Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.09.2019 по 30.09.2019

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Скоро зима, кругом в интернете эти "смешные" с точки зрения женщин картинки теплых мужских трусов с мешочком для члена. Дуры! Члену теплее в яйцах!
Фигуристка прыгнула три прыжка в четыре оборота, и из лунок выскочили три щуки из Олимпийского комитета, загадавшие по 10 желаний каждая!
29
Неожиданно выпавший на день города снег заставил нашего градоначальника отправить самых снежных баб за зимним горючим!
Если КамАЗ с деньгами облить дерьмом, то это нисколько не уменьшит его привлекательность.
Мужик ходит по аптеке и что-то высматривает. Затем он находит прилавок с презервативами, берет одну упаковку, в которой 3 штуки и подходит к провизору, чтобы оплатить. Молодая девушка еле сдерживает себя, чтобы не рассмеяться, озвучивает ему стоимость покупки.
Мужик внимательно смотрит на девушку, а затем произносит: - А ведь Вы правы. Такие мужчины вызывают только насмешку. С этими словами он кладет для оплаты еще 5 упаковок.
Приглашенный гость:
- Простите, а почему на вашей радиостанции дают чай без конфеток, печенья?
- А вам от этого плохо?
Это только дальнозоркий дурак видит другого дурака издалека. Остальным дуракам приходится носить с собой бинокли и прочие оптические усилители.
В правящей элите полит. мутантов — умотаться
Конец мая, а может, начало июня. Хрущёвка. Между третьим и четвёртым этажами - огромная дыра. Из неё торчит "Икарус". Передняя часть в дыре, задняя - на "гармошке" болтается. На противоположной стороне улицы стоит мужик, смотрит на это всё, чешет затылок и думает:
- Охренеть аллергия... Охренеть чихнул...
12
Моя жена стала ярой оппозиционеркой. Пятую субботу ее задерживают, и в обезьяннике оставляют ночевать
- Ты где работаешь?

- В издательстве.

- Чем занимаешься?

- Правлю!

- Ты директор?

- Что ты, просто корректор.
11
Если бы действие Гарри Поттера проходило в России то… В Хогвартс можно было бы поступить только по блату. Но, по окончание Хогвартса не имея связей, все равно бы пришлось идти работать в Макдоналдсе. За заклинание «Люмос» в конце месяца приходил бы счет ЖКХ. Министром магии был бы магл, который не умеет колдовать, а по образованию сантехник. Вместо почтовых сов были бы черепахи. На любое заклинание требовалось бы подавать заявку на согласование за две недели до его совершение, причем министерство магии могло бы изменить как место применения, так и само заклинание. При использование несанкционированных заклинаний, их организаторов задерживали бы дементоры в форме росгвардии и увозили бы в автозаках модели "Азкабан". А управлял бы всем этим ТОТ КОГО (по закону) НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ плохими словами.
Шесть стадий принятия неизбежного:
-Отрицание,
-гнев,
-депрессия,
-принятие,
-торг,
-покупка aphone 11pro
Сельская дискотека. Парень подходит к девушке:
- Танцуешь?
- Нет!
- Отлично,пошли трактор поможешь подтолкнуть!
Гоша нанял сыщика Ватсона помочь ему.

Проблема в том что живя в штатах, Гоша разговаривая по телефону был принимаем собеседниками за Английского Лорда, но стоило ему зайти в любой ресторан или забегаловку то с ним начинали разговаривать по русски или говорили: "hi russki!" Что злило сильно его.

Ссыщик ходил с Гошей весь день по барам и ресторанам и давал советы, но в очередном месте с ним опять поздоровались по русски.
Гоша не выдержал:
- я следовал всем вашим советам: уехали в дальний конец города, перестал жмурить один глаз когда пью чай, даже стал доставать ложку с чая, перестал даже чай заказывать! В чём причина?

Сыщик окинул взглядом Гошу и сказал:
- может потому что вы одеты в фуфайку, шапку ушанку и мы ходим весь день по брайтановским забегаловкам?
48

Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru