Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.03.2025 по 31.03.2025
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
– Самокатчики и Байден закончились. Начался Ефремов.
На современных женских соревнованиях: - Мы не можем допустить вашу спортсменку к соревнованиям. - На каком основании? Это противозаконно. - Да вы только посмотрите на её щетину! - Где? - Да вот же, прямо на яйцах!
Сообщение в рабочем чате от тимлида: - Что с проектом? Дедлайн на носу, скоро начнется срокопад! Разработчики: - Если в последнем слове первая буква О, а не А, то можно пока не торопиться.
-Тут, в Вологде, губер запретил мигрантам на стройках работать. Застройщики визжат, что работать на стройках некому. -Как-не кому? А губернатор? А протестующие против мигрантов, блохеры и общественники?
Известному театральному режиссёру К.С.Станиславскому позвонили как-то из Службы безопасности Сбербанка и сообщили, что его деньги в опасности и их следует перевести на безопасный счёт. Режиссёр как обычно ответил: "Не верю" и положил трубку.
- Передавай привет Васе. - Как часто? - Что как часто? - Ну если один раз, то по-русски говорят "передай привет!". А "передавай" это видимо регулярно как-то.
- Бизоны трухлявые, вы на кого фуфло гоните? На кого гнилую пасть раззявили? Совсем рамсы попутали? Волчары позорные... Я же вам глаз на жопу натяну!.. Суки, бля... - Простите, а вы точно дипломат?
22
Всё, что нас не убивает, делает из нас людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмора.
Благотворительность - это примерно как если бы вы припёрлись на другой континент, уничтожили почти полностью коренное население, оставшихся согнали в резервации и наделили их кое-какими поблажками. И орали бы о своем великодушии на весь мир...
Мужик в ювелирном выбирает серёжки в подарок. Золото, серебро, платина... Вдруг видит комплект из трёх серёжек: три маленькие консервные баночки. - А это что за фигня? - Да вы что! Это же Э́нди Уо́рхол! - А третью куда? - Ну, обычно в нос!
На лавочке, во дворе дома, сидят, объединившись в квартет, соседки-пенсионерки. Из подъезда выходит нарядно одетый в костюм "тройку" старичок. Сняв шляпу и поздоровавшись, он подошел к ним и, галантно кланяясь, поцеловал каждой руку. - Какой воспитанный мужчина, этот Арнольд Карлович! - говорит одна из старушек, когда он ушел, - сколько его знаю, он всегда таким был! - Нет, Петровна, не всегда! - не соглашается с ней другая, - раньше его яйца из трусов не было видно, он не забывал ширинку застегивать!
Беседуют дамы. - Откуда синяк? - Мужчины такие коварные! Вижу муж лежит до беспамятства пьяный, вызвала любовника. - Ну и что? - Муж был трезвый, притворялся, чтобы посуду не мыть.
Встреча сотрудниц: -Шеф вызвал. Говорит, коллектив считает меня колдуньей, надо расставаться. -И что ты? -Собрала его волосы с кресла в салфетку и уточнила размер выходного пособия.
Один мужик, Петрович, пожилой, маленький, худенький, лысенький, часто повторял фразу: «Эх, ма...», а перед зарплатой: «Эх, ма… Было б денег тьма…». Коллеги решили, что он чего-то недоговаривает. Один погуглил в интернете и нашёл фразу целиком: «Эх, ма… Было б денег тьма – купил бы баб деревеньку и е.ал бы их помаленьку». Теперь Петровича все зовут «шалунишка».
– Ну, ладно, ты решила пробежаться от бани до дома голая. Но почему, когда соседа увидела, ты остановилась и начала орать – «Не смотрите! Никто не смотрите! Я голая!» Все сбежались.
2
-Все Российские СМИ ажо давятся от счастья, публикуя решение правительства индексировать социальные пенсии ажо на 14.75%... -Весь анекдот в том, что социальная пенсия инвалида 3-й группы-около 6 т. р. (индексируется только она). Смех, да и только.
Юлиан Рёпке призвал взорвать все трубопроводы, идущие из Россию в Европу, чтобы по ним не прошли русские десантники. Но он не подумал, что в танках американских газовозов и танкеров в Европу могут проникнуть американские морские пехотинцы. А капитан португальского контейнеровоза - подумал...
Повстречались как то Федор Конюхов и конюх Федоров. Посмотрели молча друг на друга. Один - поскакал, другой - поплыл.
12
Историк не может быть ученым хотя бы потому, что в любую эпоху формула его отношений с действующей властью: "Ваше Величество, простите мне мою дерзость, но Вы безукоризненны!!!"
Германия заявила, что не допустит восстановления Северных потоков, чтобы избежать захвата страны по трубам десантом спецназа из России.
40
Герой оперетты «Летучая мышь» сам себя спрашивает: - Где можно и ходить и сидеть одновременно? И сам себе отвечает: - В тюрьме. А где можно и сидеть и стоять одновременно? - Очередь в поликлинике.
