центра планирования семьи с изображением на обложке счастливых родителей окружённых чуть ли не дюжиной карапузов и надписью "Рожайте на здоровье!" Мелкая замирает на секунду, а потом выдаёт вслух с неподражаемой интонацией "Да! щассссс!" и засовывает-прячет брошюрку под край ковра.

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

щас ездил в контору на плоттере чертежи печатать с отчёта (ну там по 2-3 метра листы, шириной 0.84) ... чтобы лишний раз не мять при свёртывании - сгрёб под мышку 4 свёртка и пошёл на троллейбус (до офиса доехать)... в голове мысль: "расступитесь плебеи, инженер идёт", захожу в троллейбус, а мне с ходу: "мужчина с обоями, за проезд передаём". Этот социум безнадёжен.
11

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Под Новый год кончился у меня в гараже свет, точнее земля пропала.
Гараж у меня не рядом с домом, а без малого полчаса пешком, и всё как-то лень было сходить поправить. Через месяц наконец собрался. Надел резиновые сапоги и робу с капюшоном, потому что лил дождь, взял налобный фонарь, чтобы в тёмном гараже видеть, и пошёл.
Землю нашёл быстро, потому что знал где. Свет сделал, пошёл домой, но чувствую, чего-то не хватает. Ощупал все карманы - нет фонаря. А фонарь был новый, дорогой, с аккумулятором, зарядкой и линзой для фокусировки. Вернулся, обыскал весь гараж и не нашёл.
Иду расстроенный, злой и даже чувствую, как меня люди сторонятся. Бабушки у подъезда на меня подозрительней чем всегда смотрят. Захожу в квартиру, скидываю капюшон и понимаю - фонарь надо было снять, или хотя бы погасить.
Зато теперь я точно знаю, как смотрели на Диогена, когда он днём с огнём человека искал.

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Я не могу.
Я рассказал братьям, что еду в командировку.
Один попросил привезти ему из Германии бензопилу – они же там дешевле!
Второй (у него сегодня ДР) попросил привезти ему оттуда "Майн Кампф". На мой вопрос: "Дык ты ж не знаешь немецкого?" – был гениальнейший ответ: "Привези с картинками – чтоб понятно было!"
Я ржу. У меня давно такого не было. Я представил себе, как я возвращаюсь в Россию с бензопилой и томиком "Майн Кампфа" для детей.
1

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Папа пришел с работы, весь замерзший. Чувствует себя неважно. В связи с переполохом по поводу гриппа решил померить температуру.
- 36,8. Ой, я самый больной в мире человек. Мне нужна банка варенья и мааааленькая бутылочка коньяка.
8

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Купила термосапоги.
Низ из вспененной резины, верх - плащевка. Аккуратные, красивые. Итальянские.
Настала зима, выпал снег. Я дрожащими от восторга руками надеваю сапожки, иду на работу. Ощущения не передаваемы человеческим языкам. Как будто голыми ногами по снегу идешь. Подошва совсем тепло не держит. Купила войлочные стельки, не помогло - все равно холодно. Оставила сапоги до наступления более теплой погоды.
Снег начал таять, оттепель. Я в радостном настроении снова обуваю сапоги.
Оказывается, верх сапог пропускает воду не только в месте соединения с подошвой - промокает вся ткань. Однако...
Теперь думаю - если я летом буду эти сапоги носить - не будет жарко?

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Спасатели на Эльбрусе нашли заблудившегося лыжника из Москвы.
"Интерфакс", 31.01.16
9

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Моя самая младшенькая, первоклашка, принесла из школы домашнее задание. С её слов, надо выучить "Новогоднюю песенку".
Внимание, вопрос: Какую песню задали выучить первоклассникам?
НУ?
Гимн России!!! В новогоднюю ночь часы бьют 12, и звучит Гимн России - по Златкиному мнению, поэтому это новогодняя песенка.
5

