Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 февраля 2025

Общий выпуск

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Эту историю рассказал мне лётчик-фронтовик, когда я был ещё совсем пацаном.
С боевого вылета должен вернуться Ту-2, ждут. Наконец, появился, и у всех сразу сердце ёкает: машина - решето. Один мотор горит, конец крыла отстрелен, верхняя турель - вдребезги, одной створки бомболюка вовсе нет, другая в потоке болтается. Но шасси вышло, сели. Вылезает экипаж - живые все! Бледные, с остановившимся взглядом. Все бросаются к ним, комэска - впереди. Экипаж построился, командир отдаёт честь. Комэска вытягивается перед ними в струнку, тоже честь отдаёт. Командир экипажа несколько мгновений шевелит губами, а потом, всё ещё отдавая честь, спокойно, ровным голосом произносит:
- Ёб твою мать, сели.
Комэска, всё так же вытянувшись и не отрывая руки от козырька, в тон ему отвечает:
- Ну и заебись.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Артур (4,5 года) очень любит смотреть популярный фильм канала "Дискавери" про китов, который купил папа. На следующий день забираем его из садика. А было это зимой. Нам воспитательница и говорит:
- Ваш Артур на прогулке прыгал, а я ему сделала замечание: "Артур, не прыгай, а то спаришься!"
А он мне ответил:
- Я не смогу спариться, для этого нужна самка.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

А я считаю, что лучше соседка в руках, чем стюардесса в небе.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Прилетела в Черногорию. Высокий, красивый пограничник листает мой паспорт и спрашивает: "Шо? Нема визы?". Я обомлела, ведь я читала, что виза туда не нужна...
Меня начал обволакивать ужас, но не успел... Так как пограничник усмехнулся и со словами "Ну нема, так нема" шлёпнул печать и пропустил.
Шутник, бля!

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Прошлым летом ехали с другом на его машине в районе Ледового дворца.
Встали на перекрёстке на красный свет. А рядом с нами встаёт крузер-сотка. Лето. Жара. Через открытое окно видна бритая башка. А в зеркало заднего вида я вижу 412-й "Москвич", приближающейся к крузеру с угрожающей скоростью. Я оборачиваюсь и не зря... Москвич начинает оттормаживаться, но поздно. Бац! ДТП. Я сразу же вспоминаю анекдоты про 600-е мерины и запоры. Загорается зелёный. Мы смотрим. Никто не гудит. Все тоже смотрят, все же люди, всем тоже интересно, как сейчас произойдёт кровопролитие. Из джипера вылазит конкретный брателло. Ну всё при нём: и башка бритая, и шорты, и сандалии на ногах, и даже пресловутая голда на шее болтается. И вот эта личность медленно идёт к виновнику происшедшего.
Вальяжно стучит по водительскому стеклу. А в "Москвиче" сидит не менее типовая личность. Интеллигент, называется. Годков так 45. Очки, костюмчик поношенный. С явным ужасом в глазах опускает стекло. Браток смотрит на него. Не знаю, о чём он думал (одна покраска обойдётся дороже, чем этот "Москвич" стоит), но достаёт из кармана шорт портмоне, достаёт оттуда банкноту (какую - не разобрать, но по цвету доллары, точно) и со словами: "Очки купи себе лучше, мудила", бросает её в открытое окно "Москвича".
Поворачивается и уезжает.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Служил старшим химиком-разведчиком в роте химзащиты (РХБЗ). Прапор приволок в каптёрку концентрированный раствор хлорпикрина (очень ядрёная слезоточивая смесь для проверки противогазов или разгона бунтующей толпы. Разрешено применение слабой концентрации только на улице в тёплую, но не жаркую погоду). Как-то поздней осенью к
нему прибежала маленькая дочурка, ножкой вильнула, баночка и опрокинулась. Пластиковая баночка не разбилась, но крышка не была завинчена и половина жидкости разлилось на деревянный пол каптёрки.
Команду "Газы!" подал дневальный через 30 секунд и пустил скупую мужскую слезу. Первой вытащили бедную девчушку, вывели, обдули. Предприимчивого прапора оставили наслаждаться ароматерапией. Через пять минут группа разведки вывела прапора и вынесла из здания проклятую банку. Началась веселая жизнь...
Хлорпикрин разрешён для применения на улице, потому что он растворяется в воде и его очень тяжело отмыть, особенно, когда его раствор проникает в щели между досками. Дезактивация 2х2 метра пола заняла 3,5 дня. Их я не забуду никогда!
Вы пробовали бриться в противогазе? Попробуйте! Так же увлекательно получается спать и общаться с сослуживцами. Мы начали узнавать друг друга по телосложению и оттенку резиновых частей.
Но самый шик был на второй день дезактивации. Силами взвода обеззараживания концентрация хлорпикрина была заметно снижена, и слизистые раздражались не сразу. Заходит группа офицеров с проверкой, а вся рота в противогазах, ну, к примеру, сидит подшивает материал к воротничкам. Сразу стандартный вопль "Что за бардак тут творится, где командир?". Пара шагов по взлётке, восклицание "Ой, бля!", и с соплями и слезами стадо офицеров героически штурмует выход, давя друг друга. Носить с собой противогазы - не офицерское занятие.)))
Шоу с забегами в лампасах повторилось трижды.
После этого случая неожиданные проверки предварительно спрашивали, можно ли прийти к нам в расположение. От этих диких химиков всего можно ожидать.:)

