Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28.12.2003
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мать спрашивает дочь: - Ты что плачешь? Петя тебе неверен? - Если бы только Петя!
Молодой человек заходит в аптеку и просит у симпатичной аптекарши дать ему пачку презервативов. - Какой размер вам? - спрашивает аптекарша. - Не знаю! - отвечает молодой человек. - Тогда пойдемте со мной за ширмочку, примерим! - и аптекарша потянула его в имровизированную постельку. Переспала с ним, естественно определила размер и продала пачку презервативов. Идет молодой человек домой, встречает друга. - Сегодня ты просто сияешь! - замечает друг. Молодой человек рассказывает ему свою забавную историю и рекомендует тоже зайти в аптеку. История повторяется, аптекарша ведет друга в постель за ширмочкой и трахается с ним, после чего тот одевается и собирается уходить. - Ваши презервативы! - напомнает ему аптекарша. - Мне они не нужны! - отвечает друг, - я пришел только на примерку!
Вовочка говорит отцу: - Слушай, пап, дай мне стольник! - Сынок, мне кажется, ты уже достаточно большой для того, чтобы не стрелять у меня мелочь! - Ты прав, пап! Дай тысячу!
- Сынок, вот тебе загадочка - жили двое, один пил, другой - нет. Кто умер скорее? - Ну ясно! Тот, что пил! - А вот и нет! Он переехал того, что не пил, на машине!
- Господин директор, у меня к вам две новости, плохая и хорошая, с какой начать? - С плохой! - Ваша жена трахается с целым менеджментом! А хорошая - всем она так нравится!
Новости науки. Успешно завершился эксперимент по искусственному оплодотворению резиновой женщины. В положенный срок на свет появились два очаровательных воздушных шарика.
31 декабря 2035 года. Россия. Центральная часть Московской области. На десятки километров раскинулось море асфальтового покрытия. Посреди этой идиллии стоит невысокий полный человек, которого окружает группа журналистов. У человека спрашивают: - Господин мэр. Какие у вас планы на будущий год? - В следующем году мы планируем завершить строительство юбилейного 500-го транспортного кольца... Quantum
Встречаются две старушки, лет эдак по 80. Ну, там, трали-вали, как здоровье, как дела и т.п. Тут одна старушка спрашивает: - А как жизнь супружеская? - Да совсем плохо, мы этим делом совсем не пользуемся, забыла уже когда последний раз... - А мы регулярно! - А ну расскажи, КАК???? Ну, как??? - Да просто, стягиваю утром одеяло с деда, беру конец, оттягиваю вверх, а потом отпускаю - на чью сторону упадет - тому и за молоком идти!
Гюнтер Штольц, пивовар из Мюнхена, мечтал побывать в России. Многое показалось ему удивительным, многое возмутительным. А потом он замерз на фиг под Сталинградом.
Вы говорите доллар обесценивается - ерунда! Попробуйте вместо металического рубля к шишке приложить доллар! И Вы убедитесь, что она пройдет в 29 раз быстрей!!!
Николай Носов напишет книгу:"Незнайка в Государственной Думе". Продукция Первого Кандидата в Президенты России не понадобится остальным кандидатам на этот пост. Мирно пасется табун Лошаков на сине-зеленых просторах Российской массовой культуры. Я буду последней каплей мозгов утекшей из России.
1. Деревенские жители просыпаются с п е т у х а м и. 2. "не пей, Иванушка, к о з л е н о ч к о м станешь!" 3. "начинается река с г о л у б о г о ручейка" 4. и др. Минздрав предупреждает: - Употребление "экологически чистых" продуктов, содержащих речную воду негородского происхождения (мясомолочная продукция, овощи, фрукты и т.д. и т.п.) может повлиять на вашу сексуальную ориентацию!!!
МТС ввело новый тариф по мотивам произведений Я. Флеминга "Джеймс Бонд" - 7 центов за минуту. В БиЛайне решили быть более патриотичными и планируют к вводу тариф по мотивам новой книги В. Пелевина "ДПП NN". Название тарифа "Ослик 7 центов". Стоимость входящих - 7 центов. При этом все входящие от абонентов с именем Татьяна - бесплатно.
http://arbuz.uz/x_mindreader.html... тут уже начинаешь верить во всякую х-ню - флюиды, энергетические всплески... а мне еще знакомый сегодня звонит и спрашивает, мол, как так? : кричу в спикер, который в корпусе, и слышу это в колонках. я говорю неможет быть - порт спикера аппаратно только на запись работает, т. е. на вывод звука. он: да?... ну ладно... перезванивает через пол часа: я, говорит, нашел! :D ору на звуковуху с зади закрытого корпуса, прям в разьем, куда микрофон вставляется и опять слышно в колонках, но гораздо громче и отчетливей...!? я ему - а звуковуха какая? он - та! супер-пупер ямаха... на базаре за 2$ купил! ... :D
В Госдуму внесен законопроект о том, что приобретение гражданином мотоцикла должно расцениваться как согласие на посмертное изъятие его органов как донорских.