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

Почище стали стены в туалете,
писатели ушли писать в соцсети

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Рассказ друга. Поехали на машине в отпуск в тверские леса на охоту, устроили лагерь. А тут, вдруг, сломалась паяльная лампа. В хозяйстве вещь нужная, а иногда необходимая. Трое способных и неглупых парней напрягли мозги, но, что только не делали (прожигали засорившийся змеевик на костре, запихивали проволочки, били молотком и т.д.) - безрезультатно! Объявляли сами себе конкурс на идею, но... Бросили зловредную железяку под куст и решили, что при случае надо купить новую. И, вдруг, утром одного осенило! Он тихонько на цыпочках пошел к кусту, нашарил лампу и медленно положил змеевик на пень. Посмотрел на нас, приложил палец к губам. Ну, думаем, крыша поехала! Потом взял мелкашку (такая небольшая винтовочка), зарядил холостым патроном и выстелил в отверстие змеевика почти в упор. Такое простое решение, но как долго не давалось! Ремонт за 0.00001 сек!

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Вечерний разговор с мужем. Он меня "просвещает":
- Гёте - это общее название неблагополучных районов США.
Мне становится интересно... я спрашиваю:
- Тогда что такое Гетто?
- Не что, а кто! Это имя философа! Фауст Гетто!
6

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Маша работает дворником в ЖЭКе, но если какой-нибудь миллионер сделает ей предложение, то ради семьи она готова отказаться от успешно складывающейся карьеры.

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Интеллект не в дипломах и аттестатах, а в правильно принятых решениях

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Швейцарцы ответят, хотят ли они получать 2250 евро в месяц, не работая...
Ни фига себе!!! Я готов получать столько РАБОТАЯ!!!

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Эллочка Щукина вполне могла бы стать тележурналисткой, если бы добавила в свой лексикон всего несколько слов: "рекорд", "антирекорд", "пожар", "убийство", "доллар" и "рухнул".

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Вот все мне говорят: "Не ищи лёгкой жизни".
А, собственно, с какой это стати я должен искать тяжёлую?
37

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

В достатке не заносись... В нужде не унижайся.
32

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Непоколебимая уверенность в собственной непогрешимости придаёт ошибкам особую весомость и значимость.

01.02.2016, Остальные новые истории

По улицам города ходить опасно и противно - куда не бросишь взгляд - кругом кучи собачьего дерьма, чуть сошел с тротуара, можно и вступить ненароком.
Неделю назад выпал снег. Люди протоптали тропинки в две ступни шириной, а по обе стороны тропинки всё усеяно г*вном, так как на обочине снег глубокий, собачкам неудобно.
Почему любители собак так презирают людей?

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

И сказал господь парализованному : «Встань и иди!» И парализованный встал и пошел… И встречали его восторженные работники военкомата.

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Целятся исключительно в голову только на информационной войне. А наибольшие повреждения получают те, у кого нет мозгов.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

-Земля! Земля!Наконец-то земля! - кричали радостно люди пробравшись через сугробы и гололед на асфальт!

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Россия - страна высококвалифицированных специалистов. Для того, чтобы стать таксистом, мой друг закончил автотехнический институт и около двадцати лет стажировался на АЗЛК и различных станциях автотехобслуживания.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Хочешь быть счастливым - не имей ни к кому претензий.
30

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут.
Там от тебя самого спрятали твоё разочарование.
31

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

Бумеранг-невозвращенец
- в своем роде извращенец.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Был в Финляндии, видел их женщин и не смог понять одного, ну, как они могли принять - сухой закон.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Никто так профессионально, и вместе с тем бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот.
11

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

После того, как Кока-Кола объявила акцию - открути крышечку, выиграй поездку на ЧМ по футболу 2018 в Россию, продажи в мире уменьшились в десять раз.
12

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Грязь, пыль, насекомые, запах алкоголя...
Программа "Ревизорро" не рекомендует проститутку Свету!

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- Что важнее для хорошей рыбалки, рыба или удочка?
- Водка.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Грефу могут предложить работу в правительстве. Однако сам Греф на это предположение отозвался скептически. По его мнению, раньше для этого было больше возможностей.

ТИПА - КАРАМБА, ВСЁ УКРАДЕНО ДО НАС !?

