Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 января 2020

Общий выпуск

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

История произошла в декабре 2007 года. Мы с мужем на новогодние каникулы решили поехать в Австрию кататься на лыжах. Оплатили тур на две недели на двоих. Не помню сколько это стоило, но не дешево, естественно. Уже были получены визы.
В начале декабря у нас появилась возможность съездить в Лондон. В то время я работала в одной научной организации, которая в качестве годового бонуса отправляла своих сотрудников в загранкомандировки. По договоренности с моим шефом я смогла взять с собой (за наш счет) своего супруга.
Кроме нас с ним с нами ехали две мои подруги-коллеги. Командировки в Лондон в нашей конторе были регулярными, и у нас был отель, в котором мы ежегодно останавливались. Это был небольшой отель, хозяином которого был наш бывший соотечественник армянского происхождения.
По прилету в Хитроу мы взяли такси и поехали в отель. Все наши с супругом документы (паспорта с визами в Австрию) и деньги (примерно 2 тыс. фунтов) были у меня в сумочке.
Когда мы подошли к рецепшен в нашем отеле, я обнаружила, что сумочки моей нету!!!!
Вспомнив, что когда садились в такси, она была при мне, стало очевидно, что я забыла ее в машине. Не подумайте, что я такая уж растеряха. Просто сумочка была маленькая, а вещей у нас было много.
Не могу описать своих ощущений. Во-первых мы остались в Лондоне без документов. Неделя, которая планировалась для отдыха и экскурсий ушла бы на формальности для возможности вернуться домой без паспортов. Во-вторых вся наша Австрия накрылась медным тазом. И виза и оплаченный тур летит как фанера над Парижем.
В этот момент я не видела ничего. Но мои подруги сказали, что мой супруг скрипел зубами, но молчал.
Когда я рассказала ситуацию хозяину нашего отеля, он сказал, чтобы мы не переживали, что таксист, как только найдет мою сумку, немедленно привезет ее к отелю. Вы ж понимаете, что никто из нас четверых не верил в это ни одной минуты.
Каково же было наше удивление, когда минут через 20-30 к отелю подъехало такси, в котором я оставила сумочку, и молодой парень таксист (индус по национальности) с радостью, что он нашел ее владельцев, вручил ее мне. Он даже не хотел брать те сто фунтов, которые мой супруг ему давал. Естественно мы их ему всучили. А хозяин нашего отеля сказал, что это так и должно было быть!!! Других вариантов быть не могло!!!
Никогда не писала таких длинных историй. Но всем своим друзьям при каждом удобном случае я эту историю рассказываю. Пусть она станет историей для читателей сайта!!!

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Моя партнёрша — трудоголик. Настолько трудоголик, что во время телефонного разговора она бросила фразу: "Мне сейчас не очень удобно говорить, я рожать еду. Через час перезвоню". И ведь перезвонила!

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

О лисе Алисе.

В продолжение истории об "удочеренной" в совсем юном возрасте лисе. Живет она в огромном вольере, выстроенном специально для нее. Вольер находится на довольно большом участке, гуляй не хочу. Дом ее Человека - там же.

Как-то хозяин лисы отвечал на вопросы почитателей его канала. В числе прочих был такой: приходит ли лиса прятаться от дождя и непогоды к ним в дом, типа погреться. Автор ответил, что нет, не приходит, ей и у себя дома хорошо, но вот если видит через стеклянную входную дверь, что в доме собралось много людей, тут же является и начинает стучать лапой в дверь, мол, пустите меня. Сами тусуются, а я в этом не участвую, как так? И слезную просьбу лисы удовлетворяют.
3

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Занимательная статистика.
Как узнать что у человека ожирение? Есть простая формула: вес человека (в кг) разделить на рост (в метрах, в квадрате).
Пример. Человек, который при росте 1,70 м весит 67 кг, должен произвести следующие вычисления: 67 : (1,7 × 1,7) = 23,18. Для взрослых нормальной массой тела считается такая, при которой ИМТ находится в интервале от 18,5 до 25. США является страной с наибольшим числом людей с диагнозом «ожирение» - таких в стране 38,2%. Но еще относительно недавно, в 90е, людей с ожирением в США было свыше половины населения.
Как же удалось добиться такого резкого улучшения показателей? Спорт? Диета? Все очень просто. От формулы ИМТ там решили просто отказаться, а безопасной нормой (не обращая внимания на рост) стали считать вес до 300 фунтов (136кг). Но уже и этого мало. Идут разговоры , чтобы эту норму увеличить до 350 фунтов (158кг) . Наверное, тогда процент людей с ожирением в штатах резко упадет всего до 35%....