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Шерсть на одежде - напоминание о том, что тебя дома любят и ждут.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Когда-то давно, собирая весной в лесу сморчки, увидела в траве две бусинки. Присмотревшись внимательней, поняла, что это крохотный зайчонок. Он сидел среди прошлогодней листвы и почти сливался с ней. Ни одного движения, ни одного моргания при моем приближении. Если бы не гриб рядом с ним, я бы его не заметила. Мне стало его жалко, знаю, что во многих случаях они становятся лёгкой добычей лесных зверей и хищных птиц. Дома поместила зайчонка в коробочку и стала кормить его молоком (коровьим) из обыкновенной пипетки. Назвала его Зякой. Он быстро рос, был очень игривым. Вскоре он гулял по всей квартире, любил играть со своим отражением на диване с лакированной спинкой. Днём выводила гулять в сад, где он ел траву и быстро носился среди деревьев и кустов. Он радостно встречал меня с работы, как только слышал мой голос.. Охотно шел на руки. Так мы с ним перезимовали в любви и дружбе зиму. А весной он затосковал. Это был крупный заяц-русак. Я поняла, что ему нужна пара. Мне было очень грустно расставаться с ним, но нужно было отпускать его в лес к сородичам, где он найдет себе самочку. Посадила в сумку и понесла в лес. Там его выпустила. Он попрыгал вокруг меня, принюхался к окружавшим его запахам и скакнул в сторону. Я его позвала: "Зяка, Зяка!" Он оглянулся, постоял с минуту и не спеша поскакал дальше. Вскоре он скрылся из виду.
Меня тревожила его дальнейшая судьба, но успокаивало то, что у него от природы было очень развито чувство самосохранения: дома при любом постороннем звуке он стремительно прятался под диван.
Прошло уже очень много лет с тех пор, а я до сих пор с большой теплотой вспоминаю своего Зяку.

зоя дулевская

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

У меня подруга работала фитнес-тренером в средиземноморском клубе для нудистов. Приехал дед, пришел на рецепцию голым. Ему сказали, что в ресторан и на рецепцию надо одетым приходить. Дед покорно кивнул, пошел в номер и вернулся в длинной футболке, на которой была напечатана фотография. А на фотографии - он в полный рост, голый.

