Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.01.2010
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На хранении ядерных отходов планируется заработать 30 миллиардов долларов. Но радоваться этим деньгам будут другие, более совершенные существа.
Следующим президентом станет человек, который пообещает сделать коротким рабочим днем день, СЛЕДУЮЩИЙ за праздниками. Причем день этот будет не заканчиваться на час раньше, а начинаться на два часа позже.
1
- Нет ли у вас вакансий? - спросил мужчина у директора цирка. - Нам нужен ассистент дрессировщика, - ответил тот. В это время дрессировщица вошла в клетку ко льву, ослепляя окружающих облегающим костюмом. Огромная кошка прижалась к земле, лизнула её лодыжку и положила голову ей на ступни. - Можете так же? - спросил менеджер мужчину. - Конечно могу, - ответил тот. - Только уберите льва!
- Скажите, пожалуйста, что делают эти женщины в белых платьях? - спрашивает гида турист. - Видите ли, в Иерусалиме есть такая традиция: в день свадьбы невесты приходят к Стене Плача, - отвечает гид. - А зачем? - Чтобы привыкнуть разговаривать со стеной.
Из объяснительной: "У меня просто язык не поворачивается описать вам причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего сотрудника".
Вопрос Армянскому радио: - Вы вещаете в Украину на мове? - Нет. Там и без нас шутников хватает!
23
Полицейский: — Почему вы не остановились, когда я вам крикнул? — А я подумал, что вы мне сказали: "Здравствуйте, господин мэр!" Полицейский: - Конечно, господин мэр! Я хотел предупредить вас, что впереди скользкая дорога и нужно быть осторожным.
19
Вовочка пропустил уроки по физике. Учительница: - Тебе надо позаниматься, ты отстал! Вовочка: - Я хоть и болел, но благодаря интернету всё знаю! Учительница: - Тогда скажи, что такое потенциометр? Вовочка: - Это прибор, показывающий потенцию в метрах …
Корея приступила к выпуску жевательной резинки с запахом псины.
14
Два мужика на джипе приехали на зимнюю рыбалку. Джип поставили на середине реки рядом с лунками. Набухались до такой степени, что ночевать остались в машине. Утром просыпаются, а вокруг все тает, возле берегов вода и выехать на машине не представляется возможным. Мужики смотрят на это офигевшими глазами и один говорит другому: - Колян, давай звонить в МЧС. Пусть нас вертолетом снимут отсюда! - Не могу, телефон разрядился. Сам позвони! - И у меня разрядился! - Блин, что же делать, что делать? - Дай удочку! - Зачем? - Может поймаю золотую рыбку!
- Как думаешь проблему решить? - Наверно, денег придется отнести. - Взятку решил дать, да?!!! Совести у тебя нет! Президента подводишь!!! - Кто, я? Да я Родину из кризиса вытаскиваю! Чиновников работать заставляю!
- Почему юмор Петросяна тупой, а на его концертах все смеются? - Перед выступлением рабочие сцены монтируют, специальную установку. Когда нужно смеяться, Петросян нажимает на педаль, установка насылает на зрителей щекотку.
- Что общего между Аль Капоне, Аль Пачино и Ал. Починком?
26
Как показывает практика, важным средством для похудания является обыкновенный пластырь. Правда, не все знают, куда его наклеивать. Оказывается, на рот. А недавно выяснилось, что этот же пластырь может спасти от нежелательной беременности… Олег Бутаев, Ганновер
В школу изобразительного искусства вместо заболевшего преподавателя направили учителя математики : - Здравствуйте, дети! Что проходили на прошлом занятии? - "Чёрный квадрат" Малевича! - Отлично! Сегодня рисуем чёрный равнобедренный треугольник!
- Cлушай, у вас тут такие крали в фирме! Никогда столько красоток не видел сразу в одном месте. Но скажи, откуда взялась вон та уродина, у окна? Наверняка, у неё есть "волосатая рука", да? - О, даже ты уже прослышал об экстравагантных вкусах нашего зама?!
Кандидат в Президенты Янукович общается со своими избирателями. Пенсионерка: - Жить стало невозможно! Приходится отдавать всю пенсию! Янукович: - А Вы какой бригаде ее отдаете?
В Германии готовятся к изданию мемуары немки изнасилованной в 1945 году после того как город был под оккупацией советскими войсками. Название книги: "Четыре танкиста и собака".
- Подходи народ, цены от производителей! - Сейчас посмотрим. Нихрена себе цены! Да у вас дороже, чем в ближайших магазинах! - Производитель такие поставил!
Песня детская. 500 рублей. "Жигуленок, жигуленок, АВТОВАЗа он ребенок..." Песня юноши. 1000 рублей. "Жигуленок, жигуленок, Автобазы он ребенок..." Песня правительства. 50 000 рублей. "Жигуленок, жигуленок, автохламный он ребенок..." (c) yura_graph, 100-й анекдот на анекдот.ру!
23
Постоянной опасности подвергаются те, на ком природа сидя отдыхает. А вдруг ей вздумается закурить?
Хустисиалистская партия (ХП)-правящая партия Аргентины. Смени пару букв - и она станет непроизносимым русским анекдотом, объявившим крупнейший в мире дефолт!
Газеты сообщают: «Ученые из Северной Кореи разработали новый вид лапши, способной надолго притуплять чувство голода». Секрет, заключается в запатентованной ими добавке, которая отшибает у человека память и он надолго забывает про еду. Олег Бутаев, Ганновер
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.