Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02.12.2009
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Находчивый удав проглотил кролика и крольчиху - и больше не нуждается в еде.
- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет? - Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.
4
Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит: - Куме, вы шо, дрочите? Второй: - Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я его мою?
Муж внезапно возвратившись с работы, обнаруживает голую жену в постели и двух ебущихся мужиков в шкафу: - Дядь, ты не поверишь - всю жизнь подозревали, что с нами что-то не так, а тут такой удачный случай!
Вопрос Армянскому радио: - Какае стихотворение по вашему является самым любимым у российских чиновников? - Конечно же стихотворение Сергея Есенина "Дай Джим на лапу счастья мне."
- Вы не знаете, почему монумент "Рабочий и колхозница" так долго был на реставрации? - Понимаете, сначала его хотели заменить на монумент "Браток и проститутка", потом - на "Олигарх и модель", ну а потом грянул кризис - и решили на всякий случай оставить простой народ...
- Почему на железной дороге аварий меньше, чем на шоссе? - Во-первых, потому, что поезда никогда не выскакивают на встречную колею. А во-вторых, вы когда-нибудь видели, чтобы машинист целовался с кочегаром на ходу?
Думы о Доме(2): - среди всех передач о животных наибольшей популярностью в нашей стране пользуется передача "Дом-2"; - разница между передачами "в мире животных" и "домом-2" в том, что "в мире животных" - передача про жИвотных, а "дом-2" - про жЫвотных; - и, наконец, "дом-2" единственная в мире передача про животных, которую ведет животное.
- Слышал, как Ющенко в своем выступлении перепутал Ирак с Ираном? - Я всегда верил, что Украина богата талантами и у нас когда-нибудь появится свой украинский Буш.
В конторе: - А это что у вас за кнопка? - Это кнопка тревоги. На случай нападения на кассу! - А эта, рядом? - А это кнопка радости – зарплату привезли!
Знать бы, что значит "вовремя", был бы уже где надо. А знать бы ещё "где надо", был бы там вовремя.
21
аул в кавказских горах. городской житель приехал проведать родственников. утром пошел в парикмахерскую местную побриться. цирюльник местный ложит кусочек мыла в чашку, смачно харкает и начинает размешивать помазком... - ты что делаешь?! - ... эээ.... дарагой... уважение оказываю!... местным я в лицо плюю...
Урок биологии в школе в 2216 году. А теперь, дети, мы будем изучать витамин Е112. О том, как жизненно необходим он для здоровой кожи вашей 5-й руки, а его недостаток приводит к нежелательной волосатости головы на ваших ногах.
В ответ на вышедшую в СССР трилогию Л. И. Брежнева «Малая земля», «Целина», «Возрождение» в Китае выпущена трилогия «Мао и земля», «Цель – иная», «Возражение».
- Старший сержант милиции Закусило! Где вы были во время ограбления банка? - Я снимал девушку. - Молодой человек, не надо путать алиби с либидо!
13
ххх: Где взять большие ( . ) ( . )? ууу: У тя маленькие? Надо видеть во всём плюсы! Зато у парня твоего будет развита мелкая моторика рук ;-) ххх: :'( ххх: Иди дрочи! ххх: Развивай мелкую моторику рук заранее, готовься стать моим парнем :-P
Находясь в обществе малознакомых людей, крокодил Гена не терпел панибратства и требовал, чтобы к нему обращались не иначе как - уважаемый Геннадий Петрович.
В России прошли протесты под лозунгом: "Не хотим быть сырьевым придатком Запада!" В ответ, в Европе, прошли еще более энергичные протесты под лозунгом: "Нам надоело быть научным и промышленным придатком России!" И еслиб не Молдавия, пообещавшая обложить всех плиткой в три слоя, неизвестно, чем бы дело кончилось!
9
100 процентов жителей России считают, что их страной должны править идиоты. И результаты выборов постоянно подтверждают это мнение абсолютного большинства населения.
21
Узнав о внезапной беременности 5000 работниц, руководство Автоваза запоздало осознало необходимость роботизации.