Lisa Sallier

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

В нашей фирме есть два типа сотрудников - те, которые никогда не берут больничный, и рождённые после 1995 года.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Я тут)
- Чё ты пропал? Я не поняла! Со шлюхами своими трахался?
- Ага) Но только меня не было тут 6 минут!
- 2 раза трахался, что ли?
- Сука)

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Что-то о квадроберах уже давно ничего не слышно.
- Так они в зимней спячке.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

– Давай съездим куда-нибудь, а то жизнь проходит.
– А если съездим, то что она, не пройдёт?

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Продолжая начатую тему о удивительных совпадениях. Рассказ подрывника.

В школьные годы мы были конечно очень крутые, испытывали себя во всем, и где можно и где нельзя. Я и плавать еще не умел, но мы с другом, каждый год, открывали купальный сезон 7 апреля, раздвигая ногой уже изрядно потрескавшиеся ноздреватые льдины. Лед уже не сплошной, а кусками по 3-5 кв. метра. Небольшое озерко в глухом лесу, теперь я уже знаю, что был никакой не лес, а лосиноостровский парк. И мы там встречали и лосей, и гнезда филина, а также грибы и ягоды. Почему 7 АПРЕЛЯ? Первый раз, наверное, случайно, а потом уже традиция.

Теперь отступим еще на пару десятков лет. До войны моя семья жила в Ленинграде. Потом война. Блокада. Голод. Уходя, взорвали продовольственные склады. Бомбежки. Дед погиб, но оставил «наследство» - четвертинку водки, как оказалось, громадную ценность, в голодном, умирающем городе. Бабушка с двумя дочками получила предписание эвакуируются по тающему апрельскому льду на Урал, в челябинскую область. Рейсы по Ладоге был весьма опасными, толщине льда не более 18 см плюс воронки от регулярных бомбежек и к 1 февраля 1942 года под лед Ладожского озера ушло 327 автомашин.  Когда они с узелками (мебель, даже чемоданы были запрещены для экономии места) пришли к предписанной машине, то услышали, что мест нет. Шофер, в нарушение всех инструкций и приказов, погрузил чью-то мебель. Коррупция, плавно перетекающая в мародерство, процветала, по примеру торгсинов. Машины последние, вот-вот лед просядет, ни карточек, ни иных средств существования уже больше нет. И тогда бабушка робко пролепетала – у меня вот четвертинка водки есть. – Что? Взревел водитель – Водка! Так, вот это барахло «безбилетное» выбрасываем, законным пассажирам место освобождаем. – Как? Тебе такие бабки отслюнили? – Бабок у меня у самого под завязку, а в голод натуральный продукт дороже любых бабок. И 7 АПРЕЛЯ они выехали, а 15-го эвакуация была уже закрыта.

Узнал это все я только после смерти тетки, разбирая ее значительный архив. И только тогда я узнал, что ее КБ строило космодромы. А ее шеф Севка, никто иной как Всеволод Николаевич Соловьев – один из королей космоса, король байконуров, один из коалиции королей, с Королевым, Глушко, Янгелем, Челомеем, Пилюгиным… Позже в их число вошли Келдыш и член президиума, возглавляемой, на тот момент, мною шахматной федерации, академик Ишлинский. Кстати, Александр Юльевич обязан шахматам жизнью. 24 октября 1960 года на космодроме Байконур, готовились к испытательному пуску ракеты «Р-16». Главный конструктор М(Михаил).Янгель, председатель комиссии замминистра обороны, маршал М(Митрофан).Неделин. Возникли неполадки, запуск надо было отложить, но Неделин, в нарушение технике безопасности, требовал устранить неполадки на заправленной ракете. Надо было успеть к дате, как всегда песдаты никак не обойтись. Ишлинский отошел, сыграть партию в шахматы. Благоразумно отошел в курилку и Янгель. Маршал, демонстрируя личное мужество и уверенность остался на посту. Тем временем ракета взорвалась, погибло много людей (74), среди них и сам маршал Неделин. Но когда, через несколько лет, «Севка» вручал юбиляру Янгелю большой хрустальный рог изобилия (я тоже четырежды делал подобный подарок), Янгель принял его, охнул и осел в инфаркт, больше его никто не видел.