Россиянам пообещали зарплаты от 150 тысяч рублей Средняя зарплата россиян к 2030 году достигнет 150 тыс. рублей, спрогнозировал для «Газеты.Ru» кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин. Не учел он только одной вещи, что к 2030 году один доллар как раз и будет стоить 150 000 рублей.
Зеленский: - Я хочу, чтобы война поскорее закончилась, чтобы мы все сели за одним столом и устроили шикарную трапезу в честь мира! Трамп: - Peace dish! Зеленский: - Ну раскусил, раскусил)
У армян есть древняя традиция — искать родственников среди известных армян. В Сочи вам любой таксист расскажет, что он «родной и близкий» Миши Галустяна и певицы Шер. Но про Сарика Андреасяна никто не говорит, что он его родственник. Даже его родной брат Гевонд.
Чем отличается интеллигентный мужчина от неинтеллигентного? Первый при слове "Классика" вспоминает Чайковского и Рембрандта, а второй понимает, что минета не будет.
-Тут, главный почтовик России пожалился, что большая часть компьютеного оборудования в его чмо-которе на ладан дышит... -Одного не пойму. Ежели всё на ладан дышит, то на кой хуй они продолжают людям пиздеть о всё новых цифровых услугах?
- Как поднять рождаемость в России? - Раздавать жилищные сертификаты цыганам, курдам, среднеазиатам. - И все? - Ну еще можете многоженство разрешить и браки с 14 лет...
29
Из разговора мужчин: - Как прошло 8 марта? - Жертв и разрушений нет.
- Говорят, тут маньяк завëлся, нападает только на красивых. - Не переживай, Салидет, я буду осторожней. - Да тебе то не о чем беспокоиться, я вот за себя волнуюсь.
- Господа историки, а почему вы продолжаете впаривать нам версию, в которой концы не сходятся, а куча артефактов нагло игнорируется? - Мы такую уже выучили, диссертации на ней защитили, преподаем. Как мы будем харчеваться?
Я обвиняю Яндекс в антисемитизме. В диалоге "Сделать браузер приложением по умолчанию?" нет кнопки "А зачем?"
1
– Представь, что ты заходишь в комнату, а там на столе бутылка дорогого марочного вина, а на кровати раскинулась обнаженная супермодель! Твои действия? – Сначала выпью вино. Потому что может случиться так, что девушка проигнорирует меня, выпьет вино и уйдёт. Я останусь ни с чем.
Картина радикально улучшится, если бедных назвать средним классом, а средний класс - нижним слоем богачей. А бедных? Нежелающими выходить из зоны комфорта.
А вот если бы вместо того, чтобы спорить, какая религия правильная, а какая нет, попы-представители разных конфессий могли бы просто устраивать замесы на ринге. Кто выиграет - та религия круче!
Идет Моисей по пустыне, а вокруг падает манна небесная. - Хочу икру вместо манны! – говорит Моисей. - Вы мой народ избранный, я ДАМ вам икру,- говорит Всевышний. И посыпалась на евреев икра кабачковая. Ведь Всевышний был из того же народа. (с) Юрий Тубольцев
– Я совсем замотался! На работе должен трахать секретаршу. После работы – в отель-ресторан с любовницей. Возвращаюсь домой поздно и сплю с женой. Уже нет никаких сил. – Так трахай только одну, не трёх. – Да ты с ума сошел!
Сделать из мальчика мужчину и сделать из девочки женщину - разные процессы
1
Экзамен по биологии, студент-грузин, ничего не знает. Профессор пытается его вытянуть хотя бы на троечку: - Ну вот скажите, уважаемый, какой у Вас пол? - Паркэтный; а какой отношэний это имэет к быологии? - Нет, Вы не поняли. Всего существует два пола, и Вы должны их знать; так какой пол у Вас из этих двух? - Паркэтный, говорю жэ, нэ линолэум. - Ладно, подойдём с другой стороны. У Вашего отца что висит ниже пояса? - Кинжал высыт. - Ладно, опять подойдём с другой стороны. Вы - мужчина? - А кэм мнэ ещё быт? Канэчно, мужчына. - Мужчина - это какой пол? - Мужской, эстэственно! - Значит, какой у Вас пол? - Паркэтный, я жэ говорыл.
Совет мужчинам на 8 марта: Если Ваш подарок вызвал возмущение, то сразу говорите, что хотели подарить немного адреналина, который, как считают учёные, весьма полезен. Свой адреналин от ситуации лучше используйте, чтобы оказаться подальше от недовольной женщины.
Замечено, что в выходные и праздничные дни на сайте анекдотов меньше просмотров, чем в рабочие. Теперь ясно, что многие уважаемые читатели свой трудовой день начинают с новостей сайта anekdot.ru