Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30.04.2007
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!" - Поручик, а где рифма? - Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
Политические новости из Украины: Сегодня, на очередном заседании, дважды распущенный парламент решает вопрос: сколько раз нужно объявить импичмент президенту, чтобы он таки ушел. (C) Роби
Гражданский вдруг стал министром обороны, а потом внезапно превратился в руководителя комиссии по нанотехнологиям. Продавец мебельного магазина превратился в министра обороны. Россия - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
А это нормально когда в записной книжке мамы есть записи: Вытрезвитель (Балашиха), Вытрезвитель (Новогиреево), Текущая девушка сына... http://nasnet.ru/
Парадокс, но шесть соток у черта на куличках стоят дороже, чем вся наша бесконечная Вселенная. Не верите? Попробуйте продать Вселенную хотя бы за пол цены этих соток.
хорошая: ученые наконец-то установили, как на Земле возникла жизнь, а именно в результате падения на нее небольшой кометы, которая и принесла с собой "споры жизни"!
плохая: это была не совсем комета, а ледяная "бомба" из бака отходов сортира инопланетного космического корабля...
Марш Несогласных в Москве был жестко подавлен ОМОНом. Страны НАТО: "Это недопустимо! Свобода в России зажимается! Права человека нарушаются! Это фашизм!" Русский Бунт в Эстонии. Эстонская полиция жестоко расправляется с протестующими. Страны НАТО: "Полиция поступила правильно! Советский памятник нужно демонтировать! Да здравствует фашисткий режим в Эстонии!"
Преамбула. На этой неделе в Киеве сгорел вещевой рынок "Шулявка", ихвестный секонд-хендами, которые держали выходцы из африканских стран. Пожар был большой и жизнь половины города была парализована на два дня.
--------------
Идут два украинца по столице своей державы, и тут смотрят - все черно - черный мост, черная дорога, черные скелеты палаток, а в центре сидят кружком грустные черные негры. Украинцы посмотрели, и офигевшие спрашивают у негров: Ой, хлопцi, а що тут у вас горiло?
"Надо Фокса Малдера вынимать с кичи, - подумал президент планеты Глисс581С, - а то эта редиска нас на первом же гиперпространственном скачке сдаст. Истина у него, бля, где-то рядом..."
Компания Adobe запустила на территории России беспрецедентную по масштабам и ширине охвата акцию, направленную на поддержку отечественных "пиратов" и нелегального распространения ПО, начав продавать ADOBE CS3 DESIGN Premium 3.0 FULL for Windows для домашнего пользователя по 2 348.00 у.е. за лицензию.
Японские астрономы ждут зеленого сигнала с загадочной планеты 16:49 | 28/ 04/ 2007 (РИА)
Японские астрономы начали систематические поиски высокоразвитой цивилизации на недавно обнаруженной планете за пределами Солнечной системы, которая потенциально пригодна для жизни земного типа. Специалисты японской обсерватории намерены с помощью телескопа и мощного спектрографа проанализировать световое излучение, которое исходит от загадочной 581S. По их мнению, необычные сияния определенных цветов, например зеленые лазерные лучи, могут свидетельствовать о том, что на планете имеется разумная высокоразвитая жизнь и цивилизация.
Русские астрономы пошли дальше и расшифровали их. По странному совпадению позывные оказались до боли знакомы...
Алекс-Юстасу: ПРИЕМ???? Юстас-Алексу: Здравствуй, жопа, новый год!!!!!! Шеф, долго мне еще торчать на этой богом забытой планете? Алекс-Юстасу, благодушно: Главное сделано, можешь расслабиться... Юстас-Алексу: ... очень смешно, бля. "А наутро Штирлиц очнулся с лифчиком в одной руке и шифровкой из Центра в другой". Алекс-Юстасу, подозрительно: Ты че курил? Юстас-Алексу: Пшелнах! Алекс-Юстасу, задушевно: Ты домой-то хочешь, капитан? Пока ты на Земле работал, у тебя на Глисс-581С пятеро сыновей родились... И семь тысяч дочерей... Юстас: ... (скупая мужская слеза) Алекс-Юстасу: отставить реветь, капитан первого ранга Гагарин! Связь через анекдоты!
Граждане Земляне! Вас погубит умное и зверское выражение лица! Трансгалактические путешествия давным-давно совершаются силой разума, а вы все ракеты строите, да еще и друг в друга ими пуляетесь... Ну дети, ей-богу! Президент планеты Глисс 581С
12
2008 год, выборы Президента России. Центризбирком РФ совместно с Госдепартаментом США подсчитали, что на выборах победил Эдуард Лимонов... Через некоторое время. Поздравить Лимонова приезжает Джордж Буш. - Привет, Эдуард, как дела? - О, Джордж, дела - окей! Джорджик, миленький, давай я отсосу у тебя! Вот у Билла Клинтона была МОНИКА, я я буду твоей ЛиМОНИКОЙ...
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...