Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2025 по 31.05.2025
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ну что вы, там разве только "Прости, Юра, мы всё прое...". Там большой список, за что "прости".
Интересно, у нас в России есть хоть один вменяемый сенатор как в США, который владение любым американским активом обложит 500% пошлиной, а не просто матом?
-Рабинович, говорят, в связи с приближением ЕГЭ, расценки у репетиторов подскочили вдвое. Что скажете? -Шо тут сказать... Если чадушко, таки, не училось одиннадцать лет, за два месяца виучить его трудно...
По прогнозам заботливых американских спонсоров Германии, сделанных в 1939 году, Гитлер должен был быть готов к войне с СССР к 1946-му. Фурер решил по-своему. Теперь оказалось, что это США победили своего трудновоспитуемого. Забористая это штука - история.
-Господа поклонники банковских карт, безналичных платежей и электронных денег. После пары дней проблем с безналичными платежами, засуньте в жопу свои карточки вместе с цифровыми рублями
- Петрович, а че ты не ездишь в Турцию отдыхать? - Да они там свой местный алкоголь ароматизируют анисом. Бухать сорокаградусное с вонью сиропа от кашля - все равно, что боярышник потреблять.
28
-Ипать мой зуй! 2-е мая. Снег!! -Ну а чё ты хотел? Не декабрь-месяц...
- Ученые предложили вернуть в зону отчуждения Чернобыля фермы. - Гениальная идея! Только пусть сами ученые эти радиоактивные продукты и едят. Может, у них тогда вторая голова вырастет. Будет чем думать.
3
Объявление: Сдам на лето дом в деревне с сумасшедшей бабкой. Незабываемые впечатления гарантирую! P.S. Оплата посуточно.
8
Тех наших сограждан, кто плохо относится к собакам, потому что "люди - это люди, а собаки - это фууу", смею заверить, что к ним самим точно так же относятся американцы, европейцы и 99,99999999% приезжих иноспециалистов.
-Тут, депутат Журова заявила, что западные СМИ запугали гражданку РФ, теннисистку Касаткину мифами "о России"... -Я, конечно, дико извиняюсь, но... На хер нужны такие "граждане-теннисисты" которые о положении дел на Родине только из зарубежных СМИ узнают
Теперь и товарищ Си заявил о решающем вкладе КИТАЯ (так и быть, вместе с Россией) в победу над фашизмом. При этом... СССр вообще не упоминается! Хто на очереди? Президент Буркина-Фасо?
СМИ: главный звездный бал Нью-Йорка посвятят нарядам чернокожих мущщин начала XVIII века. А спаривание рабов с госпожами в программе бала будет?)
25
Типа как тыкать на недемократичность режима России, так американцы в первых рядах. А как 25% избирателей Германии заткнуть разом — так все, типа, нормально?
13
Хорошо смеётся тот, у кого хороший эстетический стоматолог.
Штирлиц под видом советских разведчиков сдал Мюллеру всю берлинскую агентуру Шелленберга ... после чего пожаловался Шелленбергу на беспредел Мюллера Так гестапо и разведку не наебывали ещё ни разу ...
- Ровно год назад я закончил курсы "Бизнес-прорыв" и благодаря им стал тем кто я есть сейчас! - Успешный бизнесмен? - Человек, постоянно посещающий биржу труда с просроченным кредитом.
Что вы со своим "путешествия, ах!". в путешествия нужно ехать, чтобы потрескать свежевыловленного осетра, колбасу из кита, ноги слона, томленые под огнем в земляной яме, филе бегемота. Но это ж почти все запрещено даунами-экологами и их законами. Так что не предлагайте путешествия, не похожие на эти.
13
Что такое крутые перемены? Это принципиальный шаг. Это когда вместо водки налобучиваешься, например, вермутом.
19
На Бога надейся, а ослика привязывай. Восточная мудрость
-Слыхал? Китайцы собираются переносить свои производства в Россию! -Ну а чё? Сырьевая база под боком. Рабочие руки- дешевле чем в Китае. Энергетика-тож дешевле обойдётся. Опять же-экономический рост наше правительство объявит.
В журнале "Вокруг света" (кстати, у нас он ещё издается) приведены примеры самых длинных однословных географических названий. Российский населенный пункт Верхненовоколумбетово на татарском языке звучит как "Березы повсюду" (Шаркаево). И, в целом, есть в мире несколько ломающих язык названий, придуманных чисто для туристов.
В этом же номере написано про деревню, где все умеют общаться свистом, так к ним даже ЮНЕСКО приезжало с целью зафиксировать феномен, когда люди переходят на собачий язык из-за гористой местности проживания.
- Моня, а шо не так с американскими выборами ? Трам - не кандидат МЕЧТА ? - Шлёма я тя умоляю - американские политики - ГНИЛАЯ картоха! Вот представь - ты пришёл в Мае на базар за картохой. А она вся гнилая! Но жена наказала принесть картохи для винегрета. И вот ты и выбрай ...
44
Мало где можно увидеть столько достоинства, самоуважения и отрешенной от суетного мира величавости, сколько в экономных телодвижениях иностранных операторщиц швабр в сетевых продуктовых магазах.
13
А чем мы хуже Трампа - переименовывать так переименовывать ! Будем теперь называть - Смердящие Штаты Америки...
- Слушайте, русские, мы вашу Аляску честно купили. Что у вас там за фантомные боли? - Так Прибалтику и Киев Россия тоже купила. Еще при царях. Документы есть. - Русские купили их под дулами автоматов...
- Здравствуйте, это страховая компания? - Да. - Я у вас страховалась от несчастного случая и вот сломала ногу. - Расскажите, как это произошло. - Я занималась сексом со своим парнем, упала с кровати и вот перелом... - Девушка - это не страховой случай.
Магнит купил Азбуку Вкуса. Теперь у маркетологов все просто. Азбуку можно больше не читать. В день зарплаты я иду в Магнит Вкуса, а в остальные дни — во Вкус Магнита.
СМИ: в силу внимания к здоровому образу жизни увеличился экспорт цикория! Отлично, увозите эту пакость подальше. Пива попьем.
24
"В NASA считают, что крупнейшая в мире плотина «Три ущелья», построенная в Китае на реке Янцзы, настолько массивна, что изменила вращение Земли, удлинив сутки на 0,06 микросекунды. Об этом сообщает LADbible со ссылкой на исследование доктора Бенджамина Фонг Чао из Центра космических полётов Годдарда." Ну,вот в NASA деградировали до уровня британских учёных!)
11
Гибкий язык Чубайса обошёлся казне в 6 миллиардов рублей. Но панели из цифровых чернил так и не появились.
Забота о здоровье - это в том числе тщательный выбор между свининкой, говядинкой, баранинкой, индейкой и курятинкой: чем усладить здоровье сегодня.
20
Мэрия включает отопление, только если снег упадет за шиворот мэру в его Майбахе. Причем все знают, что Млечный Путь на крыше салона показывает его зодиакальное созвездие.
Когда дерёшься с бабой (у каждого мужчины, наверное, такое случалось, а женщину, лезущую в драку с мужчиной, кроме как бабой и не назвать), главное - не проебать момент, когда к этому надо отнестись серьёзно.
Когда американцы говорят "международный", они подразумевают "наш".
7
40 лет назад, 7 мая 1985 года ЦК КПСС приняло постановление "О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма". Как показала история, дебильные идеи Горбачева и Лигачева успешно преодолел русский народ. Народная культура дружеского застолья быстро победила ЦК КПСС.
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.