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

За обедом включили с ребенком телевизор. Показывали какое-то телепутешествие в Африку, к диким племенам. Дивные люди, полуголые, замечательно раскрашенные разноцветной грязью, с различными предметами во всех естественных и противоестественных отверстиях - носах, ушах, губах... Ребенок заинтересовался, смотрел внимательно. Был задумчив.
Вечером пришел с работы папа, уставший и задёрганный. Сел ужинать. Сидит ест, попутно погрузившись в твиттер на ноуте, расслабляясь и постепенно отпуская от себя рабочий день. И тут... Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- Папа! А вот скажи, ты бы мог поцеловать женщину-негрИцу?
Папа подавился котлетой.
1

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Едем с дочей утром в школу. Играет «Ретро FM».
Вдруг, дочка спрашивает:
- Папа, а кто такой Нивони? Китаец?
- Кто? Какой китаец?
- Ну, в песне было про него...
- В какой песне???
- «Ты замуж за Нивони выходи» – уверенно процитировала доча.
©

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Много лет тому назад я обратил внимание, что двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов на фотографиях во время крупных шахматных соревнований всегда изображён с немытой головой, благо волосы у него жирные и это легко заметно. Сегодня во время трансляции шахматного матча за женскую мировую шахматную корону комментатор английский гроссмейстер Найджел Шорт рассказал, что все сильные гроссмейстеры суеверны и у каждого свои приметы. Так у Карпова счастливой приметой была немытая голова.

18.01.2020, Карикатуры

Карикатура: происхождение человека, Алёшин Игорь

происхождение человека

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Революция, о необходимости которой все время говорили налоговики, совершилась!

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел и снова зашёл.
А всё потому что грибов не нашёл.

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сон, как реальность, изменить ничего нельзя только смотреть

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Димон был парень четких правил.
Когда от дела подустал,
Высокий пост тотчас оставил,
Прознав, что всех давно достал.

Его наказ всем нам: "Держаться!"
Ведь он хотел не облажаться.
Возможно думал про себя
"Когда же черт возьмет тебя?!"

Теперь займется делом новым,
Бесспорно важным и толковым,
Чтоб безопаснее нам жить,
И о премьере не тужить.

Мораль: коль Бог не дал таланта,
Держаться надо за Гаранта.

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Власть и народ — это параллельные прямые, которые пересекаются только во время выборов.

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Жалко не только падших женщин,- но и западших на них на них мужчин...

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Голой правде пеньюар не нужен. А вот стриптиз лжи — посмешище.

18.01.2020, Карикатуры

Карикатура: Галерея портретов реформаторов, Зеленченко Татьяна

Галерея портретов реформаторов

18.01.2020, Остальные фразы

Раздача денег из пенсионного фонда маленьким детям-компенсация им за то,что в старости средств из этого фонда они не увидят.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Сей момент, мои друзья,
Рифмой обойти нельзя -
Есть у всякого Сиятельства
Шанс на Временносъебательство.

© Дмитрий Торчинов
Послать донат автору/рассказчику

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Посмотрел неправде в глаза - много приятного в глазах увидел.

18.01.2020, Остальные фразы

Кто придумал выражение «меняет как перчатки»?Перчатки что,такие дешевые,чтобы их часто менять?

18.01.2020, Остальные новые стишки

НЕТ ХОРОШЕГО ДРУГА

Я слушал вашу речь, любимый президент,
не то, чтоб мне мешала вьюга,
но иногда я думал на какой-то там момент,
у вас ведь нет хорошего критического друга.

Ну лет 25 в России надобно прожить,
чтоб новым президентом стать,
это напоминает Сан-Марино,
вот паспорт есть- фиктивным лидером
всех фирм. ну с минимальными налогами
что в Сан-Марино, весь мир могу обнять.

Но друг хороший, что в ночной хоккей играет,
на это смог бы возразить,
IT-шники, что из России все урыли,
другую ведь Россию могут возродить,
они вернутся не на танках и без Хорста Весселя-
кремлевской всей администрации
ох будет как не весело.

И выпивший излишнего советник спросит-
где я нахожусь? Так где ж Святая Русь?
Ему ответят- почитайте вы Буровского,
во времена Ивана Грозного ведь было 2 Руси,
теперь же Господи еси.

