Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Как же жестоко ошибаются те, кто считают Путина коррупционером. Вы только представьте, сколько денег предлагал ему Ротенберг, чтоб не быть владельцем дворца? И он не взял!
Странно народ новости воспринимать стал: когда из всех щелей трубят об успехах - не верят. Но стоит один раз пообещать рост цен на технику и одежду - верят мгновенно и сомнению не подвергают.
- Владимир Владимирович, а можно мы, русский народ, тоже будем бенефициаром какого-нибудь элитного имущества? - Да тебе, народ, в этой стране вообще всё принадлежит - бери и пользуйся! Не зря ж мы поправки приняли...
-рабинович,слыхали? ротенберг уже жалуется на трудности при строительстве "своего дворца"... -таки, шо вас так удивляет? он намекает на очередной орден "за заслуги перед отечеством". да и кредитец, беспроцентный, на достройку ЕГО дворца, не помешает...
Илон Маск чипировал обезьяну, чтобы она смогла играть в видеоигры. Вдохновившись этим, Путин приказал чипировать всех россиян, чтобы они впредь голосовали только за него.
вот только не надо пугать меня возвращением 90-х!тода я платил "крыше" всего 30 %!!! от чистой прибыли и...был чист перед законом! а, сейчас, когда меня "крышует" государство.....
Медленно мы идем по пути построения капиталистического общества, очень медленно. Оброк - да, барщина - да, церковная десятина. Но чтобы холопы бегали по стране с криками: Чей дворец? Известно чей: Барский!
Бесит, когда говорят: Набил в молодости татухи, посмотришь, какие они в старости будут. Вы в молодости вообще коммунизм строили. Посмотрели в старости какой ваш коммунизм стал?
Увлеченные не вполне осознающие реальность натуры, с придыханием шипящие, что возвращается 37-й год. Он действительно возвращается. 2037 скоро, а чего вы хотели?
Роспотребнадзор заявил, что электрошокеры, которыми разгоняли протестующих, были заряжены исключительно с помощью экологически чистых источников энергии.
Мало кто знает, что накануне оглашения фамилии хозяина дворца друзья собрались в этом самом дворце, в комнате-казино, и разыграли один единственный приз. Но на самом деле никто не хотел выиграть.
"Ельцин брал ответственность на себя" — пардон, ответственность, это когда за действия призвать к ответу могут, судить, посадить. Ну и когда Ельцина судили?
Поспорили как-то внук (В) и дед (Д). В: – Страна – жопа, а люди живущие в стране – говно! Надо валить! Д: – Так ты же тоже живешь в этой стране. По твоей логике – ты тоже говно?! В: – Нет, деда. Смотри: желудочно-кишечный тракт человека переваривает большую часть потребляемой пищи, но есть продукты, которые он не переваривает или плохо переваривает. Например, кожура от помидоров, кукуруза и т.д. ... Эти продукты в жопе остаются самими собой, хоть и находятся в окружении говна вокруг себя. Выйдя из жопы говно остается говном, а непереваренные продукты – нет! Попробуй проглотить гайку. Она выйдет такой же гайкой. Понимаешь о чём я? Если человек адекватный, то он везде будет адекватным, а если человек говно, то он, соответственно, везде будет говном, куда бы не поехал! Д: – Да пошёл ты, либераст хренов! Говно и в Африке – говно! Глотай свои гайки и вали куда хочешь! Нам и без вас тут хорошо! В: – Мда уж... Спорить с ватой – себе дороже... Д: – Что ты сказал? В: – Ничего деда... Ничего. Пей свой чай.
Узнал, что в большинстве развитых стран жилье считается доступным тогда, когда годового дохода средней семьи достаточно, чтобы накопить на покупку квартиры в 110 кв. м площадью за три года. Живите теперь с этим.
– Знаешь, есть интересная теория о времени. Там говорится, что настоящего времени не существует. Якобы, пока мы смотрим на какой-либо объект, то свет с объекта доходит до наших глаз через некоторое количество времени. А потом сигнал проходит с сетчатки глаз до нашего мозга. Это тоже занимает какое-то время. Соответственно, к тому времени, когда мы осознаем информацию в мозгу, то это уже будет прошлое. Таким образом, есть только прошлое и будущее, а настоящего времени не существует. – Ты это к чему? – Это я себя так успокаиваю, что Путин сейчас не президент...