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сезон контрафактного импортозамещения.
© KONDEXIII

01.02.2016, Остальные новые истории

Понимаю, сериальная продукция, упомянутая ниже, рассчитана на домохозяек и прочих зевак, которым лишь бы что-то мельтешило на экране. Но тут совсем откровенный косяк.
Сижу в очереди в поликлинике, левым краем правого уха слушаю бузящий в коридоре зомбоящик. Я, дабы убедиться, что не ослышался, не поленился посмотреть повтор этого момента на НТВ-шном сайте. Эпизод про учёных. Фраза одного из героев: “...я вот исследовал гигантский каньон в Америке, площадь каньона полторы тысячи квадратных километров, глубина(!) 170 КВАДРАТНЫХ метров”. Как вам это?

В дополнение на эту тему. Документальная корометражка о хоккее. Да, комментаторов можно простить, в прямом эфире порой нет времени обдумать, как правильно сказать. Но это, хоть и документальный, на смонтированный фильм, который перед выпуском на экран наверняка не раз просмотрели. Голос диктора за кадром: “при сильном ударе шайба может лететь с УСКОРЕНИЕМ 200 километров в час”. Насчёт цифры не спорю, действительно похожая величина. Но, если Вы не поняли, почему пару слов в этом рассказе я выделил большими буквами, почитайте учебники из курса средней школы.

01.02.2016, Остальные новые истории

10 тысяч долларов в месяц на фальшивых невестах, или как дурят доверчивых иностранцев в Украине

Простая схема в 5 шагов:

1.Агентства платят юным девушкам, чтобы сделать с них фотки.
2.Нанимаются переводчики-подставки, чтобы переписываться за девушек.
3.Программы-боты (или переводчики вручную) шлют по 300-500 писем в день всем активным женихам (которые на вес золота, ведь сладких идиотов немного).
4.Если жених решит ответить, он платит по 2-5 долларов за каждое письмо. Есть также чат, где оплата выше. Жениху поются песни о любви, браке. Пишет подставка. 1 жених тратит по 50-500 долларов в неделю на переписку с “невестой”.
5.Если жених вдруг решит приехать на Украину для встречи, юной девушке платят за присутствие на “свидании”. Если ей недосуг (вышла замуж, не хочет встречаться с приехавшим кавалером), жениха известят, что возлюбленная срочно умчалась присматривать за больной бабушкой в Ухрюпинске и предложат походить на свидания с другими невестами (которые радехоньки получить почасовую оплату за поедание креветок в ресторане в присутствии переводчика). Жених тратит по 3-7 тысяч долларов за приезд. Агентство получает плату за организованные встречи, переводчика.

Так, при наличии даже ограниченного контингента девушек, украинские брачные агентства умудряются зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц на переписке и чате с иностранцами.
3

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- Почему такие нервные коллекторы?
- Да потому что даже человек-невидимка может запросто получить кредит!

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Часто общаюсь с молодёжью. Заметил, что 60% парней ждут первого шага от девушек.
Удачи, чё.
35

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

На форуме автомобилей:
-Кто-нибудь, а какие слышали отзывы об этой машине?
-Фирма производитель сделала два миллиона отзывов.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Чебурашка - это наивный медвежонок, которому нагло проехались по ушам.
29

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Российские швейцары засобирались в путь...

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дожив до светлого будущего, можно оказаться в унылом настоящем.
© Иосиф Египетский

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

В детстве я думал, что кремация - это когда тебя мажут кремом.
Мама не очень оценила мою просьбу кремировать меня.
28

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Вы считаете себя мужественным человеком? А вы можете на вопрос в компании «А кто это испортил воздух?» встать и спокойно сказать «Я!»

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

За двумя правдами погонишься - одну толстую ложь изловишь.

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

И жили они долго, но счастливы были лишь на стороне.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Залог семейного счастья – ложная полная уверенность жены, что она решает в семье все.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Долго думал, что производители добавляют в колу стиральный порошок.
Оказалось это – миф. А так же тайд и лоск.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- Вы слышали, Путин списал многомиллионный долг Монголии ?
- Почему же он не спишет долги по ипотеке тем, чьи пра-прадеды разбили монголов на Куликовом поле?
- Принесите справку, что ваш пра-прадед участвовал в Куликовской битве - наверняка спишут.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