Хороший друг бы посоветовал:
не надо убивать противников,
не надо компы их вскрывать-
не вышло Александра Македонского,
ты с женщиной чуть выпей, переспи,
и иди спать.

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человек до тридцати лет идёт в гору,после тридцати-с горы,после пятидесяти-внутрь горы.

18.01.2020, Остальные новые стишки

НЕ ПРАЗДНУЮ

75-летие окончания войны
я вместе с Путиным не праздную,
хотя на той войне погибли
лучшие люди из семьи,
участвовал ли он в своем-то положении,
как Николай 2 ну в Бородинском том сражении.

Лет 80 ведь прошло-4 ведь сменилось поколения-
вот Николай 2 не был у Бородино-
устроил он кровавое всем воскресение,
но тот ведь честно, и на площади Сенатской,

не в автозаках шокерами избил ты
анархистское все молодое поколение.
Ведь если мог понять бы ты.
в каком Россия положении,
ушел бы в монастырь-
молился и постился,
а молодежь прорвалась к солнцу,
и не ГРУ и ФСБ остановить ее движение.

18.01.2020, Остальные фразы

А, вы знаете , что у китайцев не бывает трудовых мозолей?

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если у человека хобби - коллекционирование вкусовых ощущений, то называть такого обжорой нельзя.

18.01.2020, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Историческая правда - как теорема в логике, истинность которой зависит от аксиом, придуманных людьми для собственных целей.

18.01.2020, Остальные новые стишки

БЕРУ ЧАСТЬ СЛОВ ОБРАТНО

Мне жаль, когда на Порошенко нападают,
он президентом стал,
когда страна катилась в пропасть,
и в воинских частях там не было
ни молотков и ни гвоздей.

Он Украину для нас всех, конечно, спас,
хотя его я жестко обвиняю,
ведь если бы Лошария, Портнова
раздавил как грязь,
с Захарченко бы смог договориться,
но требовать от олигарха, чтобы
Бисмарком он стал-
такое в страшном сне не может
и присниться.
(Из данных контрразведки он
конечно, знал, Аваков Путину
коль Украину всю не сдал,
а заговор ведь был у олигархов-
вмешалось ЦРУ- а олигархам
очень не хотелось быть мертвыми к утру),
И полюбовно вся договорилась мразь-
прикроем клоуном свою мы грязь.

Но Путин тоже, когда черный черт,
Обама не хотел поговорить,
он линию ведь среднюю принял,
бандитам у него ведь сладко спится.

Конечно,жаль, что китаезы лес там гробят,
где там Арсеньев, Узала Дерсу успели насладиться,
но знаю я, хоть Путин и не гений,
он за Россию якобы там встал,
а при других могло ведь хуже или лучше получиться.

18.01.2020, Остальные новые стишки

И СНОВА ВОВА ПРОЛЕТЕЛ

И снова Вова пролетел-
который Вова я не знаю,
ну не успел вот Путин выступить,
всех устрашить,
у киевского клоуна-своя комедия
опять с премьером что-то.

И вот султан великой сверхдержавы
там что-то с пафосом сказал,
и ожидали крови и большой трагедии,
а Зеля в своем цирке это повторил,
и получил базарно-местечковую комедию.
Еврей богатый там с женой пройдет,
заткнувши уши, нос и рот,
На классике хоть юмора
воспитан был еврей,
а это что-то хуже чем у отбракованных свиней.

Но раз уж начал поучать я Малороссию,
то дело ты продолжи и не брось его.

Вы, Солидарность Европейская,
так и на них смотрите и учитесь.
Вот Рейнской области с французским,
прусским там милитаризмом
было бы не совладать,
не совладать- чего там спорить.
Так думая нетривиально,
вот Рейнский карнавл решили и устроить

Хорошее не грех и перенять,
хоть копия похуже ведь оригинала.
но у украинцев свой юмор есть,
его не хуже рейнского считаю.
И по Крещатику идут полки:
как бы Преображенский, там Семеновский,
не знаю, диктаторы там во главе,
а за развитие идеи деньги я взимаю.

Хоть все движение уж началось
и на канале, на каком не помню
три личика : там Лукаш, Бондаренко,
Надя Савченко- и кто их вместе свел
не думал- там одного лица бы и хватало,
для карнавала это как бы и начало.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

КУДА ПРИЛОЖИТЬ?...

