Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10.01.2018

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Главное достижение нашего ТВ в новогодние праздники - это способность реально передать стойкий запах нафталина.
Власти США озаботились отставанием Америки от России в развитии подводной группировки спутников, и по заказу американских властей Илон Маск и его компания SpaceX уже 9 января 2018 года запустили новый глубоководный американский военный космический спутник. Точное его назначение засекречено, но по сведениям Минобороны России, он предназначен для слежки за российскими глубоководными спутниками, запущенными ранее.
5
А вдоль дороги 10000 уволенных гаишников стоят, и тишина.
Журналисты опять все не так поняли. 10000 сотрудников ГИБДД не увольняют, а лишают зарплаты. Это никак не скажется на их финансовом положении.
14
Когда после очередной ссоры в семье в вопросах секса вас забанила жена, всегда найдется добрая женщина, у которой безлимит.
Американцы пополнили свою группировку подводных спутников. Ну а чего ещё ожидать от страны-печатного станка? Утратили все технологии, летают на китайских микросхемах. Пилят государственный бюджет, а потом у них спутники падают. Ясное дело, спутник был не готов, вот его и утопили, чтобы получить страховку.

Я ничего не забыл из того, что положено сказать либералу в случае падения в океан российского спутника? :)
(с) С. Лукьяненко
12
- При какой цене на нефть российские чиновники перестанут воровать?
- При какой цене на нефть не знаем, но существует вероятность, правда, ничтожная, что такое может произойти при температуре абсолютного нуля – когда всё живое и неживое перестает шевелиться…
Господа политики и государственные деятели. История нашей страны подсказывает, что лучше на пенсии быть забытым, чем проклятым.
Объявление.
Познакомлюсь с заурядной женщиной средней комплекции и средних лет с неброской внешностью. С целью создания крепкой среднестатистической семьи.
Аркадий Волож и Борис Минц при оформлении гражданства перепутали счета и купили Мальту.
Почему-то все идёт как надо, только когда уже ничего не надо.
После праздников ощущается тяжесть в голове и невероятная лёгкость в кошельке.
Ницше сочинял статусы "Вконтакте" когда это не было мэйнстримом.
«Сэкономил» - это когда купил в супермаркете салат с уценкой 50%, половину съел, а половину выбросил.
Как только Россия запустила через космос секретный подводный спутник - американцы залудили и свой такой же. Гонка технологий продолжается.
Дворовые кошки - это киски без прописки.
- В повседневной жизни закон перехода количества в качество часто не действует.
- Например?
- Количество выпитого не переходит в их качество.
Участник гонок на "Гелендвагене" Абдувахоб Маджидов был лишён прав. После этого уехал к себе на родину, сменил фамилию, вернулся и принялся за старое. Но московские сотрудники ГИБДД его узнали. В следующий раз гонщик намерен более радикально сменить образ, для чего отправился в Таиланд.
Кабинет психиатра при сумасшедшем доме.
Санитары вводят молодого человека в смирительной рубашке.
- Так, что с ним, какие симптомы? - интересуется врач.
- Он верит, что доживет до пенсии!
- Так, наш случай, будем лечить!
Когда наш президент выходит на трибуну партийного съезда «Единой России», присутствующие имитируют политический оргазм.
Встаёт депутат на заседании:
- Даже самый последний хомяк готовтся к тяжёлым временам без корма, а среднегодовой размер социальной пенсии в 2018 году составит 9045 рублей!
Садится. Минутная тишина. Негромкие перешёптывания.
Председатель:
- Ну, будут ещё какие-нибудь предложения, как обосновать повышение наших зарплат?
Американский спутник присоединился к российской подводной группировке.
7
наконец то .....!
10ти дневный вынос мозга телеаудитории россии фальшивыми поздравлениями,натянутыми улыбками,плоскими,устаревшими шутками-закончен!с долгожданным наступившим нас всех!
Создатель долго смотрел на бесконечный бардак среди людей на Земле, а потом сказал : «Достали!!!» и чуток подкорректировал орбиту астероида Апофис с перспективой на 2029 год.
Путин – это русский Крым Чен Ын.
Когда ты начинаешь мысленно прокручивать всю свою жизнь, значит пленка скоро кончится.
Расстаться с опостылевшей женой в средневековье было проще простого. Поругались, обозвала она тебя мудаком, а ты ее ведьмой и тут как тут уже в дверь стучаться: «Именем господа откройте! Инквизиция!»
Финансовый эксперт, это специалист, который точно знает как уберечь деньги от кризиса, пока тот не нагрянет.
Сын 41-го Президента США, 43-й Президент США Джордж Буш-младший выслушав инаугурационную речь 45-го Президента США Дональда Трампа поделился впечатлениеи с журналистами, сказав буквально следующее: "Это какая-то странная херня». Это то, что Вы должны знать о векторе развития института президенства в этой стране.
У них очень необычная семья. Например, на выпускном в школе пьяный Игорь подрался с пьяным отцом, потому что сам собирался клеить молодую физичку.
Когда ты даришь кому-то подарок, который не очень нужен виновнику торжества, одни благодарят, может быть не совсем искренне, но воспитание и вежливость делают свое дело, другие говорят: «Ну и зачем мне эта х…ня?»
Навальный начал кампанию к этим президентским выборам за год до срока.
Но это что! Некоторые кандидаты готовятся сразу к следующим. Уже и плакаты везде развесили "2018 марта - выборы президента". Ведь 2018 марта, оно ровнёхонько через 6 лет и будет.
Русские, переезжающие за рубеж на ПМЖ, учат своих детей русскому языку, думая, что они не будут знать, что говорить, когда им на ногу упадет кирпич.
У фильма "Нелюбовь" хорошие шансы получить "Неоскар".
В год собачки выбор президентом Собчачки неизбежен.
12
Назарбаев, Лукашенко, Путин - НаЛуПим вашу демократию до гробовой доски!
Желающих отведать Россию с клубникой надо отправлять на Украину в шоколаде.

Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru