Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22.06.2011
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Как ввести гопника в замешательство:
Гопник: - Слышь, дай мобилу позвонить. - А у самого нету что ли? - Нету. - А если найду?
24
Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...
Ленинград. Середина 60-х годов. В одной из школ учительница по русскому и литературе проводит урок на тему: "Кем я хочу стать, когда вырасту". Училка обращается к Вовочке: - Вовочка, а кем ты хочешь стать? - Разведчиком, Марья Ивановна. - Почему? - Мне нравиться следить, внедряться, вербовать. - А если тебе надоест это дело или ты не справишься, чем тогда будешь заниматься? - Ну тогда пойду в президенты или на худой конец стану премьер-министром.
Чтобы стать основоположником нового, надо положить на основы старого.
9
В Анапе по пляжу ходит мужчина и рекламирует свою продукцию "Морская ВИАГРА! Холодное пиво, вареные раки. Мужчин возбуждает, женщин покоряет! Гарантия 100%, хожу каждый день, если не подействует, дадите в морду!"
4
Мужик продавцу солнцезащитных очков: - Мы с женой идем на пляж где много хорошеньких студенток. И мне нужны черные-пречерные очки. - А зачем? - Чтоб жена не видела, куда я смотрю.
После того, как объявили, что среднее образование в России будет платным, девочка Маша из первого класса поняла, что детство кончилось и пора идти работать!
- Чем отличается советский школьник от современного российского? - Советского школьника интересовал вопрос “Есть ли жизнь на Марсе?”, современного интересует вопрос “Есть ли жизнь за МКАДом? ”.
Известного телеведущего Геннадия Петровича Малахова в тёмной подворотне подкараулили хулиганы-телезрители. Вставили в рот свёклу, засунули в уши две морковки и пожелали доброго здоровьичка.
- Ты ведь в детстве учился играть на скрипке? - Да. - Хорошо научился играть? - Когда я закончил играть на выпускном экзамене, то директор музыкальной школы сказал, что таким музыкантам надо руки ломать. Ему все присутствующие стоя аплодировали, в том числе мои папа, мама и бабушка.
12
Владельцы автомобилей "Ока" могут бесконечно смотреть на три вещи: как течёт тосол, как не горит фара, и как их обгоняют другие автомобили.
-Господин капитан! Задержанный на вопрос о роде занятий говорит, что он фрилансер. Что это такое? - Сержант, «фри» по-английски – это «три». Наверное, он какой-то педераст сразу с тремя?!
Мужик картошку сам выращивать стал, а его посадили за подрыв экономики.
18
Если не удаётся договориться с женщиной по-хорошему, то надо пробовать договариваться по-ласковому. На худой конец - по-любовно. Ведь потом всегда можно развестись
Новости большого бизнеса: С целью борьбы со злоупотреблениями, в Совет директоров свинофермы «Россия» введен независимый директор - представитель свиней мясной породы.
На вопрос Мюллера "Что вы думаете о Советском Союзе", Штирлиц было ответил "Давно там не был...", но тут же смекнул и добавил: "Доворят, дде коммунизм, там долод и разруха".
Двое заядлых автолюбителей. - Ну и как твоя квартирная дверь, после установки автосигнализации? - В принципе, не плохо, только пришлось ее дооборудовать клаксоном, фарами и центральным замком!!!
- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов... - Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? ) - И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.