Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2025 по 31.05.2025

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Москвичи оказались настолько любезнми, что показали иностранным гостям, прибывшим на празднование Дня Победы, сразу все времена года за одну неделю.
Дураки счастливей в браке – даже самая несносная жена не может им вынести мозг.
- Ты меня любишь?
- А ты разве гроза в начале мая, чтобы тебя любить?
- Ну и сравнения у тебя...
В сети часто встречаю: играть "бесплатно", читать "бесплатно", и т.д.
Неужели кто-то думает, что заплатив за коммуналку, у меня остаются ещё деньги?
10
Закон, запрещающий афганским женщинам громко разговаривать друг с другом, возмутил старушек у нашего подъезда.
"Не пора ли помянуть Эрнеста нашего Хемингуэя?" - подумал Вася и купил бутылку рома.
11
Лучше самогон во рту, чем виски в магазине.
-Видал? Путин держит в холодильнике рязанский кефир!
-Даже представить себе не могу, во сколько Рязанским молочникам обошёлся этот ролик...
Между «всё гораздо проще» и «всё куда сложнее» находится «чёрт его знает».
Около полуночи Вася вдруг срывается со стула в баре и, одеваясь на ходу, бежит к выходу.
- Куда ты летишь, словно сумасшедший?
- В театр!
- Сейчас? В полночь?!
- Да, да, именно сейчас моя жена заедет за мной после окончания спектакля!
Наступили майские праздники. На подмосковных дачах проклюнулись первые внутримкадыши.
1
Как организовать СВАДЬБУ ДЁШЕВО!!!
1. О помещении договоритесь со школьным физруком - всё равно спортзал по выходным простаивает.
2. Свадьбу делайте в «Восточном» стиле – все располагаются на матах. На корточках или по турецки.
3. Вход на свадьбу – принесённая с собой «жрачка».
4. СВАДЕБНЫЙ ТОРТ – три воздушных шарика политые «взбитыми сливками» из балончика. Посередине петарда. Огнепроводный шнур замаскирован под свечку. Всех собираете в кружок делить торт, зажигаете «свечку» и … ВУАЛЯ!!! Торт достался всем!
5. Вместо музыкантов позовите цыган, и пообещайте им, что в качестве оплаты они смогут пошарить по карманам у гостей.
6. Для обеспечения «формальностей», пригласите одновременно Раввина и Муфтия. Плюс - «свадебная» драка.
7. В качестве НЕЗАБЫВАЕМОГО окончания мероприятия, сообщите в полицию, что в таком-то месте происходит передача КРУПНОЙ партии наркоты, а чтоб не заподозрили, они под Свадьбу маскируются.
8. Заодно и на свадебных фотках сэкономите – фотографии всех участников, с их биометрическими данными сделают профессионалы, при прекрасном освещении!
9. В качестве «бонуса» - вернёте всё что цыгане «потырили».

P.S.: Потом расскажете как всё прошло?
17
Надо подумать о карьере...
Это был быстрый тест на то, кто Вы:
- офисный работник;
- сырьевой бизнесмен;
- наездник.
— Ты из движения Первых?
— Да...
— Третьим будешь?
Женщины опередили мужчин в умении носить брюки, но по-прежнему отстают в скорости их снимать.
Дожили...

Кроме квадроберов появилась ещё одна напасть – дропперы! Первые копируют поведение животных, а вторые ведут себя как животные. И смотрите, не перепутайте!

© Дмитрий Свиридов
10
Я не лингвист, но к закату своей долгой жизни у меня возникло твёрдое убеждение, что в поговорке "Утро вечера мудренее" буква "Ё" в слове "мудрёнее" каким-то злым шутником была подменена на "е".
- Дорогая, я вчера по телеку такое странное кино с Киану Ривзом смотрел: вся его семья с тремя детьми погибает в автокатастрофе, и он из доброго интеллигентного ученого превращается в безжалостного убийцу и мочит всех направо и налево!
- Пить меньше надо! Ты вчера бухой начал смотреть "Репродукцию", уснул, а проснулся уже под "Джона Уика"!
Худшее сочетание болезней - альцгеймер и диарея.
Бежишь в туалет, но не знаешь где он.
Эксперт:
- В России наметились тенденции к снижению темпов роста дефицита кадров.
- Чё, дочка залетела?
- Да.
В 1990 году Прибалтийский фронт разделился на Литовский, Эстонский и Латвийский.
На уроке в школе:
- Вовочка, где находится Баб-эль-Мандебский пролив?
- Марья Ивановна, на вас показать?