- Поручик Ржевский, говорят вы пописываете стишки? - Да, балуюсь по-маленьку! - А как к вам приходит Муза? - Обыкновенно-с! Созваниваемся и приходит. Уже подмытая!
По последним данным, минздравсоцразвития Российской Федерации, основным распостранителем свиного гриппа H1N1 стали средства массовой информации. Во избежании заражения, минздравсоцразвития рекомендует смотреть телевизор, слушать радио, читать газеты в марлевой повязке!
15
- Великий Князь изволят быть на месте? - Отъехали-с, на саммит в Золотую Орду...
7
По многочисленным просьбам торопящихся трудящихся, разрешено всем желающим устанавливать мигалки на своих автомобилях! При условии, что мигалка оранжевая, а автомобиль имеет прицеп-цистерну для полива дорожного покрытия.
10
Жаль, черт возьми, что нельзя направить наш Пожнадзор МЧС для проверки пожарной безопасности и соблюдения правил Детройтским советом Директоров GM - Opel!
19
А на том свете *одноклассники* есть? *Одноклассники*-то есть, но почти все файлы пустые.
Следуя примеру российских киберсквоттеров, зарегистрировавших Товарный знак ".сом" для классов "речная рыба", давно мечтающие о кириллических доменах, их киргизские коллеги, зарегистрировали Товарный знак ".сом" для класса "денежные единицы, купюры и монеты"... Мировая паутина задрожала мелкой дрожью...
8
- Что означают два нуля на номерном знаке? "Блатной" типа? Почему их гаишники не проверяют? - Да нет! Это означает: "возможно, данный легковой автомобиль оборудован туалетом..."
11
Решил как-то Бог извести всех людей. Наслал на них СПИД. Но люди положили на него. Послал "свиной грипп". Но люди начихали на него. Послал в 2012 году астероид. Но Брюс Уиллис взорвал его. Тут Дьявол и говорит: - А ты Коллайдером не пробовал? - А что... Это идея!
13
Срочно в номер: Украина опять ворует Российский газ! Задержана группа нелегальных рабочих из Украины, которые ночью пытались греться у Вечного огня в Москве.
- Во, объявление нашел: "Требуется инсталлятор высокотехнологичных систем отопления". - Нужно позвонить, компьютер я отлично знаю, заинсталирую им что захотят! - Дай дочитать! Профессиональные навыки: экскаватор, Водительское удостоверение категории С.
Посетитель в ресторане жалуется официанту: "Что за нитка у меня в салате? Вы что, блюдо к тарелке привязываете перед тем как его подать?" Официант так виновато: "Ой! Извините нас пожалуйста!" Клиент призадумавшись: "Хм-м.. А вы в блюдо лук кладёте?" Официант: "Каждая порция нашего блюда содержит лук." Клиент: "Тогда понятно откуда титива!"
Как-то одим любознательный энтузиаст решил опытным путём убедиться в правдивости поговорки "Насильно мил не будешь". Проверить-то проверил, но десять лет за изнасилование всё-таки схлопотал. Судья оказался равнодушен к искреннему порыву - попытки тестирования фольклора.
Вняв многочислененым просьбам Трудящихся втыкателей, Гондурас согласился принять Россию под свою юрисдикцию и дать ей право именоваться аналогично Метрополии.
16
Телевизор будущего. Помимо изображения и звука передаёт ещё и запахи.
- Что делать с нашим недоразвитым протекторатом Зем Ля? Аборигены размножаются в геометрической прогрессии. Скоро нам нечем будет прокормить всех туземцев этого зоопарка... - Ну что Вы, уважаемый Нгванлоррпнрпнадрль! У нас есть хороший план по уменьшению численности на Зем Ле. Во-первых, это "свиной грипп" и СПИД, эффективность - половина населения... - Ну, а если это не сработает? - Наша агентура из аборигенов сооружает "Большой Адронный Коллайдер". В черную дыру провалится одна треть этих животных... - И всё-таки... А если и тут будет осечка? - Ну, на этот случай мы запаслись вариантом с направленным астероидом...