После того, как Жерар Депардье узнал, что скоро швейцарцы ответят, хотят ли они получать 2250 евро в месяц, не работая - он достал свой российский паспорт, посмотрел на него в последний раз и начал собирать чемоданы для переезда в Швейцарию.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

У мудреца спросили: "Ты меня любишь?".
Мудрец подумал и был в сети 15 минут назад.
27

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

К сожалению, не всегда приходится делать выбор в пользу того, что нравится.
Иногда приходится делать выбор в пользу того, что надо.
34

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Эпидемия - это когда рейтинг Тамифлю выше рейтинга любого политика.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

На экзамене в институте:
- Профессор, какую оценку я заслужил?
- Три наряда вне очереди: шагом марш в армию!

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- Ну и где у нас в России хорошие экономисты?! Где учёные?! Где врачи, наконец?! В каком состоянии у нас высшее образование?!
- А зачем нам всё это? Стране, где 40% бюджета уходит на оборонку, нужны солдаты!

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Украинские ученые открыли два новых химических элемента - зрадий и перемогий

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Рубль переживает период валютной импотенции. Он и хотел бы поиметь доллар и евро, и желательно одновременно, но не может.

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем чаще бьёшь, тем лучше помнят; чем меньше помнишь, тем чаще бьют. (Игорь Марсеник)

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Хорошую пловчиху на спине видно по тому, как она оставляет после себя два фарватерных следа на воде.
5

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

-И как прыжок с парашютом? Какие ощущения? Адреналин?
-Ну, когда мне приходят смс из банка по кредиту, я сильно напрягаюсь...

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Хуже всего пропить последнюю рыбашку, особенно, если она та счастливая рубашка, в которой ты родился.

01.02.2016, Остальные фразы

Держал руки в карманах брюк и был полон чувством собственного достоинства.


Увидел на столбе номер телефона. Думал познакомиться с девушкой‚ а познакомился с триппером.


Казалось бы, обычные фамилии Вагина и Урина, а если ударение поставить на второй слог?


Даже красавицы не писают духами.


Капелька секса полна жизни.


Любовь возвышает … одного партнера над другим.


В каждой женщине есть своя изюминка, но, согласно учебникам анатомии, называется она у всех одинаково.


У любой дамы есть «Бермудский треугольник». Число его жертв знает только она.

01.02.2016, Остальные фразы

07:27 Морских пехотинцев подготовят к борьбе с терроризмом на кораблях ВМФ (РБК Copyright).
Надо понимать, что террористы уже там ?

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Москва, 31 января. Жители города играют в "Форт Баярд".
8

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- А как тебя зовут?
- Фаина.
- (загадочно улыбается)
- Нет, только не это!
- (задерживает дыхание)
- Не надо!
- ШИНАНАЙДАОПАШИНАШИНАНАЙ!
38

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Тысячи бомжей с плакатами "Прости нас, Мединский" развернули перед министерством культуры пикет, требуя принять их на работу.

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

К душе чужой путь очень долог,
его быстрей пройдет проктолог...

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

В условиях проводимой Киевом политики ослабления энергозависимости от страны-агрессора постепенно теряют свои позиции правосеки и гомосеки, уступая их ширящимся рядам дровосеков.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Сидят две лягушки на кочке – мать и сынишка. Мимо всякое зверье болотное проплывает, лягушонок мать спрашивает:
-Мам, а пиявки – это хорошо?
-Хорошо.
-Мам, а тритоны – это хорошо?
-Хорошо.
-Мам, а гадюки – это хорошо?
-Гадюки тоже хорошо, когда нас не едят.
В это время подъезжает автомобиль, из него выходят на пикник люди.
-Мам, а люди - это хорошо?
-Так, сынок, делаем скорее ласты, а то поймают, через задницу надуют и о березу шарахнут, а нам с тобой ещё ядерную физику повторить надо.

01.02.2016, Остальные новые стишки

Мы как в заднице живем,
Что не сеяли, то жнем...

Украина средний палец показала
И в Эвропу у*бала...

Депутаты п*здят деньги
Власть с*ебалася давно
С голой ж*пой и не с чем
Вот такое бл* кино...

01.02.2016, Остальные новые стишки

Эвропа снова разп*изделась:
Россия границы нарушает...
А не начисть ли тебе е*ло,
Эвропа? Все твою подлую ложь сердцем принимают...