Слесарь Иванов и токарь Петров сыграли свадьбу.
К сожалению, из цеха их уволили за заводской брак.
Мясо во всех его обработках - это прекрасно, полезно, сытно и вдохновляюще. Помните: Гитлер был вегетарианцем.
11
Если телеканалы действительно захотят сделать приятное народу на 80-летие Победы, пусть просто обойдутся без новодела нынешних киноремесленников на тему ВОВ.
- Что такое хлеб с солью?
- Это символ гостеприимства!
- Нет, это бедность.
12
Баба Яга - Змею Горынычу:
- Женись на мне. Нравится, что ты трёхголовый.
- Но любовный орган у меня только один.
Баба Яга:
- Зато языка сразу три.
Всевышний сделал нас всех из одного теста, но некоторых из безглютенового.
"Хм... А жизнь-то в Москве дорогая", подумал киллер Васёк Тамбовский, получая аванс на столичного "клиента".
5
Даже если книга ничему не научит - можно вспомнить знакомые буквы.
- Потом я раздвину воды морские, и мы пройдем по дну, не замочившись.
- Садись, Моисей. Пятерка за фантазию!
- Секс любит тишину.
- Гиви, дорогой, почему?
- Чтобы жена не узнала.
Один пьяный плоскоземельщик другому:
- А если бы земля была бы как шар, как бы мы бутылку ставили, чтоб она не падала?
Колобок бросает мяч по кольцу. Прохожий:
- Я часто вижу, как два человека играют в какую-нибудь игру без мяча, но чтобы два мяча играли без людей!?
-Что деется... Теперь на даче ни дом, ни "толчок", ни теплицу без налога не поставишь. Даже посадить то, что хочется, нельзя. Добьются, ссуки! Люди вообще на своих дачах ничего делать не будут...
-Если ничего делать не будут-участок конфискуют...
Новый термин:
Челобайт — единица информации, которую простолюдины систематически пытаются донести в своих жалких челобитных до властьюнародсвойимеющих.
В чемпионате по приготовлению самого вкусного сыра за третье место дают брынзу.
15
-В МВД рассказали, как мошенники могут взломать Госуслуги граждан....
-Почему МВД ЗНАЯ, КАК мошенники МОГУТ это сделать- помешать им НЕ МОГУТ в МВД скромно промолчали...
Если бы Трампу хватило терпения и воли досмотреть хотя бы один порнофильм до конца, то он бы знал, что тех кого целуют и лижут в самом начале, в конце фильма пердолят всей толпой.
Блюдо французской кухни "Марэ" (болото)
В тарелку лукового супа киньте лягушек, посыпьте салатом из одуванчиков, сверху киньте виноградный лист, положите на него улиток и сыр с плесенью.
Дарю.
Что бы мы все делали без сайта ан.ру! Откуда бы еще мы узнали мнение 80...90 летних жителей Израиля по всем актуальным темам!
Многие даже не подозревают, что самое смертельно опасное место на Земле, это их любимый диван....
Почему в имени Кирилл в конце всего две "л"? И у Филиппа тоже всего две "п"? Хули мелочиться-то, давайте уж по семь.. Каждому!
10
Есть понятие Дамоклова меча, а для тараканов есть понятие Дамоклова тапка...
Интересно, что было бы с мировой наукой, если бы учебники математики или физики переписывали бы с такой же скоростью, как в СССР и РФ переписывают учебники истории?
- Почему мусорная реформа закончилась крахом, Дживз?
- Раздельный сбор мусора не сопровождался его раздельным вывозом, сэр.
В гости приходите. У нас ещё книги остались настоящие, бумажные и видеофильмы без рекламы.
- Леночка, доченька, уже очень долго не получалось связаться с тобой по телефону! Я волнуюсь! Ты уезжала в отпуск? Ты уже вернулась?
- Знаешь, мам, я не хотела тебе говорить, в отпуске случилась беда. Яхта, на которой мы с Витей плыли, во время шторма потеряла управление и затонула, а мы вдвоём остались одни на необитаемом острове. Витя не вернулся, он погиб на этом острове... Пресная вода была, но пришлось жить без еды целый месяц, пока меня не забрал корабль.
- Какой ужас! Бедная моя! Как же ты выжила!?
- Первые дни я ела концентрат из наших спасательных жилетов, Витя мне отдал все свои запасы. Потом, когда еда закончилась, Витя уже был слабый, и я его убила. Я расколола несколько камней и сделала каменный топор, отрезала у мёртвого Вити руки, ноги, всё мясо, тонко нарезала, разложила на камнях и провялила на солнце. Я набрала немного лаванды и мяты, высушила, сделала порошок-приправу...