Купил недавно книгу,
По Фэншую.
Как оказалось,
Сильно я рискую,

Как и куда
Прикладывать такую,
Придется приложить,
Пожалуй, к @ую.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Наполеон напал…
Кутузов! —
Француз разулся без рейтузов.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Растения лучше,
Животные вброс.
Ну а человек, это просто отброс.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

В медвежьем углу Подмосковья
Синонимы – «жизнь» и «дерьмо».
Живёт там старуха Прасковья –
«Совковое» темное чмо.
Детей она в печке не жарит,
Но злобой сочится она –
Поленом по шее ударит
Или кинет ошметком дерьма.
Она свято верит «крымнашу»
И Вова – Прасковьи кумир,
Но из сорняков варит кашу
И выглядит, словно вампир.
Прасковья живёт одиноко
Хоть шлюхой когда-то была.
Любовники ныне далёко –
Их жизни волна унесла.
Соседи её ненавидят,
Обходят её стороной.
Она плохо слышит и видит,
И сдохнуть придётся одной.
Пока только Ленин и Сталин
Ей душу согреют в ночи,
Когда, от запора страдая,
Лежит на холодной печи.
Прасковья – ты наша Россия,
Несчастная «матушка – Русь»,
Была, может быть, в тебе сила,
Остались тоска лишь и грусть.

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Едва граф слез с пастушки,
Сомненья свёл в частушке:
"Не слишком ли проста ты
Для графской-то простаты?"

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Зарисовки из девяностых.

1991

На Манежной митингуют,
В подворотне петтингуют.

1993

Манду чесать не хитро дельце
И колбасу из трупов жрать.
Ты начеши страну - как Ельцин
Или Гайдар, ебёна мать.

1996

Голосуешь за Зюганова?
Отвафлю чмыря ебаного!
6

18.01.2020, Стишки - основной выпуск

Задолбали шутки про Мишутку.
Уже никто не шутит,
Как долго будет оставаться Путин.
9

18.01.2020, Карикатуры

Карикатура: черная икра, теплый телогрей

черная икра

ищу афрорусалку

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

советские учёные и дама де Пари.

Примерно в 1963 году советские руководители наградили молодых выдающихся учёных поездкой во Францию. В Париже они, в частности, были на улице красных фонарей. Там в витрине одного заведения в кресле сидела роскошная голая дама. Будущий академик Воеводский буквально припал к витрине и пристально смотрел на женщину. Вскоре она поднялась с кресла, вышла на улицу, подошла к Воеводскому, взяла его за руку и повела за собой. Он стал упираться, а она его продолжала тащить. В этой ситуации будущий академик Кнорре громко крикнул: «Иль на па даржан! (У него нет денег!)», и тогда дама так оттолкнула Воеводского, что он кубарем полетел на дорогу, стал на четвереньки и уставился на неё, а женщина спокойно вернулась к себе в кресло.

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

ОШИБСЯ АДРЕСОМ
Василий Уткин рассказывает...

Сегодня исполняется ровно 21 год со дня, когда в английском футболе произошел один из самых забавных тренерских ляпов. Речь о первом матче тренера Рона Аткинсона, известного также как "Большой Рон", у руля "Ноттингем Форест" в январе 1999 года против лондонского "Арсенала".

Аткинсон прибыл в стан "Лесников", чтобы спасти их от вылета, но с первого же матча все в этих планах пошло не так, ведь Рон... занял место на скамейке запасных "Канониров". И довольно долго там просидел, не сумев понять, что рядом с ним находятся игроки абсолютно чужой команды. Только когда фанаты за спиной начали кричать Аткинсону о том, что тот "ошибся адресом", тренер очнулся и занял правильное место.

Тот матч "Форест" проиграли (0:1), равно как и еще 9 поединков в Премьер-лиге под руководством Аткинсона, который завершил свою тренерскую карьеру сразу же после оформления вылета в Чемпионшип", - рассказал Уткин.

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Сегодня на заправке, рано утром. Уже выезжаю, замечаю ящик с надписью "Замученные отходы". Пригляделась... Да нет, с замАЗученными... потом подумала, божечки, да это ж для меня ящик! Утром в пятницу я как раз примерно "замученный отход"...
4

18.01.2020, Новые истории - основной выпуск

Эх, алкашня-террористы недоделанные, а еще учёные...
Моё, но продублировано на Пикабу.