Когда я хоронил тетку, на поминках я поил всех ее и моих знакомых несколько дней, но водку я не покупал, ею были заполнены два ящика. Она сама не пила, но эту жидкую валюту, по старой памяти, хранила.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Трамп издал указ депортировать всех, кто за него не голосовал. Депортацию производить на Марс, ответственным назначить Илона Маска.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

СК спустя два века начал расследование убийства Лермонтова М.Ю.

Нужно еще с князем Олегом разобраться - а точно ли змея его укусила или западные трупоеды, жирные сортирные опарыши и глумливые прислужники покусились на главу государства российского, укололи чем-то трефным и направили следствие по ложному следу. А если учесть, что добропорядочные граждане заранее сигнализировали о готовящемся преступлении, то налицо провал княжеской ФСО, не принявшей во внимание патриотический порыв волхвов, предупредивших, но не услышанных. Не иначе княжеская охрана в сговоре была с иноагентами и зарубежными центрами.

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

Темные страницы истории есть у каждой страны и их тоже нужно знать, чтобы не повторять в будущем. У трагедии в Чернобыле, случившейся весной 1986-го была, так сказать, «предтеча», информацию о которой рассекретили только недавно. Оказывается, в августе 1985 года у пирса № 2 судоремонтного завода в бухте Чажма Японского моря произошел взрыв реактора атомной подводной лодки К-431.
Из-за человеческого фактора - перекоса крышки реактора левого борта, при перезагрузке активных зон реакторов, была поднята компенсирующая решётка реактора, в результате чего началась цепная ядерная реакция и тепловой взрыв. Непосредственно при взрыве погибло 10 человек. Корабль был выведен из строя, также из-за радиоактивного загрязнения пострадали плавучая мастерская ПМ-133, торпедная атомная подводная лодка К-42 (в результате списана) и дизельная подводная лодка, стоявшие рядом с К-431.
Облучение получили около 300 человек. Это те, кто тушил пожар на АПЛ и другие ликвидаторы. Среди них более 50 получили острую лучевую болезнь.
По мнению некоторых людей, знакомых с обстоятельствами дела, если бы аварию сразу не засекретили и сделали выводы, то она могла бы даже помочь предотвратить события в Чернобыле.
А к середине девяностых моряков, работников завода, жителей близлежащего поселка Шкотово-22 с признаками радиоактивного облучения насчитывалось уже около тысячи. Кстати, сразу же после взрыва связь посёлка с внешним миром была отключена. При этом никакая предупредительная и разъяснительная работа с населением не проводилась.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

В церкви на исповеди:
- Грешишь, сын мой?
- Папа, наконец я нашел тебя.

20.02.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

С женщиной сложно долго оставаться друзьями. Если произошел секс, то вы ей уже не друг, если секса не было - то она вам

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Логика мужчин мне была ясна ещё с детства, когда принц золушки резко забыл, как она выглядит, и заставлял левых баб королевства примерять её туфельку.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

А вы тоже, когда из дома уходите, говорите питомцу: "Ты за старшего!" или вы нормальные?

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Не спешите вытаскивать людей из дерьма. Возможно, это их естественная среда обитания.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Свобода человека состоит не в том, чтобы делать, что хочешь. Она заключается в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Наконец-то до Сбербанка дошло, что у меня нет денег:
"Евгений Валерьевич, теперь вы можете платить улыбкой!"

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

СК начал расследование убийства Лермонтова.
Приступили к откапывают свидетелей для допроса.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Главным обсуждаемым пунктом мирных переговоров стал пункт о согласии на установку Яндекс Браузера.