01.02.2016, Остальные новые стишки

Вороне как-то Бог послал кусочек сыра‚
Тотчас лиса ей стала льстить и врать.
Соседка с сука ту заматерила:
 Не смей пред рыжей клюва расслаблять!

 О, как распутен был Распутин!
 А ныне Путин?
 Говорят, и у него был раз.

01.02.2016, Остальные новые стишки

Почти Маршак:
-Прошло время - и открыла бизнес Валя,
Верившая в приметы,
А другие ученицы милостыню просят...
Вот вам и сданные предметы!

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

Белеет парус

белеет парус кособокий,
под ним мужчина на доске,
я толстый, лысый, невысокий
стою у моря на песке

песок от солнца раскаленный,
других не видно парусов,
народ уходит удивленный -
я загораю без трусов

на берегу вскипает пена,
песку наводит макияж,
исчезли все, пугаясь члена,
тут вовсе не нудистский пляж

белеет парус над волнами,
струится ультрафиолет,
я возбудить бы смог цунами,
но вижу рядом туалет

01.02.2016, Остальные новые стишки

Если с хуем не дружить-
Можна без него прожить...
Не дружить з пиздою если-
Никада не станешь невестой...
Либо одна блядь порвет,
Либо блядью тя назвет,
Либо станешь шлюхой...
Не трипера тебе, ни пуха...
Парень, девка знай одно-
Житуха ща одно гавно...
:)))Макс

01.02.2016, Остальные новые стишки

Моя теща дорогая
За*ебала все мозги..
Выбирай моя родная
Или я, или они.

Ты зуди,зуди, моя головушка,
Все равно я буду пить
Ты запой, запой, соловушка,
Чтобы кризис пережить

То ли кризис, то ли трипер,
То ли грип, иль ОРЗ
Не в ту сторону он впер
Гребанный казахский член.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

- Стоять! Руки вверх, живо!
- Потому что есть Алёшка у тебя-а-а... Об Алёшке ты мечтаешь зря-а-а...
39

01.02.2016, Остальные новые истории

Сегодня вечером перевозим вещи дочери в другую свою квартиру. Я - водитель, грузчик, сборщик мебели и прочее. Далее - со слов драгоценной жены (не слышал сам - работал мимо грузчиком).
Стою, держу дверь входную для мужа. Подходит сосед с верхнего этажа чуть навеселе после прогулки со своей собачкой, присаживается около двери на скамеечку и мы ведём интеллектуальную беседу о жизни. Из подъезда выходит мужичок, видимо известный соседу и закуривает "беломорину". Сосед ему так весело: "Шалом, православный!". Тот аж подпрыгивает и выдаёт тираду о том, что только сейчас его собеседник обидел всех евреев мира и прочее и прочее и прочее. Сосед подумал и хмыкнул: "Ну тогда - салам алейкум, что, так лучше стало?". Собеседник упрыгивает с крыльца вдаль...

01.02.2016, Остальные новые стишки

1.Ее бедная пи*да натрудилась седне:
Попывал алкаш там Толя,
Программист смазливый Степа,
Даже тетя Шура отстарпонила ее.

2.А у нас во дворе жила одна девченка
Когда пьяный был отжигал с ней класно...
Класная же телка...

3.С любимыми не разлучайтесь...
Еб*те им мозги по чаще...

4.Если тяжело с ней жить,
Пошли ее на... воды попить...

5.А я ее так любил...
Значит ты конченный или дибил...

6.Не влюбляйся в первую телку
Она уже давно не целка...

7. Ее тянет в Эпропу,
А меня домой
-Да иди ты в жопу
-Погоди, родной
-Иди гуляй, родимая,
Нашла себе любимую
Иди ее бл* обнимай,
А меня не трогай, зай...

8. Отшумела роща золотая
Завяли лотосы в пруду,
Но от тебя, моя родная,
Я больше них*я не хочу...

9. Любили, страдали
Горели, сгорали...
А я, горе запивал
Пока с другими зажигала...