Навеяло историей про трёх в лодке горе-пожарных, запускавшие фейерверк.
Приамбула...
Дело было относительно недавно (июнь 2019) и о таком лучше не писать, но так как дело замяли, расколюсь! в мае я защитил кандидатскую. В начале июня дело и дисер отвёз в ВАК ну и сижу жду. Ровно через 2 недели на сайте ВАКа нахожу новы приказ оп присвоении степеней и званий и в списках нахожу себя! Такого крика моя комната не слышала. 23:15! А живу я в общежитии завода Аметист в славном городе Цюрупинск (теперь Олешки). Я ж даже музыку в наушниках слушаю, а тут крики! Сбежались все на этаже! Но когда узнали что к чему - все разошлись. Остался только один сосед - Олег. Такой же неженатый 38 летний разгильдяй, но коллега. Преподаёт в местной бурсе (ПТУ-31) химию. Магстр!!!
Ну и решили мы накваситься!!! Приоткрыл я холодильник и понял, что до зарплаты доживу: гуляем на всё, что у меня есть! Через дорогу круглосуточный АТБ. Набрали водки, пива, закусона. И тут Олежка выдал: только салюта не хватает... Что????? Как не хватает, в АТБ всё есть!!! Такая большая коробка с надписью ДМБ, а в ней штук 50 ракет. Куплено.
Нужно сказать, что общага на окраине, до города около 5 км. Рядом трасса на Крым. Здание - 4 подъезда в 9 этажей. 4-й подъезд - это общага ПТУшников, а их бурса рядом. А фейерверки у нас запрещены мэрией: пожароопасный период. За окнами лес. И жара 2 месяца без дождей. Ааааа, пофиг. Нам сегодня можно.
Амбула!
Ну выпили мы и за дело! Рассуждая о безопасности, что б до земли ничего не долетело решили стрелять на крыше! Забрались, закрепили эту установку кирпичами, подожгли фитиль ииии........
Мы то думали, что ракеты вверх полетят , а они в разные стороны! Чтоб было понятно какой 3,14здец: впереди пойма и сухие камыши, справа лес, слева очистные ХЦБЗ (травы полно), а сзади село Левые Саги где куча дворов. За сагами....АЗС "Близнецы".
Грохот такой, что уши закладывает. И вспышки не вверху, а по сторонам....... И тут мы осознали, что пиздец неизбежен.....
- Славка, сколько за терроризм дают? Спросил Олег (я по второй вышке юрист, хоть и не работал ни дня на этой стезе);
- статья 258. От 5 до 10. Но это если без жертв! А так и пожизненно получить можно по совокупности....
-Бляяяя, сказали мы кором.....

Канонада завершилась, вроде ничего не горит, но время около часа ночи. Лай собак такой, что ушам не легче. И тут из окна снизу: ПИДОРАСЫ! Суки охуевшие!!!!!!!!!!!!!!!
Из других окон то же самое. И тут со стороны ПТУшного подъезда: ПОШЛИ НА ХУЙ!!!!
Между кричащими завязывается конструктивный диалог, но в виде матюгов.
Драпать! Пока никто нас не видит!!! Закрылись мы у меня и потихоньку бухаем. Во дворе нешуточный кипишь!!!
Наутро я поехал на работу в Херсон, а Олег пошел в бурсу. Июнь: сессия, практика и т.п.
Днём звонит Олег: мы спали ничего не знаем!!! Потом расскажу!

В ту ночь у студентов была жуткая попойка! Что-то отмечали. На утро самых отличившихся собрали в актовом зале ПТУ, а там МЧС, менты, вице-мэр и еще ХЗ кто!

Официальная версия событий:
Злоупотребивши какой-то травой трое бурсаков полезли зачем-то на крышу в это же время. После чего начались взрывы.Они и сами ничего не помнят, но уверены, что это они.....
Некоторые жильцы утверждали, что отвзрывов у них повредились тарелки-антенны. Пиздят 100%. Даже нашлось пару-тройку селюков, у которых во дворх что-то пыхнуло: тоже пиздят, сцуки!
Позже повызывали родителей из близлежащих сел этих укурков и подсчитали смету ущерба......

Нам сначала было совестно, но потом поняли мораль!!!
Не курите всякую дрянь, что б на вас чужой ущерб не повесили!!!

Всем добра и с Новым годом!
1...50 •

Вчера<< 18 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.05:
Сидят в тюрьме три бизнесмена.
— Я сделал цену ниже всех. Посадили за демпинг.
— А я сделал цену выше всех. Посадили за необоснованное обогащение.
— А у меня была цена как у всех. Посадили за картельный сговор...
Рейтинг@Mail.ru