- Какая ты у меня хозяйственная! Повезёт же тому парню, который на тебе женится!
Что такое счастливый брак?
- Это когда кулак жены больше твоего, а использует она его только для того, чтобы закрыть пробкой бутылку с оливковым маслом, когда готовит для тебя что-то вкусное.
Так как в бутылке молока 0.8 литра и в лотке 9 яиц, с работы можно уходить на час раньше.
Индуизм - это такая религия, которая запрещает убийство любых живых существ... Кроме мусульман.
Послать донат автору/рассказчику
- Дорогой, как ты и просил, я купила тебе в подарок модный гаджет - прибор для чистки ушей с эндоскопом.
- Дорогая, ты опять немного напутала. Я просил спиннинг с эхолотом.
- А что, между ними большая разница?
15
Девушка, а может мы с вами познакомимся, поедем ко мне, выпьем бутылочку вина, предадимся пониженной социальной ответственности.
Звонил жене, поднял какой-то мужик, сказал ошибся номером, жена сказал, что не было пропущенных... Мегафон вообще гоняет.
Я восхищаюсь людьми, которые отправляются по зову души убирать металлолом в Арктику или Антарктиду, изо всех сил не обращая внимания на горы мусора там, где эти замечательные люди, собственно, живут.
- Ты взял на должность инженера информационной безопасности человека, с которым не поговорил и минуты - почему?
- У него нет Вацапа.
6
- Почему из всех разновидностей христианских религий, только в православных церквях проповеди слушают стоя???
- В остальных конфессиях не принято красть скамейки
Послать донат автору/рассказчику
Услышав заявление Трампа
о самом большом вкладе США
в победу во Второй мировой войне,
две мухи, сидевшие на голове мула
и кричавшие: "Мы пахали!, - заткнулись!
Выборы только тогда станут действенным инструментом, когда проголосовавший немедленно получит то, за что он голосовал. Если гражданин проголосует за прогнившие западные ценности, то пусть и получает инстаграм с ютубом, работу в офисе, корпоративы, тимбилдинги, кредитные карточки, ипотеки, страховки, счета в банках, туры в Турцию или Египет, Фольксваген или Кию, айфон или самсунг, гей-парады, разводы, любовниц, детей готов или эмо. Если же он за традиционные ценности, то на госпредприятие в три смены, собрания, начальству видней, займи до зарплаты, в отпуск на грядки, опять жигуленок не тянет, хоть и китайское, но дешевое, смотри, какой стол накрыли, так им сукам и надо, ну и что, что гопник, скоро в армии уму разуму научат.
Когда у меня был выбор, я выбрал Добро... причём всё...
Когда человек ноль, он может каждый день начинать с себя.
Испания и Франция первыми приняли участие в глобальной акции по сбережению электричества
Два мужика:
- Спасибо!
- За что ты мне всё время говоришь «спасибо!»?
- Я говорю "спасибо!" вместо "иди нах.й!", чтобы тебя не обидеть.
- Хороший способ.
- Спасибо!
- У вас написано что билеты от десяти тысяч.
А в продаже только по двадцать.
- Это и есть - от десяти.
Обратил внимание на то, что слова инфлюенсер и инфлюэнца практически одинаковые. Много думал.
Люди, если можно, давайте тихо пересмотрим "Гостью из будущего" и помолимся за здоровье главной героини. Мечта, не умирай!
- Доктор, мне ещё долго жить?
- Вот прейскурант.
Жизнь несправедлива с самого детства, когда ты один играешь в догонялки, а все остальные - в убегалки...
16
Девочка хочет сделать из мальчика мужчину.
Гей хочет сделать из мужчины "мальчика".
Лесбиянка-феминистка хочет сделать из мужчины отбивную.
Мужчина же хочет девочку и отбивную, ну или хотя бы сделать отбивную из гея и лесбиянки-феминистки.
6
Служба безопасности Сбербанка уже второй день не может дозвониться до московских пенсионеров.
22
Российские кинозвезды в фильмах о войне становятся все мордатее.
СМИ: ВТБ провел исследование и узнал, где люди хранят деньги дома.
Воры и мошенники выразили искреннюю благодарность ВТБ, рекомендовав проводить исследовательские работы чаще, с мксимальной детализацией полученных данных. "Ежели подфартит, процент дадим!" - добавили мошенники.
22
Раньше, если что-то срочное - звонил городской телефон, потом пришло время смс и сотовых. Сейчас я понимаю - если что-то срочное, то ко мне придут и скажут лично.