10. Если вы не живете,
То вам и не,
То вам и не,
Не кого на*бать
:))Макс
31.01.16

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

В целом у меня зрение хорошее, но вблизи ничего не вижу. Особенно книги неудобно читать: чтобы перелистнуть страницу, приходится три шага вперёд делать.

01.02.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если вы смотрите на вилку и видите в ней бутылку, значит пора поправить здоровье.
5

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

Эх, Ваня, Ваня
Мы с тобой в Дамаске
Нужны как в сексе
Каски.

01.02.2016, Стишки - основной выпуск

/Продолжение см 30.01. 16/

Наш доктор Покровский был сложной натурой -
Хранил запрещённую литературу.
Вот Писарев,знатных кровей, но нахал,-
Он Пушкина с башмаками ровнял.
И говорил, сделав постную рожу:
Пора бы Романовых всех уничтожить.
Белинский,скажу, не намного лучше.
Ткачёв - отец терроризма ползучего.
Добряк Чернышевский.Ой-ой не могу,-
Россию к бандитскому звал топору.
Поповский сыночек.
Где жидомасоны? не вижу их точно.
Короче, короче -
Подобная литература - отрава
Неподготовленному уму.
/Всю эту ораву ругал Достоевский.
Я с ним абсолютно согласен.
Хотя, он писатель довольно мерзкий.
Что делать,наш мир не прекрасен/.
Вот,чем отравились Ульяновых дети.
Вот так исламистской туфтой в интернете
Травят балбесов,не только в России.
Извечно при деле людишки лихие.
Изъел нигилизм империи древо.
Россия мозгами вовсю заболела.
Моральные власть ухватили уроды,-
И нету спасенья от этой породы.
_____________________________________
*Калмык астраханский Володькин родитель.
Шкаф докторский с книгами - путеводитель.

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Жуй ананасы, рябчиков ешь.
День твой последний приходит ДАЕШ*

*Деятельность организации запрещена в РФ решением Верховного суда
23

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

На уроке зоологии:
- Вовочка, ответь, где живут питоны?
- Э-э-э… В попе у динозавров?

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

В связи с санкциями в России начался голод. Голодные россияне часами стоят в очереди в Третьяковскую галерею на выставку Лескова. Телевидение Лондона объяснило,что это для того, чтобы посмотреть на персики с девочкой.

01.02.2016, Остальные новые истории

Сегодня слышал в школе, одна девочка (класс 3) говорит другой:
- Я предсказательница! Эта, как там её..., а Манга! Я обладаю телекинесом!
6

01.02.2016, Остальные новые анекдоты

Турция привела свои ВВС в состояние «полной боеготовности». Все два имеющихся в наличии истребителя полностью заправлены и укомплектованы боекомплектом на 75%.

01.02.2016, Остальные новые истории

В одном из сельских районов Республики Алтай недавно был случай. Перед Новым годом начальник районного отдела образования возил из райцентра на мясокомбинат для копчения тушу коровы. Загрузил прямо в служебный автобус, на котором учителя из района ехали в город на какое-то мероприятие, вроде как на повышение квалификации. Так они всю дорогу и ехали в компании туши - все 200 километров.

01.02.2016, Остальные новые истории

Подмосковную козу Меркель решили сосватать козлу Тимуру.
7

01.02.2016, Новые истории - основной выпуск

Помер старый кот. Семейство постепенно отходит от стресса и начинает перебирать породы желаемых собак. Вставать по утрам и кого-то выгуливать страсть как не хочется. Иду к знакомому и выбираю самого милого котенка, выслушиваю радостные визги жены и дочки. Надо сказать, котэ попался довольно неряшливый по сравнению со старым. Приучая к горшку питомца, показываю ему пальцами как надо закапывать свои кошачьи дела в наполнитель. Животина смотрит на меня голубыми глазами и откровенно тупит. Жена, со скепсисом наблюдая за моими бесполезными потугами, задумчиво выдает: "может, заодно покажешь ему как зад вылизывать?". Представил себя изогнувшимся буквой зю в коридоре прихожей. Смеялся весь вечер.
2
1...100 • 101...200

Вчера<< 1 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.06:
Порнхаб сделал больше для сохранения супружеской верности, чем все религии вместе взяятые.
Рейтинг@Mail.ru