20.02.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Хороший плагиат продлит жизнь любому непризнанному при его жизни гению.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

-Слыхал? Объявили что в РФ становится меньше фальшивых банкнот!
-Ну и чему ты радуешься то? Походу их уже подделывать не рентабельно.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Не за горами то время, когда роботы начнут размножаться сами, и тогда гомо дебиликус (прежде - гомо сапиенс) им станут нахер не нужны.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

– Яша, а вы знаете, я завёл себе молоденькую любовницу!
– Соболезную.
8

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Международные договоры и соглашения теперь будут заменены сделками. Которые, в свою очередь, будут действовать, пока одна из высоких сделкующихся сторон не скажет другой "Пошел нах"...
19

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Запомните: обсирать разрешают всегда "сверху". "Низы" и не рыпнутся, если не почувствуют скрытого поощрения или безнаказанности.
35

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Читаю лекции по аэродинамике.
Полет братьев Райт на самолете был короче, чем размах крыльев у современного пассажирского Боинга. Профессор Жуковский, прикрепив к коляске изобретенный им профиль, пролетел полторы версты за лошадями, несущимися во весь опор.

Догадайтесь, почему братья Райт впереди? Потому, что журналистов вовремя пригласили! А профессор так и катался по небу в одиночестве!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Повышения социальных пенсий именно в день дурака имеют определённый смысл. Увидев итог данного повышения получаьелю остаётся только поржать сквозь слёзы....

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Кто к нам с мячём придёт... тот и научит наших в футбол играть.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Нет никого мстительнее мужчин, о которых даже не подумали и не вспомнили.
37

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Сейчас начнется: Аляску в Россию, Гренландию в США - прибалтов в Гренландию, финнов в Швецию, шведов в Данию, викингов в Норвегию, Вроцлав в Германию, Бреслау в Польшу, Иран в Персию, турок из Берлина, а Макрона - в жопу!
- Это, конечно, все хорошо, но "Макрона в жопу" и без вас есть кому.
6

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Задача: у Хасана 3 ланчбокса. Один он дал Джамалу, один Мохаммеду. Рассчитайте радиус поражения взрывом.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Передайте кто-нибудь Илону Маску, что Росатом с 7 рублей тарифа за киловатт произведенной мощности с новой АЭС имеет 1,5 рубля в карман своему центральному аппарату. Пенсионный фонд России с каждого пенсионера в год имеет примерно 1 миллион рублей только ссудными банковскими процентами. И, в целом, каждый второй рубль/евро/доллар/фунт/рупия в мире идет фиг знает куда, причем треть этой суммы налогоплательщики больше никогда не увидят и отчет не получат.

Может быть, это его успокоит!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Искусственный интеллект обязательно надо будет соединить с навигационной системой, иначе он не сможет построить маршрут, куда ему идти.

20.02.2025, Остальные фразы

Оформляют либо правильно, либо никак. Кое как ничего делать не надо.
1

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Информация на сайте клиники красоты:
Внимание! Акция! Мы проводим надувательство губ с большой скидкой.

20.02.2025, Остальные фразы

Иногда ждут только того, чтобы стёрлась память об авторе метода.
2

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Кого Канада?
- Эта Канада того, кого надо Канада.
29

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

На лавочке у подъезда.
Бабка говорит деду:
-Дед, я хочу ролевые игры. Давай ты будешь “маньяк”, а я “жертва”?
Дед:
-Почему бы и нет?!
И вот, бежит бабка по улице, а вслед за ней “маньяк” плетется.
Бабка кричит:
-Помогите, насилуют!!!
Дед остановился:
-Какая-то сомнительная авантюра. Может стоило сначала познакомиться?!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Профсоюз нашего города с трудом добился отрицательного роста зарплаты педагогов в 20%.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Ваше политическое кредо?
- НЕзависимый алкоголик!
25

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

"Америка - настолько социально ориентированное государство, что несколько десятков миллионов ртов начали получать вспомоществование задолго до создания системы соцстрахования".
(с) Элон Муск

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

От хорошего сотрудника обычно последними выносят на свалку пару пудовых гирь.
4

20.02.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Фраза жизни: если вы обманули своё государство, оно вас будет всегда ценить, а цену знает сам каждый...