В Испании и Португалии восстанавливается энергоснабжение после беспрецедентного блэкаута. Иллюстрируя масштаб аварии, испанский премьер-министр Педро Санчес уточнил, что в системе за пять секунд были потеряны 15 гигаватт энергии - более трети от ежедневного потребления энергии в стране. Что я могу сказать... Марти и Док всегда знали, что делают.
В параде Победы примут участие кибер войска. Интернета не будет.
- У вас в роду душевнобольные были ...
- Да ...
- Кто ...
- Я ...
- Изя! Вы будете выступать на олимпийских играх?
- Зачем? Я и так знаю, что я самый лучший.
В Германии АдГ признана правоэкстремистской организацией, а демократия - преступной идеологией, по настоящему мешающей честным и свободным выборам населения!
26
А можно хоть на одном канале прокрутить фильм из Матросской Тишины: "Они зажрались за Родину"?
А я оказался более устойчив к алкоголю, чем сын маминой подруги
Нельзя недооценивать возможность тупых людей, прошедших тренинги повышения самооценки.
Знающие люди утверждают, что во Вторую мировую французы якобы воевали против немцев. Ну как воевали... Так, побузили малёк, прежде чем лапки кверху...
4
Куда бы мы не ехали, мы привозим туда частицу места, где мы жили.
Именно поэтому в Израиле, с приездом Урганта, прибавилось немного питерской интеллигентности и юмора, а в Москву, с приездом Скабеевой, заехал кусок рынка города Волжский.
- Хватит есть!
- Это на Новый год?
- Нет, просто ты жирная.
Вообще Илон Маск сейчас кумир только для лохов и зависимых от него. Популярность в США и продажи "Теслы" резко упали после его печальной роли в "реформах" Трампа. Строит свой собственный город (!). Там же, в Южном Техасе, стоит огромный позолоченный бюст Маска (до такого прижизненного нарциссизма ни один, эээ, руководитель пока вроде не доходил, окромя восточных деспотов). Как бы не закончилось это сектой очередного "воплощения бога", ошизевшего от бабла)
17
- Алена, у тебя есть страшная подруга?
- Да, они все страшные.
Как понять, кто перед тобой? Если дурак видит умного, он испытывает непреодолимый когнитивный дискомфорт. Если умный видит умного, он испытывает искреннее удовольствие.
Муж – жене:
- Маша, ты выпила уже четыре рюмки водки и ни разу не закусила…
- Какая закуска?! Я же на диете!
- Моня, а шо Трамп объявил 8 мая и 11 ноября в США Днями Победы ? А кого он победил ?
- Шлёма я тя умоляю - МОЗГИ! Мозги свои он ПОБЕДИЛ ! ! !
10
Русский народ никогда не отличался склонностью к нытью. Зато у дорогих россиян это прям любимое занятие.
Бардак, пьянство, грязную посуду, пошлые шутки пытался оправдать тем, что он - творческая личность.
-Российские СМИ возмущены. Киев собрал ПОЧТИ ВСЕХ представителей "фашистской оси"...
-Почти? Ах , ну да... Премьера Венгрии у нас ждут...
-Рабинович, слышали? Трамп утверждает, что США больше всех для победы во второй мировой...
-Победы добиваются в войне. Если Гитлер би не получал огромное финансирование из США, таки, и войны би не было.
Звонит фрилансер жене и говорит:
- Дорогая, я дома.
Мерц - мерцание политики, утверждают большеголовые эксперты.
Правда, пока никак не определятся: это мелькание, мигание или моргание.
Или, чего доброго, вообще вибрирование.
14
Интересно, а после смерти "гражданского мужа", "гражданская жена" становится гражданской вдовой или бывшей сожительницой?
- Пока мы качаем ваши ресурсы, плохие парни не посмеют на вас напасть... мы уже здесь...
Ну что вы, там разве только "Прости, Юра, мы всё прое...". Там большой список, за что "прости".
-Одни говорят: фаст-фуд вреден. Другие-ничего страшного. А ты, как считаешь?
-Рекламу Ростикс с разжиревшим Ромой Жуковым смотрел? Говорить ишшо что то надо?
Не знаю насчёт телепортации, но если к 2035 году говно из туалетов плацкарта перестанет падать на рельсы, это будет серьёзным прорывом.

Самый смешной анекдот за 25.04:
Мой пылесос сделал то, о чём я всегда мечтал: пошёл на работу, по дороге закутался в штору и уснул.
Рейтинг@Mail.ru