С чем у меня ассоциируются Нидерланды: 1. Тюлпаны и цветочная промышленность 2. Велосипеды и велоиндустрия 3. Архитектура, урбанистика, дизайн и т.д. 4. История, искусство, живопись... 5. Сыр 6. Пиво 7. Футбол 8. Оранжевый цвет 9. Ветряные мельницы 10. Кломпены 11. Суды и другие международные организации 12. Налоговое законодательство 13. Эмиграционные законы 14. Географическое положение страны и ее размеры 15. Очень высокий ВВП страны 16. Philips 17. Судостроение 18. Высокий рост голландцев 19. Хорошее владение английским языком у голландцев 20. Привычка голландцев не закрывать шторы в окнах 21. Пётр I 22. Фламандцы и Валлоны
С чем у других ассоциируются Нидерланды: 1. Легализованная проституция (Квартал красных фонарей в Амстердаме) 2. Легализованные наркотики
У человека как минимум восемь органов чувств - зрение, слух, обоняние, осязание, вкус, вестибюлярный аппарат, ощущение температуры и ощущение времени. Дальномер и пеленг звука не в счёт.
"Есть много сложностей, которые остались по наследству. Изначально было много чего неправильно сделано, сейчас приходится переделывать", - сказал в телевизоре Ротенберг, прикидывая сколько сотен миллиардов ещё потребуется для переделок.
"Наследство Путина, - сплошные недоделки, сложности и долги", - добавил он чуть позже и признал себя наследным президентом России.
Любовь как бабочка: если поймать и сильно сжать кулак, то ты его убьешь, а если слабо, то упустишь.
Навальный как бумеранг: возвращается и бьет по башке кинувшего его человека... Пытаешься сломать его, не он не поддается.
Путин как домашний телефон: когда-то давно был актуален, но сейчас мы и сами не понимаем зачем его держим... Младшие в доме пытаются от него избавиться, а старшие держутся за него и ворчат: пусть еще стоит пока не сломается.
- Загадка. Если в 12 ночи идёт дождь, то можно ли предположить, что через 72 часа будет солнечная погода? - Можно. - Ха, неправильно. Через 72 часа будет тоже полночь, солнца не будет. - Чувак, всё может. Ты у нас в Мурманске не жил.
Джордж Карлин: "По радио объявляют, что дважды два — пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два — пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два — четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два — пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший. Примерно так и работает любое государство".
Силуанов: "Санкции способствуют развитию экономики России." Володин: "В Уголовный Кодекс следует добавить ответственность за призывы ввести санкции против России." Глава парламента хочет посадить министра финансов.
Сара спрашивает Абрама: Абрам, а правда ли что дворец в Геленджике, такой большой, что у него много заведующих. Абрам отвечает: "Сарочка, дворец в Геленджике такой большой, что у него много ЗАВИДУЮЩИХ, которые даже собираются на митинг, чтобы ЗАВИДОВАТЬ ВМЕСТЕ"
В Resident Evil корпорация Umbrella построила подземный небоскреб, в котором разрабатывались средства от рака и старения. Для родственников владельца корпорации..
2021 год, в России, в Геленджике нашли подземный секретный небоскреб..
"Украина возобновила импорт российской электроэнергии в определенные часы на фоне морозов и нехватки угля для ТЭС" - до скакуасов стало доходить, что скачки электричества нельзя компенсировать скачками на площади. Ждём дальнейшего просветления и по вопросам происхождения Чёрного моря, Крымского моста, родословной Байдена.
Интересно увидеть бизнес-план Аркадия Ротенберга, где рассчитано через сколько лет и при какой цене номера за ночь окупится отель стоимостью в миллиард долларов вблизи села Прасковеевка
Фельдшер "скорой помощи" может бесконечно делать три вещи: повторять водителю номер дома и подъезда, искать нужную дверь без номерка и смотреть, как бабка собирается в больницу.
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Что, новое подсолнечное масло? Нет. Санкции и налог с продаж!
Кремль. Кабинет президента. За столом сидит Владимир Владимирович, работает с документами. Судя по всему, документы очень важные, ибо все помечены красным крестиком. Слева, на отдельном столике на электроплитке булькает кипятком тазик, в котором варится какая-то синяя тряпочка. Входит Песков.
Песков (радостно): Владимир Владимирович, удача! Нежданная удача! Фортуна, чёрт её возьми! Не зря у меня усы всю ночь чесались. ВВ: ? Песков: Прислали бумаги из "Шаритэ", а там такое! Этот Навальный теперь ввек не отмоется. ВВ: Короче! Песков: Короче, чего эти бундесы так долго с документами мутили-то. У Навального, оказывается, был опоясывающий лишай, генитальный герпес и мандавошки. Представляете! ВВ (уныло): Ещё как. (Грустно смотрит в сторону тазика. Ещё раз вчитывается в бумагу с красным крестиком.) Кстати, Дим, давно у тебя усы чешутся?
Вчера новость в Телеграме: Госдума готовит законопроект, согласно которому животных нельзя будет кормить возле многоквартирных домов, больниц, школ и спортплощадок. За час более тысячи комментов, большинство о том, что пора прекратить кормить депутатов.