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не люблю ломать голову над проблемами, ходи потом с поломанной...

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Ветряные окна захлопываются при встречном порыве.
12

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Два одессита прогуливаются по набережной.
- Нёма, а зачем тебе столько книг дома? Ведь есть же интернет, гаджеты...
- Моя библиотека, Изя, - это мой личный гарем наслаждений.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Политика - это искусство находить лучшие для всех решения.
Голосование - это метод подавления неугодных.
38

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

По мотивам фильма "Тот самый Мюнхгаузен":
Секретарь:
- Трамп хочет присоединить Канаду как 51-й штат!
Герцог подходит к флагу Соединённых штатов:
- Куда-куда он хочет поместить новую звезду? Тут же нет места!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Когда раздается "Все мужики - козлы!", всегда хочется поинтересоваться размером лежащей в основе этого заявления статистически достоверной выборки.

20.02.2025, Стишки - основной выпуск

А белый лебедь на пруду
блевал с похмела прям в водУ
4

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Любая погода на дворе кому-то трахает по голове!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Революционные ситуации бывают двух видов: (1) бездельникам хлеба и зрелищ не хватает; (2) уровень образования большинства у плинтуса.
36

20.02.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

– Девушки не работают, девушки танцуют.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Спор католиков и православных в общем-то о том, что священник не обязан быть монахом, а чтобы быть священником не обязательно жениться.
41

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Действительно, скоро всех людей заменят роботы! Но только трахаться они пока ещё не умеют!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Мюллер Штирлицу:
- Перестаньте ругаться по русски, Штирлиц, а то я подумаю, что вы - русский шпион.
- Fick dich, Gruppenfuhrer!
- Вот, совсем - другое дело.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Принцессам нравятся рыцари, а простым девчонкам принцессы.
39

20.02.2025, Стишки - основной выпуск

Пьянчуга раз в начале мая
Почуял с неба страшный гром.
То скалка дорогой подруги
Столкнулась с его нежным лбом.
Сказал пьянчуга помирая:
- Как хорошо мы все живем,
Как хорош, что это скалка,
А не железный хладный лом.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Неважно, что ты присоединяешь, важно, чтобы туземцы английский без переводчика понимали!

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- я же говорил, чтобы ноги твоей матери здесь больше не было!
- а она как твоя тёща приехала

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Прежде чем замуровать себя как сельдь в консервной банке, поинтересуйтесь, кто Вас оттуда доставать будет.

Когда "друзья" не хотят, у "врагов" оно иногда лучше получается.
13

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Сочетание пафоса с остракизмом встречается, увы, чаще, чем понимание разницы между ними.

Наградить перед тем как выгнать не менее странно, чем обгадить и назначить.
11

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Церковь - это не только ты, это Господь и те, кого Он Сам выберет.
И запомни: ты никого не имеешь права выгнать из Церкви.
7

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Жена не только яйцеклетки,- но и яйца в клетке...

20.02.2025, Стишки - основной выпуск

Тут был вопрос, что будет, если дамоклов меч упадёт на гордиев узел.

МИР на ЦУП не упадёт.
ЦУП МИР в космосе найдёт.
Надо не добро топить,
А Буран всем починить.
3

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Властелин Колец - это книга о том, что Женщина может любить вечно.
40

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Вам кажется много слишком умного?
Вы так долго заливали Сеть дебилизмом, что этого даже мало.
44

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Настоящий Государь боится только Господа.
На поводке у толпы ходить не надо.
43

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Что будем делать, Салидет?
- Наслаждаться моментом.

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Пейте Дебикор станете хомяком и будете бегать в колесике.
21

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

Пафос - это когда красота момента превыше его необходимости.
Например, идеал в бане.
Греки это называли остракизмом.
9

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Моня, а шо такое "СТРАХ Божий" ?
- Шлёма я тя умоляю - это ДЬЯВОЛ !
18

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

- Слушай, ты же фронтендер, значит в графике разбираешься, сможешь текстурпак нарисовать?

20.02.2025, Остальные новые анекдоты

В слове блядь основа ЯД.
Блядь - это отравленный человек.
Кто-то ненавистью, а кто-то и лекарствами.
42

20.02.2025, Остальные новые истории

Самое крутое голосование за жизнь, в котором принимала участие:
чтобы Короля выбрали почётным профессором.

Лично я голосовала пусть даже за теоретическую возможность для себя и для студентов послушать умного человека о политике, о жизни, о чем ему самому будет интересно рассказать.

Есть люди, рассказы которых о жизни много интереснее того, что вы и сами можете прочитать в учебниках. Их называют политиками.
Соглашаться с ними необязательно, но выслушать необходимо.
3

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

В ноябре 1937 года в Мраморном дворце на берегу Невы разместили филиал музея В.И.Ленина. Часть мебели, картин и скульптур, некогда принадлежавших хозяевам дворца, детям великого князя Константина Константиновича, перекочевала в национализированные музеи или была продана за границу, остальное - сгинуло в вихре революции. Но великолепная отделка интерьеров, над которой потрудились Антонио Ринальди и Александр Брюллов, осталась. Как известно, вождь мировой революции отличался скромностью в быту, и выставлять витрины с ленинскими потёртыми пальто и френчем на фоне золочёных барочных завитушек казалось не комильфо. Поэтому поступили просто: живописные плафоны выдрали, лепнину отбили, позолоту отмыли. Получилось скромно и по-пролетарски.
Через тридцать лет понадобилось отреставрировать зал, в котором воспроизводился антураж большевистской подпольной типографии. Принялись за потолок и с удивлением обнаружили, что великолепный плафон работы Стефано Торелли "День, прогоняющий ночь" на своём месте и лишь прикрыт побелённым картоном. Перед реставраторами, как перед Чернышевским, встал вопрос: "Что делать?". Оставлять изображение гологрудых красавиц в зале, где ведётся рассказ о трудностях подпольной работы, идеологически сомнительно. А выкинуть произведение искусства уже жалко, ведь на дворе "оттепель"... Аккуратно изъяли плафон и передали в Китайский дворец в Ораниенбауме.
Прошло ещё тридцать лет, музей Ленина закрыли (выяснилось, что трудящимся детали биографии вождя не интересны) и начали восстанавливать интерьеры дворца. И тридцать лет восстанавливают… И, кстати, плафон Торелли никто возвращать не собирается.
На вопрос экскурсантов: "Есть ли планы реставрировать все парадные залы?", гиды скромно отвечают: "Планы есть - денег нет"...

20.02.2025, Остальные новые истории

Иду по участку у себя в деревне и бежит кто-то передо мной через тропинку. Очень шустро бежит. С ладошку размером. Серый. Без хвоста.

Я его поймала в коробку картонную небольшую и пошла к соседу Вите узнать что за зверь. Сосед заявил, что боится и позвал жену Марину.

Марина глянула, а крот (это был он) тут же выпрыгнул из коробки и побежал в дом.

Ну, Марина его калошей и прихлопнула.

Витя, с надрывом:
- Кротоубивцы... Греты Тунберг на вас нету... Природу-матушку рушите...
...надо помянуть кротика...

20.02.2025, Новые истории - основной выпуск

У нас на предприятии произошла смена персонала в отделе кадров, вместо одного дряхленького дядечки теперь две блондинистые дивы. Мужское „население“ распрямило спины, раздуло ноздри и обнаружило вдруг море неотложных вопросов и чуть ли не с дракой повалило на осмотр, простите, на приём.
Пробираться в собственный кабинет для меня стало настоящей пыткой и каждый раз плюхаясь в кресло в предобморочном состоянии от нехватки кислорода, ловила себя на мысли, что с такими тренировками вскоре смогу вообще не дышать минут пятнадцать. Дабы пройти в свою почевальню с персональным компьютером, нужно преодолеть (и главное выжить) газовую атаку. Таким изобилием мужского одеколона, дезодорантов и пота можно было бы с лёгкостью сократить перенаселение к примеру Китая! Но „коридор смерти“ оказался не самым страшным новшевством..

Спустя какое-то время народ зашагал гуськом уже ко мне. Нет, не с шокаладками и цветочками и даже не благоухая парфюмерной лавкой, а с ором и матами. Хочу отметить, что самый красноречивый мат всё же у русскоговорящих, к тому же очень доходчивый.
А дело в том, что белокурые дивы решили разбавить наши серые будни радужными цветами и так сказать, ломая стены и преграды, навязать и нашему федеральному куску Германии чуток блуждающей по стране толерантности.

Нам выдали красочные бланки с нашими данными, но пустой графой „мужской/женский пол“, зато красиво приправленной „я идентифицирую себя как животное, неодушевлённый предмет, другое“.
Наши благоухающие „челябинские“ мужики – как бы по культурней выразиться то? - ..немного впали в ступор. Почему-то именно в моём кабинете они решили проводить партсобрания под лозунгом „Есть только мы и бабы!“, часто разбавляя немецкую речь ненормативной лексикой, от которой липли уши не только к щекам, но и подбородку и из коей я почерпнула много нового, периодически записывая новые выражения в блокнот.
В итоге единогласно было принято решение, дать отпор новонемецким кадровичкам и обозначить себя в пустой графе зайчиками, белочками, спайдерменами и прочей квадроберщиной. К сожалению прелестные юные создания не поняли протеста и нашего „порыва души“ и вбили весь ЗВЕРИНЕЦ в общую базу данных…

Ну что сказать напоследок?
Начальство в бешенстве и ровно через 47 минут меня вызывают на ковёр как вождя, то бишь начальника этой стаи.. [вздох]
„..когда вождь волчьей стаи промахивается – его зовут мёртвым волком, хотя он ещё жив, потому что жить ему уже остаётся недолго.“

Берегите детей.

20.02.2025, Остальные новые истории

Проснулась ночью от режущей боли внизу живота + учащённое мочеиспускание. Обратилась к врачу. Анализы показали инфекцию, передающуюся половым путём. Партнер у меня один за всю жизнь - мой муж. Говорила ему: "После родов мне особо не до ceкса (делаем раз в неделю), решишь гулять - делай так, чтобы я не знала, а то убью, и предохраняйся". Жду результаты его анализов и думаю: с одной стороны, моя вина, редко "давала", с другой - как он мог! Хочу прибить его и выгнать. Но как ребёнок будет без отца? Запуталась.

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Первый в Мире, и до сих пор действующий университет, открылся в Африке (Марокко) примерно на 860 лет раньше, чем первый университет в России (в Москве). Получается, что по качеству высшего образования Россия отстает от Африки на 860 лет?

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Когда мой друг начал драться с беременной, мне пришлось вмешаться, не мог же я оставить его в меньшинстве

20.02.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Существует два метода подготовки специалистов:

1. МГУ и Физтех — специалисты, которые знают всё о ничём;

2. МВТУ/МГТУ им. Н. Э. Баумана — специалисты, которые знают ничего обо всём.
10
1...100 •

Вчера<< 20 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.04:
Выбираю тур. Читаю отзывы об отеле:
"Плюсы: отель, который стоит рядом, ещё хуже".
Рейтинг@Mail.ru